В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Eugenia Perrin Frost
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Eugenia Perrin Frost
romantic town, прекрасно! И идея, и исполнение (как и обычно, впрочем)!
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
romantic town, прекрасные фотографии!
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Eugenia Perrin Frost
romantic town, очень красиво!
Re: Eugenia Perrin Frost
romantic town ну вот кому кому, а тебе давно пора было свою темку в хвастушках завести. Я всегда с удовльствием любуюсь на твои наряды. И сама постановка фотографий мне очень нравится. Очень класные у тебя вещи получаются на кукол под веяньем современных модных дизайнеров. Вот это красное платье прям нереальный восторг вызвало когда я его на ибее увидела. Очень суперское.
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
romantic town, изумительно - и фон, и наряд!
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Шикарные куклы 
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
romantic town, поддерживаю восхищения Вашими работами Spring и After Tonight особенно прекрасны, как фото так и наряды ! 
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Eugenia Perrin Frost
Последний раз редактировалось simona 01 фев 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Eugenia Perrin Frost
Я влюблён !!!!! Моя красотка)- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
romantic town Пора и открыть темку, мне очень нравятся ваши идеи, Афтер то найт шикарна и ее маловато как-то на форуме, я бы еще полюбовалась, даже без атнтуража на портретных. В интерьере очень красиво, но лицо слаборазличимо.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
девушки, спасибо огромное!!
очень люблю After Tonight, она как-то не очень популярная, но для меня оказалась самая-самая из Жень.
Tadiya,
очень люблю After Tonight, она как-то не очень популярная, но для меня оказалась самая-самая из Жень.
Tadiya,
Скрытый контент: показать
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
Она как бы очень красивая и я не сказала бы что непопулярная, просто купить 3 рублей не хватает 
-
JustineMer
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
- Откуда: Москва
Eugenia Perrin Frost
romantic town, невероятные фото и Евгения на них!)
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
JustineMer, спасибо!
Tadiya, я её как раз после той конвенции выловила нюд за более-менее гуманную цену, а вот High Profile я прозевала, думая, что потом дешевле будет, а теперь вообще неподъёмно
Tadiya, я её как раз после той конвенции выловила нюд за более-менее гуманную цену, а вот High Profile я прозевала, думая, что потом дешевле будет, а теперь вообще неподъёмно
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost

тут у меня в темке еще есть подвальных фоток
Eugenia Perrin Frost
Tadiya, очень красивая Женечка, тоже такую хочу! Она похожа на Fine Jewel - самую непопулярную Женьку.

- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
Ой не говорите, эта Файн Джевел прямо вот лидер среди непопулярных
вообще говорили, что тач фрост на нее очень похожа..
А эту Eugenia Cold Shoulder, я ни с каким другим выпуском особо не связываю, просто нравится и все, красивая,
Постаралась нашла ее фамилию
ато сама ругаюсь в темках подписывайте кого фотаешь, не все разбираются в выпусках, а сама не пишу, потому что не могу запомнить верные названия на английском, а искать это же заморочаться надо
А эту Eugenia Cold Shoulder, я ни с каким другим выпуском особо не связываю, просто нравится и все, красивая,
Постаралась нашла ее фамилию
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
Tadiya, какой у неё взгляд! роскошная Женя, истиная Royalty.
а по поводу показавшейся мне непопулярности After Tonight, так как-то выкладывали её фото вместе с Евгенией Грейс, и писали, что Грейс получилась удачнее, чем After Tonight
а по поводу показавшейся мне непопулярности After Tonight, так как-то выкладывали её фото вместе с Евгенией Грейс, и писали, что Грейс получилась удачнее, чем After Tonight
Eugenia Perrin Frost
romantic town, на мой взгляд, After Tonight лучше, чем Женя Грейс. Первую не купила, только из -за слишком светлых бровей, а так кукла очень красивая.
А вот Грейс мне не нравится, у нее рисовка, как у Diamond Society, а к этой кукле я совершенно равнодушна.
А вот Грейс мне не нравится, у нее рисовка, как у Diamond Society, а к этой кукле я совершенно равнодушна.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Eugenia Perrin Frost
Очень давно хочу непопулярную Fine Jewel. =3
- нет, им посейчас поклонники грейс опять обидятся
Eugenia Perrin Frost
alina_alina писал(а):Источник цитаты Очень давно хочу непопулярную Fine Jewel.
ой, а я то, как хочу эту непопулярную Fine Jewel.
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Eugenia Perrin Frost
Очень нравятся и After Tonight и Reigning Grace
но гораздо больший восторг у меня вызывает именно Cold Shoulder
(есть все три блондинки)))
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
нет нет, я не говорю, что Грейс - неудачная Женя, просто вот оказалась совершенно не моя кукла, что ж поделать
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
Fata di foresta ну давайте нам фоту
мы все побалдеем
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Eugenia Perrin Frost
Tadiya Пока не могу, к сожалению
без доступа к быстрому интернету на некоторый период времени
а с телефонного 2g никак 
Eugenia Perrin Frost
Последний раз редактировалось simona 01 фев 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
- DianaDoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
- Откуда: California
- Контактная информация:
Eugenia Perrin Frost
simona, это ее реальные, как бы это сказать, глаза? Или это OOAK?
Красивый, глубокий взгляд.. И фото красИвейшие.
Красивый, глубокий взгляд.. И фото красИвейшие.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















