В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 25 дек 2014, 17:36

Medvedka, Спасибо =)

А мы тут пофоткались немного.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 25 дек 2014, 19:07

Elsi, какая же Индия чудесная) Очень люблю эту куколку.
ANGELINA RICHCHI, Вам с девочкой удалось приблизить предвкушение Новогодних праздников)Чудесная елочка, чудесная Поппи. Я тоже сегодня нарядила большую елочку и, надо бы уже выбраться в магазины подарков..присмотреть елочку и для моих девчушек)
Eternity, Лотта одна из моих любимых куколок этого года...хоть и было много нареканий по прорисовке глаз...она чудо как хороша и миловидности у нее не отнять :)
Спасибо Диночке за наш новый наряд
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 25 дек 2014, 21:00

Рожденственская Поппи без челки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 25 дек 2014, 21:46

vega125, Спасибо! Очень длинные у нее волосы и с распущенными очень прегружено смотрится образ, вот и решила ей косу заплести. Мишка какой у вас милый!
Pasyapka, Спасибо! значит теперь ходим в рбразе русалочки :P
Medvedka, Благодарю! Новый год - новая прическа!
sladkayanyu, А что с прорисовкой не так на ваш взгляд?

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 25 дек 2014, 22:02

sladkayanyu, спасибо, действительно, ёлка сразу настраивает на нужный лад. :wink:
Barbara_703, яркая праздничная Поппи. Мне тоже больше нравится без челки. И колье очень интересное.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 25 дек 2014, 23:05

Наконец то я с вами!!!))) У всех такие красавицы!! :shock:
А ко мне совсем недавно приехала моя первая поппи :oops: спешу поделиться радостью! Заранее извиняюсь, что много подобных фоток, но я не смогла удержаться... Меня восхищает эта девочка..
Малышка Вивьен на первой своей прогулке :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
за куколку большое спасибо продавцу Kapelka5 :D

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 26 дек 2014, 08:11

А мы, наконец, сменили имидж. Пальцы в мозолях, но оно того стоило)

Изображение

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kapelka5 » 26 дек 2014, 11:49

BelkaLetyga, отличные зимние фото, прекрасная девочка у замечательной хозяйки :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 26 дек 2014, 12:30

Eternity - Какая роскошная коса! :shock:
Myrzuk - Красивые платья!
vega125 - Милая!
ANGELINA RICHCHI - Ваша малышка к Новому году готова! :P
Elsi - Нежная лапочка! :P
sladkayanyu - Как же ей подошел этот наряд! :shock:
Barbara_703 - Без челки ей намного лучше, на мой взгляд!
BelkaLetyga - Потрясающие фотографии!!!! В полнейшем восторге от Вашей девочки! :!: :!: :!: Наряд так классно подобран! Как же ей подходит этот шарфик в клеточку! Фотографируйте её пожалуйста почаще! :oops:
Visnes - Интересный образ.
Скрытый контент: показать
Теперь, ИМХО, брови нужно перекрашивать!

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 26 дек 2014, 12:50

Diorina, да, я тоже думаю об этом

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 26 дек 2014, 12:56

Medvedka, спасибо)))
Diorina, спасибо) На фейр ручная работа)

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 26 дек 2014, 13:25

sladkayanyu, Спасибо) Очень нравится швейцария, особенно ее волосы =)
Diorina, Спасибо)))
Barbara_703, Без челки ей больше идет, она еще красивей
BelkaLetyga, Очень красивая ! Особенно ее макияж
Visnes, брюнеткой ей лучше намного

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 26 дек 2014, 14:09

Eternity, красивая прическа :)
Barbara_703, хороша!
sladkayanyu, рыжик прекрасна :)
BelkaLetyga, о, ну до чего она хороша, просто слов нет! Замечательная! 8)
Visnes, отличный рирут ;)

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 26 дек 2014, 15:34

BelkaLetyga, Поздравляю с первой Поппи! Очень милая девочка!
Diorina, Спасибо! Прошивка, как и писали, хорошая у нее, волос много, вот и коса толстенькая :D
Dragonfly, Спасибо! Заплести получилось не с первого раза :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 26 дек 2014, 15:41

Eternity, красиво Лотте с косой.
Myrzuk, молодцы, девочки, скоро и елка готова будет!
vega125, такая юная и кроткая! Очень нравится овал ее лица.
ANGELINA RICHCHI, спасибо, и вас с праздником!
Elsi, поздравляю, Индия - одна из самых красивых и востребованных Поппи!
sladkayanyu, красиво сел аутфит!
Barbara_703, красивая Поппи, очень хорошо ей без челки!
BelkaLetyga, поздравляю с первой Поппи! Красивые фото с прогулки.
Visnes, хорошо получилось, тоже считаю, что брови нужно в соответствие привести.

Я два дня ходила вокруг своей новой Поппи, все из-за волос переживала. Залачены были вусмерть!
Изображение
Отмылись.)
Изображение
Похоже, она для меня лучшая Поппи года, может быть и не только этого. :)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 26 дек 2014, 16:07

Diorina, Elsi, Dragonfly, Irvial, спасибо :)
Eternity, у многих Лотт под ресничками голубая черта, причем на одном глазу она толще, а на другом тоньше.Как пояснили Интегрити это так задумано для глубины взгляда. Тем не менее, при неудачном ракурсе, на фото один глаз визуально кажется больше другого. У моей Лотты так же, но это ее не портит и, если честно, я не замечаю даже.
BelkaLetyga, Оооо это событие!!!!Поздравляю!Наверняка это только начало :D
Irvial, ох ты ж божечки ж ты ж мои...последнее фото сразило наповал..такой я ее еще не видела...только поутихла к Поппи и вот опять хочу.... :oops:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6046
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 26 дек 2014, 16:51

Eternity,красавица!
vega125,чудесный рыжик!!!
ANGELINA RICHCHI,шикарную елку девочка нарядила :D
Elsi,чудесная девочка!!!
sladkayanyu,наряд изумительно идет! Лотта такая нежная!
Barbara_703,без челки ей намного лучше!
BelkaLetyga,поздравляю!
Irvial,красавица!!!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ri-tochka » 26 дек 2014, 17:15

Irvial, праздничная поппи на Вашем фото настоящая красавица! Вот теперь начинаю кусать локти... Просто бесподобна!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6046
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 26 дек 2014, 17:33

Изображение

Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 26 дек 2014, 17:44

Shenechka, супер-шапка!!!!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 26 дек 2014, 17:57

sladkayanyu, как же Швейцарии идёт этот аутфит, супер просто! ;) А шпионка нереально хороша и нежна с такими распущенными волосиками =)
Barbara_703, вылитая Дримка стала))
Visnes, ох, ка же ей идет эта перепрошивка ;)
Shenechka, твои девочки, как всегда ооочень модные ;)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5968
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 26 дек 2014, 20:18

новогоднее настроение :)
Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 26 дек 2014, 21:46

Поддержу новогоднее настроение! Прямо к Новому году прибыл мой подарочек - Starlight Поппи.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 26 дек 2014, 22:38

Irvial, Спасибо! Не хотелось оставлять ее без прически :)
sladkayanyu, :shock: Ооооо-го! Присмотрелась к своей Лотте - и правда что-то голубое под ресницами проглядывает! Но если б вы не сказали, ни за что бы не увидела :?
Shenechka, Спасибо! Благодаря вашим фото я поняла, что Лотте очень хорошо с открытым лбом :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 26 дек 2014, 23:50

Diorina, спасибо, Ириш:)! Даа, меня они тоже пленили))) так что двери и окна стали основным мотивом для покупки этого домика)
romantic town, спасибо большое! рада, что удалось передать атмосферу новогодних праздников и их ожидания)
alex, спасибо)!
Deniza_i, поздравляю! Поппи - отличнейший, если не лучший, подарок на НГ :) как мне нравится цвет ее волос и глаз!
POlesya, мииило и забавно :)!
Shenechka, шапочка клевая!! и вообще всегда на ваших куколках очень красивые вязаные вещи! и не только вязаные)
sladkayanyu, почему-то особенно любуюсь лоттой на ваших фотографиях:)! чувствуется, что есть контакт с куколкой :) А швейцарии этот аутфит идет, наверно, даже больше, чем Аюми)
Irvial, если честно, очень ждала, когда покажете свою: у вас всегда получаются красивые портреты! и вот опять увидела ваши фотографии и даже по-новому взглянула на свою:) как же повезло мне, подумала я))
да уж, вот они не пожалели лака для вашей :shock: Но это ерунда: всегда можно отмыть. Очень красиво легли волосы после мытья
BelkaLetyga, поздравляю! Прекрасный дебют в теме :) Очень люблю эту поппи: какая-то она очень своя и близкая лично для меня)
Barbara_703, красотка!
Скрытый контент: показать
и спасибо за совет в соседней теме!

Elsi, красавица! я даже соскучилась по ее родному образу, уже все переделали ей прическу) а я еще допрошила) Моя любимица! Рада за вас, что удалось ее поселить!
ANGELINA RICHCHI, ее и вас тоже с Новым годом :) какая молодец Поппи: такие шары водрузила на елочку :)
Medvedka, спасибо!:)
Myrzuk, Анечка, какие нарядные и праздничные твои девочки! и как мило украшают елочку!)) платья глубокого синего цвета обалденно смотрятся на них)

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 27 дек 2014, 04:05

Shenechka, ааа, какая классная шапочка! Девочке так хорошо в ней! И уги здоровские!
POlesya, хорошенькие шапочки.
Deniza_i, милая девочка.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6046
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 27 дек 2014, 06:37

Asseni1002 ,спасибо))) :D
MargaritaV ,Ритуль,благодарю :D
Eternity,спасибо. Звучит как комлимент :oops:
Deanna,спасибо. Очень приятно, что мои старания не зря! :D
dikarka,Юленька,безумно приятно!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Астра » 27 дек 2014, 07:48

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 27 дек 2014, 08:52

Ri-tochka, спасибо! Если очень хочется, то обязательно появится!
Shenechka, красивый шлемик. Особенно 1 фото нравится. Как будто в настоящем лесу!
POlesya, забавные шапочки!
Deniza_i, поздравляю! Тоже очень нравится эта Поппи. Вообще по прошествии некоторого времени поняла, что мне все конвенционки нравятся, даже Ангел.
Deanna, спасибо, мне это фото тоже нравится.) Лака у нее было столько, что вода, в которой мыла волосы, была мутная и густая, как кисель.
Астра, очень праздничные фото!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 27 дек 2014, 11:50

Астра, лялька, просто прелесть ;)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей