Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 29 сен 2017, 17:50

Женя красивая очень, одна из лучших вообще на мой взгяд (с учетом того, что это еще и самая любимая рисовка), но с молдом этим сложные отношения, на фото Женьки нравятся, а вживую не складывается, в итоге покупаю их - лежат по коробкам... Эту заказывать не стала, полюбуюсь ею у других. :)
Имоджен - никаких эмоций не вызывает, проста как три копейки имхо, даже не верится, что Джесси прикладывал к ней дизайнерскую руку (аутфит не в счет!)
Поппи понравилась, очень хорошенькая ну а что вам еще поппиман скажет :icon_e_biggrin: , только глазки (или блики в них, не пойму по мутнофото) как у Невесты разбежались куда-то... Проблема потом отловить ровную будет (невесту в свое время пришлось продать и купить новую) :?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 29 сен 2017, 18:00

Лидушка, что-то не смогла у этого товарища в Инстаграмм найти эти фото :cry:
Хотелось в качестве по-лучше посмотреть.
У меня затеплилась надежда, что эта рыженькая заставит меня перестать страдать по блондинке Sign of the times.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 29 сен 2017, 18:28


Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 29 сен 2017, 18:38

Zifirina, спасибо большущее! Супер Поппик! Я в восторге, что цвета у нее не такие ядреные, как на промо!
Но как же ужасно ей не идет ее аутфит, забивает всю ее красоту!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Asterie » 29 сен 2017, 21:35

Zifirina писал(а):Источник цитаты Она великолепна![ Изображение ] Рисовка потрясающая!
Ох, дождаться бы теперь побыстрее!

Erisa писал(а):Источник цитаты Up all night Лилит только что не в 50% случаев перепрошита в рыжую. Грозит ли что-то подобное этой Иден? :) Родная причёска у неё ещё проще, чем у Лил.

Кмк вообще-то, мне и с родным цветом волос она нравится.Новенькие красивые,но почему-то то не цепляет, да простят меня их поклонники. Может позже #развидю #.Женя шикарная, но не моя по цветовой гамме. ИМХО

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Danette » 01 окт 2017, 22:26

Наверное я буду в абсолютном меньшинстве, но мне среди всех моделек этой коллекции больше всех понравилась именно Имоджен :shock: Причем, молд я этот совсем не люблю, но тут прям прямое попадание "хочу-не-могу". Очень радуюсь, что её больше никому не надо, спокойно дождалась живых фото и спокойно купила :mrgreen:
Женя безмерно хороша, надо признать, но не приживаются у меня дома никакие взрослые ФР-ки кроме Агнесок... так что буду любоваться на чужих фото )))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 02 окт 2017, 03:29

Я заказывала и Поппи, и Имоджен, и Женю. Пока всех жду спокойно. Мне кажется, Имоджен ещё раскроется. Про Женю дилеры пишут, она ещё в пути к ним. У меня равнодушное было отношение к этому молду, но тут она вызвала интерес, конечно. К Поппи ещё приглядываюсь, пока нет сильных эмоций. А вот близнецов жду с нетерпением, пока что они в фаворитах.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 03 окт 2017, 00:54

Еще Джордан от моего любимого автора:
ИзображениеLa Femme by Mr.Royalty, on Flickr

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение gusya » 03 окт 2017, 11:12

rusapura, ну красотка же! А вот цвет губ всё же смущает :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 03 окт 2017, 13:33

gusya, меня тоже губы напрягают... И разнотон все же есть :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 03 окт 2017, 17:09

Сдается мне, нас ждет загорелая Агнес на конвенте, либо в числе каких-нибудь клубных, т.к. китайцы начали продавать вот такие вот загорелые головы, волосы самонашитые. Тон заявлен латино
Скрытый контент: показать
Изображение

И Эрин в FR White тоне:
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marina A » 03 окт 2017, 17:26

А когда конвенция?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lara138 » 03 окт 2017, 18:03

c 18-21 октября

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение YanaS » 03 окт 2017, 19:12

Ещё одна Агнес, для конвента? Вполне возможно, сделают какой-нибудь суперэксклюзив только за много денег..
А мне так хочется поскорее увидеть черно-белую из летней коллекции. Когда же Ит ее выпустят? Дотянут до самой зимы? В самую новогоднюю засаду, на почте будет смертоубийство :crazy: . Они указывали сроки ее выхода? Не могу отыскать письмо.

:evil: А кто нибудь читал на клубном форуме про дефекты у близнецов, пожелтевшие носики и клей на глазах :shock: , ещё кривые губы у Иден (но это уже мелочи в сравнении с остальным). Что думаете?
Лично мне уже страшно ждать других кукол. Я не думала, что гифсет за 200у.е.будет с такими неприятностями. Кошмар же просто! :cry: Почему Интегрити ничего не делают без брака?

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 03 окт 2017, 19:34

Odd Doll, интересные находки :D Вообще загорелую Агнес многие давно ждут.. Думаю, она вполне может явиться главной куклой конвенции с ценой впоследствии $500+ :roll:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 03 окт 2017, 19:36

Odd Doll, Агнес идёт такой скинтон. Сделают какую-нибудь симпатичную Покахонтас на конвенцию. :)

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Barbara_703 » 03 окт 2017, 19:46

rusapura, gusya, фото Mr. Royalty нещадно отфотошоплено и пересвеченно!
Новая Джордан совершенно не такая и все у нее ок с губами. И не блондинка она - волосы у нее цвета мокрого песка!
Для сравнения моя точно такая же Джордан #nofilter :)
ИзображениеJordan Duval Coquette by Marina, sur Flickr
Найдите 10 отличий :)))

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 03 окт 2017, 19:48

YanaS, Вы про ивентную, Merveilleuse? Сроки выхода обещают - поздняя осень, если не будет задержек.

По поводу гифтсета Poetic Beauty, еще многие в клубе жалуются на скрининг у некоторых Лилит, что под одним глазом ниже, как в этом лоте продавец описывал - http://www.ebay.com/itm/Poetic-Beauty-L ... 7675.l2557

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение YanaS » 03 окт 2017, 20:10

Jane, да, про неё :roll: . Интересно, что в их понимании поздняя осень)). Просто так не хочется, чтобы она попала под предновогоднюю суету, там почта вообще работает скверно. Они уже начинают бузеть, недавно стояла в очереди, слышала разговор почтовичек, что после очередного разноса извещений у них наплыв посетителей, а им это мешает :twisted: .

Зы: да вообще я в шоке от кучи дефектов у этого сета с близняшками, они такие классные получились, Лил так вообще колдунья! Но как почитала на форуме про желтые носы и прочее, народ даже выдвигал теорию про плесень :icon_e_confused: просто шок! Как так можно? Неужели они настолько не контролируют качество? Какой по счету это брак у кукол за это год? Не первый.
Мне тоже попалась сильно бракованная кукла в этом году, отправила на замену, пока тишина, ждать придётся долго.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Barbara_703 » 03 окт 2017, 20:24

YanaS, Я отпраляла на замену голову Лилит Smoke and Mirrors - вся эпопея заняла ровно 2 месяца. Голова приехала ровненькая!

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lara138 » 03 окт 2017, 20:25

Jane, не совсем понятно, один глаз вниз уехал, да?
PS Разобралась :)
YanaS, тоже на форуме почитала про жёлтые носы и залитые клеем глаза :crazy: , ничего их не лечит, надоело уже с этими заменами возится, ну сколько же можно, неужели так трудно без брака кукол штамповать.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение YanaS » 03 окт 2017, 20:50

Barbara_703, я пока ещё только жду :roll: , думаю, посылка ещё едет в Китай, а потом ещё ко мне обратно, небыстрое дело. Но вот тоже надеюсь на ровненькую, а то стоит тело без головы, прям грусть-печаль :icon_e_smile: .

Lara138, + миллион! Не понимаю, неужели им самим охота геморроиться с заменами и общаться с сотнями пострадавших? Неужели совсем беда с контролем качества? А каково таких кукол получать? Расстраивает ужасно :( .
В заменах вообще мало приятного, да. Я вот отправила голову и считай без куклы, с одним телом.

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Sinister Minister » 03 окт 2017, 22:17

Dina83, у Имоджен фантастические скулы.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Totoro » 03 окт 2017, 23:05

YanaS писал(а):Источник цитаты пожелтевшие носики
кстати на живых фото довольно заметны. Такие же носы встречаются и у дымной Лилит( У моей тоже немного было пожелтение, я оттерла резинкой стирательной)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Liana » 04 окт 2017, 10:34

А мне вот другое интересно. Моя лил получена китайцами вмначале сентября. Обратно пока ничего не приехало. Высылают они без трека.. было у кого такое, что не доехало? Как быть тогда?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lara138 » 04 окт 2017, 13:30

Liana, я отправляла посылку в начале августа и до сих пор обратно ничего не приехало, хотя до этого всегда срок был 1-1,5 месяца. Как-то давно я писала в поддержку по вопросу трека на замены и они присылали, но и посылка тогда приехала. Думаю можно написать, указать номер обращения и поддержка подскажет номер трека.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 04 окт 2017, 14:58

Totoro писал(а):Источник цитатыкстати на живых фото довольно заметны. Такие же носы встречаются и у дымной Лилит( У моей тоже немного было пожелтение, я оттерла резинкой стирательной)


Ёлки-палки, а я то думаю, почему моя камера так избирательно относится к ее носу, что он на фото желтый получился! :roll: И ведь вживую даже внимания не обратила. Придется применить радикальное резиновое средство. :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Liana » 04 окт 2017, 15:43

Lara138 писал(а):Источник цитаты Liana, я отправляла посылку в начале августа и до сих пор обратно ничего не приехало, хотя до этого всегда срок был 1-1,5 месяца. Как-то давно я писала в поддержку по вопросу трека на замены и они присылали, но и посылка тогда приехала. Думаю можно написать, указать номер обращения и поддержка подскажет номер трека.

Поняла, подожду, наверное, до конца месяца и напишу также.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Airana » 04 окт 2017, 17:59

Я читала про брак.. И вот сама убедилась. Но я покупала куклу через посредника. Не напрямую, поэтому не буду ни чего отправлять назад.. да и не хочется возится.
Купила ЛилитСмоки. Топик прошит криво - одна чашечка отличается от другой, а еще он красит куклу. Туфли на чулки не налезают, ладно хоть на голые ноги налезли. Так же на цепочке одной туфли на конце нет колечка для застегивания. Сначала думала, что оно отломилось, но присмотревшись, обнаружила, что его и не приделывали, тк цепочки одной длины на обеих туфлях.
Попа не пролазит в юбку :mrgreen: :crazy:
Порадовали только куртка, аксы и рюкзак.
Рисовка в целом норм.. Есть чуть кривизна, но не смертельная. Видела у людей куклу вообще с разным размером глаз и кривой помадой.
На спине в районе талии есть как бы царапинка-щербинка.
А так она конечно красива и строгая )))
Но конечно убивает, что за такие деньги получаешь не очень качественный товар (((

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Лидушка » 04 окт 2017, 23:52

Разбавлю диалог новой фоткой с просторов ибея Поппи Downtown

Изображение
Куколка зайка, достаточно снять аутфит :lol:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]