
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Eugenia Perrin Frost
Re: Eugenia Perrin Frost
Мы с Евгенией поздравляем всех с Хэлловином!


- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Eugenia Perrin Frost
Супер фото, Олечка! Такая знатная Тыква и Шляпаааааа! Отличная композиция!
Евгения очень вписалась в образ!
Евгения очень вписалась в образ!
Re: Eugenia Perrin Frost
Ира, спасибо!
Женя у нас украшает хэлловинский интерьер!
Re: Eugenia Perrin Frost
viola отличное фото! Женечке подходит такой образ
)
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
ах какая ведьмочка !! потрясающе, напомните ее фамилию
Re: Eugenia Perrin Frost
Mella, благодарю!
Tadiya, спасибо большое! Это перепрошитая Most Desired.
Tadiya, спасибо большое! Это перепрошитая Most Desired.
Re: Eugenia Perrin Frost
viola, ух ты, какая ведьмочка!
Есть какая-то чертовщинка у неё в глазах
Классно!
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
viola , Оля, как классно!



-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Alex, на ваших фото Грейс(?) восхитительна!
Re: Eugenia Perrin Frost
Alex, Саш, спасибо. Великолепные портреты Грейс! Золотое колье так идет к ее волосам!
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: Eugenia Perrin Frost
Alex, восхитительные фото )
Чувствуется, эта Евгения останется жить у меня, расстаться с ней уже не смогу )
Чувствуется, эта Евгения останется жить у меня, расстаться с ней уже не смогу )
Re: Eugenia Perrin Frost
Alex, вот умеете Вы подать красоту кукол! Шикарные портреты 
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
maska, спасибо!!!
viola, спасибо, это колье у нас самое любимое!
alina_alina, большое спасибо! С этой Женей расстаться невозможно.
Natih, спасибо!!!
viola, спасибо, это колье у нас самое любимое!
alina_alina, большое спасибо! С этой Женей расстаться невозможно.
Natih, спасибо!!!
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Eugenia Perrin Frost
Какая обалденная красавица !!!
Re: Eugenia Perrin Frost
simona шикарные у Вас девушки
Re: Eugenia Perrin Frost
madame, спасибо! 
- vitalyna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
- Откуда: Украина, г.Николаев
Re: Eugenia Perrin Frost
simona, прекрасные портреты! Очень красивые брюнетки!
Re: Eugenia Perrin Frost
Alex, хороша Грейс! Тоже хочу её!!
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: Eugenia Perrin Frost
У нас сегодня была небольшая фотосессия. Моя Юджиния примерила наряд Марлен Дитрих!




Re: Eugenia Perrin Frost
simona, какие красавицы у Вас проживают!
aLEELOOya, Юль, аж дыхание перехватило - до чего хороша в этом платье. Богиня!
aLEELOOya, Юль, аж дыхание перехватило - до чего хороша в этом платье. Богиня!
Re: Eugenia Perrin Frost
simona, очень красивые девочки!!
aLEELOOya, ооооооо....! Как же ей идёт это платье! Образ в целом просто шикарный. И причёска подходящая. Мне очень понравилось!
aLEELOOya, ооооооо....! Как же ей идёт это платье! Образ в целом просто шикарный. И причёска подходящая. Мне очень понравилось!
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
aLEELOOya, Женя просто супер в этом платье!
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Eugenia Perrin Frost
aLEELOOya, отлично! Строго и роскошно!
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: Eugenia Perrin Frost
viola, Natih, Galactika, chumka, спасибо большое всем за тёплые слова в адрес моей Евгении! На самом деле фото не передают всей красоты этого платья, и на ощупь оно очень приятное!
Re: Eugenia Perrin Frost
viola, Natih, большое спасибо.
- magdalenamarkova
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2286
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
- Откуда: Карелия
Re: Eugenia Perrin Frost
aLEELOOya, просто нет слов, как вы ее нам открыли!))))
Очень красиво, стильно!))
Очень красиво, стильно!))
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: Eugenia Perrin Frost
aLEELOOya, потрясающе чувственная и роскошная Евгения! Прекрасные фотографии и образ! 
-
Arvin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13243
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
- Откуда: Моск.обл. г.Лобня
Re: Eugenia Perrin Frost
Моя красавица Евгения.


Распустила ей прическу. Прядь которая была закрученна в этот валик на голове оказалась короче других и ещё сильно пушиться. Кто расспускал прическу этой Жене подскажите пожалуйста что делать? Как привести волосы в порядок и нормально уложить?
Если можно в ЛС. Заранее спасибо большое!))))


Распустила ей прическу. Прядь которая была закрученна в этот валик на голове оказалась короче других и ещё сильно пушиться. Кто расспускал прическу этой Жене подскажите пожалуйста что делать? Как привести волосы в порядок и нормально уложить?
Если можно в ЛС. Заранее спасибо большое!))))
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















