В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение PchelkaOA » 10 янв 2016, 17:17

Odd Doll, после твоих фоток пожалела, что не купила зеленоглазку :cry: а всего то надо было убрать этот тошнотворно розовый :D
Фотки получились совсем не новогодние, хотелось перевоплощения Юбилейной.
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 10 янв 2016, 17:39

Sabina78, Nega_, Medvedka, Asseni1002, Marina A, nata leto, Milla LaVinne, mira1989, Viktoria7, Fanni, PchelkaOA, спасибо огромное! Мне самой очень нравится такой образ для Поппи, молоденькая девчушка, немного наивная, не испорченная жизнью. :)

nata leto, да, просто стерла розовую краску с губ, ничем не покрывала. Думала покрасить в нежный цвет или просто покрыть лаком, но мне и так понравилось, оставила.

Milla LaVinne, интересный сказочный образ.
PchelkaOA, ого, среди нас гангстеры или наемники! :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Innusik » 10 янв 2016, 20:09

Diorina, Suzulka, спасибо большое! :D

Сколько красивых девочек и фото, каждый раз как захожу в темку, удивительна и прекрасна тема! :D

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

*Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 10 янв 2016, 21:33

Любимица
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение Mella » 11 янв 2016, 20:26

Viktoria7 очаровательная Поппи, такая скромняжка :)
PchelkaOA очень стильное фото :wink:
ну и не чтобы не с пустыми руками, я со своей любимицей:
Изображение

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Dina83 » 11 янв 2016, 21:33

Поддержу написавших, что эта тема просто цветник и услада для глаз! :) Столько красивых и совершенно не похожих друг на друга Поппи, несмотря на то, что сделаны они все на одном молде, удивительно!

Odd Doll, зависла над Вашими фото еще на фликре, просто потрясающий образ! 8)

Mella, как же Фэйр идет это платье, как будто специально для нее шили! Я тоже себе его именно для нее оставила)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 12 янв 2016, 10:19

Viktoria7, прекрасная Тиарс!Очень красивая куколка!

Mella, как же Фейр идет это платье!Такая сладкая конфетка!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

*Poppy Parker*

Сообщение Somerlin » 12 янв 2016, 15:22

болею, за окном дождь, решили знакомиться и выгонять хандру
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

*Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 12 янв 2016, 17:03

Mella, спасибо! Фэйр очаровательна!
LARISSA, спасибо :D
Somerlin, красотка!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

*Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 12 янв 2016, 17:25

PchelkaOA, интересный образ поппи в роли шпионки или агента 007. :D
Viktoria7 , Очень красивая поппи!! Давно не видела эту девочку..
Mella, очаровательная девочка.
Somerlin, красивое платье сшили для рыжули.
Мне очень нравится эта девочка!! Яркая и уверенная. :D


Поддержим рыженьких! :D

ИзображениеPoppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 12 янв 2016, 19:43

Пожалуй и я тогда поддержу "рыжий парад"
Мои Поппи с кавалерами
ИзображениеShelly&Leo by lapochka G, on Flickr
ИзображениеRomain&Isabel by lapochka G, on Flickr

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

*Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 12 янв 2016, 20:14

lapochka, сплошной романтик! :oops: :D
Девчонки! Очень-очень хочется написать про всех, отличные фотографии, но глаза вечно разбегаются от огромного изобилия эстетики! Взор затуманен! Спасибо всем большое! :D

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

*Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 13 янв 2016, 00:47

Любимая тема на форуме. Столько красавиц. Особенно радуют фото новенькой стюардессы. Моя до сих пор в коробке лежит, времени достать ее нет. Пока фото дебоксированной девочки
ИзображениеSparkle, Poppy, Sparkle by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

*Poppy Parker*

Сообщение YanaD » 13 янв 2016, 15:41

Какие у всех красивые и разные фото,действительно глаза разбегаются, тему залистала до дыр))) Наконец то и я могу присоединиться к самой красивой теме форума :) пока с единственной Поппи,по приезде сразу назвалась Дюймовочкой, девочка очень понравилась-нежная и такая хрупкая[/IMG] ИзображениеИзображение Не обошлось без ложки дёгтя-
Скрытый контент: показать
на носике блестящее пятнышко , похоже на лак, может кто то сталкивался и можно удалить его( или лучше не трогать)? ( в живую практически не видно, но на фотографиях нос блестит)Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 13 янв 2016, 15:47

Somerlin, очень красивая! И платье ей это идеально! 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

*Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 13 янв 2016, 21:03

Добавим еще волшебства..
- Я хочу увидеть свет волшебных фонариков..
Почему бы и нет...

ИзображениеI want to see the floating lights! by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеI want to see the floating lights! by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

*Poppy Parker*

Сообщение Daria » 13 янв 2016, 21:40

Изображение
Не удержалась, это телефонофото, извиеняюсь за качество. Но девочка безумно хороша и такая живая, что нет слов)))
http://vk.com/photo4234259_398503706

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

*Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 14 янв 2016, 11:22

Medvedka, чудесные рыжики!
Milla LaVinne, Как красиво!!!!!!
Fanni, Сабрина такая трогательная! Швейцария скромный огонек)) а Рыжик вообще сногсшибательная!)
PchelkaOA, классный образ!))
Viktoria7, клевая! нравится ее задумчивость! очень красивая Куколка!
Mella, как же ей платье идет! буд то для нее выпускалось)
Somerlin, ей подходит этот платье! такая леди)
lapochka, первое фото очень понравилось! Поппи хочет фотографироваться а, парень уже устал))) столько эмоций))
Emerald, милаха!))
YanaD, красивое платье! И Поппик такая милая))


ИзображениеPoppy Parker Sebina Havoc by Anna Aver, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Sebina Havoc by Anna Aver, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Marish » 14 янв 2016, 12:14

Девушки, а кто нибудь разбирал прическу у Камеры? У нее нормально с прошивкой илил лучше не трогать прическу?

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

*Poppy Parker*

Сообщение YanaD » 14 янв 2016, 14:54

Myrzuk, Спасибо! Поппи благодарная модель и вдохновляет на рукоделие.Срочно хочу еще одну)))
Ваша диорама очень яркая, я пока еще не добралась до такого) А Поппи Себину не сразу узнала с такой прической, так ей больше идет :)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

*Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 14 янв 2016, 20:48

Обалдеть, сколько тут всегда красоты. :) У всех такие яркие поппи и фото!
Поддержим праздничное настроение, тем более сегодня уже наступил старый Новый год! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

*Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 14 янв 2016, 21:01

YanaD, спасибо большое)) я ее допрошвала)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Nadine_spb » 15 янв 2016, 11:17

SamayaRizhaya, у ваших девочек очень красивые платья :)
SamayaRizhaya писал(а):Поддержим праздничное настроение, тем более сегодня уже наступил старый Новый год! :)

Поддержу :)
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 15 янв 2016, 13:31

From Рoppy with love )))
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 15 янв 2016, 16:55

Medvedka, Marina A, Fanni, спасибо!
У всех отличные новогодние фото. :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

*Poppy Parker*

Сообщение Antonovka » 15 янв 2016, 20:54

Янг, просто Янг...

Бланка

ИзображениеЯнг by Antonovka ***, on Flickr
ИзображениеБланка by Antonovka ***, on Flickr

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 16 янв 2016, 08:17

Ох, ну Янг просто отпад!

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

*Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 16 янв 2016, 10:04

Salomea,Fanni, Marina A, Medvedka, спасибо :)
Fanni, девочке и с завитушкой и без очень хорошо! Как говориться красоту никуда не спрячешь ;) Швейцарии несомненно хорошо в этом сверкающем нарядя
Odd Doll, ничего нового не скажу про Вашу новенькую. Просто присоединяюсь к остальным восторженным отзывам. Стертые губки изменили девочку самым лучшим образом:)
rusapura, очень редко мелькает, чаще показывайте Николь - яркий красивый рыжик :)
Violynn, нежные красивые фото.На втором фото Кристина получилась очень застенчивой девушкой :)
Medvedka, какие красивые новогодние снимки :) Инкогнито одна из лучших Поппи года!
Milla LaVinne, фото в стиле фэнтези !!!Такой шикарной подачи весны я еще не видела :)
PchelkaOA, наручники, пистолет, снайперская оптика в тандеме с красотой, хрупкостью на шпильках - опасная штучка (очень интересное перевоплощение получилось)
Viktoria7, редкая, дерзкая и красивая Тирз.Очень люблю эту куколку
Mella, позитивная девочка получилась :)
Somerlin, Охх какая элегантная рыжуля! Просто супер!
lapochka, прекрасные пары)
Emerald, как же к лицу ей бирюзовые тона !!! Очень красивая девочка
YanaD, поздравляю с красавицей) Ваша Дюймовочка прекрасный ангелочек
Myrzuk, уютненько и по праздничному здорово)
SamayaRizhaya, красивые девочки!
Nadine_spb, чудесная веснушка..а в этом костюмчике ее так и хочется потискать :)
Suzulka, Antonovka,Какая разная и такая красивая Янг! Девушки, прекрасные фото

Немного из прошлогодних праздников.Моя бывшая рыжулька в образе ведьмочки :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 16 янв 2016, 10:22

sladkayanyu, ах, какая красота!!! Перед рыжими ведьмами никому не дано устоять :!: Восхитительно сказочные фото!
Скрытый контент: показать
Рыжая ведьма, игриво-опасная,
Манит прохладой надломленных рук.
То безразличная, то слишком страстная,
Держит вдали и друзей, и подруг...

Мой ангел Твигги :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 16 янв 2016, 11:40

Suzulka, самая волшебная и невероятная девочка из всех твоих)))))) Чудо просто!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей