Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AvantGuards

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Lenakk » 22 дек 2010, 17:14

Тарас ты знаеш вот у мня какой-то пунктик, насчет париков, на многих фото вид просто неестественный, сидит как шляпа на голове.Нет естественности.( Ну это сугубо мое мнение) :wink: :P

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: AvantGuards

Сообщение Jaguar-a » 22 дек 2010, 17:17

Аленушка, можно прошить, но весьма тяжелая это будет работа, ведь у Авангардок очень жесткие головы.
Вот один из примеров прошитой-перерисованной красавицы (на которую я облизываюсь уже который год) :

Изображение

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Kapelka5 » 22 дек 2010, 20:57

какая же она.....глаз не оторвать, действительно можно годами любоваться на такую красоту! (фото утащила себе в копилочку)

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение олиффка » 22 дек 2010, 21:08

Kit Какие красотки! Наряды идеально подошли! Тарасу респект :wink:

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 22 дек 2010, 22:29

Тарас :D спасибки! Да,в твоих нарядах и "мои" девчонки хороши! А на Лав ты вообще не ожидал костюмчик свой увидеть :lol: .
Gatta :D cпасибки! (Ты чё пропала? :? )
Мar :D cпасибки и тебе огоромное (и за куколку другую :wink: ). Хочешь сделать мне комплимент,что у меня хороший вкус на Авочек? :wink: Да, они обе классные! Но вот Голдмайн и Андрогини я уже "переболела" и у меня к ним выработался устойчивый иммунитет. А вот против Эклектик "имунная система не сработала" и она переросла в хроническое заболевание (вчера ложилась спать с журналом "Хот Долл",где Эклектик на всю страницу... :shock: -это уже диагноз...) :lol: Так что Голдмайн наверное будет четвёртой,если,конечно, мастер Ву не предложит новую "заманиху" (кроме Бижу ).
Lenakk :) - полностью поддерживаю! Парики не всегда естественны,да и цвет (длина) волос,которые постоянно меняются,не делают куклу индивидуальной...ИМХО. Я бы тоже прошила Ав подходящим цветом волос. Но я не хочу отсылать куклу ради прошивки за тридевять земель (зная работу нашей почты к тому же). Если бы в моём городе знала,кто прошивает - не задумывалась бы!
Jaguar-a :) -какая роскошная Ава! Мейк,прошивка,свитерок (тоже видимо "Гермес") и вся цветовая гамма,ммм... Обожаю все оттенки "камня". Да,я бы тоже от такой не отказалась... :roll:
олиффка :D - спасибо! Да,Тарас старается! :D

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Lenakk » 23 дек 2010, 08:25

Спасибо большое, за отзыв по моеу вопросу, Катюш и правда красотка. Я думаю раз прошивают значит возможно.
Kit я прошиваю сама, поэтому мне немного легче, осталось куколкой обзавестись. :P :P :P

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 23 дек 2010, 12:10

Lenakk :) -я прямо Вам завидую... :oops: Самой, что ли, у кого научиться... Куклы есть-прошивать не умею (никогда этого не делала), а Вы умеете - куклу нужно ещё приобрести... Да,жизнь такая штука. 8)

IriNik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
Откуда: Свердловская область

Re: AvantGuards

Сообщение IriNik » 23 дек 2010, 12:41

Кукол AvantGuards в настоящее время не очень много, поэтому любые ООАКи вызывают бурю эмоций.Всегда любопытно взглянуть на новый образ куклы, сделанный непрофессиональным художником ( или профессиональным)- все это вызывает живой интерес.
Lenakk, я вам желаю побыстрей осуществить задуманное, хотя лично мое мнение: уж очень твердая голова у AG, при прокалывании может просто голова дать трещину.
Jaguar-a, как красиво и очень тонко продуман образ этой красавицы! Я б тоже от такой не отказалась. :wink: Где вы такую нашли? Интересно, а первоначально - это Эклектик?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: AvantGuards

Сообщение BABY LOVE » 23 дек 2010, 14:08

Jaguar-a писал(а):Вот один из примеров прошитой-перерисованной красавицы ([i]на которую я облизываюсь уже который год

А-а-а-а-а-а, какая шикарная девчонка! Глаз не оторвать! Повезет же кому-то! :wink:

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 24 дек 2010, 12:58

А вот и мы :) . Тарас,узнаёшь ли свой прекрасный комплектик? :) Не могла кинуть фотки,пока не сделала туфельки и чулки. Теперь полный комплект! Тарас,спасибки, любуйся! :D
ИзображениеИзображение
Пардон,что много фоток - решила,что одной мало... :lol:

Аватара пользователя
medsestra_kat
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:02
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение medsestra_kat » 24 дек 2010, 13:54

Оль, так эротичненько! Супер! :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение tkozak7 » 24 дек 2010, 18:05

Катюш куколка красивая,даже очень!Только вот мне все равно паричковые больше нравятся,по современнее как бы :D
Лен желаю успехов!Надеюсь у тебя все получится!
Оль твоя афрочка такая классная в этом наряде!У меня никак не получались красивые фотки в этом комплекте,вот что значит подобрать определенную тематку и замысел постановки!Супер!А парик так вообще опупенный,аж себе такой захотелось!Не поделишься ссылочкой где покупалаиль может сама сваяла?

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 26 дек 2010, 13:02

Спасибо Катя :D и Тарас :D ! Тарас знаешь,мне кажется, что я не совсем "удачно" сфотала этот комплектик... :? Образ-то, может и удался,а вот халатик и не видно. Думаю в моём случае либо то, либо другое... :oops: И туфли делала старалась, а их тоже не видно...
Вообщем,чтобы не "засорять" тему своей обувкой и пошивушками,потихоньку перехожу в темку "Кукольная мода".
P.S. Тарас, а паричок мне достался от БЖД-шки подружки. С "барского плеча", так сказать :lol: Сама доделываю свой из совершенно другого материала, а у кого лучше заказывать на Ав... даже пока и не знаю... :oops:

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 27 дек 2010, 10:37

Чтобы поддержать темку - Афродизиак в новом паричке и туфельках :D !
Изображение
Угадайте, а из чего паричок? :P
Изображение
Туфельки из парчи. :)
Изображение

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение uginstarr » 27 дек 2010, 11:15

туфли - снос башки!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!

IriNik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
Откуда: Свердловская область

Re: AvantGuards

Сообщение IriNik » 27 дек 2010, 11:30

Kit, это здорово, просто суперски! Я сначала подумала, где это такие продаются? А паричек случайно не из бахромы? Но очень классно и цвет такой серебристый-новогодний. :P

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Gatta » 27 дек 2010, 11:47

kit, как все у тебя красиво получается!!!

Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Marilyn » 27 дек 2010, 11:55

из распущенных ленточек

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 27 дек 2010, 22:41

uginstarr :D -cпасибки - прямо жесть,какой классный комплимент!
IriNik :D -спасибки - рада,что похожи на "фабричные" :lol:! Волосы из распущенных лент.
Gatta :D -cпасибки за "всё красиво..."!
Marilyn :D -мастера не обманешь :wink: !
Да,паричок из лент. Чтобы получился густой и "мелированный" ушло 3 м серой ленты и 2.5 м белой. Эффект серебра только на фотке. На Аве смотрится очень эффектно и авангардно - что и требовалось доказать. Только распускать эти ленты... :shock: и собирать... :shock:
У меня просто осталась привычка со "статики" (со статических кукол) :P

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение tkozak7 » 27 дек 2010, 23:51

Да Оль интересненький паричок у тебя получился! :D А я бы тоже угадал но поздно уже :(
К стати я недавно просматривал страницы ебея где увидел Бижу :shock:
знаете эта куколка все таки заслуживает внимания!
А все дело то в качественных фото!Вот на тех фотках и платье видно из хорошей ткани и мейк очень красивый.Короче я поменял свое мнение куколка хорошая,она очень многогранная,ей пойдут разные парички!Одна проблемка эт конечно же несоразмерные туфли :( А модель то не плохая.жалко!
Последний раз редактировалось tkozak7 28 дек 2010, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 28 дек 2010, 00:11

:) Да,я и не сомневаюсь,что ты бы угадал!
Мне лысая Бижу почему то больше Хот Трот напомнила (с приоткрытым ротиком)... ИМХО :?
То,что модель неплохая это точно! Осталось дело за малым - кто же будет тот счастливчик,который её купит и покажет миру? А ещё окутает её своей заботой и вниманием? Может ты, Тарас? :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение tkozak7 » 28 дек 2010, 00:35

Kit писал(а)::)
То,что модель неплохая это точно! Осталось дело за малым - кто же будет тот счастливчик,который её купит и покажет миру? А ещё окутает её своей заботой и вниманием? Может ты, Тарас? :D


Я бы с удовольствием!Но не могу :( по ряду причин :x но куколка действительно красивая и платье мне очень нра,может что то такое сбацаю,плагиатну :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось tkozak7 28 дек 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение dollydolly » 28 дек 2010, 00:46

Kit, до чего же потрясные образы Вы создаете! Всегда смотрю с большим удовольствием))
Последние туфли и парик - просто крышеснос, браво!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Кузюка » 28 дек 2010, 07:07

ну, так она едет ко многим... просто в свете новогодних праздников спрогнозировать ее прибытие не представляется возможным!

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 28 дек 2010, 08:52

Тарас,а платье действительно потрясное! Я до этого с трудом представляла себе сочетание тёплых и холодных оттенков... :oops: Плагиатни,конечно, у тебя классно получится :) !
dollydolly :D -большое спасибо! Думала,что меня здесь за этот парик помидорами закидаете :lol: : не натуральные волосы и всё такое... (на сибофоруме точно :P ). А мне очень нравится с лентами работать ,т.к. ещё раз повторюсь, кукла Авангард (ей идёт) ну и работа кропотливая. А что ещё нравится,что цвет волос подбираешь любой и "смешиваешь" оттенки. Класс! Сейчас Лав делаю шоколадный паричок и "хищные" туфельки - сапоги. У меня как всегда - "голая,но в туфлях" :roll: . (Только бы ещё кто на работу ходил,дома по хозяйству помогал и ребёнком с мужем занимался :lol: :lol: :lol: )
Кузюка :D -класс! Так скоро можно будет увидеть домашние фото :D ?! Может и действительно "алмаз негранённый" многие не разглядели (я,в частности :oops: ). :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Kapelka5 » 28 дек 2010, 20:06

Kit писал(а):...Думала,что меня здесь за этот парик помидорами закидаете :lol: : не натуральные волосы и всё такое... (на сибофоруме точно :P ). ...

ну почему же вы так решили? Помоему очень креативно и красиво. А сибариты - как раз креативные куклы, вы не поверите, но у Сибарит есть парики из мочалки, железные и.т.д. :lol:

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: AvantGuards

Сообщение Kit » 28 дек 2010, 22:48

Kapelka5 :) - просто частенько захаживаю на соседнюю темку и "наблюдала" как-то,что обсуждался момент,что,мол,для сиб только всё лучшее и натуральное...а уж клееные парики - это просто неприлично :lol: Я так испугалась :lol: и подумала,что там точно пока регистрироваться не стоит :roll: ( И когда же наконец я накоплю на сибу :cry: ) ... А за информацию спасибо большое - буду знать какие оказывается парики ещё бывают :D !

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Danette » 29 дек 2010, 14:50

Что-то давненько мы не захаживали :roll:

Kit, очень понравились ваши девочки в нарядах от Тараса :D Особенно в неглиже - и ваши дополнения к наряду просто обалденные! Особенно обувь :P Парик из ленточек - отличная идея!! Только дооолго, наверное, делать :lol:

Покажемся и мы в новых нарядах.. Хотели сделать полноценную фотосессию, но на улице темень :twisted: поэтому просто фото
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Извините, что много фот :oops:

IriNik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
Откуда: Свердловская область

Re: AvantGuards

Сообщение IriNik » 29 дек 2010, 17:04

Danette, да теперь трудно полноценные фото мыльницей сделать, только днем и на окошке.Но получилось здорово! :lol: А кофточка из сеточки какая необычная, у нее спина вся открыта? Симпатичная. И вашей Авочке очень идет паричек, у нее ведь родной парик тоже темный?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AvantGuards

Сообщение Danette » 29 дек 2010, 19:09

IriNik, спасибо! Кофточка ззади открыта до середины спины. А родного паричка у нас нет, я без него покупала :roll: Но он тоже темный, судя по чужим фото.
А фоткаю я не мыльницей, а зеркалкой - просто в квартире ооочень темно и негде фотографировать :( Вспышкой днем я принципиально не фоткаю, поэтому и кадры такие :?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей