В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 12 окт 2015, 16:29

Suzulka, спасибо, Мариночка!!!!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 12 окт 2015, 18:38

mjinna2 Какой прекрасный романтический снимок!
Suzulka Спасибо, мне очень приятно! Я просто обожаю Ваши фото, а
снимок где Крис встречает первый снег сохранила себе на рабочий стол и
каждый день любуюсь!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 12 окт 2015, 19:40

Muskatina, Весне очень хорошо с прямыми волосами, очень красивый портретик! :)
Meo_voto, это же Юбилейная? невероятная красавица! :D
maikey78, хорошо смотрится Рыжик на фоне рыжей осени :)
Medvedka, очень красивая девочка и виды :)
mjinna2, поздравляю с приездом Дианы! Очень красивый монохромный снимок :)

Внезапно образовавшаяся пара:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 12 окт 2015, 22:42

Medvedka - Селена такая Красотка! Очень нравится сочетание сиреневых волос и розового пальто! Необычно и завораживающе!
mjinna2 - Поздравляю с новенькой! Головокружительная Диана! Фон вообще потрясающий!
POlesya - Такие милые и юные ребятки! Просто два воробушка!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 12 окт 2015, 23:27

Medvedka, Diorina, POlesya, спасибо большое))) Эти красотки вдохновляют на то, чтобы творить и расти))

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 13 окт 2015, 07:28

mjinna2, я знаю, какая она долгожданная, эта красавица Диана, пусть радует тебя изо всех своих кукольных сил :roll:
Medvedka, огромнейшее спасибо, мне безумно приятно! :oops: Абсолютно взаимно :wink: Всегда любуюсь Вашими фотографиями, на них совершенно особенное настроение :!:
POlesya, какая интересная пара, мне очень нравятся эти маттеловские мальчики в качестве парней для Поппи :)

Аватара пользователя
CrazyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение CrazyDoll » 13 окт 2015, 10:27

Sana, замечательный подбор куколок! По привычке попыталась выбрать одну самую-самую и не смогла. :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 окт 2015, 12:08

Николетта:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 13 окт 2015, 21:50

Diorina, хороша девушка :) очень нежная ))

моя шоколадка:
Изображение

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Sana » 13 окт 2015, 22:53

Diorina ,Rada ,Medvedka, CrazyDoll - спасибо за комплименты, мне и девочкам очень приятно. Вроде как нашла общий язык с фототехникой :wink:
Девочки отличные модели -процесс съемки, очень захватывает.

Medvedka -ковбойский снимок, тоже один из любимых - первая фотосессия на даче. У вас тоже снимок с первым снегом очень удачный. :)

POlesya - как идет поппи шоколадке аутфит от груви, ну а мальчики от Mattel очень гармонично смотрятся с поппи, прекрасная пара, у меня тоже появилась - скоро покажемся.
Diorina - Николетте очень идет аутфит, под цвет глаз, я тоже все больше проникаюсь такой рисовкой глаз.
sladkayanyu - портрет в черном обожаю, на первом снимке она такая загадочная и таинственная.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pollyanna » 13 окт 2015, 23:00

Моя новенькая и единственная Поппи.

Изображение



Изображение



Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 13 окт 2015, 23:34

Pollyanna, очень красивые фото, вобрали всю грусть осени. Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение maikey78 » 14 окт 2015, 14:44

Diorina, Ирина, спасибо :) Потом честно отогрел :D
Medvedka, мерси за признательность :) Фото вашей Селены снова ставят меня перед вопросом - не купить ли фиолетовую красотку, пока еще есть хороший выбор :D
POlesya, спасибо! У вас очень гармоничная пара получилась - мальчик идеален для Мидас :-)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pollyanna » 14 окт 2015, 15:43

Ностальгия, спасибо.
Для себя я ее так и охарактеризовала - девочка- осень. :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbinga » 14 окт 2015, 16:24

Pollyanna, Прелесть какая девочка, все в ней гармонично.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 14 окт 2015, 17:21

Meo_voto, ваша Юбилейная самая красивая в этом платье с розами! (сами шили?)
Odd Doll, ваши фото новенькой Внеземной завораживают.
sladkayanyu, поздравляю с Портретиком! Шикарная Поппи!
Sana, хорошие фото! Чувствуется, что Поппи у вас живые!
Medvedka, ваша Селена модница!
mjinna2, красивое фото :)
Diorina, Николетта очень красивая у вас и нежная!
POlesya, прелестная Шоколадка! И парень у нее отличный.
Pollyanna, поздравляю! Ваша Поппи стала популярной и редкой сразу, как только вышла. Я о такой мечтаю немного :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ptichenka » 14 окт 2015, 18:45

моя Внеземная красота)
Изображение
Изображение

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 15 окт 2015, 11:41

Pollyanna, второе фото очень красивое!
Ptichenka, платье у вашей Внеземной красоты необычное! Немного даже космическое. Фото мне понравились!

Моя Поппи-стайка:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 15 окт 2015, 11:51

POlesya- Спасибо большое! :P Шоколадке очень идёт это платье! Какая же она всё-таки Красавица!
Sana - Большое спасибо! :P Костюмчик долго подбирали, хотелось, чтобы для знакомства подошёл на все 100. :wink:
Pollyanna - Очень красивые фото и девочка, нежные и немного грустные!
Deniza_i - Спасибо большое! :P
Ptichenka - Очень Космические фото у Вас, сразу видно, что Внеземная! :shock:
dikarka - Суперская Стайка! Одна краше другой! И фото отличное! :!:

Аватара пользователя
OsiguM
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:35
Откуда: Томск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение OsiguM » 15 окт 2015, 11:56

Ptichenka, Ваша инопланетяночка бесподобна :D

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 15 окт 2015, 17:26

maikey78, Diorina, Meo_voto, Medvedka, Sana, Deniza_i, спасибо большое за комплименты Портретику :)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 15 окт 2015, 17:46

dikarka, у меня глаза разбежались :shock: Одна другой краше!
Мои в розовом :)

ИзображениеUntitled by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Наташка » 15 окт 2015, 17:53

Pollyanna, очень атмосферно, Горошинка прекрасна
Ptichenka, прелестная!
dikarka, очень красивая коллекция Поппи
Neznakomka, сладкие девчонки)

Я со своей малышкой)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 15 окт 2015, 17:55

Medvedka, очень понравилось второе фото! Розовое пальтишко ей несомненно к лицу)
mjinna2, поздравляю с новенькой) Какая объемная прическа у Дианы, ей очень хорошо так)
POlesya, Парень кажется таким юным в сравнении с Мидас!Интересная пара получилась)
Diorina, Николета настоящая звездная девчуля получилась)
Sana, Оксан я прям балдею от Конфетки на твоем фото :) Все девочки на плинере хороши!
Pollyanna, Шикарные осенние фото и очень красивая Поппи! Поздравляю! Оббалдеть Вы даже колокольчики нашли - какие красивые и нежные цветы)
Ptichenka, Шикарная...в образе таком еще эффектнее)
dikarka, У Вас замечательная Поппи коллекция. Первый взгляд сразу бросился на Дримочку - такая она здесь аристократичная и утонченная!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ptichenka » 15 окт 2015, 18:01

dikarka, спасибо! ох, сколько красоты на одном Вашем фото собралось! потрясающе!
Diorina, стараемся соответствовать названию)
OsiguM,sladkayanyu, благодарю! :oops:
Наташка, какие же они все разные) в разных руках у каждой - свой образ и характер :)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Somerlin » 15 окт 2015, 18:55

dikarka,Юля, какой цветник! все девочки такие яркие, ухоженные.
Наташка, малышка прелестна. определенно, это ее цветовая гамма
как быстро растет тема, сколько в ней красавиц!

эта девочка у меня вообще не планировалась в коллекцию, но приехала и осталась
Изображение
Последний раз редактировалось Somerlin 16 окт 2015, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 15 окт 2015, 22:18

Pollyanna, какие приятные осенние фотографии, девочка загляденье
Ptichenka, да, внеземная
Neznakomka, приятный тандем
Наташка, завораживающие фотографии, особенно вторая, люрикс очень дополняет её неземной образ
Somerlin, хороша, с характером

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Somerlin » 16 окт 2015, 08:21

Pollyanna, просмотрела вашу осеннюю девочку. необыкновенна хороша с дарами осени!
SmallSelena, спасибо

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение syaoli » 16 окт 2015, 08:45

Neznakomka , заглядывалась тоже на платье от барби , но не получилось приобрести . Фото очень понравилось :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 16 окт 2015, 10:03

Наташка,
SmallSelena,
syaoli, спасибо!
syaoli писал(а): Neznakomka , заглядывалась тоже на платье от барби , но не получилось приобрести . Фото очень понравилось :D

Платье это мы тоже нашли с большим трудом!оно очень редко где встречается)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей