В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

База данных: тона и типы тел

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение PlushCat » 30 сен 2018, 19:55

chornaya_koshka, Kenobi, спасибо) это очень хорошая новость. Пойду искать ноги))

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kassia » 01 окт 2018, 12:34

Возможно не все тела 14 года разборные. У меня Медисон из ковена на родном теле без замен. На попе указан 2014 год, шарнир трусы но ничего нигде не разбирается кроме съёмных кистей. Как-то даже жалко немного. Было бы так круто заиметь ей сменные ноги с плоской стопой под кроссы. Или на модельное тело(с бюстом поменьше чем у стандартных Женек-Наташ) это не распространяется?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 01 окт 2018, 15:15

Kassia, я поменяла ноги двум модельным телам с 2014-м годом на попе. Голени вынула без проблем.
Тело Мэдисон точно не разборное или, может быть, просто очень тугое? Сменные кисти тоже иногда проблематично вынуть. Как-то трудно предположить, что ИТ маркировали одним годом разные тела. Но, если не разбирается с лёгкостью, конечно, лучше не рисковать. Мало ли, вдруг, сломается.((

PS Сейчас взяла тело 2010 года выпуска и спокойно вынула ему руку из плеча. :mrgreen: А вот ноги вынуть не смогла, что-то не пускает. Ходят туда-сюда на миллиметр - и всё.
Последний раз редактировалось Kenobi 22 апр 2024, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilves
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:45

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Ilves » 02 окт 2018, 07:10

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Если она New Hispanic, то New Hispanic ей и нужно искать тело. Hungarian гораздо светлее.

А вот я и не знаю точно - нью хиспаник у нее или нет. Единственный ресурс, где указан ее скинтон - jonkel.ca. Официальных данных никаких.
Может быть есть кто-нибудь, у кого живет Джейми Костас с конвенции Cinematic 2015 года? Что за скин в сравнении с другими? У меня все девушки либо в кавказиане, либо в джапане. Сравнить не с кем.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 02 окт 2018, 13:43

Kenobi, новый тип ню фейс сразу все разборные, а вот обычный квадрат 14 года, видимо, может и не быть разборным, кто знает, с какого именно момента этого года стали делать разборные квадраты...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 02 окт 2018, 15:13

chornaya_koshka, тогда это косяк ИТ - разные по свойствам тела надо по-разному маркировать. Во избежание.))

В общем, можно сделать пока единственный вывод: сменные, без маникюра, тела 2014 года - разборные полностью. Остальные - хз.
Хотя я разобрала и одно не сменное, от какой-то модельки. Но, пока есть сомнение по серии Ковен, о 100%-м результате говорить нельзя.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kassia » 02 окт 2018, 20:15

Помучала Медисон ещё раз. Рука от плеча оказывается вытаскивается, причём достаточно просто. Колени - ощущение, что немного туда-сюда шарнир ходит, будто выезжает назад немного но не вынимается. И так показалось, что задняя часть, где "под коленом" выглядит немного иначе - более плоский штырёк, чем на фото с поппиком. Рвать не стала, как и грудной шарнир - тоже ёрзает но глухо, снять не получилось. По идее, если предплечье отсоединяется, то и всё остальное должно, но как-то видимо не факт...
Уважаемые знатоки а теперь вопрос :lol: Вышел ли уже кто-то на теле 6.0 подходящий по тону на донорство Джейми Костас Problem Child(у неё латино, который красноватый) и Ванесске Инблумке(она кавказиан кажется и это вроде как нынешний фр вайт но поправьте если ошиблась)? Очень хочется обновить девочек, прям пищу а Интегрити всё не торопятся выпускать отдельно сменные. Или пока вообще без вариантов? Заранее спасибо за любой ответ

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 02 окт 2018, 23:04

Kassia, вот вышедшие цвета у 6.0.
Скрытый контент: показать
Изображение

Насчёт кавказиана - совершенно верно, это теперь ФР-Вайт.
Латино я купила для Натальи Capricious, ей тело подошло, а вот насколько его оттенок подойдёт Джейми? К сожалению, сравнить мне не с кем.

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Muskatina » 09 окт 2018, 20:44

Подскажите пожалуйста, не подойдет ли тело от трехголового сета Аделей для Наджи спящей красавицы? Спасибо большое!

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение PlushCat » 11 окт 2018, 16:09

Kenobi,
Скрытый контент: показать
насколько туго ноги вытаскиваются? хотела поменять, но не смогла вытащить. может нагреть? или как узнать - разборное или нет?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 11 окт 2018, 16:56

PlushCat,
Скрытый контент: показать
довольно туго. Нагревать не пробовала, но, наверное, это имеет смысл. Просто аккуратно, ровно и довольно сильно тянула. Всем телам с 14-м годом на попе, какие были под рукой, ноги я вынула и заменила. Уже 7-8 подопытных тел разных тонов накопилось.
У Вас от кого тело?


Может быть, пригодится. :) Сняла небольшое видео процесса. Тело сменное, из пакетика.
https://flic.kr/p/2axSjqF

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Wunderkatze » 11 окт 2018, 19:30

Ilves, у меня есть Джейми 2015-го. Ее скинтон - Latino, красноватый.

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение PlushCat » 12 окт 2018, 11:09

Kenobi, только увидела, что на попе 2010г... сменное из пакета. Видимо не судьба? Не получилось вынуть.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 12 окт 2018, 17:57

PlushCat, увы! У 2010 ножки не вынимаются, только ручки и торс, и то не у самых ранних. :?

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение PlushCat » 12 окт 2018, 18:30

Kenobi, спасибо... хорошо, что не отломила ноги вообще....

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 12 окт 2018, 20:28

PlushCat, придётся Вам модельное тело 14 года подбирать либо смириться с отсутствием трусикового шарнира. Я уже привыкла к новым телам, они эстетичней, но всё равно не нравится, как куклы сидят без этого шарнира.

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение PlushCat » 12 окт 2018, 20:41

Kenobi, модельное - это которое с маленькой грудью? наверно я без плоской стопы обойдусь)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Kenobi » 12 окт 2018, 20:55

PlushCat, на вкус и цвет. У меня и на фото, и на видео такие.

Аватара пользователя
PlushCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:55
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение PlushCat » 12 окт 2018, 21:02

Kenobi, спасибо за помощь) иначе б я наверно сломала куклу))
Скрытый контент: показать
вот дама, ей не подойдет маленькая грудь)
Изображение

Аватара пользователя
Ilves
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:45

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Ilves » 24 окт 2018, 23:27

Wunderkatze писал(а):Источник цитаты Ilves, у меня есть Джейми 2015-го. Ее скинтон - Latino, красноватый.

:shock:
На всякий случай переспрошу, потому что не может вот так просто взять и чтобы повезло: вот эта Джейми у вас? Мне она почему-то в желтизну отдает.
Изображение

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Wunderkatze » 26 окт 2018, 13:31

Ilves писал(а):Источник цитаты
:shock:
На всякий случай переспрошу, потому что не может вот так просто взять и чтобы повезло: вот эта Джейми у вас? Мне она почему-то в желтизну отдает.
Изображение


Да, она самая. Именно латино, рядом с оливковым New Hispanic (обе Алисы) выглядит определенно красновато-коричневой. Кстати, руки у нее зверски зеленеют. :/

Аватара пользователя
Ilves
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:45

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Ilves » 26 окт 2018, 14:13

Wunderkatze, у моей пока не позеленели, но это дополнительный довод в пользу смены тела. Спасибо!

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Wunderkatze » 26 окт 2018, 14:46

Ilves, всегда пожалуйста. ))

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение ekka » 02 ноя 2018, 06:49

Добрый день, а Поппи в тоне Cream получается ни одну не выпускали?
Кстати, а Индастри были в таком тоне?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение rusapura » 02 ноя 2018, 18:53

Peruniza, Трис первая из дивергентов.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение BlackBastet » 04 ноя 2018, 21:01

Подскажите, пожалуйста, в партии сменных тел ню.фейс еще с трусиковым шарниром тело латино имеет красноватый или желтоватый оттенок? Ищу тело для головы Эрин Heiress, она красноватая

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 05 ноя 2018, 00:35

BlackBastet, они разные были! Те, что ИТ рассылали в 16 году (по предзаказу в конце 15-го) красноватые. А те, которые рассылались в 17-м году (по предзаказу в конце 16-го) желтоватые. Примерно так:
ИзображениеIMG_6023 by chornaya koshka, on Flickr
ИзображениеIMG_6023-1 by chornaya koshka, on Flickr

А, только сейчас догнала, что среди партии 16-го года Ню фейс еще не было, так что нет, ню фейс все желтоватые будут(((

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение rusapura » 18 ноя 2018, 14:53

Пересадка временная (просто серый джапан ТАК бесит, что даже убогий псевдопивотал чайной для меня лучше):
Изображение
Совпадение на 95%. Значит цвет чайной очень близок к старому кавказиану ФР.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Tadiya » 06 дек 2018, 11:23

У хейрес не красноватое латино а обычное..
а почему у нас тут индастри тушек нет? так хочется сравнение с последним динамитским телом

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение ekka » 03 мар 2019, 10:11

Доехала до меня головушка Passionate. Сравнила ее с тем что у меня есть - Лайт Хани и Dark A-Tone: И все равно не могу понять какое ей лучше тело брать :( FR Black или A-Tone?


Наконец - то могу ответить на свой вопрос :) Получила тело A-Tone 2018 года. Passionate подходит идеально, никакого разнотона. НО! для владельцев монограм "Smoldering" - ей тело A-Tone не подходит. У нее все таки FR Black по новым тонам.

Изображение

И справочное фото пересадки монограм "Bemused" на тело Cream 2018 года. В живую есть небольшой разнотон: голова чуть светлее и желтее. Но после пересадки ощущуние разнотона пропадает. Так что пока ИТ не выдал сменных тел тона Porcelain, можно использовать крим.

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей