Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dynamite Girls

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 13 сен 2010, 22:31

....
Последний раз редактировалось Karolina 30 янв 2020, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 04:11

:!: Девочки :!:
Давайте решим...Нужно ли делать тему:"Наши Динамитки в лицах" и оставить эту для полезной информации? Или нет?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Tadiya » 14 сен 2010, 05:48

Karolina у меня слабость к этому молду :) а пляжница потрясающая..на мой взгляд 1 фото лучшее хотя и немного пересвечено, а что вы так скромно кольцо всевластья достали на самом последнем снимке ! ) мы с первых кадров заподозрили скрытую тайную силу
Karolinaподдерживаю :) очень удачная девочка, хотя этот молд я недолюбливаю

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: Dynamite Girls

Сообщение Funny » 14 сен 2010, 05:49

Jaguar-a писал(а):Ошибиться в составлении таблицы для себя - это одно, а для выставления на форум в качестве авторитетного мнения - совсем другое.
Потому я и спросила. Ведь, так и не поняла, пришли ли все к общему знаменателю в вопросе о молдах.


А никто, собственно, и не принимал участия в обсуждении, кроме Irvial. Некоторые даже прямо заявили, что им это не интересно и не важно. То есть, "общий знаменатель" практически никто, собственно, и не искал.

Но что касается Irvial, то хоть она на меня и взъелась, но тем не менее, здОрово помогла. И что касается выпусков до пляжного включительно - тут всё благодаря ей проверено вплоть до получения информационного сообщения от Интегрити Тойз.
А вот начиная с Виниловой серии - теоретически в таблице могут быть ошибки. Особенно это касается самого последнего выпуска, представительниц которого еще никто в руках не держал, насколько я понимаю.
Надо чтобы хотя бы владелицы кукол из Виниловой серии подтвердили, что у всех четверых действительно новые молды и все разные.
Ну, и пока на руках не появятся куклы из последнего выпуска - тоже остается вероятность ошибки в определении молдов по промо фото. Тут уж никуда не денешься, только исправлять по ходу появления кукол.


Ma_Boo_Doll писал(а)::!: Девочки :!:
Давайте решим...Нужно ли делать тему:"Наши Динамитки в лицах" и оставить эту для полезной информации? Или нет?


По-моему, эту уже закрывать пора, потому что тут черт ногу сломит.
А открывать две новые, для фото и для инфы.

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 06:33

Наши коллекции Динамиток : viewtopic.php?uid=13077&f=23&t=19699&start=0
Тема для фото :)

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 14 сен 2010, 09:24

Т.е. я так понимаю, что будет 2 темы- каталог и обсуждалка с домашними фото? Или 3 темы- каталог, обсуждения-вопросы как про момоко и для фото?
Мне кажется лучше сделать 2 темы. Каталога и обсуждений достаточно. В лицах для каждой девочки пока нет смысла делать. Со временем, может и понадобится. Отдельной темы для праздничных девочек нет смысла делать, они будут почти пустовать.

А эту тему вы хотите прикрыть?

Аватара пользователя
Эйфория
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:37
Откуда: Брянск

Re: Dynamite Girls

Сообщение Эйфория » 14 сен 2010, 10:08

Считаю это хорошей идеей, а то в этой теме уже чёрт ногу сломит.
Отдельная тема для домашних фотографий. И тема для общих обсуждений, где на первых страницах можно разместить каталог.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Lina » 14 сен 2010, 10:14

Да,действительно,2-х тем более чем достаточно,потому что к примеру темы джейдолл там три темы как и момоко сидят все в основной и где фотографии не заходят сымсла в принцепи от нее нет,здесь можно сделать каталог и обсуждения...да новым участникам будет намного проще так как не придется читать дополнительную тему...

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 14 сен 2010, 10:19

Tadiya, да, про засвеченность знаю, не могу никак подстроиться при каком свете лучше фотографировать...
А про кольцо- :lol:

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 11:45

Я тоже думаю, что эту тему скоро можно закрывать, т.к. она уже огромная.
А дополнительно к открытой теме с фотографиями, открыть тему на подобии "Вопросы о Динамитках".
И в каждой их тем, в т.ч. и закрытой, дать ссылки на эти две темы.

А каталог я за тему не считаю,т.к. это сугубо информативный топик.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Dynamite Girls

Сообщение Irvial » 14 сен 2010, 11:59

Не могу понять, зачем закрывать эту тему? И в каком именно месте черт ломает ногу? Кто заставляет смотреть с первой страницы, а не последние сообщения? Что изменится, ведь во вновь открытой теме не будет никакой инфы, мнений и обсуждений первых выпусков кукол (кстати, актуальных до сих пор)? За всем этим все равно придется идти в эту самую тему. Может, я чего-то не понимаю, но не вижу необходимости в новых темах, кроме уже существующей и недавно созданного каталога.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Re: Dynamite Girls

Сообщение Yoshick » 14 сен 2010, 12:00

Почему же нет смысла в создании отдельных тем на каждую девочку?
Я сейчас распологаю возможностью купить куколку, нравятся все динамитки, давно очень хочется приобрести приблизительно 5, очень-очень нравятся 3.....а купить то смогу только одну! Вот если бы были отдельные темы на куколок например- "Риз", "Ти Джей" и "Руфус", то можно было мне там посидет , почитать, посмореть домашние фото, сравнить и наконец-то определится какую из них мне покупать в первую очередь.....а так только одно растройство.....все нравятся.
банк что ли ограбить :(

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 12:14

Ну тогда тему с фотографиями можно удалить ...
Если все хотят постить фотографии в одну тему, то смысл ее теряется.
Однако мне так проще будет, даже если сейчас разгрузка темы пойдет...

Irvial, а когда будет 150-200 страниц ? :roll:
Все равно прийдется открывать, имхо, тему дубль.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Dynamite Girls

Сообщение Irvial » 14 сен 2010, 13:04

Ma_Boo_Doll писал(а):Irvial, а когда будет 150-200 страниц ? :roll:
Все равно прийдется открывать, имхо, тему дубль.

Я не разбираюсь в таких вещах. Если тема большая, то она что, открываться долго будет, или тормозить работу форума, или еще что-то? Могут быть технические сложности? Чем обосновывается необходимость открывать тему Dynamite Girls -2? Если можно, пожалуйста, в двух понятных словах объясните абсолютно непросвещенному человеку.

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 13:33

Irvial, я исхожу из того, что многие большие темы, которые перевалили за 100 страниц и продолжали быстро расти, были разделены модераторами на 2 ... :roll: :D
Ну не от скуки же )

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Odd Doll » 14 сен 2010, 15:09

Я тоже не вижу смысла открывать еще одну тему и ЗАКРЫВАТЬ эту. Чем эта плоха? Каталог есть, там же технические вопросы про тела, молды и т.д. Если открывать тему для обсуждений, то, простите, что там обсуждать то будем, если там фото нельзя ставить? :shock: И если тема только для фото, то на какой фиг она, простите, нужна, если эти самые фото не откомментить? :shock: Смысла в закрытии этой темы не вижу вообще. Эта тема, имхо, отвечает всем запросам. Спросить все здесь можно, если кого что-то интересует, обменяться мнениями и просто полюбоваться. А если насчет того, что большая она стала, так новая тоже быстро разрастется, и также придется просматривать много. Единственное, может, создать тему про технические вопросы, т.к. каталог закрыт для обсуждения, а спросить и получить ответ в отдельной теме, как у ФР: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *) Хотя, имхо, данной темы + каталог более, чем достаточно, и я против закрытия этой.

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 15:13

Хотела как лучше, ну ладно...
Раз эта тема не нужна, то я попрошу удалить ее :|

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Odd Doll » 14 сен 2010, 16:13

Ma_Boo_Doll, не обижайтесь, пожалуйста. :D
Дамы, я вот что хочу предложить: а если нам тему-каталог немного видоизменить? Оставить в начале каталог + необходимое кол-во постов про запас на его продолжение (тела, молды и т.д), а дальше - справочный раздел, т.е. открыть его для обсуждения технических вопросов, как пересадка тел, скин тоны... Тут уже без фото-флуда, а чисто вопросы - ответы. А данную тему оставить в том виде, как она есть, со всеми нашими фотками и болталками. Что скажете на это? :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Dynamite Girls

Сообщение Irvial » 14 сен 2010, 16:35

Odd Doll , идея хорошая, поддерживаю.
Поскольку по некоторым вопросам единодушия нет, давайте все-таки их сначала обсуждать здесь, а уже готовый результат (скинтоны, молды и проч) после общего согласования и одобрения переносить в каталог, ну а посты с обсуждением из этой темы потом удалить.

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 17:15

Odd Doll, я и не обижаюсь :roll:
Просто не только мне эта идея показалась нужной.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Dynamite Girls

Сообщение Raisa » 14 сен 2010, 18:37

К слову о динамитках..............
Кто здесь очень не любит Дэйли? :lol: Простите,что много фото,но очень хотелось показать ее красоту))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Dynamite Girls

Сообщение Raisa » 14 сен 2010, 18:52

Ну, и конечно о минусах...грудной шарнир расхлябан и шатается сам,формы не держит. Было у кого-нибудь это и можно ли тут что-нибудь сделать?

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение DanaDanusik » 14 сен 2010, 18:59

Раиса какая она красотка,супер просто!

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dynamite Girls

Сообщение Karolina » 14 сен 2010, 19:03

Raisa , симпатичная смуглянка :)
у моих обеих грудной шарнир болтается...

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 20:17

А у моих грудной шарнир у всех нормальный, но у виниловой Гевин слабоваты ножки в коленях, и без подставки она с трудом стоит :|
Хотя у Риз из той же серии нормально...

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Dynamite Girls

Сообщение Jaguar-a » 14 сен 2010, 20:24

Raisa
Какая же она прелесть! :D
Мне лично Дэйл очень нравится, совершенно очаровательная девочка. :) И одета замечательно.
Когда-то очень хотелось ее у себя поселить и Вы вновь напомнили мне об этом желании :oops:

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Dynamite Girls

Сообщение Jaguar-a » 14 сен 2010, 20:29

Funny писал(а):А вот начиная с Виниловой серии - теоретически в таблице могут быть ошибки. Особенно это касается самого последнего выпуска, представительниц которого еще никто в руках не держал, насколько я понимаю.
Надо чтобы хотя бы владелицы кукол из Виниловой серии подтвердили, что у всех четверых действительно новые молды и все разные.
Ну, и пока на руках не появятся куклы из последнего выпуска - тоже остается вероятность ошибки в определении молдов по промо фото. Тут уж никуда не денешься, только исправлять по ходу появления кукол.


У всех девочек Винтаж Винил точно новые молды, это было официальным заявлением при выпуске данной линии.
С Чилл Вы тоже не ошиблись, для Нив и Элтин были использованы уже выпущенные молды, новый только у Арии.
Это не ИМХО, а факт.

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: Dynamite Girls

Сообщение Funny » 14 сен 2010, 20:40

Jaguar-a писал(а):У всех девочек Винтаж Винил точно новые молды, это было официальным заявлением при выпуске данной линии.
С Чилл Вы тоже не ошиблись, для Нив и Элтин были использованы уже выпущенные молды, новый только у Арии.
Это не ИМХО, а факт.


Спасибо за информацию!

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Dynamite Girls

Сообщение Ma_Boo_Doll » 14 сен 2010, 21:20

:D Значит и я не ошиблась,когда решила, что Риз и Нив одномолдницы, сразу после просмотра последней коллекции)
А разницу дает цвет кожи и форма глаз :)

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Dynamite Girls

Сообщение Xalera » 15 сен 2010, 15:47

Ура!!! Вот наконец-то наступил тот момент когда я могу сказать- Принимайте нас в свою песочницу!)))
Моя сладенькая теперь со мной))) Я так рада,так рада!!!
Ох,деваньки, она такая милая,нежная,изящненькая! А сколько в ней кокетства :oops:
Бедный мой Данте (он же Лукас).Он как и я сходит от нее с ума! :mrgreen:

Это её первые фотографии. Как приехала,разделась,ее распаковало и схватила фотик)))
Изображение
Изображение

Туфельки конечно отассс,но блин)) они не держатся у нее на ногах :(
Но ничего,мы вышли из положения! Мы взяли толстых двух сторонний скотч
и отрезав малюсенькие полосочки,приклеили в нутро туфля одного и второго :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Xalera 15 сен 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей