Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Milla LaVinne » 04 апр 2017, 21:24

romantic town, я посылку с номером UA уже второй месяц жду, и в моем случае дело не в нашей почте точно (почтальон знакомая всегда приносит сразу). Номер не отслеживается, где посылка бродит неизвестно. Хорошо еще, что заказала только тушки фр, если потеряют все же не так обидно будет, как если бы куклу...
Новости из письма как-то не особо порадовали, я-то наивная надеялась, что может прототип Агнес вступительной уже сваяли и покажут...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 04 апр 2017, 22:23

Milla LaVinne, и у меня тушки, да повезло, что не кукла... теперь прямо хоть первым классом вообще не заказывай...

четвёртый квадратик напомнил Ванессу... а вот второй... хм, может Каролин? :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 04 апр 2017, 22:29

А на обложке вымышленное название или есть какое-то произведение с таким названием?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 04 апр 2017, 22:52

Marish, не знаю есть ли такое произведение, но гугл выдает ссылки на пригород Мельбурна с таким названием и конференц зал в отеле "four seasons".

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 04 апр 2017, 23:00

Моя версия. У нее в руках "винная карта" (назовем это так) с названием питейного заведения. На другом квадрате щипцы для льда. Фото с "любовным зельем" из прошлого письма к той же теме отсылает))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 05 апр 2017, 00:16

Milla LaVinne, romantic town,
romantic town писал(а):Источник цитаты почтовое отделение трясла уже четыре раза вчера заведующая почтовым отделением сама отправилась искать - нет моего отправления...

Milla LaVinne писал(а):Источник цитаты и в моем случае дело не в нашей почте точно (почтальон знакомая всегда приносит сразу)

Мне начальник отделения сказала, что такие отправления (UA) часто меняют номер на другой, присвоенный на нашей таможне, поэтому по отправному номеру (как обычно на почте и делают) их бывает искать бесполезно. Я же тоже несколько раз приходила, ничего не могли найти по моему номеру, так она мне сразу так и сказала, что только ждать. По ФИО искать далеко не все соглашаются (видимо очень долго и муторно). Потом она уже говорила, когда я получать пришла, что благо она сама перебирала посылки к обратному отправлению и увидела знакомые ФИО. Если б перебирал новый почтовик - отправили бы обратно (как, видимо, с моей посылкой из Франции и случилось).
Да, я вот теперь первым классом тоже постараюсь не отправлять... Раньше не было такого никогда, чтоб отправления номера меняли :shock:

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение Eternity » 05 апр 2017, 00:19

romantic town, посылку с трекингом UA можно отслеживать через сервис Где Посылка, а также можно позвонить на горячую линию Почты России, они там тоже могут статус сказать. У меня, по крайней мере, так было.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 05 апр 2017, 01:31

Kenobi писал(а):romantic town, мне с ибея недавно так отправили. Тащилась месяц, но по России отслеживалась.
А где застряла? Сейчас "модно" застревать во Внуково.


Вообще модно! :D У меня четыре разные посылки, и все в тренде :mrgreen: Самая ранняя вот уже три недели отмечает на "Выпущено таможней".

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 05 апр 2017, 01:36

romantic town писал(а):Kenobi, до Внуково не доехала пока, последний раз трекнулась на Ямайке 20 февраля...


Она во Внуково, просто лежит в очереди на прием, ещё не зарегистрирована. Но это тот же затор.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 05 апр 2017, 07:39

Попробуйте отслеживать на www.gdeposylka.ru, там бывает UA трекается в отличие от сайта почты России.
Вторая-это Элиз что ли?...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 05 апр 2017, 09:03

Я про сайт "где посылка" и писала. У меня ни одна UA там ещё ни разу не трекнулась в России. Видимо они там трекаются, если номер не поменялся, и то через раз. А если поменялся, то может и трекаются по новому номеру, но что толку, если ты его не знаешь. Номера новые на таможне не знаю по какому принципу присваивают, у моих UA у всех были другие номера при получении, кроме Эйрин, но и она на "где посылка" так и не трекнулась по России.
На горячую линию почты РФ звонить так же полезно, как в отделение ходить (последнее и то полезнее, если тебя там давно знают лично). Я со своей французской посылкой обзвонилась тогда, они смотрят её статус на сайте почты РФ! И говорят: такое отправление не зарегистрировано, не поступало, не знаем, ждите. А потом, когда я узнала, что номера UA могут быть заменены на таможне, я тоже звонила и спрашивала, как узнать новый номер. Отвечают - никак, ждите. Я даже на таможню звонила и спрашивала - там тоже самое. Так что не просто так пишу ведь, тоже не дура, все перепробовала. Так что лучше без первого класса попробую обойтись.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 05 апр 2017, 12:48

А у меня тоже появился вопрос - если выход куклы заявлен как "low summer" то это имеется в виду, что она выйдет в конце лета? Или может выйти и позже?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 05 апр 2017, 13:44

Kessaria Ellia, это значит раннее лето (примерно июнь), может выйти позже, может раньше, последние выпуски (коллекция моделек 2016, например) выходили раньше заявленного изначально срока. Ближе к началу рассылки в новостных письмах из клуба обычно присылают более точные даты.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 05 апр 2017, 14:16

airburst писал(а):Источник цитаты Попробуйте отслеживать на http://www.gdeposylka.ru, там бывает UA трекается в отличие от сайта почты России.


Попробовала, мои UA-шки обе трекнулись, а на других сайтах была инфа только по США.

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А у меня тоже появился вопрос - если выход куклы заявлен как "low summer" то это имеется в виду, что она выйдет в конце лета? Или может выйти и позже?


Может, вы имеете в виду late summer, т.е. "позднее лето/конец лета"? low никогда не встречала у ИТ в сроках, либо late, либо early обычно пишут.
Последний раз редактировалось Odd Doll 06 апр 2017, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 05 апр 2017, 19:36

я тоже пробовала отследить на http://www.gdeposylka.ru только там та же информация, что и на usps.com : processed 20 февраля, Ямайка... и всё.. возможно, посыль уже давно где-то во Внуково :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 05 апр 2017, 20:01

Jane, спасибо! А то я что-то обеспокоилась насчет того, не совпадет ли выход и оплата куклы с моим отпуском в конце лета

Odd Doll, даже не знаю не ошиблась ли я с этой фразой - хотела перепроверить в письмах, но что-то не нахожу ее.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 05 апр 2017, 20:09

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Я про сайт "где посылка" и писала. У меня ни одна UA там ещё ни разу не трекнулась в России. Видимо они там трекаются, если номер не поменялся, и то через раз. А если поменялся, то может и трекаются по новому номеру, но что толку, если ты его не знаешь.


Нет, они продолжают трекаться, просто сбоку появляется приписка, что сайт Почты России выдал добавочный номер, и, собственно, какой именно.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 05 апр 2017, 20:33

У меня номер UA***US не трекался. И даже сейчас не трекается, когда я уже получила посылку. Вернее на сайте "где.посылка.ру" трекался с момента отправки посылки в США до момента, когда посылка покинула штаты. На посылке стоит еще один номер, который RB***RU, вот он трекается, но с момента импорта до момента получения мною посылки.
Поскорее бы наладили отслеживание именно таких номеров отправлений первого класса. А то я уже волноваться начала. Без трека очень волнительно ждать.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 05 апр 2017, 21:47

А у меня продавец отправил одновременно 2 посылки с UA... Так вот одна из них трекалась до самого конца на сейте гдепосылка.ру. Причём на коробке стояло 2 трекера один америкосный и один новый наш, но трекалась она по американскому до самого получения. А вторая, точно такая же посылка трекнулась до граница Штатов 24-го и тишина. Первую сегодня получила, а где вторая - не ясно. Вот что за система и где логика? :evil:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 06 апр 2017, 12:20

Ллариан, а где именно сбоку? Все облазила, не нашла сменного номера :(

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 06 апр 2017, 13:23

UA - это Украина. Попробуйте проверить почтовый номер через "Укрпочту" - http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 06 апр 2017, 13:36

nata leto, нет, это не Украина. Когда UA на конце-то из Украины, а в данном случае UA в начале трека, а на конце US.
С недавних пор у всего First class mail такие треки UA000000000US

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 07 апр 2017, 14:23

Tattonka писал(а):Источник цитаты Ллариан, а где именно сбоку? Все облазила, не нашла сменного номера :(

Да вот мне тоже интересно. Хотелось бы увидеть. А еще очень хочется узнать, как в "где посылка" узнают новый номер, если даже ни сама почта РФ, ни таможня наша веселая - никак не могут его узнать по твоему требованию и сообщить его тебе? Вот это очень интересно, ведь в "где посылка" просто собирают в одну кукчу информацию с сайтов почт разных стран мира, и все. И если новый номер нигде у нас никак не фиксируется, кроме надписи на собственно коробке, то и в где посылка не может эта информация появиться. Вряд ли там шпионы, которые за каждым отправлением следят лично, с лупой.
А если такое и правда есть, что приписка о смене номера появляется сбоку (сама я такого не видела ни разу), то значит номер таки фиксируется где-то. Но тогда не было бы проблемы для горячей линии почты РФ и для таможни этот номерок отыскать и сообщить получателю. Или он фиксируется не привязанно к предыдущему номеру отправления? Ну тогда тоже никак нельзя понять, к этой посылке он относится или к другой...
Очень прошу простить за весь мой офтоп в этой теме, просто ну очень актуальный вопрос.

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: W club

Сообщение terryyy » 07 апр 2017, 18:53

Если смотреть с телефона то будет внизу в голубом поле

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 07 апр 2017, 19:00

terryyy, спасибо за информацию! Надо проверить :)

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Catherine_a » 07 апр 2017, 19:23

Стоит ли начинать беспокоиться , если на сайте "гдепосылка" единственная информация о посылке что она принята 21 марта в chesapeake city и больше ничего? Нет данных даже о выезде из США :icon_e_confused:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 07 апр 2017, 20:04

Я пока коллекцию не видела, я немного офтопну снова, чтоб всем видно было)))
terryyy, спасибо, что поделились своим треком в личку, действительно есть.
terryyy писал(а):Источник цитаты Если смотреть с телефона то будет внизу в голубом поле

С компа справа в голубом поле. Но у вас она и отслеживается себе дальше на "где посылка", как ни в чем не бывало. А я кину сюда свои 2 (я их уже получила все равно), для наглядности (под спойлер, чтоб не нагромождать текста):
Скрытый контент: показать
На Райну, которую я получила через 2 месяца, потому что позвонила начальник отделения и сказала, что срок хранения вышел и ее отправят обратно, если я не заберу в тот же день: UA624932351US
А вот на Эйрин, которую я получила через две недели после отправки диллером: UA358464354US
Ни та, ни другая не отслеживались по РФ на "где посылка", никакого добавочного номера к ним не приписали, они там до сих пор в пути числятся))) Хотя на самих посылках другой номер стоял на обеих :!:
И я уже не могу найти трек на французкую посылку, которую таки отправили обратно, но она так и не отслеживалась на "где посылка" дальше экспорта из Франции и добавочного номера тоже не было. И там тоже был этот UA в начале.
Видимо почта России хочет - предоставляет номер, не хочет - не предоставляет. Предоставит - дальше отслеживается. Нет - нет. В любом случае мне больше не хочется)))

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 07 апр 2017, 20:12

chornaya_koshka, а можно маленький скрин с новым номером в голубом поле выложить? Я вообще голубого не вижу.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 07 апр 2017, 20:17

Irvial, попросите у terryyy в личку, ее номер трекается и голубое поле есть. Мои номера не трекались и не трекаются, и голубого поля нет, соответственно.

Да, кстати, посмотрела коллекцию...
Мммм. Ну хорошо :D Никого не надо.
Про Кэти Кин +1000 :!:
Вообще такое ощущение, что все молды одинаковые... Уже все возможные формы лиц закончились, видимо)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 08 апр 2017, 16:49

Хочется чтобы уже клубную показали. Первая же Поппи будет?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей