Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 янв 2017, 14:36

Прическа, по большому счету, одна, просто различается количеством средства для укладки, налить побольше и 1 плавно превращается в 2, а если помыть, то вообще не отличить. Но мне вполне нравятся, для меня в плане волос, чем проще, тем лучше, как у LLL Агнес или Элиз, либо вообще совсем прямые с пробором, так что мне, можно сказать, угодили. Единственное, кудрей бы поменьше, либо совсем нет, они часто выглядят неопрятно, но это легко лечится распрямлением. И переуложить все это в разного рода хвосты тоже совершенно не проблема.

И надеюсь, они учтут все голоса, а не только эту тройку, а то после засилья платинового блонда перейти на засилье радикального черного тоже не хотелось бы. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Odd Doll 19 янв 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 19 янв 2017, 14:41

Какой-то скудный выбор причёсок. А мне челку хотелось. И аутфиты не очень. Мейк какой будет, не понятно. В общем, голосование узкое.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 янв 2017, 14:50

Широким его наверно было бы трудно сделать. Но сам факт совместного выбора, пусть и из ограниченного количества опций - уже здорово. Будем надеяться, что опыт удастся и мы еще повыбираем в будущем. :wink:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 19 янв 2017, 15:00

Ну и какой смысл в этом выборе, если ни одного хотя бы близко желаемого варианта не выпало?! :(
Прически вообще скукота... хоть бы прямой пробор для разнообразия предложили... А то они практически идентичные. Аутфиты ничего, милые.
Я за второй голосовала и за третий вариант молда, так как его и правда выпускают по большим праздникам. Но вот этот фоторобот на вступительную вызывает желание вступить без куклы.
Лучше бы они этот эксперимент провели среди года...

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 19 янв 2017, 15:15

Проголосовала за молд №1, причёска №2 (разницы между 1 и 2 особой не вижу), наряд №1. Понравились оба наряда, в первом номере интересней рукава, похоже на комплект из двух частей и сумка мне показалась плетённой с вышивкой, а может это моя фантазия разгулялась. :)
Если коллекция 2017 будет в заявленном стиле, мне нравится. Хочется летящего, цветастого с обилием интересных аксессуаров. Под такую тематику без загорелых куколок не обойдётся. Понравились причёски, можно оставить локоны, можно делать причёски, можно выравнять и длина универсальная.
Остаётся наедятся на красивую рисовку глаз, отсутствие вырвиглзаных сочетаний мейка и розового перламутра на губах.

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Но мне вполне нравятся, для меня в плане волос, чем проще, тем лучше, как у LLL Агнес или Элиз, либо вообще совсем прямые с пробором, так что мне, можно сказать, угодили.

+1. Очень довольна причёсками Элиз и Агнес. Смотрятся естественно,отлично лежат.

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Теперь ИТ, кстати, сделали вывод, что все без ума от чернющих волос. Да просто рыжих не предлагали!
Будет стремно, если 2017 год все куклы будут поголовно воронами...

Два года нас засыпали блондинками,теперь будем выбирать для себя брюнеток, самых красивых. :D
А рыжих хочется,очень! Может интегрити уже рыжиков приготовили,потому и не предлагали.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 19 янв 2017, 15:19

Xom91k писал(а):Источник цитаты Но вот этот фоторобот на вступительную вызывает желание вступить без куклы.

мне кажеться, потому Агнес и побеждает) все предполагают, что куклу нам при вступлении покажут только в качестве рисунка, а поклонники Агнес берут агнес любого цвета,а у ж в классическом креме с черными волосами - так "дайте пучок", несмотря на рисовку и прочее :icon_e_biggrin:
nata leto писал(а):Источник цитаты
Два года нас засыпали блондинками,теперь будем выбирать для себя брюнеток, самых красивых. :D
А рыжих хочется,очень! Может интегрити уже рыжиков приготовили,потому и не предлагали.

может это связано с тем, что нам предложили рыжую поппи под нг, Веронику версаль рыжую и анонсировали лотерею на рыжую близняшку)) три рыжих куклы на первую половину 2017го :)
Последний раз редактировалось Oomka 19 янв 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 19 янв 2017, 15:21

Вступительных-то будет как минимум 3 (я думаю). И только одна по эскизу, а остальное-то будет по промо. Наверняка будет Поппи. И хоть бы паренька сделали вступительным. Но не Олли или КИ каких-то, а Лукаса например (мечты-мечты...) А то хвастаются все, что прислушиваются к мнению клубовцев, а Лукасов (и других нормальных FR парней) как не было, так и нет :(

nata leto писал(а):Источник цитаты Может интегрити уже рыжиков приготовили,потому и не предлагали.

Будем надеяться. Хотя может просто рыжего сарана нет в наличии у них на фабриках на данный момент.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 19 янв 2017, 15:31

Признаюсь, меня стало перетягивать на молд 3, но я устояла. Выбрала молд 1, Причесон 2. Уже практически уверена, что этот вариант будет с большинством голосов. Не все смогли поселить у себя предыдущих подобного вида.
Я очень надеюсь на то, что будет новое тело у ФР в этом году, которое понравится мне, так как современные тела мне не нравятся совсем.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 19 янв 2017, 15:51

А я искренне надеюсь, что взрослым фр-телам не сделают никаких критических изменений! :icon_e_confused: Они нынешние прекрасны от и до, особенно в сравнении с кошмарными трешками :shock: Обожаю их, и только наконец-то пересадила большинство своих кукол на них, избавившись от ненавистных старых, но не всех. Поэтому, меня крайне волнует, что они там напридумывали.
Скрытый контент: показать
Если будет вариация точки артикуляции Поппи, то просто :crazy:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 янв 2017, 16:09

Будут сменные ноги от колена вниз (с плоской и каблучной стопой), уберут шарнирные "труселя" и скруглят колени. :wink: И да, не хотелось бы, чтобы улучшения пошли не на пользу. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 19 янв 2017, 16:22

Не вижу разницы в прическах 1 и 2. Аутфиты похожи, но мне больше 2 вариант понравился. Посмотрим, что у них получится на выходе.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 19 янв 2017, 16:30

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Будут сменные ноги от колена вниз (с плоской и каблучной стопой)
А вроде там было написано а-ля Поппи Паркер, а не от колена. Т.е. только стопы разные будут, которые можно менять. И у самой Поппи так же (тоже будут стопы и под высокий каблук и как сейчас). Ну я так поняла, по крайней мере.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 19 янв 2017, 16:53

Oomka писал(а):Источник цитаты может это связано с тем, что нам предложили рыжую поппи под нг, Веронику версаль рыжую и анонсировали лотерею на рыжую близняшку)) три рыжих куклы на первую половину 2017го :)

Точно! :). Уже и забыла. Всё равно надеюсь ещё на несколько рыжих, на моих любимых молдах. И на красивых кукол с каштановыми волосами.
Похоже что победит вариант наряда №2, жаль, первый мне показался более интересным.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 19 янв 2017, 17:13

nata leto, я голосовала за наряд №1, может еще кто-нибудь из молчунов за него голосовал.) Время и ИТ покажут.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 янв 2017, 17:29

chornaya_koshka писал(а): А вроде там было написано а-ля Поппи Паркер, а не от колена. Т.е. только стопы разные будут, которые можно менять. И у самой Поппи так же (тоже будут стопы и под высокий каблук и как сейчас). Ну я так поняла, по крайней мере.

Lower leg это часть ноги ниже колена, вернее, от колена и до подошвы, тела то становятся все более разборными, вот и будут сменные ноги в комплекте.)) А ля Поппи там, к счастью нет, я бы очень расстроилась, если бы сделали, как у Поппи, шарнир в лодыжке мне совершенно не нравится. У Поппи останутся ее, теперь уже съемные, подвижные лодыжки, плюс - она сможет меняться каблучными и плоскими ногами с Индастри, да, индастри тоже получат плоские ноги.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 19 янв 2017, 18:04

Alisa писал(а):Источник цитаты Очень ждала вступления, чтобы по вступительным куклам хоть примерно прикинуть стилистику кукол этого года - преимущественно рисовку глаз, мейк.

Я тоже этого очень ждала :( что еще раз подтверждает неудачность выбранного времени для этого эксперимента.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 19 янв 2017, 18:06

вот и будут сменные ноги в комплекте

Не будут. Будут старые или новые, и в описание добавят пункт касающийся типа ног куклы.

Интересно как представят вступительных - две промо и скетч? Или чот-то нафотошопят? :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 19 янв 2017, 18:39

Odd Doll писал(а):Источник цитаты тела то становятся все более разборными, вот и будут сменные ноги в комплекте.)) А ля Поппи там, к счастью нет, я бы очень расстроилась, если бы сделали, как у Поппи, шарнир в лодыжке мне совершенно не нравится.


Отлично, если так :icon_e_wink:
Я тоже совершенно не люблю "ножки Поппи". Они меня пугают :icon_e_confused: и портят эстетику (именно они не дают мне насладиться красотой этих кукол, активно полюбить их и поселить у себя в достаточном количестве. А заморачиваться дополнительными пересадками, требующими средств, нет уж).

Я тоже сначала склонилась к пониманию, как "половина ноги", но потом мне показалось, что скорее всего может быть, как сменная ступня у бжд'ей. Цельнолитый вариант мне все-таки ближе, чем бжд-вариант. И в плане эстетики, и в плане устойчивости.
И все-таки, если уж сделают, хотелось бы варианта, как с жестовыми кистями (просто в комплекте полноги с др. стопой). Но что-то это слишком "жирным" кажется. Если не будет опций комплекта для смены и выбора, а только - вот сделали только так, нате - это печальнее. :| Плоская лично мне вообще без надобности. Поэтому вариация выбора как-то адекватнее)))

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 19 янв 2017, 18:48

Alisa писал(а):Источник цитаты

Я тоже сначала склонилась к пониманию, как "половина ноги", но потом мне показалось, что скорее всего может быть, как сменная ступня у бжд'ей.

вроде, по логике,сменная ступня быть не должна. в чем тогда смысл изменений,если и старая поппи ступня выворачивалась под каблук?

Xom91k писал(а):Источник цитаты
Я тоже этого очень ждала :( что еще раз подтверждает неудачность выбранного времени для этого эксперимента.

не расстраивайтесь. будут же другие куклы ,кроме победительницы, по ним посмотрим стиль мейка. я вот переживаю, что стиль года - это Элиз, кот. только а конвенции можно было предзаказать. глазки мааалюсенькие,на голове волосы шапочкой, хотя платье понравилось.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 янв 2017, 19:09

Marish писал(а):Не будут. Будут старые или новые, и в описание добавят пункт касающийся типа ног куклы.


что ж так категорично :roll: или у нас уже не было Даши-Анники с четырьмя конечностями? :mrgreen:
да, будет теперь спецификация у куклы на поллиста, какие у нее ноги в том числе

Marish писал(а):Интересно как представят вступительных - две промо и скетч? Или чот-то нафотошопят? :roll:

а в письме почитайте, там написано)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 19 янв 2017, 19:17

честно говоря, слабо представляю себе молд 1 в любом из предложенных нарядов, зато 3 и особенно 2 запросто :D .. Прически довольно скучные и одинаковые, можно было хотя бы разделить на кудри и прямые (еще одно маркетинговое исследование :idea: ), хвост/роспуск, длинные/короткие.. масса вариантов. А так пофиг, голосовала за оба. Наряд 2 понравился больше.
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Теперь ИТ, кстати, сделали вывод, что все без ума от чернющих волос. Да просто рыжих не предлагали!
Будет стремно, если 2017 год все куклы будут поголовно воронами

Меня это тоже тревожит - черноволосые практически
не приживаются :roll:
Oomka писал(а):может это связано с тем, что нам предложили рыжую поппи под нг, Веронику версаль рыжую и анонсировали лотерею на рыжую близняшку)) три рыжих куклы на первую половину 2017го :)

может не предложили оттого, что одна из оставшихся двух вступительных будет рыжей :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 19 янв 2017, 19:40

А я надеюсь, что вступительной будет вторая и тогда я даже мучаться не буду! :mrgreen: А первую и третью предложат в будущем с нормальными промо.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 19 янв 2017, 22:23

А кто, кроме ФР, вы думаете, будут вступительными?
Мне почему-то кажется, что Поппи и Индастри.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 19 янв 2017, 22:28

Xom91k писал(а):Источник цитаты А первую и третью предложат в будущем с нормальными промо.

ага, особенно через дилеров, за первой побегай потом :wink:
Джем будет вступительная точно, на прощанья так сказать :wink: Ну и Поппи 8)

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 19 янв 2017, 22:47

Сменные ноги - это любопытно. Интересно представить ФР в балетках :D Не сторонник конспирологии, но анонсированная линейка НюФэйс вся с закрытыми лодыжками (чулки, носки). Может, они уже того... с приставными ступнями 8)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 19 янв 2017, 23:40

Zifirina писал(а):[post]
Джем будет вступительная точно, на прощанья так сказать :wink: Ну и Поппи 8)

Возможно, это будет даже Джем-мужик, в клубе давно уже некоего Зиппера клянчат :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 19 янв 2017, 23:50

Как ИТ реализует этот свой анонс с ногами, будет это хорошо или плохо, покажет только время и опыт.
А в случае неудачи всем куклам с новыми ногами придется тогда носить носочки :icon_e_biggrin:
Что касается себя, я пока не воодушевилась, просто жду. Т.к. "ФР в балетках" и вообще "ФР с плоской стопой" совсем не "my cup of tea", так сказать. :roll: Я своих практически не одеваю в кэжуал и ни в какие балетки-кеды тоже, а вот туфли на шпильках это да, это любовь)) :oops:

Ну вот, к примеру, ФР16. Их лапки как-то не впечатляют, и при сравнении с цельнолитой каблучной, явно проигрывают. Имхо, разумеется.

https://flic.kr/p/aJ2Ce4

ИзображениеCOMPARISON by Fashion Dolls Couture- unlimited, on Flickr

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 20 янв 2017, 03:18

Marish писал(а):Интересно как представят вступительных - две промо и скетч? Или чот-то нафотошопят? :roll:

Скетч будет. Вряд ли мы по нему что-то увидим. Интересно узнать цвет глаз и помады, например.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 20 янв 2017, 08:51

Надеюсь губы не додумаются сделать ярко красными или других темных цветов :roll: Иначе толку-то,что мой самый желанный вариант победил? Если на выходе все равно не то получится...

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 20 янв 2017, 11:04

Нашла прототип первого наряда. Поместила фотографию в клубе. По моему отличная тенденция в клубе, брать за основу самые последние модные коллекции. Только хочется ярче цвета и принты.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей