Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 30 мар 2018, 22:02

Zifirina, спасибо!
Красивая старушка Джоли!
А Агнес не думаю, что там Интимейт. Наверно все таки Королева прошлогодняя. Брови и взгляд в бок очень похожи.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 30 мар 2018, 22:25

Понравились Агнес. Роскошная получилась!
К остальным девушкам равнодушна.
Аутфиты очень нравятся у Даши, Агнес, туфли тоже хорошИ, но больше всего Адели, такой фасон и очень нежный розовый цвет, вот его особенно хочется :lol:

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение uginstarr » 30 мар 2018, 22:43

Очень понравилась M. Jolie - как более яркий вариант Лючии Bewitching Hour, весьма заинтересован в ее приобретении, завтра мне обещали прислать инвойс на депозит)
Агнес - разумеется!!! Ей очень хорошо быть загорелой) :clap:
И Вероника - после возвращения в хобби у меня не осталось жгучих брюнеток в коллекции, подумывал о возвращении в третий раз Евгении Deconstruction, либо Вероники Masterpiese, а тут она в тизере! Очень близка мне эта леди, особенно с учетом Ее pin-up-ной чёлки...
в общем, если новая Веро в лотерее мне не достанется, то точно придётся этих искать :mrgreen:
Последний раз редактировалось uginstarr 30 мар 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 30 мар 2018, 22:46

:shock: :shock: Да ИТ похоже реально начинают все с чистого листа)) пошло дело быстро, не тянут с квадратиками и выпусками кукол :wink:
ПО коллекции очень неплохо, но я люблю платья :lol: понравилась Вероника, дерзким пинап-образом образом Бетти Пейдж:) но если бы она была Васей, понравилась бы больше :mrgreen: итого, мне никого не надо из этих мадам :icon_e_biggrin:
Скажите так что это за коллекция просто типа сюрприз? Надеюсь это не основная же коллекция ФР? :roll: :?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 30 мар 2018, 22:50

Elena-Prekrasnaya, основную обычно на вебинаре показывают...
Juliet писал(а):Источник цитаты Народ, а мне одной в Агнес чудится разнотон даже в промо? Или это такая обработка фото?..

Вполне может быть. Этот тон этим грешит иногда, как и крем с джапаном...

Аватара пользователя
Alexangell
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:30

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alexangell » 30 мар 2018, 23:06

Очень понравилась Агнес! Эх, выиграть бы!
И Адель, понравилась. Сама себе удивляюсь, но очень интересный, красивый мэйк, делает эту Адель не похожей на своих сестёр.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Oomka » 30 мар 2018, 23:28

если они в белье по 125, наверное стоит ждать одетых по 150?

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zlatka 23 » 30 мар 2018, 23:33

Учитывая, что агнес одного тона с клубной элиз, у которой есть разнотон, нужно быть готовой к такому сюрпризу.
Тоже вижу ир-вскин глазки у агнес...

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deanna » 30 мар 2018, 23:41

У клубной Элиз нет ни капли разнотона. Видела вживую. У этой, возможно, будет, а возможно, нет. По этому промо вообще ничего не понятно) Именно на одном фото только чуть есть разнотон.

Скрининг смешанный, как мне кажется: Интимейт Ривил + королева с конвенции + Ред Зингер. Больше даже Ред Зингер и королева в смуглом варианте.

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zlatka 23 » 30 мар 2018, 23:43

Deanna, ну я прям сейчас ее держу в руках: разнотон есть. На фото он виден в разы сильнее, чем в жизни

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Nasha_Masha » 30 мар 2018, 23:51

Понравились в общем все, но цены кажутся высоковаты за такой комплект.
Джоли - имхо, этот молд выглядит мужеподобно, не люблю его, очень много неудачных кукол на нём. Рисовка прикольная.
Даша - самая бледная из всех. Аутфит не понравился. Как голышку можно вполне поселить. Спокойный благородный мейк подкупает. Также люблю кукол с каре.
Вероника - очень много красного, аут не понравился. Сама напоминает кого-то из предыдущих выпусков, но сейчас не вспомню. Под большим вопросом...
Адель - всё в ней хорошо, но куклы АА у меня не приживаются. Напомнила лотерейную Ишу, думаю также откажусь.
Агнес - люблю этот молд. АА внешность смущает сильно, и, кажется, разнотон по всему телу... Буду думать.
Ауты скорее не понравились. Лучше б были в одежде.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deanna » 30 мар 2018, 23:52

Zlatka 23, вы про seduisante же? вот моя, фото под спойлером. Не вижу) Или, может, для меня это не разнотон)
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение deerfriend » 31 мар 2018, 00:12

Как обычно, не могу пройти мимо обсуждений рисовочки. По нижнему веку и по расположению радужки на мутнопромо видно, что форма глаза зингеровская, не такая плавная линия как у рисовки Регал и вроде один блик, а не два, как у кукол в нижнем ряду. Брови тоже от Зингер, ну как и у Королевы. Только у королевы еще реснички на нижнем веке и глаза регалки. Короче, Зингер в цветах Натальи ХП.

Изображение

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 31 мар 2018, 00:14

deerfriend писал(а):Источник цитаты Зингер в цветах Натальи ХП

Вот зачем вы так сказали. Теперь мне надо :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение stepa » 31 мар 2018, 00:25

Понравилась Адель и Агнес ещё неплохая Лючия и голубой боди Даши приглянулись. Но вообще дороговато за почти голых кукол с простыми аксессуарами :(( можно было пеньюары или меховые манто добавить что ли... или из аксессуаров что-то типа бокалов и атласной подушки.. но в целом симпатичный блок кукол получился

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zifirina » 31 мар 2018, 00:27

Все таки Агнес мне хочется видеть в светлом скине. Теперь после такого коллажа я наоборот пас." Королева всего" нереально хороша!
Для поклонников Даши: ИТ в своей инсте выложили фото Даши в анфас, куклу можно отлично разглядеть!

Удивляет меня ее популярность :roll:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 31 мар 2018, 00:38

Ого, а Дашка то и правда классная! А то сначала мне только Вероника и понравилась... и то больше босоножками, чем сама)))

Аватара пользователя
nena
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
Откуда: Барселона, Испания

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение nena » 31 мар 2018, 02:34

Zifirina писал(а):Для поклонников Даши: ИТ в своей инсте выложили фото Даши в анфас, куклу можно отлично разглядеть!
Удивляет меня ее популярность :roll:


Спасибо. Прямо отлегло! Перехотелось Дашу :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Odd Doll » 31 мар 2018, 03:20

Только Агнес, жду лотерею. Очень понравилась, глаза зингер вижу, что не может не радовать. У Интимейт та же рисовка глаз, просто другие цвета и перламутр дают совсем другой эффект. Про разнотон говорить рано, это же промо, но вот у Элиз клубной его нет, с ней все отлично, считаю.
Не разделяю восторг по Даше, есть гораздо интереснее ее воплощения, на мой вкус. Сначала захотела Жоли, но рассмотрев поближе эти кукольные глаза на половину лица, решила, что и не надо. :wink:
На Веро не играю, красивая, но не моя.

Получила вчера лотерейного Поппика, просто прелесть, очень цвет волос порадовал - медовое золото. :D И Каро чудесна, не ожидала, что настолько понравится.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emerald » 31 мар 2018, 03:38

Больше всего понравилась Агнес, но не знаю как этот скинтон вживую будет смотреться. На прошлогодней Элиз он мне совершенно не нравится.
Адель шикарная. Очень нравится, хотя с мелированием ей было бы лучше.
Вероника интересная, хотя молд не самый любимый.
К Даше и Ише равнодушие. Не мое.
ПС: надеюсь ИТ не будут всем куклам подряд лепить родинки в этом году. Терпеть не могу родинки у кукол.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение airburst » 31 мар 2018, 05:05

Первое впечатление от увиденного было "Вау!". Все куклы хороши, каждая по-своему. Джесси опять прошелся по "звёздам" Лючия Bewithcing Hour вперемешку с Scene stealer, Адель Bodacious в негативе, Агнес Nightfall с Silver Zinger, у Даши и Веро, наверняка, тоже есть прототипы из прошлого.
Однако, мне нравится эта способность Джесси брать лучшее от прошлых выпусков и реализовывать в новом формате.
Сначала понравилась Джоли, но потом понимаю, что не уживусь я с ней. А вот Агнес очень понравилась. Красивый цвет волос и мейк. Эта горжетка совсем ни к чему, лучше бы пса ей вручили. Хочу только Агнес из всех.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Odd Doll » 31 мар 2018, 05:30

Боюсь, тогда собачка может подохнуть от любящего взгляда хозяйки, пусть уж лучше горжетка. :lol: только бы в другом цвете, а то у меня есть пара или тройка штук, но все черные.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 31 мар 2018, 06:58

deerfriend писал(а):Источник цитаты Короче, Зингер в цветах Натальи ХП.

Вижу тоже самое 100%!
Спасибо за коллаж Агнесок - лишний раз убедилась, что все эти а-ля Зингер не мое. Сколько их уже можно штамповать?! Ах, Регал! Когда же будет и твоя копия?! И Декаданс, и Поэзи :| Столько красивых Агнес было, а они все Зингер копируют ((( Хотя, я рада, что в этом скине не выпустили какую-то другую рисовку, я бы страдала, как страдаю сейчас об Элиз, которая такая красивая, но такая темная! :roll:

Zifirina, спасибо большое за Дашу! Какая нежная, совсем в ней нет Дашиной суровости!
Агнес бы тоже не помешали пару доп.фоток.

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Не разделяю восторг по Даше, есть гораздо интереснее ее воплощения, на мой вкус

Есть наверное, да не про нашу честь... только не за 125 баксов уже. :lol:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Loki » 31 мар 2018, 07:32

Очень понравилась коллекция, все куклы прекрасны.
У Мадмуазель Джоли красивая рисовка и цвета мейка, но у меня уже есть три куклы на ее молде (не очень мною любимом), этим себя и утешаю.
Вероника - тоже не самый популярный молд в моей коллекции, у меня уже есть Веро с такой рисовкой глаз - до ушей))) Не знаю, буду ли на нее играть, все еще в раздумьях. С одной стороны, она вся такая Дита фон Тиз и Бетти Пейдж в этом белье и с таким мэйком, кроме того, комплект ее белья хорошо подойдет моей Агнес Мервельез... А с другой стороны - все же молд Веро, который я не очень жалую + челка, которая наверняка будет торчать вверх, если смыть лак.
Даша поразила в самое сердце. Мой любимый крим, да еще и мейк нежных оттенков. Очень расстроилась, что не смогла поймать ее у дилеров. Не уверена, что потом захочу переплачивать и покупать на вторичке.
Адель замечательная, такая афро маркиза де Помпадур в облаке пудры. Очень интересно посмотреть на новый золотистый скинтон в сравнении со старыми.
К Агнес пока двойственное отношение. Мой любимый молд, но нелюбимый скинтон. А вот цвет волос очень понравился.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение SonkaFenko » 31 мар 2018, 07:50

Вероника, конечно, хороша - белая кожа, чёрные волосы, алые губы - такая Белоснежка. Люблю этот образ.
Агнес хороша, но не нравится скинтон... может, стоит привыкнуть. Но прям чтоб "захотеть" - не захотелось ни одной.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 31 мар 2018, 09:40

"Переварила" коллекцию, уже смотрю на нее трезво, без первой праздничной мишуры. Теперь твердо понимаю, что действительно нравится Агнес, даже не смущает, что молд не особо жалую. Нравится! Вижу в ней по ощущениям скорее Королеву всего, оттененную мягкой палитрой Regal Estate. Но выиграть будет не просто. Так же, нравится пинапная Вероника. Хороша в своем немного "мультяшном" образе. Но пока думаю насчет нее, смущает только джапан, не будет ли опять серющим..
На остальных с удовольствием полюбуюсь на фотографиях)) Не жалею, что проспала их. Даша красивая, но смотрю на фотографию и вижу образ, а сам молд хочется стереть и заменить. Как не пыталась, не смогла его полюбить. Ее украшения нравятся! Собака странная очень :mrgreen: Спасибо за ссылку на дополнительное фото, очень помогло определиться окончательно! Иша и Адель мимо на все сто, у первой странное выражение лица, с этими глазищами в ресничищах, а другая опять блондинка, видимо это Джессин фетиш)))) Из трехголового сета мне Аделька блонди нравится больше. И вот тоже не люблю у фрок родинки-мушки!
Последний раз редактировалось Katyunka 31 мар 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tbalyasnikova » 31 мар 2018, 11:04

Агни и Жоли :clap: Остальные мимо :!:

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kassia » 31 мар 2018, 14:31

Больше всех понравилась Агнес. Прям корица! Очень тёплая по ощущениям. Не особо читаю стори-кард и не всегда обращаю внимание француженка там кто-то, баронесса или нет, приемлемо для неё по истории такой скинтон или нет. Просто нравится. Всем без исключения(возможно только пока)
Мад-ль Жоли - привлекла универсальностью. Никаких сложных,труднообыгрываемых деталей в мейке, никаких особых стилевых привязок. Из неё можно сделать всё что угодно. Но брать не буду - 99% моих обитательниц блондинки, хочется разнообразить что-ли. И это глупое ощущение что её комплект уже был - в вариации "на тему" на Веро Версаль. Не один в один конечно но как-то мне лично очень похоже.
Веро - очень красивая, но для меня в ней всего слишком. Не умею я с такими обходиться. Видимо ещё не доросла.
Даша - просто не моя кукла, к ней ровное отношение. А бельё классное - нравится.
Адель - вроде и клёвая, но к этому скинтону прям просится цвет волос потеплее, типа карамельного оттенка, всякие "брызги шампанского", медовый блонд и всё в таком роде. Или просто платина на ней уже примелькалась. Новый скинтон очень подкупает. Хотелось бы помотреть как это и с чем это) Бельё вообще суперское.
Была бы возможность - купила бы только Агнес но в целом - легко обойдусь и без всех. Классные конечно, каждая по-своему. Но так чтобы "ах и умерла" не случилось. На рисовки, косяки и разнотон пока не смотрю. Живьём выйдут - будет видно

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zifirina » 31 мар 2018, 14:40

Kassia писал(а):Источник цитаты И это глупое ощущение что её комплект уже был - в вариации "на тему" на Веро Версаль

А все комплекты уже были раньше выпущены на других куклах. Вот здесь можно посмотреть предыдущие вариации.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 31 мар 2018, 18:26

Zifirina, спасибо за ссыль! Оказывается, я только Элизкин комплект угадала!

Нашла в Инстаграмм вот такие коллажики.
Думаю, новым коллекционерам будет интересно кто послужил прототипом для новой коллекции.
Скрытый контент: показать
Adele Something Sexy
Изображение
Veronique Breathless
Изображение
Dasha Modern Sensibility
Изображение
Mademoiselle Jolie Scene Stealer
Изображение
Agnes Silver Zinger
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей