Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Erisa » 06 фев 2018, 00:46

А Поппи-то с ресницами.

Аватара пользователя
SandraBratches
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:10

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение SandraBratches » 06 фев 2018, 00:52

Райна великолепна, и сама красотка и аут. Женя интересная, но больше понравился аут, Поппи мимо, ибо ничего нового в ней :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emerald » 06 фев 2018, 00:57

Женя в таком скинтоне нравится, но мейк мимо. Поппи - помереть от скуки, отдайте этот молд Джесси уже чтоли. Никакого восторга от этой линейки в последнее время.
Райна - красотка, но заказывать страшно, потому как ИТ с большими тиражами плохо справляются, как только тираж больше тысячи, так сразу косоглазие у половины кукол. Может потом на ибее отловлю ровную Райну. До Дороти она не дотягивает, конечно, но очень милая. Будет куча ООАКов, наверное, под Дороти.
У Райны лучший аут. У Жени тоже хорош. У Поппи от аута и образа в целом зевать хочется. Опять всем выдали какие-то клатчи. Как же хочется больших вместительных сумок!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение rusapura » 06 фев 2018, 01:10

Понравилась только Райна, и то, скорее ее наряд :roll:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Totoro » 06 фев 2018, 01:50

Прям чтоб вау, ни одна не понравилась. Негритянок не готова пока селить, Поппи вообще всё не моё - блондинка и в розовом, Райна не самый желанный молд, но пока нет ни одной куклы на нем, так что попробую, волосы понравились и сумочка :mrgreen:
Вступила с Райной :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 02:07

Ура, наконец то свершилось!!! :clap: Поздравляю дамы и господа ))

Райна - выше всяких похвал. И рисовка и волосы и аут - всё идеально для меня :D Вот насколько была равнодушна к этому молду, а влюбляюсь во вторую Райну вподряд :icon_e_biggrin:

Женя - пока впечатления неоднозначные. Вообще я тот самый любитель темных кукол. И скинтон меня очень устраивает. Нравятся серые глаза и цвет мейка. Но вот саму рисовку понять еще не могу. Нормального фото в анфас нет. И аут не впечатлил.

Поппи - "это фиаско братан". Когда же уже наконец вступлю с Поппи, ведь это мой любимый молд? До скрежета зубов раздражает такая жирная подводка, что даже белков почти не видно. Ну и в целом скучновата.

А в этом году не будет плюшки за вступление с тремя куклами? Ну диорамы конечно нафиг нафиг, но от набора обуви например совсем бы не отказалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 фев 2018, 02:26

POlesya писал(а):Источник цитаты А в этом году не будет плюшки за вступление с тем куклами? Ну диорамы конечно нафиг нафиг, но от набора обуви например совсем бы не отказалась :mrgreen:

Вы прямо мои мысли читаете! Или я Ваши :mrgreen: Только сегодня подумала о наборе обуви за троих вступительных)))) Но видимо не судьба.

Не мой любимый молд Райна, но похоже теперь на одну станет больше в моем королевстве))) Она идеальна для меня по цветам, рисовке. Если бы еще не Райна.., но это мечта, как и тот набор обуви за троих) Аутфит улетный!
Поппи мне понравилась. Подумываю о ней, так как Ma Petite Fleur у меня нет, а ведь хотела ее купить в последнее время. И люблю кукол с собранной прической.
Женя пока произвела двоякое впечатление. Промки вообще ничего о ней не сказали, какие то невнятные, думаю, что в жизни она будет интереснее. С другой стороны не восхитилась ее мейком. Поэтому скорее всего мимо, хотя мне нравятся темнокожие куклы, как правило.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 06 фев 2018, 04:04

У Евгении какая-то унылая возрастная прорисовка глаз :icon_e_sad:

У Райны рисовка нравится, а цветовое сочетание не очень, да ещё с этим комбезом - такая милая селяночка-старшеклассница из американских прерий :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение airburst » 06 фев 2018, 04:25

Ну это просто праздник какой-то: такая Райна-это настоящий подарок. Дайте две, нет, пять :mrgreen: Джесси молодец!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Irvial » 06 фев 2018, 05:22

Не думала, что захочу Райну, не самый мой любимый молд, но из этой троицы она нравится больше всех. Поппи пресная, никакая. Возможно, потому что у меня их слишком много. Хотя... только один раз вступала без Поппи, пришлось потом на вторичке покупать. Буду думать. Женя мимо.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Aquamary » 06 фев 2018, 05:45

Ура, дождались :)
Поппи мне тоже очень сильно напомнила Ma Petite Fleur, прямо одно лицо, только глаза голубые. Но предшественница интереснее, на мой взгляд.
За Женю обидно - сначала скинтон этот выбрали, теперь еще и глаза жуткие нарисовали :? Нравятся только губы, волосы и сумочка.
А вот Райна - чудесная! Прямо мечта! Очень хочу! Нравится и сама и аутфит.

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Lee » 06 фев 2018, 06:09

Райна понравилась и аутфит от Евгении, а Поппи мимо(((

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Marina A » 06 фев 2018, 06:33

Чего-то у Поппи глаза маленькие. Райна хороша.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 06 фев 2018, 06:48

Violynn писал(а):Источник цитаты Привет, сестра Райны Дороти, я столько лет тебя ждала)

Я тоже очень надеялась на повтор, но не расчитывала на такой щедрый подарок в виде всем доступной.
Кукла должна быть роскошная! Волосы длинные, волнистые - обожаю!
Лишь бы не запороли большим тиражом.
Комбез не плохой, только брюки клеш не люблю.
И отличные аксы!

Евгения странная. Промо ее плохо показывают. Может получится лучше, чем кажется... но такая темная однозначно не моя.
Но дайте мне ее сапоги!!! ИТ просекли любовь народа к высоким сапогам и я теперь степень моих страданий усилится.

Поппи слишком не выразительная - ни сама, ни аутфит. А я так хотела хорошенькую вступительную Поппи.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Loki » 06 фев 2018, 07:17

Думала вступать без кукол, но тут такая Райна! С этим молдом знакома только по фото, в руках никогда не держала, надо воспользоваться шансом :D От ее хипового атуфита я в полном восторге и прически такие очень люблю :D
От Жени хочу только аутфит, а от Поппи очки и лимонад.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Darya Eberle » 06 фев 2018, 07:34

Классная Райна) Жаль, что вступительная. Будет огромный тираж и брак( Но кукла шикарная. Радует, что стали делать таких классных вступительных. Женя пока не очень нравится. Хочется хороший прямой портрет.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение BukA007 » 06 фев 2018, 07:43

Поппи самая обычная, ничем не примечательная. Женя не привлекла. А вот Райна хороша :angel: Такой у нее цвет глаз интересный! Мне она на первый взгляд тоже, кстати, Дороти напомнила.
P.S. А где у Поппи шарнирная стопа? :shock: Или у них тоже сменные будут?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Valery » 06 фев 2018, 07:53

От Жени ожидала большего, уже по глазику было понятно что не моё. Понравилась только Райна

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение grsve » 06 фев 2018, 08:08

солидарна с большинством - Райна просто восторг и очень долгожданная по мотивам Дороти :clap:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение deerfriend » 06 фев 2018, 08:42

Очень понравились Райна и Женька вместе со своими аутфитами.
Ваши ставки - тираж Райны перевалит за 2.000?

Минус большого тиража не только в количестве брака, но и в риске устать от куклы или даже от молда, поэтому я не очень рада Райне, люблю ее и хочу спокойно любить дальше :)
Конечно сравнения с Дороти неизбежны, но я просто счастлива, что новая кукла не похожа на нее ничем, кроме сочетания бледная кожа-шатен-яркие губы. Считаю, что последние выпуски превосходят старые.

Женька издалека просто невероятная красавица, а рисовка глаз спорная, да. Из тех времен, когда еще было Роялти. С другой стороны, невозможно всех рисовать с глазами Паблик, скучно будет. Зато ей очки дали, ну вы понимаете)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение adelina » 06 фев 2018, 08:53

Ну вот и нашла меня моя Райна)) хорошо, что не поспешила и не схватила других! От этой дар речи потеряла! Глаза просто необыкновенные!
Женя мне не очень, не люблю такие эксперименты, для чего это?
Поппи простовата((

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 06 фев 2018, 09:22

Xom91k писал(а):Источник цитаты Лишь бы не запороли большим тиражом.

Чую я, тираж у нее будет поднебесный, в каждом доме будет :roll: Так что запросто могут. Черт, но все равно именно с ней хочется вступать, вот как тут побороть себя... А потом будет навалом ее в тр за копейки, боже... что ж ИТ делают?! Они уже совсем себя обесценили... то распродажа эта... теперь это... :roll:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 фев 2018, 09:41

Ну вот и вступительные... что сказать.. :icon_e_smile: Женя фиаско....наголосовали... :icon_e_confused: уже ясно что будет нюдом валятся полно, если кто и возьмет ради аута в основном, Поопи никакущая, видимо решили все таки топовые рисовки для основной и конвенции приберечь :wink: ну и конечно Райна звезда вступительных :mrgreen: хорошая получилась, но как ликуют те кто хотел доступного донора под Дороти)) так что предрекаю значительная часть ляжет под ооак Дороти :mrgreen: уже знаю несколько людей, кто для этого и берет))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Danette » 06 фев 2018, 09:43

Буду в меньшинстве, Женька мне кажется весьма интересной. Правда промо какие-то нечеткие у неё, боюсь как бы ИТ совсем другое не сделали. С другой стороны - хотя бы не рисунок, а фото полноценные :mrgreen: А вот аутфит её мне совсем никак, только серьги и сумочка зацепили...
Насчёт Поппи соглашусь с большинством - никакая. Видимо, вдохновение после конвенции у дизайнеров поисчерпалось :roll: Может, к основной коллекции расщедрятся на интересные выпуски... Хотя платье у неё милое, я бы для барбеек своих взяла бы :lol:
Ну, а Райна, безусловно, звезда этого выпуска! Все в ней прекрасно, особенно аутфит вдохновляет. Как говорится "модно, стильно, молодёжно" ))) Правда, даже на промо я вижу у неё небольшое внутреннее косоглазие. При такой интенсивности это её совсем не портит, скорее пикантности добавляет, но при массовом выпуске косоглазие может стать куда заметней.... :roll:

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tbalyasnikova » 06 фев 2018, 09:49

Я вообще не фанат Райны, но в этом году если и буду вступать в клуб, то с нею :roll: Волосы бесподобные, комбез и босоножки - выше всяких похвал. Вся в раздумьях, как и многие, из-за тиража :?:

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение VeronikaYa » 06 фев 2018, 09:54

Райна настоящая красотка, больше никто не зацепил.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение LebedKate » 06 фев 2018, 09:57

Райна понравилась. Я уже успела порасстраиваться, что не заказала у дилера и вряд ли смогла бы купить конвенционную, а тут такая приятность от ИТ. Хотя процент брака немного пугает, она самая удачная из клубных, потому предзаказов будет много.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2018, 10:19

А мне все три понравились - но я решила, что пока мне хватит и безкукольного членства.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Ann_ » 06 фев 2018, 10:25

Райна чудесная! У Поппи шикарные аутфит и аксессуары, но ради них брать не буду.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Elkmaria » 06 фев 2018, 10:30

Ура-ура!
Райна сногсшибательна, беру без всяких колебаний. Наконец-то у меня будет Райна, я уже свою заждалась.
Поппи показалась проходной. Вообще, вступительные Поппи уже который год ничем не цепляют.
Евгения... по-моему, эксперимент в конечном итоге так и не удался. Надеюсь, если такое голосование устроят в следующем году, участники выберут что-то более консервативное. Или, что еще лучше, остановятся на каком-нибудь незаслуженно подзабытом молде.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina9536