В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elsi, какая же Индия чудесная) Очень люблю эту куколку. ANGELINA RICHCHI, Вам с девочкой удалось приблизить предвкушение Новогодних праздников)Чудесная елочка, чудесная Поппи. Я тоже сегодня нарядила большую елочку и, надо бы уже выбраться в магазины подарков..присмотреть елочку и для моих девчушек) Eternity, Лотта одна из моих любимых куколок этого года...хоть и было много нареканий по прорисовке глаз...она чудо как хороша и миловидности у нее не отнять Спасибо Диночке за наш новый наряд
vega125, Спасибо! Очень длинные у нее волосы и с распущенными очень прегружено смотрится образ, вот и решила ей косу заплести. Мишка какой у вас милый! Pasyapka, Спасибо! значит теперь ходим в рбразе русалочки Medvedka, Благодарю! Новый год - новая прическа! sladkayanyu, А что с прорисовкой не так на ваш взгляд?
sladkayanyu, спасибо, действительно, ёлка сразу настраивает на нужный лад. Barbara_703, яркая праздничная Поппи. Мне тоже больше нравится без челки. И колье очень интересное.
Наконец то я с вами!!!))) У всех такие красавицы!! А ко мне совсем недавно приехала моя первая поппи спешу поделиться радостью! Заранее извиняюсь, что много подобных фоток, но я не смогла удержаться... Меня восхищает эта девочка.. Малышка Вивьен на первой своей прогулке
Eternity - Какая роскошная коса! Myrzuk - Красивые платья! vega125 - Милая! ANGELINA RICHCHI - Ваша малышка к Новому году готова! Elsi - Нежная лапочка! sladkayanyu - Как же ей подошел этот наряд! Barbara_703 - Без челки ей намного лучше, на мой взгляд! BelkaLetyga - Потрясающие фотографии!!!! В полнейшем восторге от Вашей девочки! Наряд так классно подобран! Как же ей подходит этот шарфик в клеточку! Фотографируйте её пожалуйста почаще! Visnes - Интересный образ.
sladkayanyu, Спасибо) Очень нравится швейцария, особенно ее волосы =) Diorina, Спасибо))) Barbara_703, Без челки ей больше идет, она еще красивей BelkaLetyga, Очень красивая ! Особенно ее макияж Visnes, брюнеткой ей лучше намного
Eternity, красивая прическа Barbara_703, хороша! sladkayanyu, рыжик прекрасна BelkaLetyga, о, ну до чего она хороша, просто слов нет! Замечательная! Visnes, отличный рирут
BelkaLetyga, Поздравляю с первой Поппи! Очень милая девочка! Diorina, Спасибо! Прошивка, как и писали, хорошая у нее, волос много, вот и коса толстенькая Dragonfly, Спасибо! Заплести получилось не с первого раза
Eternity, красиво Лотте с косой. Myrzuk, молодцы, девочки, скоро и елка готова будет! vega125, такая юная и кроткая! Очень нравится овал ее лица. ANGELINA RICHCHI, спасибо, и вас с праздником! Elsi, поздравляю, Индия - одна из самых красивых и востребованных Поппи! sladkayanyu, красиво сел аутфит! Barbara_703, красивая Поппи, очень хорошо ей без челки! BelkaLetyga, поздравляю с первой Поппи! Красивые фото с прогулки. Visnes, хорошо получилось, тоже считаю, что брови нужно в соответствие привести.
Я два дня ходила вокруг своей новой Поппи, все из-за волос переживала. Залачены были вусмерть! Отмылись.) Похоже, она для меня лучшая Поппи года, может быть и не только этого.
Diorina, Elsi, Dragonfly, Irvial, спасибо Eternity, у многих Лотт под ресничками голубая черта, причем на одном глазу она толще, а на другом тоньше.Как пояснили Интегрити это так задумано для глубины взгляда. Тем не менее, при неудачном ракурсе, на фото один глаз визуально кажется больше другого. У моей Лотты так же, но это ее не портит и, если честно, я не замечаю даже. BelkaLetyga, Оооо это событие!!!!Поздравляю!Наверняка это только начало Irvial, ох ты ж божечки ж ты ж мои...последнее фото сразило наповал..такой я ее еще не видела...только поутихла к Поппи и вот опять хочу....
sladkayanyu, как же Швейцарии идёт этот аутфит, супер просто! А шпионка нереально хороша и нежна с такими распущенными волосиками =) Barbara_703, вылитая Дримка стала)) Visnes, ох, ка же ей идет эта перепрошивка Shenechka, твои девочки, как всегда ооочень модные
Irvial, Спасибо! Не хотелось оставлять ее без прически sladkayanyu, Ооооо-го! Присмотрелась к своей Лотте - и правда что-то голубое под ресницами проглядывает! Но если б вы не сказали, ни за что бы не увидела Shenechka, Спасибо! Благодаря вашим фото я поняла, что Лотте очень хорошо с открытым лбом
Diorina, спасибо, Ириш:)! Даа, меня они тоже пленили))) так что двери и окна стали основным мотивом для покупки этого домика) romantic town, спасибо большое! рада, что удалось передать атмосферу новогодних праздников и их ожидания) alex, спасибо)! Deniza_i, поздравляю! Поппи - отличнейший, если не лучший, подарок на НГ как мне нравится цвет ее волос и глаз! POlesya, мииило и забавно ! Shenechka, шапочка клевая!! и вообще всегда на ваших куколках очень красивые вязаные вещи! и не только вязаные) sladkayanyu, почему-то особенно любуюсь лоттой на ваших фотографиях:)! чувствуется, что есть контакт с куколкой А швейцарии этот аутфит идет, наверно, даже больше, чем Аюми) Irvial, если честно, очень ждала, когда покажете свою: у вас всегда получаются красивые портреты! и вот опять увидела ваши фотографии и даже по-новому взглянула на свою:) как же повезло мне, подумала я)) да уж, вот они не пожалели лака для вашей Но это ерунда: всегда можно отмыть. Очень красиво легли волосы после мытья BelkaLetyga, поздравляю! Прекрасный дебют в теме Очень люблю эту поппи: какая-то она очень своя и близкая лично для меня) Barbara_703, красотка!
Elsi, красавица! я даже соскучилась по ее родному образу, уже все переделали ей прическу) а я еще допрошила) Моя любимица! Рада за вас, что удалось ее поселить! ANGELINA RICHCHI, ее и вас тоже с Новым годом какая молодец Поппи: такие шары водрузила на елочку Medvedka, спасибо!:) Myrzuk, Анечка, какие нарядные и праздничные твои девочки! и как мило украшают елочку!)) платья глубокого синего цвета обалденно смотрятся на них)
Asseni1002 ,спасибо))) MargaritaV ,Ритуль,благодарю Eternity,спасибо. Звучит как комлимент Deanna,спасибо. Очень приятно, что мои старания не зря! dikarka,Юленька,безумно приятно!!!
Ri-tochka, спасибо! Если очень хочется, то обязательно появится! Shenechka, красивый шлемик. Особенно 1 фото нравится. Как будто в настоящем лесу! POlesya, забавные шапочки! Deniza_i, поздравляю! Тоже очень нравится эта Поппи. Вообще по прошествии некоторого времени поняла, что мне все конвенционки нравятся, даже Ангел. Deanna, спасибо, мне это фото тоже нравится.) Лака у нее было столько, что вода, в которой мыла волосы, была мутная и густая, как кисель. Астра, очень праздничные фото!