В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 05 апр 2017, 12:25

Arcticfox, улетные образы! "Рогатая" мне особенно понравилась :mrgreen: У вашей юбилейной определенно развито чувство стиля! А на втором фото - это парик? Как ей идет челочка! Мне с моей такой девочкой почему-то совсем не играется :( Видимо, надо таки разобрать этот унылый родной пучок и дело пойдёт веселее :roll:
Diorina, прелестная миниатюра!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 05 апр 2017, 13:02

eremka, Diorina, Julietta, спасибо всем большое!
eremka, шило действительно пришлось вынуть, но только из пучка на голове :mrgreen:
Diorina, какие кардиганчики у ваших девочек, просто обзавидоваться можно!
Julietta, "коза" и у меня любимая :wink: На втором фото - да, это парик. Мы еще примеряли парик со светлыми волосами:

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 05 апр 2017, 13:08

Olga Strela, Diorina, Arcticfox, спасибо большое !
Julietta, как же Песенка хороша, просто невероятно преобразилась в твоих ручках!
Diorina, какие модные все!! Интерьер очень понравился, белый диван как нельзя лучше подходит для Поппи.
Arcticfox, классные фото и Поппи! Такая живая,веселая, задорная и модная !

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 05 апр 2017, 17:22

Julietta, какая она нежная))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 05 апр 2017, 18:31

Julietta, нежный ангел просто :angel:
Diorina, Кендиз твоя самая главная модница, девочки обалденны )) Аннет и Виолет тоже обворожительны с книжечками и за шахматами. У меня вот тоже недавно кое-кто поиграл, раз есть шахматы - надо играть однозначно :mrgreen: классные все-таки у тебя девочки, жизнь кипит у них :clap:
Arcticfox, понравились девушки в полосатых купальниках костюмчиках, причесочка косичками закрученными прикольно смотрится :mrgreen: А поппи юбилейная в блонди - особенно хороша. Нравятся мне такие нежные романтичные образы :angel:

Лейла
ИзображениеLeila by Lapochka G, on Flickr
Изображение Изображение

Дианочка
ИзображениеDiana by Lapochka G, on Flickr
ИзображениеDiana by Lapochka G, on Flickr

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ingrid777 » 05 апр 2017, 19:04

lapochka, свадебная Поппи всё же очень хороша с её синими глазами! Рыжеволосая Дианочка хладнокровно разбила чьё-то сердце :mrgreen: Цвет платья ей очень к лицу.

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Gina » 06 апр 2017, 01:28

Какие у всех чудесные девочки! Мы с рыжулей тоже решили заглянуть в цветник и покрасоваться немного :D

Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 06 апр 2017, 12:14

Arcticfox,
В светлом парике просто ах!

Аватара пользователя
Katie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katie » 06 апр 2017, 14:24

Julietta, у Вас получилась идеальная Поппи - нежный зефирчик :clap:
Arcticfox, образы Вашей Юбилейки просто супер! У девочки изначально классный мейк и избавившись от тоскливого бублика, она раскрывается! Ну и полосатая кофточка унивирсальная вещь! Супер!
Вообще заходишь в эту тему, заряжаешься красотой и няшностью и настроение на весь день :)
Ну и чтобы не на сухую ))
ИзображениеSpy go go by [url=https://flic.kr/p/SkcVC5]ИзображениеPoppies new looks by [url=https://www.flickr.com/photos/137183104@N03/]

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 06 апр 2017, 15:48

Julietta, у Вас уже не просто Песенка, а соло получилось. :wink: :)
Arcticfox, все варианты хороши, а мне сразу приглянулся третий. :oops:
lapochka, забавно. :D
Gina, красивый образ и фото. :P
Katie, Вы точно подметили. Эта тема просто заряд бодрости и позитива. Хорошенькие Поппи и наряды милые. :)
Diorina, Ирина, как всегда Вы на высоте! :clap: Книги, шахматы, жакетики, обстановка... Чудесно! :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 06 апр 2017, 20:19

Мой маленький цветочек- с новой причёской собралась на морскую прогулку.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 06 апр 2017, 20:30

nata leto, очень красиво

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 06 апр 2017, 21:00

nata leto, стильно. 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 06 апр 2017, 21:34

nata leto, классная идея! Красиво!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение viola » 06 апр 2017, 23:01

nata leto, как у нее ножки красиво стоят! Залюбовалась!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 07 апр 2017, 09:52

Стоит несколько дней в темку не зайти и столько уже много фото красавиц, что глаза разбегаются. :)
eremka писал(а):SamayaRizhaya, Таня, вот так оставь и не переодевай больше - и-де-аль-но!
Спасибо, Таня. :)
Deanna писал(а):SamayaRizhaya, согласна с eremka, идеальное платье для Себины!
На самом деле, Себине очень многие вещички к лицу и это платьюшко просто одно из многих. ;) Ваша Фэйр красоточка. :)
venerka09, lushka0304 Спасибо. :) Мы подумаем.
Diorina Спасибо, Ира. :) Флёр у тебя такая лапочка, я б свою тоже б обожала, если б она у меня была б. Ты счастливица. ;) Кэндис и Флёр прикольно одеты. :)
DVarms Спасибо. :) Симпатишные у вас девчонки живут. =)
Julietta Ваша Песенка такая нежно-ванильная. :)
Arcticfox А мне на всех трех фото полосатый топ понравился и Юбилейная на них тоже - классная, она в париках замечательно выглядит. :)
lapochka Красивые девочки, интересные фото. :)
Gina Уверенная в себе девушка у вас. :)
Katie Милые девчонки у вас. :)
nata leto Вашему цветочку новая прическа очень идет - стильная у вас девочка. :)

Моя любимица Poppy Parker Groovy Galore (2015):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 07 апр 2017, 13:01

SmallSelena, Спасибо!
ANGELINA RICHCHI, Спасибо!
chumka, Спасибо!
viola, Спасибо! Красиво выставлять ножки Поппи училась у madame )
SamayaRizhaya,Спасибо! Жалею что не купила Groovy Galore, с моей любимой брюнеткой дракончиком смотрелись бы отлично, очень яркие девочки.
И ещё немного летнего, винтажного.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marish » 07 апр 2017, 13:13

nata leto, Вы всегда так вкусно подаете кукол, хочется немедленно бежать и покупать такую же)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 07 апр 2017, 13:31

nata leto, шикарные образы!!! :clap:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 07 апр 2017, 18:17

nata leto,
Совсем по другому кукла смотрится!
Очень красивая!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 08 апр 2017, 06:17

Samaya Rizhaya,красивая девочка :thumbup: а её никто не обидел :?: так губки надула... :D
nata leto:shock: какие красавицы :D Причёски отдельный восторг :clap: А обувь брали вместе с аутфитом :?:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 08 апр 2017, 12:32

Marish, Спасибо! :D
POlesya, Спасибо!
Mira_Bella, Спасибо! Мне кажется не красивых Поппи не бывает.)
lushka0304, Спасибо! Обувь от других кукол. На Цветочке туфли из сета Ooh La La, у Бонжур туфли от Барби.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 08 апр 2017, 17:08

Poppy Parker Ask Any Girl
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2017, 19:37

Такие красивые Поппи у всех, всегда с удовольствием захожу в эту тему, одну из самых красивых на форуме!
И Поппи действительно затягивают, я думала, что одной достаточно, потом незаметно появилась вторая, а теперь жду третью :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 08 апр 2017, 23:24

Julietta, Ваша блондинка просто восхитительна!
nata leto, какие стильные девушки, загляденье!
И мы решили показаться)) Даша и Виски:
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 09 апр 2017, 10:42

Захожу в темочку, и настроение в миг поднимается)) Милые нежные Поппички -обожаю :D
Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение virgin » 09 апр 2017, 13:47

Какая красота у всех! аж дух захватывает!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 09 апр 2017, 14:26

Li-lu, lapochka, Mira_Bella, Katie, SamayaRizhaya, спасибо большое!
lapochka, голубоглазая невеста - это моя следующая Поппи-мечта, какая она красавица :roll:
Katie, замечательные у вас девушки!
nata leto, очень понравился "морской" образ на блондинке, пиджак - просто мечта!
SamayaRizhaya, интересное на вашей девочке платье, она в нем как конфета!
mira1989, Juliet19, какие красивые Поппи Аск и невеста, они обе не дают мне покоя :)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 09 апр 2017, 15:22

mira1989, в черном платье бесподобна :)
Olga Strela, Оля,у вас уже лето? такое солнечное фото)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 09 апр 2017, 15:39

owlet,
Потрясающие девушки!!! :clap:
Не знаю даже какое фото понравилось больше!
Любуюсь...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей