В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- amberlight
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
- Откуда: С-Петербург
Re: W club
Девушки, а вы не боитесь вообще из за рубежа сейчас что то заказывать? Авиасообщение сейчас вообще перекрыто. А на Яндексе появилась нерадостная новость "Bloomberg сообщил о подготовке ЕС санкций против российских портов и судов". Россия такими темпами вообще в полной блокаде будет. И как то просвета пока не видать.
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: W club
Discover как система проводит платежи через Юнион пэй.
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
marina1982 писал(а):напишите пожалуйста сюда, если они ответят
Ответ:
"Hello Jane,
We are sorry to hear about the issues you are experiencing.
Here are our best suggestions today, based on what is legal today given the current sanctions:
https://www.trade.gov/country-commercia ... -sanctions
Should these sanctions change or be deemed illegal in the future, we will have to comply.
We cannot add payment systems to our cart right now.
For payment:
-if you have already bought IT gift certificates, you can use those
-if you do not have those, you can ask in our forum if there is a collector who can help, where you can send them payment as suggested, and they can either buy IT gift cards for you, or pay for your purchases.
-We also do not know when we will be able to ship to you, so it would be good to find perhaps another collector to ship to.
-If you are unable to do that, we will hold your dolls that you pre-ordered during this time for an extra month (we can’t guarantee past that time because we are worried that holding the dolls for a long time in the warehouse will cause damage to them).
-If that time period passes and you still are unable to pay, we will issue you an IT gift card for any pre-orders you need to forfeit and you can use those on other dolls, once shipping embargoes are lifted.
-Also, if you are unable to find a way to pay for the W Club membership, please let us know and we will also help you there.
Thank you.
The W Club Liaisons"
- Helga
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 653
- Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Jane, спасибо огромное за информацию
Я правильно поняла, надо искать кого-то, кто может оплатить или купить сертификат.
И они могут кукол немного похранить у себя, но срок неизвестен.
Остаётся открытым вопрос, как переводить деньги за рубеж. Даже, если найти кого-то, кто оплатит. Ему-то как переводить!?
Я правильно поняла, надо искать кого-то, кто может оплатить или купить сертификат.
И они могут кукол немного похранить у себя, но срок неизвестен.
Остаётся открытым вопрос, как переводить деньги за рубеж. Даже, если найти кого-то, кто оплатит. Ему-то как переводить!?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 679
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Jane, спасибо за информацию, надо будет крутиться и что то придумывать
Re: W club
Helga писал(а):Источник цитаты Jane, спасибо огромное за информацию
Я правильно поняла, надо искать кого-то, кто может оплатить или купить сертификат.
И они могут кукол немного похранить у себя, но срок неизвестен.
Остаётся открытым вопрос, как переводить деньги за рубеж. Даже, если найти кого-то, кто оплатит. Ему-то как переводить!?
А ему- через ЮнионПэй китайскую. Только это опять посредник, которому платить надо что то..плюс дикий курс доллара. Теперь куклы будут в 2 раза дороже, если не больше
Re: W club
Девушки, кто знает, как теперь вступить в клуб? Нашла посредника для оплаты (через Шопфанс), но цена оказалась в итоге безумной (37%), + учитывая безумный курс доллара..
может у кого есть варианты подешевле?
И как теперь будем оплачивать кукол, за которых уже внесли предоплату..не понятно ничего..
может у кого есть варианты подешевле?
И как теперь будем оплачивать кукол, за которых уже внесли предоплату..не понятно ничего..
Re: W club
Вроде бы никак теперь не вступить в клуб, если нет карты, открытой за пределами РФ.
Соответственно, самостоятельно и не оплатить предзаказы, только через посредников с их комиссией. Юнипей тоже не принимают.
Соответственно, самостоятельно и не оплатить предзаказы, только через посредников с их комиссией. Юнипей тоже не принимают.
Re: W club
А Вайз (wise.com) не работает?
Там надо было переводить на счет компании внутри страны отправителя, а они оттуда переводили куда надо.
В рублях они правда больше не переводят (?), но Россия в списке есть.
Там надо было переводить на счет компании внутри страны отправителя, а они оттуда переводили куда надо.
В рублях они правда больше не переводят (?), но Россия в списке есть.
Re: W club
Naemir,
Попробовала создать аккаунт для пробы "Sorry, we don't offer accounts in Russia right now." )
Попробовала создать аккаунт для пробы "Sorry, we don't offer accounts in Russia right now." )
Re: W club
Efedrin, Спасибо! Простите тогда за дезинформацию. Я-то из Японии открывал и давно.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: W club
Только что Шопфанс прислал письмо, что карты принимает, посылки через Хельсинки переправляет. И даже помогает с оплатой тем, у кого нет работающих заграницу карт.
Re: W club
Не нашла нигде и ни у кого услуги выкупа сертификатов от ИТ . Если кто-то подскажет, как это сделать- я была бы рада, т к не успела вступить, всё тянула со вступлением до последнего, дожидаясь нормализации курса доллара, а дождалась только того, что убрали возможность оплаты))
Re: W club
rusapura писал(а):Источник цитаты Только что Шопфанс прислал письмо, что карты принимает, посылки через Хельсинки переправляет. И даже помогает с оплатой тем, у кого нет работающих заграницу карт.
Мне они так же сказали, только их посредник берет 35%
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: W club
Alina9536, у нас когда были закрыты карточки на покупку заграницей, посредники 100% брали. Сейчас само государство берет 30% за покупку валюты, 35% за покупку заграницей, 50% с посылки привышающей стоимость в 50 долларов в месяц. Так что у вас там ещё не всё так критично...
Re: W club
Девушки, кто знает Интергрити Тойс не принимает Юнион Пэй? Даже через Дисковер?
Re: W club
Alina9536, если карта российского банка - не принимает.
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: W club
ekka, карту китайского банка (чистый Union) тоже не принял.
Re: W club
Севаэльдис, печально. Еще одной надеждой меньше.
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: W club
ekka,
Система на самом деле не очень распространенная. Насколько знаю, «поддерживает 180 стран» значит, что в стране может быть 1-2 банка, в которых можно снимать средства и пополнять эту карту, а, значит, и ограниченные меры поддержки.
Насчет discovery я в принципе не нашла подтверждения, что они работают на unionpay.
Система на самом деле не очень распространенная. Насколько знаю, «поддерживает 180 стран» значит, что в стране может быть 1-2 банка, в которых можно снимать средства и пополнять эту карту, а, значит, и ограниченные меры поддержки.
Насчет discovery я в принципе не нашла подтверждения, что они работают на unionpay.
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: W club
Севаэльдис,
На сайте дискавер видела, что они сотрудничают с юнион пей
Неплохо было бы намекнуть ИТ, чтоб они присоединились к юнион пей))))
На сайте дискавер видела, что они сотрудничают с юнион пей
Неплохо было бы намекнуть ИТ, чтоб они присоединились к юнион пей))))
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: W club
Drakulaura, спасибо. Видимо, я невнимательно просмотрела сайт.
В вк кто-то уже писал ИТ про юнион. Ответ был - это мол все способы оплаты, которые можем предложить на данный момент. Помимо этого, ИТ высылали кому-то ссылку на документ от правительства, что приостановлены все платежи из РФ. помимо этого девушка, которая завела кобейджинговую карту от Почта Банк, не смогла ею оплатить. И отсюда предположили, что стоит блок на код тех карт, что выпущены в РФ.
Но вот к сожалению китайский юнион тоже не прошел (просила знакомого). 4 раза пришел отказ на обслуживание операции. Так что мне кажется, что дело все же в юнион.
В вк кто-то уже писал ИТ про юнион. Ответ был - это мол все способы оплаты, которые можем предложить на данный момент. Помимо этого, ИТ высылали кому-то ссылку на документ от правительства, что приостановлены все платежи из РФ. помимо этого девушка, которая завела кобейджинговую карту от Почта Банк, не смогла ею оплатить. И отсюда предположили, что стоит блок на код тех карт, что выпущены в РФ.
Но вот к сожалению китайский юнион тоже не прошел (просила знакомого). 4 раза пришел отказ на обслуживание операции. Так что мне кажется, что дело все же в юнион.
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: W club
Севаэльдис,
видимо сами ИТ не могут принимать платежи Юнион
Документ, на который ссылаются ИТ, я смотрела. Не нашла там инфы о приостановке всех платежей из РФ от других платежных систем. Там в основном, про оборонку, топливо и прочее... Хотя может не там смотрела...
видимо сами ИТ не могут принимать платежи Юнион
Документ, на который ссылаются ИТ, я смотрела. Не нашла там инфы о приостановке всех платежей из РФ от других платежных систем. Там в основном, про оборонку, топливо и прочее... Хотя может не там смотрела...
Re: W club
Девушки, кто из РФ, может кто подскажет, как выходите из ситуации с оплатой уже предоплаченных кукол? Не знаю что делать, пока не нашла норм.вариантов
- Elena-Prekrasnaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
- Откуда: Москва
Re: W club
Alina9536 писал(а):Источник цитаты Девушки, кто из РФ, может кто подскажет, как выходите из ситуации с оплатой уже предоплаченных кукол? Не знаю что делать, пока не нашла норм.вариантов
Покупка сертификатов теми у кого есть возможность. В группе ВК о куклах ИТ создали такой альбом взаимопомощи. Если что пишите в ЛС скину ссылку
- varyaplus
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
Покупка сертификатов теми у кого есть возможность. В группе ВК о куклах ИТ создали такой альбом взаимопомощи. Если что пишите в ЛС скину ссылку
Можно мне ссылку, спасибо
Re: W club
Интегрити прислали письма поддержки тем российским пользователям, у кого платежный адрес РФ. Если у кого не РФ адрес, то надо им писать , чтоб помогли. Они откладывают членство и оплату всех кукол до мая, а потом может и позже, надеясь что варианты оплаты все таки появятся.
Для тех кто может не в курсе, на вс случай пишу
Для тех кто может не в курсе, на вс случай пишу
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: W club
На Шопфансе появились разные способы оплаты для покупок заграницей. Может и с Интегрити есть возможность оплаты 
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: W club
rusapura,
Кто-то из покупающих писал в вк, что вроде бы Шапито (или Шопфанс) могут помочь в покупке. Кладете в корзину, даете доступ к аккаунту и потом оплачиваете счет (если правильно помню).
Кто-то из покупающих писал в вк, что вроде бы Шапито (или Шопфанс) могут помочь в покупке. Кладете в корзину, даете доступ к аккаунту и потом оплачиваете счет (если правильно помню).
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: W club
У меня вопрос по лотереям. Допустим я нажала участие в лотерее. Как я узнаю, что лотерея закончилась? Где-то в письме написаны сроки? Я видела только сроки на участие, но сроки окончания нет.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









