Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 22 май 2015, 10:10

Что-то Зара тут похожа на Тильду, закрывшую рот.
А так мне понравились темненькая и рыженькая.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 22 май 2015, 16:36

вот сдаётся мне, что с новой Евгенией выйдет так же, как в своё время с Евгенией SF, сначала пугала ярко-голубыми тенями и не нравилась, а теперь днём с огнём искать приходится

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 22 май 2015, 17:06

romantic town писал(а):вот сдаётся мне, что с новой Евгенией выйдет так же, как в своё время с Евгенией SF, сначала пугала ярко-голубыми тенями и не нравилась, а теперь днём с огнём искать приходится

Я те времена не застала, но после прочтения форума сложилось впечатление, что пугала не она, а жидкая прошивка, а так большинство в восторге были от нее, плюс у нее самая популярная рисовка. Хотя могу и врать.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение alina_alina » 22 май 2015, 18:03

Если приглядеться, то нормальная Женька вышла. Коса вон до пояса.
Ну аутфит скучный, бывает. Однако, вспоминая о тенденции 2014 г., хотелось бы взглянуть на тру-фото и узнать, что там с браком.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Dina83 » 22 май 2015, 18:38

Руки не для скуки :D Немного расцвеченная Веро, о покупке такой я бы задумалась)

Изображение

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ushuk » 22 май 2015, 19:51

Такую, я бы то же взяла...

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 22 май 2015, 21:24

Красивая вышла, но 225 все равно дорого.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 22 май 2015, 22:34

SF вроде бы не такая уж и редкая, не знала, что ее ругали :mrgreen:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение marishka79 » 23 май 2015, 02:02

Leontina, я застала то время. :mrgreen: Помню, что прошивку SF ругали и аутфит тоже, говорили, что уж больно он прост для настоящей клубной ФР за такую цену. ))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 23 май 2015, 04:30

О, я зашла сегодня в тему 2009, со скуки на работе в ночь, перечитать, вот там споры то были! Прямо про то, как разбивать яйца, с тупого конца или с острого, непримиримая полемика, два лагеря схлеснулись - поклонники старого и нового, спорили, по большому счету, о фломастерах, но хорошо так спорили. Для себя вынесла, что какую бы куклу не сделали, ее все равно обругают, все равно скажут, что вот раньше/в наше время/сейчас совсем все не так, куда катимся (нужное подчеркнуть). :roll:
Особенно про ручки сменные доставило, сколько у них было противников, оказывается! защищал их один голос в огромной толпе, а сейчас мы ФР без них не представляем, и насколько они удобны!
Занятно бывает перечитать старые темы, все то же самое, что сейчас, ничего не меняется: нововведения часто воспринимают в штыки, старое лучше нового, все страшные, после первых фото у всех истерика, сплошной брак, после нормальных фото осторожное а ничего так дева, потом да она красавица, люблюнемогу! Смешно! :lol:

Nemesis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:12

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Nemesis » 23 май 2015, 04:42

romantic town, а мне она понравилась сразу. Я увидела в ней хит и была права. А тут лицо сильно поменяли. Женю не узнать совсем. Ну лично я ее не признала

Аватара пользователя
Sabina78
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:22
Откуда: Россия

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Sabina78 » 23 май 2015, 07:01

Odd Doll,100% согласна, но есть не большое но: там ретро)))))) а здесь новый пласт кукольников

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 23 май 2015, 08:28

:mrgreen: в душе всем остается 18 лет

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 23 май 2015, 08:40

Sabina78, да не совсем уж и ретро, фр на новых телах на тот момент делали уже четвертый год. Пойду поищу, может у нас за более ранние года тоже темы остались, вот когда новое (третье) тело появилось, там наверно еще эпичней все было. :wink:

Нет, самая ранняя тема 2008.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение airburst » 23 май 2015, 09:53

В споре рождается истина: со временем все мы поняли, что на каждую куклу найдётся свой хозяин. Просто мы любим все обсуждать, общаться, выражать мнения, на то он наш и форум.
Из кукол 2015 я вот почему-то с нетерпением жду Текрата, понравился этот персонаж. А также космическая Поппи-вот это бомба! АА Поппи вот так не тронула.

Кстати, я когда у дилера кукол заказала, он меня спросил: "Почему ты только Поппи заказала, почему ФР не заказываешь? Я, типа, как распространитель, провожу опрос." Я ответила, что не люблю квадратные тела, да и новые куклы кажутся мне хуже "старушек". Он тоже посетовал на то, что из свежих ему никто не нравится, а "старушки" до сих пор стоят в шкафу, и он на них любуется. также, отметил, что всех Поппи смели сразу как начался вэбинар, а ФРок он не всех еще продал.

Спросил, буду ли я заказывать клубную в клубе. Я сказала нет. наверное думал, заказывать ли ему ее для перепродажи :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 23 май 2015, 10:13

Конечно, обсуждать нужно, это же интересно. Меня в той старой теме поразило то, что безаппеляционно спорили о вкусах, копья ломали из-за фломастеров... меня вот лично в данное время не задевает, что кому-то не нравятся куклы, которые нравятся мне и наоборот, что кому-то нравятся старые выпуски, кому-то новые, каждому свое, у каждого свои фавориты. К чему я это все... давайте видеть не только плохое, не только недостатки, но и хорошее, современные темы, кстати, стали гораздо терпимее к отличному от большинства мнению, что не может не радовать. :wink:
airburst писал(а):Он тоже посетовал на то, что из свежих ему никто не нравится, а "старушки" до сих пор стоят в шкафу, и он на них любуется. также, отметил, что всех Поппи смели сразу как начался вэбинар, а ФРок он не всех еще продал.

Нууу, несколько лет пройдет и будем говорить: дооо, вот были в 2015 году ФР, куклы, так куклы! :lol:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 23 май 2015, 11:19

Odd Doll, читать про более ранние выпуски надо здесь, когда была единая тема на все ФР
viewtopic.php?f=23&t=299

А так да, истории свойственно повторяться :D
Каждому нужно пройти определенные этапы, просто у всех начало в разное время.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 23 май 2015, 11:34

Dina83, да, действительно, так поинтереснее! Дизайнера IT на мыло! :mrgreen: Здорово у вас вышло, я бы и не додумалась, хотя это классическое сочетание рыжего с зеленым...

Odd Doll, еще бы терпимее...
Скрытый контент: показать
Всех особо ярых спорщиков давно забанили :mrgreen:

Да, я вот смотрю на новую рисовку и не ощущаю ничего... Ну да, вроде милые, но не ах... Бежать хватать не хочется... И я вот вчера каталог Поппи пересматривала и Динамиток, и думала как раз о том, что хорошо, что новую рисовку делают, новые идеи... Сделать деньги на старом, том, что хорошо расходилось - не сложно, но видимо не интересно... и даже не столь прибыльно видимо! Нужны ведь новые клиенты, расширение публики - вот цель! Старые динамитки мне не нравились совсем, но когда новых выпустили, меня зацепило, а среди старых поклонников они наверняка вызывали протест... То же про Поппи - все старенькие вроде и нравились, но в то же время и ничего особенного, голову сломала выбирая одну... А с 12-го года несколько Поппи с новой рисовкой тоже вызвали неодобрение постоянных поклонников, а я тогда как стрелой простреленная - мне только того и надо было!
В общем - это очень классный маркетинговый ход... Старые поклонники никуда не денутся, нет нет, да и их побалуют чем нибудь в старом стиле... Но нужно то больше :) Скоро хлынет поток новых поклонников именно новой рисовки, которые раньше на FR и не смотрели! Ну я так думаю...

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 23 май 2015, 12:09

chornaya_koshka, очень согласна.

Хотя у меня лично наблюдается и другое. Я сама подсела на ФР периода 2009-2012. Их ругали любители более ранних выпусков, а я на ранние выпуски без слез и смеха смотреть не могла. Но вот со временем то ли я привыкла к их фото, то ли сама поменялась, но мне многие стали нравиться. Не так, чтобы бежать покупать, но вот воспринимаю их с интересом уже. И не могу не согласиться с их любителями, что шика у самых первых было гораздо больше.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Talinka » 23 май 2015, 12:24

Понравился новый мальчик, гибрид моих любимых молдов, должен получиться интересным. А пиджак всегда можно выкинуть, это же кошмарик. Правда до августа далековато :( , у них каникулы что ли? Жду, что нас побалуют ещё мальчиками. И как-то с Текратом завозились, надеюсь выйдет толк. Если бы собирала девочек, гонялась бы за инопланетянкой :), что ожидаемо. Поздравляю всех с новой коллекцией и желаю найти самое лучшее, интересное и волнующее!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение nata leto » 23 май 2015, 14:25

Odd Doll + 100
Мне кажется что раз в год , несколько хитовых куклы выпускают. Просто запоминаются одна несколько очень красивых,а с десяток других просто проходят мимо. За годы в памяти осело много хитовых,и кажется ,что раньше было лучше, но сколько средненьких кукол было... А помнится только хорошее.
Не смотря на кошмар с браком,прошлого года , много кукол очень удачные,судя по уровню цен. И с временем 2014 год может начать казаться хорошим. Две Элизы ,конвенционная Агнес, конвенционная Жизель,ITBE Иша и Ванесса , Иша клубная, Ванесса в белом - по моему для одного года более чем.
Этот год, меня, промками радует. Я не Поппиман ,неожиданно сделала предоплату на трёх Поппи ,купила бы ещё двух,если бы не пресловутый курс доллара .

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 23 май 2015, 14:36

Leontina писал(а):Odd Doll, читать про более ранние выпуски надо здесь, когда была единая тема на все ФР
viewtopic.php?f=23&t=299


Да мне не хочется про старые выпуски (все равно никто из них меня так и не зацепил за столько лет), мне интересно, как люди реагируют, что думают о наших куклах, как к новому относятся. В темах коллекций это очень здорово видно, особенно спустя несколько лет.

Leontina, а поняла, до 2008 все в одной теме, далее по годам, там и новые тела значит обсуждались. Почитаю потом как-нибудь, спс! :)
Последний раз редактировалось Odd Doll 23 май 2015, 14:54, всего редактировалось 2 раза.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Juliet » 23 май 2015, 14:38

На самом деле все эти споры нормальная ситуация. Многие люди по природе своей консервативны касаемо того что им любо. Яркий пример того же самого можно увидеть среди меломанов: люди подсаживаются например на определённое звучание какой-то группы, а она возьми и начни писать альбомы слегка в другом стиле или экспериментировать со звучанием. Ооо какие полемики начинаются на форумах! :mrgreen:
Для себя поняла что мне чтобы осознать куклу нужно время, ну да я уже писала тут об этом. И в кризис это стало особенно явно выражено, потому что помимо кукол есть другие хобби которые тоже стоят денег)) Поэтому никаких предзаказов пачками, лучше 1-2 с рук, но уже точно тех которых я действительно хочу и не остыла к моменту их выхода 8)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение airburst » 23 май 2015, 14:46

А из парней еще Оли будет. Он тоже интересный.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ekka » 23 май 2015, 14:47

Подскажите пожалуйста - а скинтон новых Поппи "hungarian" насколько близок будет к тону "Latino" взрослых ФР?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 23 май 2015, 14:56

Hungarian это тот тон, который у нас карамельным называли, на нем несколько Поппи и динамиток вышло, можно поискать их сравнение с латино.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ekka » 23 май 2015, 15:02

Odd Doll, спасибо. Попробую задать вопрос в профильной теме.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Irvial » 23 май 2015, 15:31

Кто-нибудь знает тираж Поппи «Joyous Celebration»? Обычно спустя некоторое время после выхода ИТ озвучивает эти цифры.

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 23 май 2015, 16:02

У меня сложилось ровное отношение ко всем куклам новой коллекции. Разочаровали изменения в рисовке глаз, из-за чего любимая Женя пройдет мимо меня. Киори мне странно видеть блондинкой. Перед глазами прошлогодняя Nightshade и всё тут! И белые волосы смахивают на фотошоп. :roll:
Неожиданно произвели приятное впечатление Ванесса и Татьяна, хотя последняя никогда не была мне интересна. И из всех аутфитов понравился лишь её. Пожалуй, приобрету его, если представится такая возможность. 8)
А родинки, да, разместили по принципу: найди, где следующая. :lol:
По поводу Поппи не буду оригинальна - Out of This World. Но охотиться ни за кем не буду, поскольку не нравятся жирно обведенные глаза.
А вот The Midas Touch я бы скорее сравнила не с Индией, а с Ванессой Second Skin. :roll:
В общем, пока не планирую никого приобретать, но с удовольствием буду ждать живых фото. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 23 май 2015, 18:39

О, есть надежда, что балахон Татьяны удастся сбыть :mrgreen: как увидела эту нелепость на фото сразу подумала, что за .. а так прям настроение поднялось.. ну приедет посмотрим конечно, вдруг оно только на фотах жуть


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей