В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 18 окт 2016, 23:53

skylark, какая нежная!
arielgirl, вау, какое ч/б крутое фото! Будто реклама дорогого парфюма.
Jluga, чудесное сочетание серого платья, изумрудных украшений и цвета волос!
lapochka, какая яркая у Вас девочка!
Lady Arabella, стильная у Дианы рубашка! Твоя работа? Там на плечах вышивка? Можно фото поближе? :oops:
Suzulka, шикарная! И принт на футболке очень красивый))

И, чтобы уж не с пустыми руками, немножко моей Даши:
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2016, 01:03

owlet, спасибо! Да, это я сшила и вышила :)
Даша красиво получилась на фото. Такая нежная и задумчивая. Ей очень идет это пальто :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 19 окт 2016, 08:02

Lady Arabella, поздравляю!
Скрытый контент: показать
Какая у неё красивая рубашечка) Это Ваша работа?

Suzulka, удачно обыграли название куклы - она такая :D
owlet, милый котенок)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2016, 09:22

skylark, спасибо! :D Да
Скрытый контент: показать
Да мы с вами еще и из одного города!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 19 окт 2016, 10:03

Сколько прекрасных фото красавиц появилось!.. Просто восхищаюсь Поппичками! :D
А я всё любуюсь своей Фэйрушечкой :) Как оказалось, она с Янг немного отличается скинтонами ( у Фэйр чуть светлее)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2016, 11:02

Asseni1002, шикарные фото! Загляденье! Такие живые! Идеальные!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 19 окт 2016, 11:24

Olga Strela - Очень красиво! Платье так замечательно с глазами гармонирует! Прелесть! :P
У нас тоже Осень...
Иветти:
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2016, 11:56

Diorina, само очарование!!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 19 окт 2016, 12:09

Olga Strela, голубой ей к лицу :)
Diorina, очаровательное солнышко))

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 19 окт 2016, 14:24

Diorina, Какая модница, красавица.... и с любимой рисовкой. Очаровательная куколка.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 19 окт 2016, 14:50

Сколько смотрю на Поппи и удивляюсь, насколько многогранны эти девочки. Молд один, но характеры разные настолько, что хочется их всех купить!

А это мое вдохновение:
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2016, 15:07

arielgirl, очень красиво!)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2016, 16:31

Diorina, шикарный вязаный костюмчик! Очень идет Иветти. Восхищаюсь трудами мастера!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 19 окт 2016, 19:42

Diorina, Ирочка, спасибо! :D Иветти очаровательна в таком осеннем образе! :D
skylark, что правда, то правда :) спасибо!
arielgirl, полностью согласна :) Их у себя хочется селить всё больше и больше :wink:

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mamazebra » 19 окт 2016, 23:07

arielgirl, тоже всегда об этом думаю: молд один, а какие разные! Даже одна и та же кукла у разных хозяев по-разному себя проявляет.
Какая у всех красивая осень! И девчонки уже утеплились, а мои все разбирают фотки из отпуска.
Поппи (Симпатико) и Полли (спасибо за нее Risenok777,впервые показывается здесь) на Финском заливе...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 20 окт 2016, 13:50

Olga Strela Красивая девушка.
Diorina Очень уютное фото! Иветти красавица.
arielgirl Какое прекрасное вдохновение . Замечательный снимок.
Mamazebra Какая красота. Девочки необыкновенно хороши.

Немного моих красавиц.
Татьяна и Мая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 20 окт 2016, 20:11

Medvedka, очень удачные наряды! А куклы мои самые любимые!! :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 21 окт 2016, 09:26

arielgirl, удачно подобранная простынка превращается в изысканный наряд))
Mamazebra, Вы так красиво причесали Симпатико, даже не сразу узнала!
Medvedka, красивые девочки

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 21 окт 2016, 11:19

pankiw2009, Lady Arabella, Olga Strela, Medvedka - Спасибо большое, дорогие девочки! :P
arielgirl - Красавица!
Mamazebra - Такие очаровательные!
Medvedka - Редкие Красавицы у тебя, Лена! Особенно Рыжик мне нравится! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 21 окт 2016, 12:22

Mamazebra, замечательная прогулка на берегу залива!
Medvedka, красавицы! На фоне камина шикарно смотрятся!

Моя Кори.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 окт 2016, 12:30

Li-lu, очень романтичное и теплое фото)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 21 окт 2016, 12:32

Kiharu Nakamura, спасибо большое!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 21 окт 2016, 12:36

Li-lu - Очень приятное фото! Девочка - красавица, и платье ей к лицу!

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eilistraee » 21 окт 2016, 14:49

Li-lu, ваша Кори само очарование. Показывайтесь почаще :)
У меня такая девочка не прижилась (главным образом из-за прошивки), а на чужих фото любуюсь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 21 окт 2016, 16:51

Diorina, Eilistraee, спасибо большое!
Eilistraee, да уж прошивка это нечто, я честно говоря когда покупала, не думала, что там такая засада с волосами.
Вот думаю, может в будущем получится перепрошить.

Аватара пользователя
NataliaDeg
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
Откуда: Италия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение NataliaDeg » 21 окт 2016, 21:34

Asseni1002, Какая красавица она у вас, глаз не отвести :) Одна из самых лучших Поппи, обожаю её. А фото просто супер!!!
Жаль, что ИТ больше не выпускает Поппи с с такой рисовкой

Аватара пользователя
Katie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katie » 21 окт 2016, 22:11

Такая многими востребованная девочка, а мы все не можем подружиться (
Изображениеarielgirl, Ваши фото очень цепляют, мое восхищение :)
Lissa, после Ваших фото захотелось поселить Paris, какие у нее фиалковые глаза и соболиные брови 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 окт 2016, 13:36

Katie, очень нежная девочка, уверена у Вас с ней всё сложится!))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 22 окт 2016, 14:02

Katie писал(а):Источник цитаты Katie

спасибо большое! я прям жила тем моментом, когда она приедет ко мне и я уберу ей челочку, и,как на зло, нигде гугле фото не увидела подобных) да, это сочетание меня покорило, как вариация на тему Элизабет Тейлор в ранние годы)
А мне очень нравится Го Си, может все же подружитесь? она просто очаровательный олененочек и маст хев в коллекции!

Аватара пользователя
Katie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katie » 22 окт 2016, 15:57

Lissa, А я все ждала, кто же ей эту челку уберет ;) Очень утонченная парижанка, буду искать )
На чужих фото от Гоу Си просто пищу, видимо, своей нужно плотнее заняться :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей