В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, обалденные фото! 
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, просто изумительные фото!
На четвертом вообще живая!
На четвертом вообще живая!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina,rusapura, Ностальгия, Irvial, спасибо, девочки, рада что понравились мои фотки 
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, замечательно! Образ, фон, позы - очень здОрово!
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, замечательные фото!Благодаря ним, мне захотелось купить твигги, учитывая что я не любитель этой рисовки. 
-
Viritino34
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
- Откуда: РФ
Re: *Poppy Parker*
Lavander, Olga Strela, Ностальгия, спасибо !!!!
Alena_Doc, собрались на свадьбу. К сожалению динамиточью ))) Риз здесь была бы лишней в царстве Поппи. Камера букет отжала). Lavander, я поняла что Весне идут однотонные наряды. Она сама как украшение. Asseni1002, LilyDolls, спасибо !!!
Alena_Doc, собрались на свадьбу. К сожалению динамиточью ))) Риз здесь была бы лишней в царстве Поппи. Камера букет отжала). Lavander, я поняла что Весне идут однотонные наряды. Она сама как украшение. Asseni1002, LilyDolls, спасибо !!!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Dragonfly, спасибо
Violynn,
мне кажется мы все тут друг друга подбиваем на покупки 
Violynn,
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, очаровательные девушки, блондинке очень идет с такой прической.
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, как камере идет новая прическа 
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Li-lu, Ностальгия, спасибо девочки. Я не сторонник менять прически куклам но в данном случае решилась, рада что понравилось не только мне.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, прямо Алиса 
Re: *Poppy Parker*
rusapura, спасибо большое! Это лучший комплимент 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
skylark, очень красивый портрет Мадемуазель
И бирюзовое платье ей очень идет 
Suzulka, действительно Алиса!
Прям девушка из сказки 
Suzulka, действительно Алиса!
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, POlesya, спасибо
Парни работают подставками - девушке трудно сохранять равновесие на каблуках
Suzulka, а Вашу Алису не видно почему-то
Suzulka, а Вашу Алису не видно почему-то
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
grsve, Какие славные девушки у вас!!!
Re: *Poppy Parker*
grsve, какие цветочные, летние платья! И сами девочки безмерно хороши! Самое ТО в осеннюю пору 
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, и правда, Алиса.
А какие суперские шахматы!
grsve, очень яркие барышни
Появимся с рыжиком

А какие суперские шахматы!
grsve, очень яркие барышни
Появимся с рыжиком
-
LilyDolls
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
- Откуда: Россия, Тула
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, ммм...очень крутые фото!!!
pankiw2009, чудесные лапочки у Вас!
skylark, Бонжурка....тихо вздыхаю в мечтах об этой малышке
Suzulka, интересные фото!
grsve, Светик! Роскошные девочки у тебя живут! Очаровательнейшие создания) Наряды вызывают отдельный восторг!
Marylove, очень мила! Синий цвет платья так гармонично оттеняет оттенок волос...
Ну и моя Ясмин во время прогулки по парку в эти солнечные выходные(у нас, по крайней мере
)

pankiw2009, чудесные лапочки у Вас!
skylark, Бонжурка....тихо вздыхаю в мечтах об этой малышке
Suzulka, интересные фото!
grsve, Светик! Роскошные девочки у тебя живут! Очаровательнейшие создания) Наряды вызывают отдельный восторг!
Marylove, очень мила! Синий цвет платья так гармонично оттеняет оттенок волос...
Ну и моя Ясмин во время прогулки по парку в эти солнечные выходные(у нас, по крайней мере

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009 - Такие Лапушки, особенно Блондиночка!
skylark - Хорошенькая! Недаром парни так в неё вцепились!
Suzulka - Прелестная Шахматистка!
grsve - Очаровательная компания!
Marylove - Лапочка!
LilyDolls - Мисс Осень! Прелестное фото!
skylark - Хорошенькая! Недаром парни так в неё вцепились!
Suzulka - Прелестная Шахматистка!
grsve - Очаровательная компания!
Marylove - Лапочка!
LilyDolls - Мисс Осень! Прелестное фото!
-
LilyDolls
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
- Откуда: Россия, Тула
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо Ирочка:*
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
arielgirl, Inkarrit, Marylove, LilyDolls, Diorina, спасибо большое)))
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, о, сегодня всё видно! Прелесть - и девочка, и наряд, и обстановка!
grsve, очаровательные сестрички и смотрятся очень по-весеннему!
Marylove, рыжик как всегда утонченная и элегантная, настоящая леди!
LilyDolls, спасибо (тоже тихо вздыхаю - о Янг))
Diorina, спасибо!
grsve, очаровательные сестрички и смотрятся очень по-весеннему!
Marylove, рыжик как всегда утонченная и элегантная, настоящая леди!
LilyDolls, спасибо (тоже тихо вздыхаю - о Янг))
Diorina, спасибо!
- lapochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2305
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Спасибо всем за комплименты - рады, что тема продолжает радовать яркими красками, несмотря на осень


- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
grsve, роскошные у Вас девушки в роскошный нарядах, красота, просто изумительный букет!
Marylove, вашему рыжику так идет этот небесно-синий цвет!
LilyDolls , мягкое и теплое осеннее фото.
lapochka, красиво, да, как здорово, что осенью столько цвета у природы.
Marylove, вашему рыжику так идет этот небесно-синий цвет!
LilyDolls , мягкое и теплое осеннее фото.
lapochka, красиво, да, как здорово, что осенью столько цвета у природы.
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, такие милые прелестницы))
Suzulka, фото очень трогательные...
skylark, двух сразу себе забрала
grsve, милашки!!! Глядя на ваше фото, почему-то возникла ассоциация с Тремя сестрами Чехова, а у вас их 5
Marylove, Рыжуля восхитительная! И синева ей очень подходит!
LilyDolls, люблю Янг! Люблю твои фоточки с ней))
lapochka, классная осенняя картина!
Suzulka, фото очень трогательные...
skylark, двух сразу себе забрала
grsve, милашки!!! Глядя на ваше фото, почему-то возникла ассоциация с Тремя сестрами Чехова, а у вас их 5
Marylove, Рыжуля восхитительная! И синева ей очень подходит!
LilyDolls, люблю Янг! Люблю твои фоточки с ней))
lapochka, классная осенняя картина!
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Моя Кори отлично провела выходные, так приятно понежится в кровати ранним субботним утром.
И никуда не торопится...

И никуда не торопится...

Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















