В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 09 апр 2017, 17:45

owlet, Даша бесподобна! :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 09 апр 2017, 21:03

Neznakomka, спасибо! Ловим моменты)) Солнышко светит, но не припекает (ветерок холодный):wink:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 10 апр 2017, 06:42

mira 1989,чёрное платье отпадное :crazy:
Juliet 19,ваши красавицы в первом ряду :D
owlet,Даша прелестная хулиганка,а Виски серьёзная девочка,как они уживаются вместе :?:
Olga Strela,согласна,Рорру поднимают настроение,увидела вашу и да,весна...скоро... :D
virgin,не скромничайте-от вашей тоже дыхание сбилось :D

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 10 апр 2017, 09:42

nata leto Да, девочки яркие. :) Замечательные у вас фото, очень классные и девчонки красотки. :)
lushka0304 Спасибо. :) Да вродеб никто не обидел, это она просто задумалась какая она красивая. :lol:
mira1989 Ask Any Girl красавица, особенно ей хорошо в черном платье. :)
Juliet19 Какой симпатичный у вас Темный ангел получился. :)
owlet Какие у вас милашки, у Даши (на первом фото, если это она :)) интересная прическа. =)
Olga Strela Ох какое у вас солнечное фото, аж жарко. :)
virgin Красивая девочка у вас и украшения у нее интересные. :)
Arcticfox Спасибо, люблю золотое с черным. :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 10 апр 2017, 11:34

Mira_Bella, спасибо!)
ANGELINA RICHCHI, благодарю!
lushka0304, да я бы не сказала, что Даша хулиганка: сейчас она повзрослевшая и посерьёзневшая, а это фото "юности". А вот Виски "палец в рот не клади")). Они совершенно разные, поэтому уживаются вполне нормально - делить им нечего.
SamayaRizhaya, спасибо! Да, на первом фото Даша.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 10 апр 2017, 21:11

lushka0304, SamayaRizhaya, спасибо! :D Очень приятно! Пусть и у вас поскорее будет настоящая весна! :wink:

Аватара пользователя
ilempi
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:14

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ilempi » 11 апр 2017, 01:35

Изображение

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 11 апр 2017, 16:19

у меня прогрессирует поппи мания)
фото в честь приезда ола-лашечки
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 11 апр 2017, 16:37

Zlatka 23, поздравляю с новенькой! :D Чудесная компания! :clap:

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ingrid777 » 12 апр 2017, 18:06

Фото как бы по поводу нового платья :)
Планировалось для Барби, но, что называется, "село", да и синего давно хотелось для этой девицы.
Изображение
Скрытый контент: показать
Платье - от -Katarina-

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: *Poppy Parker*

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 13 апр 2017, 19:28

Zlatka 23, чудесные девочки! Одни из самых красивых Поппи!

А вот и моя красотка!

ИзображениеИзображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 13 апр 2017, 20:44

ilempi, аристократочки прекрасные :angel:
Zlatka 23, поздравляю с новенькой! :clap: Фото прелестное! :)
Ingrid777, чудесное платье! Оттеняет глазки владелицы :wink:
AnnyShkaGae4ka, какая очаровательная! Глазки изумительные :)
Моя рыжуля))
Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ingrid777 » 13 апр 2017, 21:20

Olga Strela, спасибо! Всегда интересен взгляд со стороны!
А рыжуля очень поднимает настроение в условиях вернувшегося в Москву ноября :)

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 14 апр 2017, 11:28

ANGELINA RICHCHI, спасибо)))
AnnyShkaGae4ka, песенке очень идет с этим цветом губ. По мне-лучше, чем родной многократно...
Olga Strela, спасибо))

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 14 апр 2017, 15:09

Olga Strela Спасибо. :) Ваша Рыжуля как из сказке. :)
ilempi Ваши девушки не иначе на какое то мероприятие собрались, приоделись и уже на старте. :)
Zlatka 23 Поздравляю, все три девочки красотки. :)
Ingrid777 Хороша девица, только по-моему платье ей строгости придает. :)
AnnyShkaGae4ka Действительно красотка, нежная и воздушная прелесть. :)
Моя Poppy Parker The Midas Touch (2015):
Изображение
Больше фото в моей темке :)

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 14 апр 2017, 16:04

SamayaRizhaya, какое красивое платье на Мидас! Прекрасно!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 15 апр 2017, 10:31

Deniza_i Спасибо, очень приятно, что нравится Вам. :)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 16 апр 2017, 13:33

SamayaRizhaya, просто вамп! Такая красотка - хищница, берегись мужики :clap:

А моя просто гуляет с собачкой:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 16 апр 2017, 19:26

SamayaRizhaya, lushka0304, чудесные девочки!

Долгожданные и вымечтанные девочки :D
Изображение
Изображение

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Smultron » 16 апр 2017, 19:49

Какие жу чудесные у всех Поппики, очень хочется тоже поселить, но пока не получается, захожу любоваться на красавиц :angel:
Viktoria7, поздравляю!

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение virgin » 16 апр 2017, 20:11

Viktoria7, мечты должны сбываться)
lushka0304, чудесная прогулка) а вас там еще остатки снега я углядела, не?)
А у нас сложилась новая парочка)
Изображение

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Gina » 16 апр 2017, 20:48

SamayaRizhaya, роскошная шоколадка! Такая вся из себя решительная ))
lushka0304, да она у вас модница, так легко одеваться в такую погоду :D

А я принесла свою новую-старую :lol: С характером девочка оказалась :)

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 16 апр 2017, 20:51

AnnyShkaGae4ka - очень красивый образ! А что это за Поппи?

SamayaRizhaya -Мидас как будто родилась в этом платье! Очень рада, что Т.Ангел вам понравился!

lushka0304 - спасибо большое! Я немного охладела к своей невесте, и все же она такая яркая и многогранная, просто прелесть!

Olga Strela- очень понравилось ваше фото! От него так и веет летом, цветами! Потрясающе!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 17 апр 2017, 07:02

virgin,Viktoria7,Gina, :wave: спасибо :D :D
virgin,парочка мне понравилась :D
Gina,ой,правда с характером?а у меня такая покладистая :?
Juliet19,настоящий праздник... :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 17 апр 2017, 09:58

Viktoria7,
поздравляю! у меня у самой мечта на днях осуществилась - очень вас понимаю!!!

virgin,
Поппи Лотта - самая любимая поппичка!
красавица!
платье понравилось -откуда такое?

я с новой старушкой, которая поселилась буквально 2 дня назад - мечты сбываются!

Изображение

Изображение

все мои поппики на сегодняшний день!

Изображение

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 17 апр 2017, 14:13

lushka0304 Да, она такая. Спасибо. :) Хорошая у вас прогулка получилась, особенно понравилось второе фото. :)
Viktoria7 Спасибо. :) Поздравляю, девочки классные у вас. :)
virgin Парочка симпатичная, только вот как то они отстранено друг от друга(как мне показалось :)), может еще не привыкли, что пара. :)
Gina Спасибо, приятно. :) А ваша девушка не только с характером, но и еще вон какая красавица.
Juliet19 Спасибо, ей просто к лицу такая цветовая гамма. :) Праздничные фото у вас и платье симпатичное такое - люблю такие тканьки. :)
Mira_Bella Поздравляю, девочкам теперь втройне не скучно будет. :)

-=<EnIgMa>=-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
Откуда: Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение -=<EnIgMa>=- » 18 апр 2017, 18:40

И я свою новенькую "старушку" покажу.Поселилась она на новогодние праздники,а сфотографировала только недавно.
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 18 апр 2017, 20:26

Viktoria7, поздравляю со сбывшимися мечталочками! Хороши)))
SamayaRizhaya, загорелым девочкам так подходит леопард :wink:
-=<EnIgMa>=-, вау! Очень красивая!Это же Поппи Трикс? Я её называю сестричкой моей Испаночки :wink:
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 18 апр 2017, 20:33

Olga Strela, какая у Вас красотка

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 18 апр 2017, 21:41

Li-lu, с приездой чудесной девочки, она как мятная конфетка :D , тоже очень хочу ее и к себе в коллекцию. А пока все наслаждаюсь своей шоколадкой :angel:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей