В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 09 окт 2016, 02:21

Asseni1002, обалденные фото! :P

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 09 окт 2016, 03:37

Asseni1002, просто изумительные фото!
На четвертом вообще живая!

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 09 окт 2016, 09:34

Diorina,rusapura, Ностальгия, Irvial, спасибо, девочки, рада что понравились мои фотки :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 09 окт 2016, 11:27

Asseni1002, замечательно! Образ, фон, позы - очень здОрово!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 09 окт 2016, 13:40

Asseni1002, замечательные фото!Благодаря ним, мне захотелось купить твигги, учитывая что я не любитель этой рисовки. :)

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 09 окт 2016, 13:56

Lavander, Olga Strela, Ностальгия, спасибо !!!!
Alena_Doc, собрались на свадьбу. К сожалению динамиточью ))) Риз здесь была бы лишней в царстве Поппи. Камера букет отжала). Lavander, я поняла что Весне идут однотонные наряды. Она сама как украшение. Asseni1002, LilyDolls, спасибо !!!

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 09 окт 2016, 14:19

Dragonfly, спасибо :wink:
Violynn, :D мне кажется мы все тут друг друга подбиваем на покупки :mrgreen:

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 09 окт 2016, 18:21

Мои старенькие...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 09 окт 2016, 18:29

pankiw2009, очаровательные девушки, блондинке очень идет с такой прической.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 09 окт 2016, 18:57

pankiw2009, как камере идет новая прическа :P

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 10 окт 2016, 09:17

Li-lu, Ностальгия, спасибо девочки. Я не сторонник менять прически куклам но в данном случае решилась, рада что понравилось не только мне.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 10 окт 2016, 10:47

pankiw2009, очень элегантная брюнеточка) И башенке без башенки намного лучше :)
Ещё портрет красавицы в общую копилку)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 10 окт 2016, 20:44

pankiw2009, чудесные малышки!
skylark, очень красивая кареглазая у Вас, кавалеры не отпускают ни на шаг свое сокровище :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 10 окт 2016, 20:52

Suzulka, прямо Алиса :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 10 окт 2016, 21:15

rusapura, спасибо большое! Это лучший комплимент :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 10 окт 2016, 22:55

skylark, очень красивый портрет Мадемуазель :D И бирюзовое платье ей очень идет :)

Suzulka, действительно Алиса! :D Прям девушка из сказки :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 11 окт 2016, 08:27

Suzulka, POlesya, спасибо :) Парни работают подставками - девушке трудно сохранять равновесие на каблуках :)
Suzulka, а Вашу Алису не видно почему-то :?

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 11 окт 2016, 12:56

с опозданием присоединяюсь к флешмобу с общим фото
ИзображениеIMG_1754 by grsve, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 11 окт 2016, 13:19

grsve, Какие славные девушки у вас!!!

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Inkarrit » 11 окт 2016, 14:26

grsve, какие цветочные, летние платья! И сами девочки безмерно хороши! Самое ТО в осеннюю пору :)

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marylove » 11 окт 2016, 22:28

Suzulka, и правда, Алиса.
А какие суперские шахматы! :wink:

grsve, очень яркие барышни :D

Появимся с рыжиком
Изображение

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 11 окт 2016, 22:52

Asseni1002, ммм...очень крутые фото!!!
pankiw2009, чудесные лапочки у Вас!
skylark, Бонжурка....тихо вздыхаю в мечтах об этой малышке :?
Suzulka, интересные фото!
grsve, Светик! Роскошные девочки у тебя живут! Очаровательнейшие создания) Наряды вызывают отдельный восторг!
Marylove, очень мила! Синий цвет платья так гармонично оттеняет оттенок волос...

Ну и моя Ясмин во время прогулки по парку в эти солнечные выходные(у нас, по крайней мере :wink: )

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 окт 2016, 23:10

pankiw2009 - Такие Лапушки, особенно Блондиночка!
skylark - Хорошенькая! Недаром парни так в неё вцепились! :wink:
Suzulka - Прелестная Шахматистка!
grsve - Очаровательная компания!
Marylove - Лапочка!
LilyDolls - Мисс Осень! Прелестное фото!

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 11 окт 2016, 23:11

Diorina, спасибо Ирочка:*

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 11 окт 2016, 23:19

arielgirl, Inkarrit, Marylove, LilyDolls, Diorina, спасибо большое)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 12 окт 2016, 08:05

Suzulka, о, сегодня всё видно! Прелесть - и девочка, и наряд, и обстановка!
grsve, очаровательные сестрички и смотрятся очень по-весеннему!
Marylove, рыжик как всегда утонченная и элегантная, настоящая леди!
LilyDolls, спасибо (тоже тихо вздыхаю - о Янг))
Diorina, спасибо!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 12 окт 2016, 08:29

Спасибо всем за комплименты - рады, что тема продолжает радовать яркими красками, несмотря на осень

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 12 окт 2016, 10:56

grsve, роскошные у Вас девушки в роскошный нарядах, красота, просто изумительный букет!
Marylove, вашему рыжику так идет этот небесно-синий цвет!
LilyDolls , мягкое и теплое осеннее фото.
lapochka, красиво, да, как здорово, что осенью столько цвета у природы.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 12 окт 2016, 14:58

pankiw2009, такие милые прелестницы))
Suzulka, фото очень трогательные...
skylark, двух сразу себе забрала :wink:
grsve, милашки!!! Глядя на ваше фото, почему-то возникла ассоциация с Тремя сестрами Чехова, а у вас их 5 :wink:
Marylove, Рыжуля восхитительная! И синева ей очень подходит!
LilyDolls, люблю Янг! Люблю твои фоточки с ней))
lapochka, классная осенняя картина! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 12 окт 2016, 15:22

Моя Кори отлично провела выходные, так приятно понежится в кровати ранним субботним утром.
И никуда не торопится...

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей