alisinja писал(а):Источник цитаты Добрый день. Получила сегодня посылку с телами, все 5шт Вайт с жестовыми ручками, а Джапан с обычными. Стоит писать Интергрити по этому поводу? Раньше Вайт заказывала быди с обычными, мне столько этих жестовых не надо
у них видимо обычные в этом тоне закончились, тоже летом заказывала были с жестовыми, теперь солить их что ли















