Но Фейр только жалко))), люблю ее личико))
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Midnight_cat, хорошенькая Поппичка получилась 
Но Фейр только жалко))), люблю ее личико))
Но Фейр только жалко))), люблю ее личико))
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: *Poppy Parker*
Lara138, как Ангелу идет этот наряд! Очень здорово!
Re: *Poppy Parker*
Внеземная девочка.


- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
nata leto, ого, неземная красота
Я еще жду свою неземную, а посему еще в раздумьях: оставлять или не оставлять себе. А после таких фото сомнения исчезают!
Я еще жду свою неземную, а посему еще в раздумьях: оставлять или не оставлять себе. А после таких фото сомнения исчезают!
Re: *Poppy Parker*
POlesya, Я тоже ждала пока приедет,не могла определится,нужна или нет.Но как открыла коробку влюбилась. Она очень милая , нежная и внеземная
Каждый день искала её фотографии на фликре. На некоторых она довольно разухабистой девицей казалась . Мой знакомый сказал что выглядит как б.....ь.Но в жизни оказалась не такая.И губы ,которые меня сильно смущали,сосем не выделяются.Но фотографировать довольно сложно,я и фотограф криворукий. 
Re: *Poppy Parker*
А мне одной кажется, что Внеземная светлая половинка Полинезии?
Так хочется на их совместное фото посмотреть, думаю, что вдвоем они шикарно смотреться будут.
Re: *Poppy Parker*
nata leto, она прекрасна!!!! Пожалуй, на сегодняшний день, это самое лучшее фото Инопланетянки, которое я видела! Просто "ВАУ"!!!!
Re: *Poppy Parker*
nata leto, очень красивая девочка и крайне гибкая в плане образов, а ведь по промке действительно казалось, что останется заложницей своего изначального образа.
Согласна!
BABY LOVE писал(а):nata leto, она прекрасна!!!! Пожалуй, на сегодняшний день, это самое лучшее фото Инопланетянки, которое я видела! Просто "ВАУ"!!!!
Согласна!
- vitalyna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
- Откуда: Украина, г.Николаев
Re: *Poppy Parker*
nata leto, действительно, у вас самая лучшая подача внеземной красавицы! На вашем фото не такая уж она и внеземная и холодная, а очень милая и нежная! И губки, оказывается, у нее такие розовенькие))
melia, тоже думала о Полинейзии)) очень хочется увидеть их вместе!
melia, тоже думала о Полинейзии)) очень хочется увидеть их вместе!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Lara138 - Очень красиво и утонченно!
nata leto -И Горошинка, и Внеземная очень нежные у Вас!
mira1989 - Потрясающий гарнитур!
Вся иззавидовалась!
Midnight_cat - Миленькая!
Suzulka - Отлично погуляла! И одета по ситуации! ЗдОрово!
nata leto -И Горошинка, и Внеземная очень нежные у Вас!
mira1989 - Потрясающий гарнитур!
Midnight_cat - Миленькая!
Скрытый контент: показать
Suzulka - Отлично погуляла! И одета по ситуации! ЗдОрово!
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Спасибо всем за комментарии.Тема перешагнула за 600 страницу,все-таки поппи самые популярные куклы.
Даешь поппи хороших,разных и много.
Мои испанка и горошинка -не могла не снять их вместе.Горошинка конечно в сравнении совсем девочка,румянец на щечках, милота,а испанка более живая,заводная и взрослая.В ней явно больше перца.
Но каждая хороша по своему.
Poppy Parker Spicy in Spain by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Spicy in Spain by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Spicy in Spain and Poppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Spicy in Spain and Poppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr
Мои испанка и горошинка -не могла не снять их вместе.Горошинка конечно в сравнении совсем девочка,румянец на щечках, милота,а испанка более живая,заводная и взрослая.В ней явно больше перца.
Но каждая хороша по своему.
Poppy Parker Spicy in Spain by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Spicy in Spain by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Spicy in Spain and Poppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Spicy in Spain and Poppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Suzulka Замечательный снимок, как капельки сверкают на елке! На мой взгляд эта дева одна из
самых красивых Поппи!
Violynn Ещё сдесь повторюсь, замечательные снимки!! Испания прям расцвела.
А я наконец добралась сфотать всех своих Mood Changers вместе.




самых красивых Поппи!
Violynn Ещё сдесь повторюсь, замечательные снимки!! Испания прям расцвела.
А я наконец добралась сфотать всех своих Mood Changers вместе.




- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Violynn, Красивые фото, приятно смотреть!
Medvedka, Кто у вас в фаворитках?
Medvedka, Кто у вас в фаворитках?
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Marina A Бирюзовая брюнетка.
Re: *Poppy Parker*
melia, BABY LOVE, Irvial,vitalyna , Diorina Спасибо! Очень приятно,что оценили мои старания. Полинезии у меня нет. Мне бы тоже было интересно увидеть сравнительные фотографии.Хоть они мне и не кажутся похожими.
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
nata leto, очень красивая прическа получилась у Внеземной!
Девочки, у кого есть и Юбилейная и Янг, подскажите, у какой из них губы ярче?
Девочки, у кого есть и Юбилейная и Янг, подскажите, у какой из них губы ярче?
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
Кто хотел Полинезию с Инопланетянкой?

трудно их вместе фотографировать

трудно их вместе фотографировать
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI,Спасибо!
У янг и юбилейной помада по яркости одинаковая ,немного разная по тону.У янг розовая,у юбилейной чуть персиковая.
Технические фотографии
Tanita Ramirez, Спасибо за фотографию.Всё так не похожи,на мой взгляд
У янг и юбилейной помада по яркости одинаковая ,немного разная по тону.У янг розовая,у юбилейной чуть персиковая.
Технические фотографии
Скрытый контент: показать
Tanita Ramirez, Спасибо за фотографию.Всё так не похожи,на мой взгляд
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
nata leto, я тоже считаю, что они не похожи
- vitalyna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
- Откуда: Украина, г.Николаев
Re: *Poppy Parker*
Tanita Ramirez, спасибо за фото! Да, по характеру совсем не похожи) Полинейзия более дерзкая, но вместе смотрятся хорошо! Доминошечка)))
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
vitalyna, ну, Полинезия же старожилка, вот и дерзит. И Инопланетянка ещё не совсем освоилась 
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, Мне рыжая нравиться больше.
Tanita Ramirez, Красотки! У инопланетянки волосы шикарные.
Tanita Ramirez, Красотки! У инопланетянки волосы шикарные.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, спасибо! Твое трио вместе очень хорошо смотрится,подружки не разлей вода.
Marina A, спасибо!
ANGELINA RICHCHI, у янг губы ярче,и тон помады сочнее.
Marina A, спасибо!
ANGELINA RICHCHI, у янг губы ярче,и тон помады сочнее.
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Чудесная темка - как захожу на форум, так сразу сюда - цветник!
а я все с новенькой мармеладной мальвиной играюсь - назвалась Ульянкой
love story: Autumn sketch by lidiya.kotova, on Flickr
снимали сегодня лавстори
love story: Autumn sketch by lidiya.kotova, on Flickr
а я все с новенькой мармеладной мальвиной играюсь - назвалась Ульянкой
love story: Autumn sketch by lidiya.kotova, on Flickrснимали сегодня лавстори
love story: Autumn sketch by lidiya.kotova, on Flickr- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Rada, красива "старушка" 
Очень ракурс понравился )))
Shenechka, какая модница! Курточка шикарная!!
Очень ракурс понравился )))
Shenechka, какая модница! Курточка шикарная!!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























