В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
owlet, Даша бесподобна! 
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Neznakomka, спасибо! Ловим моменты)) Солнышко светит, но не припекает (ветерок холодный):wink:
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
mira 1989,чёрное платье отпадное
Juliet 19,ваши красавицы в первом ряду
owlet,Даша прелестная хулиганка,а Виски серьёзная девочка,как они уживаются вместе
Olga Strela,согласна,Рорру поднимают настроение,увидела вашу и да,весна...скоро...
virgin,не скромничайте-от вашей тоже дыхание сбилось
Juliet 19,ваши красавицы в первом ряду
owlet,Даша прелестная хулиганка,а Виски серьёзная девочка,как они уживаются вместе
Olga Strela,согласна,Рорру поднимают настроение,увидела вашу и да,весна...скоро...
virgin,не скромничайте-от вашей тоже дыхание сбилось
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
nata leto Да, девочки яркие.
Замечательные у вас фото, очень классные и девчонки красотки. 
lushka0304 Спасибо.
Да вродеб никто не обидел, это она просто задумалась какая она красивая.
mira1989 Ask Any Girl красавица, особенно ей хорошо в черном платье.
Juliet19 Какой симпатичный у вас Темный ангел получился.
owlet Какие у вас милашки, у Даши (на первом фото, если это она
) интересная прическа. =)
Olga Strela Ох какое у вас солнечное фото, аж жарко.
virgin Красивая девочка у вас и украшения у нее интересные.
Arcticfox Спасибо, люблю золотое с черным.
lushka0304 Спасибо.
mira1989 Ask Any Girl красавица, особенно ей хорошо в черном платье.
Juliet19 Какой симпатичный у вас Темный ангел получился.
owlet Какие у вас милашки, у Даши (на первом фото, если это она
Olga Strela Ох какое у вас солнечное фото, аж жарко.
virgin Красивая девочка у вас и украшения у нее интересные.
Arcticfox Спасибо, люблю золотое с черным.
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Mira_Bella, спасибо!)
ANGELINA RICHCHI, благодарю!
lushka0304, да я бы не сказала, что Даша хулиганка: сейчас она повзрослевшая и посерьёзневшая, а это фото "юности". А вот Виски "палец в рот не клади")). Они совершенно разные, поэтому уживаются вполне нормально - делить им нечего.
SamayaRizhaya, спасибо! Да, на первом фото Даша.
ANGELINA RICHCHI, благодарю!
lushka0304, да я бы не сказала, что Даша хулиганка: сейчас она повзрослевшая и посерьёзневшая, а это фото "юности". А вот Виски "палец в рот не клади")). Они совершенно разные, поэтому уживаются вполне нормально - делить им нечего.
SamayaRizhaya, спасибо! Да, на первом фото Даша.
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
lushka0304, SamayaRizhaya, спасибо!
Очень приятно! Пусть и у вас поскорее будет настоящая весна! 
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Zlatka 23, поздравляю с новенькой!
Чудесная компания! 
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Фото как бы по поводу нового платья
Планировалось для Барби, но, что называется, "село", да и синего давно хотелось для этой девицы.
Планировалось для Барби, но, что называется, "село", да и синего давно хотелось для этой девицы.
Скрытый контент: показать
- AnnyShkaGae4ka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24
Re: *Poppy Parker*
Zlatka 23, чудесные девочки! Одни из самых красивых Поппи!
А вот и моя красотка!


А вот и моя красотка!


-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
ilempi, аристократочки прекрасные
Zlatka 23, поздравляю с новенькой!
Фото прелестное!
Ingrid777, чудесное платье! Оттеняет глазки владелицы
AnnyShkaGae4ka, какая очаровательная! Глазки изумительные
Моя рыжуля))

Zlatka 23, поздравляю с новенькой!
Ingrid777, чудесное платье! Оттеняет глазки владелицы
AnnyShkaGae4ka, какая очаровательная! Глазки изумительные
Моя рыжуля))

-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, спасибо! Всегда интересен взгляд со стороны!
А рыжуля очень поднимает настроение в условиях вернувшегося в Москву ноября
А рыжуля очень поднимает настроение в условиях вернувшегося в Москву ноября
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, спасибо)))
AnnyShkaGae4ka, песенке очень идет с этим цветом губ. По мне-лучше, чем родной многократно...
Olga Strela, спасибо))
AnnyShkaGae4ka, песенке очень идет с этим цветом губ. По мне-лучше, чем родной многократно...
Olga Strela, спасибо))
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela Спасибо.
Ваша Рыжуля как из сказке. 
ilempi Ваши девушки не иначе на какое то мероприятие собрались, приоделись и уже на старте.
Zlatka 23 Поздравляю, все три девочки красотки.
Ingrid777 Хороша девица, только по-моему платье ей строгости придает.
AnnyShkaGae4ka Действительно красотка, нежная и воздушная прелесть.
Моя Poppy Parker The Midas Touch (2015):

Больше фото в моей темке
ilempi Ваши девушки не иначе на какое то мероприятие собрались, приоделись и уже на старте.
Zlatka 23 Поздравляю, все три девочки красотки.
Ingrid777 Хороша девица, только по-моему платье ей строгости придает.
AnnyShkaGae4ka Действительно красотка, нежная и воздушная прелесть.
Моя Poppy Parker The Midas Touch (2015):

Больше фото в моей темке
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya, какое красивое платье на Мидас! Прекрасно!
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i Спасибо, очень приятно, что нравится Вам. 
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya, просто вамп! Такая красотка - хищница, берегись мужики
А моя просто гуляет с собачкой:


А моя просто гуляет с собачкой:


- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya, lushka0304, чудесные девочки!
Долгожданные и вымечтанные девочки


Долгожданные и вымечтанные девочки


Re: *Poppy Parker*
Какие жу чудесные у всех Поппики, очень хочется тоже поселить, но пока не получается, захожу любоваться на красавиц
Viktoria7, поздравляю!
Viktoria7, поздравляю!
- virgin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
- Откуда: Липецк
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Viktoria7, мечты должны сбываться)
lushka0304, чудесная прогулка) а вас там еще остатки снега я углядела, не?)
А у нас сложилась новая парочка)

lushka0304, чудесная прогулка) а вас там еще остатки снега я углядела, не?)
А у нас сложилась новая парочка)

- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
AnnyShkaGae4ka - очень красивый образ! А что это за Поппи?
SamayaRizhaya -Мидас как будто родилась в этом платье! Очень рада, что Т.Ангел вам понравился!
lushka0304 - спасибо большое! Я немного охладела к своей невесте, и все же она такая яркая и многогранная, просто прелесть!
Olga Strela- очень понравилось ваше фото! От него так и веет летом, цветами! Потрясающе!


SamayaRizhaya -Мидас как будто родилась в этом платье! Очень рада, что Т.Ангел вам понравился!
lushka0304 - спасибо большое! Я немного охладела к своей невесте, и все же она такая яркая и многогранная, просто прелесть!
Olga Strela- очень понравилось ваше фото! От него так и веет летом, цветами! Потрясающе!
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
virgin,Viktoria7,Gina,
спасибо
virgin,парочка мне понравилась
Gina,ой,правда с характером?а у меня такая покладистая
Juliet19,настоящий праздник...
virgin,парочка мне понравилась
Gina,ой,правда с характером?а у меня такая покладистая
Juliet19,настоящий праздник...
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
lushka0304 Да, она такая. Спасибо.
Хорошая у вас прогулка получилась, особенно понравилось второе фото. 
Viktoria7 Спасибо.
Поздравляю, девочки классные у вас. 
virgin Парочка симпатичная, только вот как то они отстранено друг от друга(как мне показалось
), может еще не привыкли, что пара. 
Gina Спасибо, приятно.
А ваша девушка не только с характером, но и еще вон какая красавица.
Juliet19 Спасибо, ей просто к лицу такая цветовая гамма.
Праздничные фото у вас и платье симпатичное такое - люблю такие тканьки. 
Mira_Bella Поздравляю, девочкам теперь втройне не скучно будет.
Viktoria7 Спасибо.
virgin Парочка симпатичная, только вот как то они отстранено друг от друга(как мне показалось
Gina Спасибо, приятно.
Juliet19 Спасибо, ей просто к лицу такая цветовая гамма.
Mira_Bella Поздравляю, девочкам теперь втройне не скучно будет.
-
-=<EnIgMa>=-
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
- Откуда: Московская область
Re: *Poppy Parker*
И я свою новенькую "старушку" покажу.Поселилась она на новогодние праздники,а сфотографировала только недавно.


-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Viktoria7, поздравляю со сбывшимися мечталочками! Хороши)))
SamayaRizhaya, загорелым девочкам так подходит леопард
-=<EnIgMa>=-, вау! Очень красивая!Это же Поппи Трикс? Я её называю сестричкой моей Испаночки

SamayaRizhaya, загорелым девочкам так подходит леопард
-=<EnIgMa>=-, вау! Очень красивая!Это же Поппи Трикс? Я её называю сестричкой моей Испаночки

- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, какая у Вас красотка
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
Li-lu, с приездой чудесной девочки, она как мятная конфетка
, тоже очень хочу ее и к себе в коллекцию. А пока все наслаждаюсь своей шоколадкой


Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















