Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 июн 2017, 13:10

Я очень жду Лилит Смоук и Мисти, и Поппи всех, Агнес тоже жду. Разве не так каждый год было,-летом кучу кукол выкупать? А после выхода и, не состоя в клубе, покупать очень накладно, а ещё мы доставочку объединяем и купон применяем, это тоже важно :D так что все прекрасно.

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: W club

Сообщение dallu » 18 июн 2017, 17:17

airburst, 100% так, морально-материально готовимся :mrgreen: :mrgreen: потом кучно получаем и испытываем эйфорию от такой толпы)))

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 19 июн 2017, 20:02

В общем Клуб рулит! :D Я уже 5-й год в клубе и выходить не собираюсь, по крайней мере пока собираю кукол IT

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 20 июн 2017, 00:17

тревожное для кошельков письмо :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 20 июн 2017, 00:26

Oomka писал(а):Источник цитаты тревожное для кошельков

соглашусь :) совсем такое не ожидала, да еще в двойном объеме Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 20 июн 2017, 11:35

Ой, как здорово, что не стали тянуть с показом как в прошлом году, а то потом за осень столько кукол вывалили.
А тут будет время подготовиться. Очень интересно кого сделают инвентной?
Предзаказывать наверно ни кого не буду, так как все эти кривые прошивки, разноуровневые глаза и разнотоны отбили все желание. Да и не угадываю почти ни когда, какая кукла действительно понравится в живую.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kana Montero » 20 июн 2017, 11:55

Только бы не было Имоджен, а то кучу предзаказов ещё выкупать :shock:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 20 июн 2017, 12:52

Я каждый раз думаю что мне уже никого не нужно,а потом- упс, все такие красивые :crazy:. Главное не нахватать нью фейс, точно не моё, хоть и нравятся на чужих фото. :roll:
Хочется только красивую Данию.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 20 июн 2017, 13:17

nata leto писал(а):Источник цитаты Я каждый раз думаю что мне уже никого не нужно,а потом- упс, все такие красивые :crazy:.

Подпишусь под каждым словом!!
Хотя я изначально на Nu Face нацеливаюсь, FR уже как бы и толпа приличная образовалась на полке. И хочу ивентную Nu Face, Наджу например :)))

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 20 июн 2017, 14:52

о, и я наджу ивентную хочу) буду тогда спать спокойно, без паники , где денег взять

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 20 июн 2017, 14:57

Oomka писал(а):Источник цитаты о, и я наджу ивентную хочу) буду тогда спать спокойно, без паники , где денег взять

:lol: :lol: :lol: я тоже
nata leto писал(а):Источник цитаты Хочется только красивую Данию.

Поддержу. Даний я люблю, еще одна не помешает.
Скрытый контент: показать
nata leto писал(а):Источник цитаты нью фейс, точно не моё

Почему, если не секрет? У вас же есть Жизельки.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 20 июн 2017, 16:03

Давно не выпускали Корин, Джордан,Ксению,Лучию .
Надеюсь Агнес в ближайшее время не будет, отказаться не смогу.))

Xom91k, Жизель на Агнес похожа, потому и прижилась,пока единственная у меня. А остальные модельки, как показала практика, не мои. Уже несколько попыток сделала, разные молды покупала,на фотографии нравятся, приезжают и не знаю что с ними делать. Не в моём стиле,наверное.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 20 июн 2017, 17:46

nata leto писал(а):Источник цитаты Давно не выпускали Корин, Джордан,Ксению,Лучию .

Ох, тогда точно разорюсь, если сейчас всех их перевыпустят! :shock: Но нацеливаюсь на Ню Фейс... :)

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Milla LaVinne » 20 июн 2017, 18:44

Ох, если Nu Face будут такими же классными как их предшественницы из коллекции Reckless, то держите меня шестеро... А еще и основная коллекция грозит возможным появлением сногсшибательной Агнески, Дании или еще какой-нибудь красотки. Так что вебинара жду с ужасом, хомяк с жабой уже надели каски и засели в противоположные окопы.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 20 июн 2017, 19:27

Администрация клуба просит не обсуждать на нашем форуме ничего до конца этой недели, иначе будут применены санкции к участникам из России.
Цитата из правил: Do not discuss this event or the fact that there will be a release event on all social media, blogs, etc., outside of the W Club Forum.

UPD. 26.06. - тема открыта.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 27 июн 2017, 12:59

Подскажите мне, пожалуйста как новичку и не члену клуба, т.к. охватила страсть к коллекционированию IT всего несколько месяцев назад и естественно в клуб я не успела (кусаю локти). Как на будущее делаются заказы у дилеров? Всем подряд пишутся письма с просьбой забронировать желанных кукол? А если у нескольких будут?
И в текущей коллекции мне очень хотелось Женю и я просто нашла дилера, у которого можно было как обычно купить на сайтах - положил в корзину, оплатил (всю стоимость, кроме окончательной доставки) и жди, этот дилер ещё может мне отказать или уже можно спокойно ждать куклу?

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 27 июн 2017, 13:38

Totoro, некоторые дилеры не берут предоплаты. Некоторые, берут только депозит.
Но, если Вы оплатили куклу, то она точно будет Вашей :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 27 июн 2017, 13:47

Marylove писал(а):Источник цитаты если Вы оплатили куклу, то она точно будет Вашей

Я бы так однозначно не утверждала. Были такие ситуации, когда дилер возвращал деньги с объяснением, что продал кукол больше, чем имеется. У меня такая ситуация была. И на форуме про такое читала. Но конечно, это исключение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 27 июн 2017, 13:59

POlesya, такое может быть, если купить куклу в первый ажиотажный час. Тогда реально заказов может быть больше, чем кукол у дилера.
А если купить чуть позже, думаю, все нормально будет.
Totoro, вы наверно на dollpedlar заказали? Нормальный магазин, я сама у них беру иногда.
А по-поводу писем диллерам, то если кукла популярная, иногда приходится всем подряд писать. Как я в прошлом году за Elyse Key Pieces гонялась - отправила штук 10 писем. В итоге у одного нашлась, а через 3 дня мне еще один ответил положительно.
Но обычно, достаточно одному Дилеру написать, особенно если вы с ним несколько раз пообщаетесь.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 27 июн 2017, 14:13

Xom91k, у меня именно так и было. Кстати с доллпедларом. И возвращать деньги он быстро начал: если не ошибаюсь, то на следующий день.
Но мне помнится, что кто-то жаловался, что перед самым выходом куклы пришел отказ. Но еще раз повторяю - это редкое исключение

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 27 июн 2017, 14:20

Marylove писал(а):Источник цитаты Totoro, некоторые дилеры не берут предоплаты. Некоторые, берут только депозит.
Но, если Вы оплатили куклу, то она точно будет Вашей :)

Xom91k писал(а):Источник цитаты POlesya, такое может быть, если купить куклу в первый ажиотажный час. Тогда реально заказов может быть больше, чем кукол у дилера.
А если купить чуть позже, думаю, все нормально будет.
Totoro, вы наверно на dollpedlar заказали? Нормальный магазин, я сама у них беру иногда.
А по-поводу писем диллерам, то если кукла популярная, иногда приходится всем подряд писать. Как я в прошлом году за Elyse Key Pieces гонялась - отправила штук 10 писем. В итоге у одного нашлась, а через 3 дня мне еще один ответил положительно.
Но обычно, достаточно одному Дилеру написать, особенно если вы с ним несколько раз пообщаетесь.

POlesya писал(а):Источник цитаты Xom91k, у меня именно так и было. Кстати с доллпедларом. И возвращать деньги он быстро начал: если не ошибаюсь, то на следующий день.
Но мне помнится, что кто-то жаловался, что перед самым выходом куклы пришел отказ. Но еще раз повторяю - это редкое исключение

Спасибо большое за ответы! Да, именно dollpedlar. Теперь буду терзаться ожиданием, жаль нет смайлика , бьющегося головой о стенку :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 27 июн 2017, 15:03

Totoro, мне сейчас тоже такой смайлик не помешал бы :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 27 июн 2017, 15:14

У меня тоже вопрос, если разговор зашёл про dollpedlar. Он предлагает оплачивать новых кукол прямо сейчас полностью. Насколько это надежно, вносить всю сумму сейчас? Ты точно потом получишь куклу? А то система: деньги сейчас, куклы осенью.... Прямо по Ильфу и Петрову. Я тоже в этом деле новичок, поэтому все впервые. И вот например, если я купила сейчас, оплатила, он будет как-то со мной связываться, де заказ принят-оплачен и кукла точно за мной? или мне надо ему писать самой? Или просто тихо ждать осени и только потом выяснять новости? Или, как я поняла из написанного здесь, даже если я оплатила, гарантии, что кукла 100% уже моя, все равно нет? Это хороший магазин, есть смысл с ним связываться или лучше не рисковать?

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 27 июн 2017, 16:05

YanaS писал(а):Источник цитаты У меня тоже вопрос, если разговор зашёл про dollpedlar. Он предлагает оплачивать новых кукол прямо сейчас полностью. Насколько это надежно, вносить всю сумму сейчас? Ты точно потом получишь куклу? А то система: деньги сейчас, куклы осенью.... Прямо по Ильфу и Петрову. Я тоже в этом деле новичок, поэтому все впервые. И вот например, если я купила сейчас, оплатила, он будет как-то со мной связываться, де заказ принят-оплачен и кукла точно за мной? или мне надо ему писать самой? Или просто тихо ждать осени и только потом выяснять новости? Или, как я поняла из написанного здесь, даже если я оплатила, гарантии, что кукла 100% уже моя, все равно нет? Это хороший магазин, есть смысл с ним связываться или лучше не рисковать?

Ну, как уже писали выше, 100% гарантии нет. У него на сайте написано, что он будет присылать мне письма о всех телодвижениях заказанного товара и ещё пришлет окончательный счет по сумме доставки, т.к. я сейчас только часть доставки (около 15$), естественно , оплатила. Но я так хочу эту Женю, что рискнула :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 27 июн 2017, 17:26

Totoro, спасибо! ) Ясно.
Не 100% гарантия, конечно, немного нервирует :oops: .

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 27 июн 2017, 17:28

YanaS, отличный магазин, по-лучше многих дилеров.
После выхода кукол, они все сами присылают. Правда я в прошлом году неделю ждала отправку Тензина после его выхода, не выдержала, написала им, когда, мол, отправите, и в тот же день они его выслали. Не знаю, может совпало так.
По-крайней мере, после гемора с одной дилершей в прошлом году, я предпочту купить в этом магазине, они хоть без вопросов отправляют мэйлфорвардеру. И им можно оплачивать картой, а не только Пэйпалом.
Я думаю, вы получите свою, Женю и волноваться не стоит. Она еще сегодня была в продаже, значит ее не сильно ограниченое количество.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 27 июн 2017, 18:01

YanaS, это один из самых известных дилеров, мошенничество с его стороны вообще исключено, если только какая-то случайная накладка, но от случайностей вообще никто не застрахован. Так что не волнуйтесь :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 27 июн 2017, 18:53

Xom91k, Elkmaria, спасибо большое за помощь! :icon_e_wink: А то когда решаешься на покупку через магазин или дилера впервые, возникает много вопросов. :roll: Мнения других людей помогают определиться. Тогда отдам предпочтение этому магазину и буду верить, что все получится :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 27 июн 2017, 19:05

Dollpeddlar хороший магазин, я тоже там покупала кукол. Небольшое уточнение - 15 долларов, которые вы заплатили, это не часть доставки. Это плата за то, что ваш заказ будут готовить, handing так сказать. Доставку им надо оплачивать, когда кукла готова к отправке.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 27 июн 2017, 19:31

Barbara_703, а мне за эту сумму как раз Тензина по Штатам отправили, ничего дополнительно не брали.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей