В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 22 ноя 2015, 15:35

Ривер 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lanadelon » 22 ноя 2015, 17:06

Pasyapka, Ольга молодец! Надеюсь, тренировка прошла успешно))
Suzulka, взрыв цвета в нашу серую осень. Яркая девочка!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Casey28 » 23 ноя 2015, 20:04

Шарлин
Изображение

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 23 ноя 2015, 22:01

Pasyapka, какая жизненная картинка :)
Suzulka, такая яркая девушка и стиль у нее яркий
Casey28, как ей здорово с распущеными волосами

Моя сбежавшая невеста

ИзображениеRunaway bride by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 23 ноя 2015, 22:17

Lanadelon, Emerald, спасибо :)
Emerald, ух, какое фото :shock: Такая нежная малышка с виду, а в душе - дерзкая мятежница просто, супер, очень динамично :!:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 23 ноя 2015, 22:31

Pesta ,Не плохой ооак, но девочка самодостаточна. Всё же взгляд у неё, как у юбилейной, а не как у Гуди. ИМХО, конечно)
Emerald Хороша Искорка ваша, тоже хочу поселить в коллекцию к себе, но цена у неё жутко кусачая. очень нравятся её ярко-синие бездонные глаза. Скажите, а у неё волосы с рыжинкой или мне это только по фото кажется.?
Casey28 Она всё же лапушка, жаль, что немного недооценённая девушка -у неё очень яркая внешность.
Suzulka Рыжик такая безобразница у вас- такая дерзкая и неординарная. Сразу чувствуется, что с характером))
Pasyapka О! Моя тёзка и занимается тем же, чем и я каждый вечер: Не хочу... не хочу.. блин... ну я только один кусочек, а завтра уже ни-ни))) А у Олечки тренировка прошла успешно? :lol:
А у меня сегодня день рождения :lol: Похвастаюсь подарком своего мужа. Как же я её вожделела!!!Моя клубника со сливками - Анжэль) :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 23 ноя 2015, 22:36

venerka09, какая же она роскошная!!! Невероятно привлекательная девушка, эти бирюзовые глаза... Красавица! Поздравляю! :!:
Скрытый контент: показать
Мужу огромный респект! :wink:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 23 ноя 2015, 23:18

Casey28, я что то со слепу вообще решила, что это луна О_о
venerka09, с Днем Варенья! Мужу респект)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 24 ноя 2015, 00:05

Suzulka - Какое уютненькое платьице у Вашей девочки! А Рыжик такая яркая! Прелесть просто!
Miss_Zaihena - Лапочка! Одна из самых красивый Поппи, на мой вкус!
Pesta - Красавица!
Emerald - Замечательная девочка у Вас! Особенно в роли Сбежавшей Невесты понравилась! :P
Pasyapka - Супер! :lol:
Casey28 - Обалденная! Сколько у неё волос оказывается! :shock:
venerka09 - Оля! С Днём Рождения! Муж - молодец! Отличный подарок! Красотка! :!:
Скрытый контент: показать
Как же она напоминает мне Дениз Ричардс!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 24 ноя 2015, 06:12

Давно собиралась пофотографировать своих куколок:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 24 ноя 2015, 06:13

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 24 ноя 2015, 07:22

Laska2014, я, мягко говоря, в шоке)))) :shock: :shock: :shock: Это сколько же красоты!! И все такие роскошные!! Вау!
Suzulka, твоя Хиппи всем хиппи хиппи)))) Очень громко заявила о себе Ривер) Интересно, как другие девчонки ее приняли?
venerka09, поздравляю с ДР и шикарнейшим подарком мужа) Умеют же люди радовать))
Emerald, хих)) А невеста-то не промах) Запаслась парой удобном обуви) Попробуй догони такую))
Pasyapka, кадр с пироженками - зачет))) Всем нам знакомо это))))
Casey28, Шарлин очень интересная! Люблю такой цвет волос) На снимке она вся погружена в размышления)
Ну и я тут со своей Дианой тоже покажусь. Пока никого нового у меня нет, поэтому переодеваю "стареньких")
ИзображениеIMG_3188 by mj_inna mjj, on Flickr
ИзображениеIMG_3183 by mj_inna mjj, on Flickr

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 24 ноя 2015, 07:34

Laska2014, и все-таки старые выпуски круты!!! Отличная компания!

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 24 ноя 2015, 08:23

mjinna2,очень хороша
Diorina,
Скрытый контент: показать
и мне напоминает

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 24 ноя 2015, 08:58

mjinna2, спасибо! Залежались в коробочках, надо почаще доставать-снимать:-)

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 24 ноя 2015, 08:59

Asseni1002, согласна! И цены на них, прям ах, а качество на порядок выше чем у новеньких.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 24 ноя 2015, 09:13

а мы частично выпрямили кривые кудри, теперь хоть какое-то подобие нормальной прически
Изображениеspring song Poppy Parker 2015 (14) by Sigovskaya Victoria, on Flickr

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 24 ноя 2015, 10:53

Emerald Понравилось фото вашей Сбежавшей невесты, классное. :)
venerka09 Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Классный у вас подарок. :)
Laska2014 Цветник просто. :)
mjinna2 Хоть и уже старенькая, но все так же хороша! ;)
SmallSelena И о чем это ваша девушка задумалась. :)
Ну и мои лапочки:
Poppy Tricks Up Her Sleeve (2013):
Изображение
и Poppy Especially For You (2013):
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 24 ноя 2015, 12:05

SamayaRizhaya, tcона мне не сказала, видимо придётся отгадывать :D

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 24 ноя 2015, 12:21

ИзображениеPoppy Parker by Anna Aver, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker by Anna Aver, on Flickr
Скрытый контент: показать
больше тут) заходите в гости) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... start=1020

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 24 ноя 2015, 12:35

Diorina, спасибо большое :) Про сходство Вы абсолютно правы! :shock:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

mjinna2, огромное спасибо, очень я ее полюбила :D Диана невероятно хороша в этой белой шубке, просто чудо! :!:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 24 ноя 2015, 14:07

mjinna2, Diorina, Meo_voto, Suzulka, SamayaRizhaya Спасибо, девочки!!! :oops:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Casey28 » 24 ноя 2015, 14:39

Emerald, спасибо! абсолютно согласна, ее "башня" меня немного пугала)))
venerka09, спасибо! мне тоже кажется. что ее слегка недооценили :roll:
Meo_voto, да, похожа немного на луну 8)
Diorina, спасибо! да, количеством ее волос я была приятно удивлена)
mjinna2, спасибо! она получилась у меня немного грустной.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 24 ноя 2015, 15:03

Wicked Game 8)
Изображение

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lara138 » 24 ноя 2015, 17:13

Это тема одна из самых красивых на форуме, прекрасные Поппи у всех живут, всегда захожу посмотреть на новые фото, а моя куклоболезнь перешла на новый уровень: по одной мало, теперь надо по две куклы :mrgreen: , на самом деле купила, чтобы выбрать себе самых самых, а итог такой - выбрать не могу и жалко с девочками расставаться 8) .
ИзображениеP1020212 by Daisy_Daisy, on Flickr
ИзображениеP1020187 by Daisy_Daisy, on Flickr
ИзображениеP1020268 by Daisy_Daisy, on Flickr

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 24 ноя 2015, 18:42

А мы с поппи сегодня ловили осколки лета в редких проблесках осеннего солнышка :D
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tadiya » 24 ноя 2015, 19:06

:mrgreen: ой какие близняяшкии

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 24 ноя 2015, 20:14

Тоска-тоска по лету... :(
Изображение

Аватара пользователя
u_mig11
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 09:09

Re: *Poppy Parker*

Сообщение u_mig11 » 24 ноя 2015, 21:29

Suzulka, нравятся мне кори-из-за спокойного макияжа они такие естественные проглядывает схожесть с человеком. у вашей куколки очень откровенный купальник)), завлекательный
отважилась показать свою любимую куколку
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 24 ноя 2015, 21:36

u_mig11, спасибо :) И мне нравятся, я бы и вторую Кори с длинными волосами с удовольствием поселила у себя, но ее пока опережают более яркие девушки :roll:
Какая нежная блондиночка у Вас, немного робкая, но очень красивая :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей