В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: W club
Тоже очень жду результатов..
Может, всё-таки сегодня...
- Elena-Prekrasnaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
- Откуда: Москва
Re: W club
Зашла к ним на сайт) как интересно, взялись за апгрейд наконец то )


-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
никак не пойму, но как понимаю лотерея еще не кончилась, ссылки все еще активны
- Marilee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1057
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: W club
посмотрим на итоги, даже самой интересно. Хотя с таким графиком выхода, не выиграть будет не так обидно 
Re: W club
Ага, ссыли рабочие. Интегрити забыли воду перекрыть)))
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
перекрыли)), до корзины доходишь и....пустой экран
Re: W club
С результатами пока молчок?.. рыскаю форум клуба с утра пораньше...
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Вопрос к клубовцам: что это за таинственное закрытие магазина и форума с таинственной надписью про новый клубный год? Это только я что-то пропустила или никого не предупреждали?
Upd: вопрос снимается. Главное вовремя предупредить
Upd: вопрос снимается. Главное вовремя предупредить
Re: W club
М-да... сервер лёг(((( теперь не то, что результаты. А и трек не посмотришь...
Re: W club
А сколько еще клубных на этот год осталось? Одна?
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
ekka писал(а):Источник цитаты А сколько еще клубных на этот год осталось? Одна?
Если Графикс они в письме называют третьей клубной, а всего их должно быть пять... Значит, ещё две.
Re: W club
Ллариан, спасибо. Значит кошельку еще грозит опасность 
Re: W club
Возможно их выпустят к лету)))
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
ushuk писал(а):[
Возможно их выпустят к лету)))
Да, это ж клубные, а значит длительный пре-ордер, а сразу только долларов 20-30 платить.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
Любопытная информация всплыла. Знакомая с клуба написала, что получила от ИТ кукол, предзаказанных до конвенции (так делают часть едущих на конвенцию, чтоб не таскаться с кучей коробок по аэропортам), и там не хватало кукол. Конкретно, Дри и Престона из КИ. Может, потому ИТ и закрылись..? Выяснить, что за путаница произошла и всё пересчитать?
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Ллариан, так они и форум закрыли
Если бы это так массово было, то там бы уже волна поднялась. А магазин сначала перестал нормально функционировать, страницы недогружались, и только через несколько часов его закрыли.
Re: W club
Что то я такого не припомню ещё... тут уж не до лотереи. А что до того, что кукол не дослали, так у меня несколько раз было такое. Склад косячил всегда..
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
Грустненько. Надо трек посмотреть, а сайт не работает. 
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Да и результаты лотереи узнать...
не мешало бы..
форум работает
форум работает
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Пришло письмо, что отправили посылку с колорами (3 ноября) и магазин заработал
Re: W club
Да, и форум ожил. и магазин.. Где же вести?
так хочется хороши новостей 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: W club
Если и будут, то у вечеру. У них же ночь
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: W club
Скажите, а где смотреть W Club User ID?
Помню в начале года обсуждали, а сейчас найти не могу ...
Помню в начале года обсуждали, а сейчас найти не могу ...
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Marish, в клубе заходите в свой профиль и нажимаете на адресную строку и в самом конце прописан ID.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: W club
Lara138, пять цифр перед ником?
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Marish, можете просто свой ник ввести.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: W club
Lara138, talary_mars, спасибо!
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Пришло письмо от клуба, я так поняла, что результаты лотереи будут завтра
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: W club
Ну неужели сегодня опять результаты не придут?
Давно я ничего так не ждала...((
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Все на выборах), обещали к вечеру)), а пока день)), сама вся извелась 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










