В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 25 сен 2015, 13:31

Midnight_cat, хорошенькая Поппичка получилась ;)
Но Фейр только жалко))), люблю ее личико))

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Risenok777 » 25 сен 2015, 14:06

Lara138, как Ангелу идет этот наряд! Очень здорово!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 25 сен 2015, 21:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 25 сен 2015, 23:10

Внеземная девочка.
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 25 сен 2015, 23:14

nata leto, ого, неземная красота :shock:
Я еще жду свою неземную, а посему еще в раздумьях: оставлять или не оставлять себе. А после таких фото сомнения исчезают! :)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 25 сен 2015, 23:23

POlesya, Я тоже ждала пока приедет,не могла определится,нужна или нет.Но как открыла коробку влюбилась. Она очень милая , нежная и внеземная :) Каждый день искала её фотографии на фликре. На некоторых она довольно разухабистой девицей казалась . Мой знакомый сказал что выглядит как б.....ь.Но в жизни оказалась не такая.И губы ,которые меня сильно смущали,сосем не выделяются.Но фотографировать довольно сложно,я и фотограф криворукий. :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение melia » 25 сен 2015, 23:27

А мне одной кажется, что Внеземная светлая половинка Полинезии? :) Так хочется на их совместное фото посмотреть, думаю, что вдвоем они шикарно смотреться будут.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BABY LOVE » 26 сен 2015, 03:57

nata leto, она прекрасна!!!! Пожалуй, на сегодняшний день, это самое лучшее фото Инопланетянки, которое я видела! Просто "ВАУ"!!!!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 26 сен 2015, 06:58

nata leto, очень красивая девочка и крайне гибкая в плане образов, а ведь по промке действительно казалось, что останется заложницей своего изначального образа.
BABY LOVE писал(а):nata leto, она прекрасна!!!! Пожалуй, на сегодняшний день, это самое лучшее фото Инопланетянки, которое я видела! Просто "ВАУ"!!!!

Согласна!

Аватара пользователя
vitalyna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vitalyna » 26 сен 2015, 08:41

nata leto, действительно, у вас самая лучшая подача внеземной красавицы! На вашем фото не такая уж она и внеземная и холодная, а очень милая и нежная! И губки, оказывается, у нее такие розовенькие))
melia, тоже думала о Полинейзии)) очень хочется увидеть их вместе!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 26 сен 2015, 09:52

Lara138 - Очень красиво и утонченно!
nata leto -И Горошинка, и Внеземная очень нежные у Вас!
mira1989 - Потрясающий гарнитур! :shock: Вся иззавидовалась! :mrgreen:
Midnight_cat - Миленькая! :!:
Скрытый контент: показать
Хотя открытый таким образом рот у меня стойко ассоциируется с полипами! :mrgreen:

Suzulka - Отлично погуляла! И одета по ситуации! ЗдОрово!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 26 сен 2015, 10:18

Diorina, большое спасибо от меня и от Ди :)
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 26 сен 2015, 12:01

Спасибо всем за комментарии.Тема перешагнула за 600 страницу,все-таки поппи самые популярные куклы. :) Даешь поппи хороших,разных и много. :lol:
Мои испанка и горошинка -не могла не снять их вместе.Горошинка конечно в сравнении совсем девочка,румянец на щечках, милота,а испанка более живая,заводная и взрослая.В ней явно больше перца.
Но каждая хороша по своему.
ИзображениеPoppy Parker Spicy in Spain by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spicy in Spain by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spicy in Spain and Poppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spicy in Spain and Poppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 26 сен 2015, 13:17

Suzulka Замечательный снимок, как капельки сверкают на елке! На мой взгляд эта дева одна из
самых красивых Поппи!
Violynn Ещё сдесь повторюсь, замечательные снимки!! Испания прям расцвела. :D

А я наконец добралась сфотать всех своих Mood Changers вместе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 26 сен 2015, 13:47

Violynn, Красивые фото, приятно смотреть!
Medvedka, Кто у вас в фаворитках?

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 26 сен 2015, 15:38

Marina A Бирюзовая брюнетка.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 26 сен 2015, 16:58

Medvedka, спасибо огромное :roll: Какая чудесная троица у Вас живет! Даже не знаю, кто красивее :!:
Кимми :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 26 сен 2015, 17:08

melia, BABY LOVE, Irvial,vitalyna , Diorina Спасибо! Очень приятно,что оценили мои старания. Полинезии у меня нет. Мне бы тоже было интересно увидеть сравнительные фотографии.Хоть они мне и не кажутся похожими.

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 26 сен 2015, 17:52

nata leto, очень красивая прическа получилась у Внеземной! :P

Девочки, у кого есть и Юбилейная и Янг, подскажите, у какой из них губы ярче? :roll:

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tanita Ramirez » 26 сен 2015, 18:03

Кто хотел Полинезию с Инопланетянкой? :D
Изображение
трудно их вместе фотографировать

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 26 сен 2015, 18:12

ANGELINA RICHCHI,Спасибо!
У янг и юбилейной помада по яркости одинаковая ,немного разная по тону.У янг розовая,у юбилейной чуть персиковая.
Технические фотографии
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение]

Tanita Ramirez, Спасибо за фотографию.Всё так не похожи,на мой взгляд :)

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tanita Ramirez » 26 сен 2015, 18:26

nata leto, я тоже считаю, что они не похожи

Аватара пользователя
vitalyna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vitalyna » 26 сен 2015, 18:43

Tanita Ramirez, спасибо за фото! Да, по характеру совсем не похожи) Полинейзия более дерзкая, но вместе смотрятся хорошо! Доминошечка)))

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tanita Ramirez » 26 сен 2015, 18:50

vitalyna, ну, Полинезия же старожилка, вот и дерзит. И Инопланетянка ещё не совсем освоилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 26 сен 2015, 19:46

Medvedka, Мне рыжая нравиться больше.
Tanita Ramirez, Красотки! У инопланетянки волосы шикарные.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 26 сен 2015, 21:00

Medvedka, спасибо! Твое трио вместе очень хорошо смотрится,подружки не разлей вода.
Marina A, спасибо!
ANGELINA RICHCHI, у янг губы ярче,и тон помады сочнее.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 26 сен 2015, 21:27

Чудесная темка - как захожу на форум, так сразу сюда - цветник!

а я все с новенькой мармеладной мальвиной играюсь - назвалась Ульянкой :D
Изображениеlove story: Autumn sketch by lidiya.kotova, on Flickr
снимали сегодня лавстори
Изображениеlove story: Autumn sketch by lidiya.kotova, on Flickr

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 27 сен 2015, 00:07

Добавим старенькую ))
ИзображениеPoppy Parker Hot Dots by Olga Ronskaya, on Flickr

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 27 сен 2015, 10:43

Золотая осень.

ИзображениеP1180412 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1180438 by Shenechka, on Flickr
Последний раз редактировалось Shenechka 02 окт 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 27 сен 2015, 11:15

Rada, красива "старушка" :)
Очень ракурс понравился )))

Shenechka, какая модница! Курточка шикарная!! :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей