Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваша первая ФРка

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

первые FR

Сообщение Чернышова Лариса » 08 фев 2008, 20:52

Первым у меня был Дариус. Красавец - мужчина.
ИзображениеИзображение
Я ждала приезда Нади FR и Дариус был приобретён для неё...
Шикарный парень. Сразу приковывает к себе внимание.
Все гости, изучая полку с куклами, сначала про него говорят, потом про девочек...

Кстати, Надю я рядом с ним не поставила. Он для другой... Кто она? Не знаю...

Аватара пользователя
Nina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nina » 10 фев 2008, 16:07

Моей первой ФР стала Вероника Экзотик Фаэр.Я безумно хотела Киори из этой же серии,но увидила обьявление ,что в Питере продается эта кукла.Решение пришло молниеносно=)Я ее очень люблю не смотря на то, что у нее второе тело.(Absinth, спасибо огромное!!!)
Правда с ней произошел ряд изменений)))
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 16 фев 2008, 00:10

Вот она, моя таинственная донна!

Изображение

e-diva , огромное спасибо за эту красоту! Несколько дней заходила на сайт и любовалась задумчивым личиком Ванессы Pale Fire. И, наконец, решилась! :) Первым делом... допрошила ей волосы (созданные авторами в расчете на тугую прическу), чтобы сделать их ровнее и гуще. Боялась ужасно, но результатом осталась очень довольна!
Теперь мою девочку зовут Марисоль, она танцовщица, но сохраняет навыки талантливой модели - фотографировать ее одно удовольствие, она умница! :)
Фотограф, правда, ей попался некудышний, но таланта Марисоль нам вполне хватает на двоих!

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 16 фев 2008, 00:20

Kenobi Очень рада, что девушка окружена любовью и заботой :P не страшно было распускать волосы?Я бы испугалась :о)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 16 фев 2008, 00:30

Фотограф, правда, ей попался некудышний, но таланта Марисоль нам вполне хватает на двоих!

Пусть фотограф не прибедняется! :wink: На этом снимке девушка ну очень красива!!! :P Такой како-то не свойственной фр одухотворенной красотой...

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 16 фев 2008, 00:47

Kenobi
Bay!!!! :shock: :oops:
я же теперь спать не буду.... Где ты взяла такой кулончик? Поделись секретом плиз.... :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 16 фев 2008, 00:51

e-diva, если честно - очень страшно!:) Но когда я увидела, что у нее гвозди в голове... я их тут же все возмущенно поудаляла. По-настоящему страшно было впервые перешивать волосы сразу ТАКОЙ кукле!:)

Бегущая с волками, спасибо большое!:) Учусь методом проб и ошибок, теперь, вот, объекты для тренировки отличные появились!:)
Ну, почему же, не свойственной? Они просто стесняются, наверное... :wink:

queen of hearts На концерте Пикника в ЦДХ.:)

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 16 фев 2008, 01:10

Не понимаю, почему куклёнам нельзя сделать нормальный маникюр.((( Фсе с обломанным средним пальцем.
Kenobi, Ваша девочка очень красива! Вот в который раз убеждаюсь, что кукла не может быть одной и той же в разных руках. И дело даже не в одежде и причёске.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 16 фев 2008, 01:20

Не понимаю, почему куклёнам нельзя сделать нормальный маникюр.((( Фсе с обломанным средним пальцем.

Ноготь она явно сгрызла!

Ваша девочка очень красива! Вот в который раз убеждаюсь, что кукла не может быть одной и той же в разных руках. И дело даже не в одежде и причёске.


Спасибо, я ей обязательно передам.:)
Да, мне иногда кажется, что они, как и люди, реагируют на окружающий мир и неуловимо меняются, попадая в новые условия!

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 16 фев 2008, 18:27

Kenobi
Завидую, и первому и второму... я последний раз год назад была, в лужниках, там такого не было (((... жаль что только на концертах продают...

Ну что бы не углублятся в оф. топ расскажу про свою первую фр 8)

Моя первая фр - Иша, появилась в марте 2006 года. И вобщем, я на тот момент была третьей, у кого были фр после Анастасии и Китти. ПейПел тогда в России не работал, вторичного рынка практически не было, так что фр были экзотикой, так что не до большого выбора было... Но нисмотря ни на что, я до сих пор считаю эту Ишу одной из самых красивых кукол. А
то ее самая первая фотография:
Изображение

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Флоранс... (Вероника хай роллер)

Сообщение Wicked Valentine » 26 фев 2008, 14:20

С самого начала хотела первой нежную блондинку))) Думала про Ванессу поези, но смутила цена - не настолько она мне нравилась...
А потом влюбилась в Веро....
Сейчас понимаю что люблю её больше чем любила бы поези...:D

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Флоранс... (Вероника хай роллер)

Сообщение Kenobi » 26 фев 2008, 15:38

Ко мне такая едет! А пока любуюсь фото в ожидании встречи.:) Чудушко просто! Сочетание нежности и лукавства.

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Wicked Valentine » 26 фев 2008, 16:24

Kenobi, да, и она совсем не стервозна, что так часто встречается у ФР))))

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 26 фев 2008, 17:08

Марианна писал(а):Kenobi, да, и она совсем не стервозна, что так часто встречается у ФР))))


Большинство Вероник не стервозно в принципе, особенно старых выпусков. Все очень милые.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 26 фев 2008, 17:09

Марианна писал(а):Kenobi, да, и она совсем не стервозна, что так часто встречается у ФР))))


Мне стервочки у них тоже нравятся, но в основном те, у которых вредный характер выражен чертами лица, а не яркостью макияжа!:)

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 20 мар 2008, 22:58

спешу...спешу похвастаться... она у меня, моя первая девочка... моя Коллет)))))))) фотки на скорую руку, сорри)
Изображение

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 22 мар 2008, 09:01

А вот моя первая девочка! Знакомьтесь - Ванесса (она же Эрин):-) Первой должна была стать совсем другая куколка, но совершенно неожиданно первой стала она! А поселилась у меня только вчера, поэтому какую-то историю про неё рассказывать ещё рано! Но я думаю Ванесска останется здесь навсегда:-)

Изображение
Изображение

Больше фоток тут: viewtopic.php?t=4217&start=20

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Сообщение valkiria » 24 мар 2008, 19:09

LaraT писал(а):Мне кажется, очень сложно понять и тем более объяснить, почему... Любовь - понятие иррациональное, а у меня, например, это была любовь с первого взгляда. Я была абсолютно уверена, что ФР - куклы не для меня. Вот тоннеры - это да, а эти... Слишком гламурные, слишком стервозные, слишком... Они вообще какие-то слишком. Но вот оказалось, что и тут есть моя кукла. И даже не одна - другая не такая индивидуальная, но тоже моя. Она едет - та Киори, что на аватаре.

Подписываюсь под каждым словом! Я тоже очень долго была уверена, что никогда не куплю ни одну ФР-ку: меня отталкивали их пафосность, гипертрофированность некоторых черт... Пока не появилась Киори Буэно Сэра. Меня сразу зацепил ее грустно-недоумевающий взгляд; выражением лица она резко отличалась от остальных. Кроме того, наповал сразил цвет ее волос, очень напоминающий мне мой собственный (уже потом, когда она ко мне приехала, я специально перед зеркалом сравнила - и получила подтверждение). Даже ослепительно-красная помада (довольно вызывающая, надо сказать) не испортила впечатления. :) Я почувствовала, что эта куколка мне очень близка. Собственно, в каждой моей кукле я вижу часть себя, так уж получилось...
Ну а потом я стала смотреть на ФР-ок совсем другими глазами. После Киори ко мне приехала Наталья Майами. На сегодняшний день это вся моя ФР-ская компания, но то ли еще будет ;)

Вoт она - моя первая ФР-ка. Я дала ей имя Камилла.
Изображение

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 28 мар 2008, 22:26

Вот моя ФР-очка первая и пока единственная. И совсем она оказалась не стервозная, а спокойная и даже немного скромная.
Изображение

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 29 мар 2008, 13:31

Великолепная девочка! У меня она следующая в списке:-) Недавно проиграла её на е-бае, теперь вот подкапливаю деньгу, чтобы в магазине купить.

Аватара пользователя
Jaruschka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:05

Сообщение Jaruschka » 29 мар 2008, 19:59

Первая и единственная.

Изображение

Не только для меня. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 16 апр 2008, 20:41

Иша Премьер.. но сейчас она совершенно по другому выглядит… Дэвушка поменяла тело и цвет волос… но у меня такая ностальгия по ней прежней, что в скором времени у меня будет еще одна Иша премьер))) я маньяк…

Изображение

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 16 апр 2008, 21:35

OlgaAP писал(а):Иша Премьер.. но сейчас она совершенно по другому выглядит… Дэвушка поменяла тело и цвет волос… но у меня такая ностальгия по ней прежней, что в скором времени у меня будет еще одна Иша премьер))) я маньяк…


Так интересно посмотреть не нее теперь, покажешь перепрошитую? ))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 16 апр 2008, 21:39

Присоединяюсь - умираю от любопытсва.

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение Ange » 23 апр 2008, 20:19

Jaruschka писал(а):Первая и единственная.

Изображение

Не только для меня. :wink:

Изображение


А что это за ФР?!

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 23 апр 2008, 20:45

Если не ошибаюсь, это Аюми.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 23 апр 2008, 22:04

Хвоя писал(а):Если не ошибаюсь, это Аюми.

Не ошибаетесь, это Аюми.

У меня назрел вопрос. Первая ФР-ка стала у вас любимым персонажем? Создаётся впечатление, что для многих из нас это именно так. :wink:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 23 апр 2008, 22:13

Нина писал(а):У меня назрел вопрос. Первая ФР-ка стала у вас любимым персонажем? Создаётся впечатление, что для многих из нас это именно так. :wink:


У меня не так, во первых потому что первой ФРки у меня не осталось, к сожалению, во вторых потому что я гороздо больше люблю линию моделек и с ними больше играю, а первыми ФР у меня были не модельки. Вообще из первых моих ФР у меня остались только Наталья, а остальные девочки из "первого состава" нашли себе других хозяек.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение nataxa14 » 30 май 2008, 07:02

ко мне вчера приехала моя первая ФР
долго выбирала между Ванессой и Аюми,
но выбрала Киори :D
она такая милая, нежная, несмотря на некоторую стервозность)))
весь вечер любовалась ею))))
мужу она тоже понравилась
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
фотки на скорую руку)))

Аватара пользователя
Delfina
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:20

Сообщение Delfina » 30 май 2008, 13:08

А моей первой FR будет (она уже ко мне едет) вот такая Аделька... Хоть она на первом теле, но считаю ее безумной красавицей :roll: :oops:

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей