BABY LOVE, спасибо!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, спасибо!тоже с удовольствием любуюсь вашими фото и девочками
юбилейная роскошна
BABY LOVE, спасибо!
BABY LOVE, спасибо!
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
yanata, Красивое жёлтое пальто, это от веснушки?
Neznakomka, Какие красивые солнечные фото.
Violynn, Этот образ ей идёт.
madame, Шикарные наряды!
Neznakomka, Какие красивые солнечные фото.
Violynn, Этот образ ей идёт.
madame, Шикарные наряды!
Последний раз редактировалось Marina A 08 окт 2015, 15:04, всего редактировалось 3 раза.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Suzulka - Очаровательный букетик!
Особенно брюнеточка в полосатом платье нравится!
Violynn - И правда, Призрак! Очень мистические фото! ЗдОрово!
madame - Тааааакой у Вас Аристократический Шик! Супер!
Suzulka - Очень красиво!
Violynn - И правда, Призрак! Очень мистические фото! ЗдОрово!
madame - Тааааакой у Вас Аристократический Шик! Супер!
Suzulka - Очень красиво!
Re: *Poppy Parker*
Neznakomka, Diorina, спасибо огромное! 
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Violynn, Поздравляю с Призраком Невесты ! Она шикарная . Очень призрачные фото 
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, спасибо! Ваша Крис на фоне снега очень красива.
BABY LOVE, спасибо ) В этом платье похожа на виденье скорее
madame, как мне нравятся комплекты! Какой крой, какие цвета! Сама бы такое носила.
Ностальгия, спасибо! она изначально ждала это платье под образ.
Marina A, спасибо! Среди всех моих поппи только эта настоящая прозрачная сосулька.
Diorina, спасибо! Рада что понравилось.
Elsi, спасибо большое! Хотя я далеко не разделяла изначально,да и сейчас не разделяю восторгов по ее поводу, но она очень необычная, и среди огромного количества поппи такой еще не было.
BABY LOVE, спасибо ) В этом платье похожа на виденье скорее
madame, как мне нравятся комплекты! Какой крой, какие цвета! Сама бы такое носила.
Ностальгия, спасибо! она изначально ждала это платье под образ.
Marina A, спасибо! Среди всех моих поппи только эта настоящая прозрачная сосулька.
Diorina, спасибо! Рада что понравилось.
Elsi, спасибо большое! Хотя я далеко не разделяла изначально,да и сейчас не разделяю восторгов по ее поводу, но она очень необычная, и среди огромного количества поппи такой еще не было.
- Stella88
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:49
- Откуда: Москва м.Новоясеневская
Re: *Poppy Parker*
Ко мне приехала Poppy Monte Carlo, не смотря на то, что многие недолюбливают эту девочку, она мне очень понравилась)
Я просто моментально влюбилась в нее
.
Звать ее Ксения)
Эта девочка приехала ко мне от Chumka, огромное спасибо за эту феечку!)))




Я просто моментально влюбилась в нее
Звать ее Ксения)
Эта девочка приехала ко мне от Chumka, огромное спасибо за эту феечку!)))
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Stella88 - Красивая девочка! Даже очень, на мой вкус. И волосы очень красиво уложены!
- Stella88
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:49
- Откуда: Москва м.Новоясеневская
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо! Очень приятно)
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: *Poppy Parker*
Stella88 , поздравляю!
Прекрасная феечка, мне тоже очень нравится!
- Stella88
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:49
- Откуда: Москва м.Новоясеневская
Re: *Poppy Parker*
Ностальгия, спасибо))
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Пока ждем новых сестренок, капризничаем и не хотим позировать




Re: *Poppy Parker*
Тема про Поппи как всегда радует обилием красоты
Мы тоже сегодня порадовались слегка отступившему снегу и сделали пару героических фото на зябком ветру

потом правда поскорее спрятались в теплую машину

Мы тоже сегодня порадовались слегка отступившему снегу и сделали пару героических фото на зябком ветру

Скрытый контент: показать
потом правда поскорее спрятались в теплую машину

- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Muskatina, очень весне хвостик идет)
Meo_voto, и вправду капризуля, но очень красивая и платье такое нежное
maikey78, рыжик героически выстояла) Хорошенькая)
Meo_voto, и вправду капризуля, но очень красивая и платье такое нежное
Скрытый контент: показать
maikey78, рыжик героически выстояла) Хорошенькая)
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Моя новая девочка дома.




Последний раз редактировалось ANGELINA RICHCHI 17 фев 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
Odd Doll, Очень красивая фотография! Иопланетянка бесподобная.
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, спасибо! Но что то очень трудно ее фотографировать.
Odd Doll, оооочень красивая!
Скрытый контент: показать
Odd Doll, оооочень красивая!
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: *Poppy Parker*
Odd Doll, Ваши фото как всегда бесподобны! Инопланетянка необычайной красоты поппи 
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Meo_voto, Невесту на середину октября перенесли если я не ошибаюсь..что то все отодвигают и отодвигают сроки ИТ
Я невесту заказала только , очень нетерпеливо ее жду
последнее время боюсь уже не за понравиться -не понравиться а за качество куколок. Рыжик из драконьего гифта на промо была с низким красивым пробором, а ко мне приехала с очень высоко задранным проборчиком. Многим она такая понравилась даже больше, а вот я так и не смогла с этим смириться (ну и конечно на фоне других заводских дефектов). Вообщем будем ждать новеньких:)
А то, что девочка вредничает Ваша при съемке, наверное выпрашивает другой образ для себя)Поэкпериментируйте попробуйте с одеждой..уверена обязательно она сменит свою недовольную мордочку на лучезарную улыбку)
Odd Doll, шикарная шикарная девушка - не получилось купить сразу, но сейчас она мечта номер один) Надеюсь в скором времени приобрету тоже)

А то, что девочка вредничает Ваша при съемке, наверное выпрашивает другой образ для себя)Поэкпериментируйте попробуйте с одеждой..уверена обязательно она сменит свою недовольную мордочку на лучезарную улыбку)
Odd Doll, шикарная шикарная девушка - не получилось купить сразу, но сейчас она мечта номер один) Надеюсь в скором времени приобрету тоже)

Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, спасибо! Она - любимица.
Ваш портрет Портретика очень интригующим получился
Ваш портрет Портретика очень интригующим получился
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Muskatina - Красотка! Хорошо ей с таким хвостиком!
Meo_voto - Какое красивое платье!
maikey78 - Первое фото очень классное. Вот прямо видно, как Малышке холодно!
ANGELINA RICHCHI - Очаровательная! Такая вся сладенькая в этом комбинезончике!
Odd Doll - Кинозвезда!
sladkayanyu - Первое фото фантастическое!
Meo_voto - Какое красивое платье!
maikey78 - Первое фото очень классное. Вот прямо видно, как Малышке холодно!
ANGELINA RICHCHI - Очаровательная! Такая вся сладенькая в этом комбинезончике!
Odd Doll - Кинозвезда!
sladkayanyu - Первое фото фантастическое!
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, будем пробовать! хотя мне кажется это платье ей идет)) Но видимо мое мнение не совпадает с ее)) Мне уже дилер выставил счет на оплату невесты, поэтому я и решила, что он в ближайшие пару дней мне вышлет обеих куколок. И вроде середина то месяца почти-почти вот она.
Ах, ваш Портретик шикарен!)
Diorina, спасибо Ириш! Оно вроде и идет Юбилейке, а вроде и непонятно!) Что то я с ней пока не нашла общий язык. Как только приехала с перепрошивки, была в платье гоу, и показалась мне страшноватой
А так белый ее освежает
Ах, ваш Портретик шикарен!)
Diorina, спасибо Ириш! Оно вроде и идет Юбилейке, а вроде и непонятно!) Что то я с ней пока не нашла общий язык. Как только приехала с перепрошивки, была в платье гоу, и показалась мне страшноватой
- Sana
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
- Откуда: М.О. г.Балашиха
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Не тема, а цветник.
Присоединяемся
Розали.

Брижит.

Валерия.

Присоединяемся
Розали.

Брижит.

Валерия.

Последний раз редактировалось Sana 15 окт 2015, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
Re: *Poppy Parker*
Sana Розали - это мечта!!! вот это у вас цветник!
ANGELINA RICHCHI такая Поппи у вас симпатичная получилась, она такая милая у вас, аж теперь я задумалась может себе такую оставить
ANGELINA RICHCHI такая Поппи у вас симпатичная получилась, она такая милая у вас, аж теперь я задумалась может себе такую оставить
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Meo_voto - В белом она прямо Невеста, очень хорошенькая!
Sana - Фантастические девочки у Вас, особенно Конфетка понравилась!
Sana - Фантастические девочки у Вас, особенно Конфетка понравилась!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Muskatina Отличны портрет!
Meo_voto Очень нравится Ваша девочка и платьице ей очень к лицу!
maikey78 Не зря геройствовали, удачные фото!
ANGELINA RICHCHI Такие уютные фото, обожаю брюнеточку!
Odd Doll Поздравляю с красавицей. Как всегда Ваши фото на высоте!!!
sladkayanyu Замечательные снимки такого брилианта!
Sana Какой у Вас цветник!!! Особенно нравится ковбойский снимок.
Селена.





Meo_voto Очень нравится Ваша девочка и платьице ей очень к лицу!
maikey78 Не зря геройствовали, удачные фото!
ANGELINA RICHCHI Такие уютные фото, обожаю брюнеточку!
Odd Doll Поздравляю с красавицей. Как всегда Ваши фото на высоте!!!
sladkayanyu Замечательные снимки такого брилианта!
Sana Какой у Вас цветник!!! Особенно нравится ковбойский снимок.
Селена.





Re: *Poppy Parker*
mjinna2, поздравляю от всей души, она невероятная красавица!!! Какая пластика, а волосы, а взгляд, супер!!!
Medvedka, розово-сиреневая девушка-мечта! Чудесные фотографии
Medvedka, розово-сиреневая девушка-мечта! Чудесные фотографии
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















