В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 08 окт 2015, 13:25

Suzulka, спасибо!тоже с удовольствием любуюсь вашими фото и девочками :) юбилейная роскошна :)
BABY LOVE, спасибо!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 08 окт 2015, 14:12

yanata, Красивое жёлтое пальто, это от веснушки?
Neznakomka, Какие красивые солнечные фото.
Violynn, Этот образ ей идёт.
madame, Шикарные наряды!
Последний раз редактировалось Marina A 08 окт 2015, 15:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 окт 2015, 14:24

Suzulka - Очаровательный букетик! :P Особенно брюнеточка в полосатом платье нравится! :!:
Violynn - И правда, Призрак! Очень мистические фото! ЗдОрово! :shock:
madame - Тааааакой у Вас Аристократический Шик! Супер! :!: :!: :!:
Suzulka - Очень красиво!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 08 окт 2015, 14:30

Neznakomka, Diorina, спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 08 окт 2015, 19:16

Violynn, Поздравляю с Призраком Невесты ! Она шикарная . Очень призрачные фото :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 08 окт 2015, 20:36

Suzulka, спасибо! Ваша Крис на фоне снега очень красива.
BABY LOVE, спасибо ) В этом платье похожа на виденье скорее :)
madame, как мне нравятся комплекты! Какой крой, какие цвета! Сама бы такое носила.
Ностальгия, спасибо! она изначально ждала это платье под образ. :wink:
Marina A, спасибо! Среди всех моих поппи только эта настоящая прозрачная сосулька. :)
Diorina, спасибо! Рада что понравилось.
Elsi, спасибо большое! Хотя я далеко не разделяла изначально,да и сейчас не разделяю восторгов по ее поводу, но она очень необычная, и среди огромного количества поппи такой еще не было.

Аватара пользователя
Stella88
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:49
Откуда: Москва м.Новоясеневская

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Stella88 » 09 окт 2015, 00:50

Ко мне приехала Poppy Monte Carlo, не смотря на то, что многие недолюбливают эту девочку, она мне очень понравилась)
Я просто моментально влюбилась в нее :shock: .
Звать ее Ксения)
Эта девочка приехала ко мне от Chumka, огромное спасибо за эту феечку!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 09 окт 2015, 01:08

Stella88 - Красивая девочка! Даже очень, на мой вкус. И волосы очень красиво уложены!

Аватара пользователя
Stella88
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:49
Откуда: Москва м.Новоясеневская

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Stella88 » 09 окт 2015, 12:54

Diorina, спасибо! Очень приятно)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 09 окт 2015, 20:41

Stella88 , поздравляю! :P Прекрасная феечка, мне тоже очень нравится!

Аватара пользователя
Stella88
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:49
Откуда: Москва м.Новоясеневская

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Stella88 » 10 окт 2015, 13:38

Ностальгия, спасибо))

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Muskatina » 10 окт 2015, 14:34

:P Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 10 окт 2015, 16:40

Пока ждем новых сестренок, капризничаем и не хотим позировать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение maikey78 » 10 окт 2015, 16:43

Тема про Поппи как всегда радует обилием красоты :)
Мы тоже сегодня порадовались слегка отступившему снегу и сделали пару героических фото на зябком ветру
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

потом правда поскорее спрятались в теплую машину :D
Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 10 окт 2015, 16:55

Muskatina, очень весне хвостик идет)
Meo_voto, и вправду капризуля, но очень красивая и платье такое нежное :)
Скрытый контент: показать
а кого ждете если не секрет?

maikey78, рыжик героически выстояла) Хорошенькая)

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 10 окт 2015, 21:45

Моя новая девочка дома. :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ANGELINA RICHCHI 17 фев 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 11 окт 2015, 09:13

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 11 окт 2015, 11:02

Odd Doll, Очень красивая фотография! Иопланетянка бесподобная.

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 11 окт 2015, 13:22

sladkayanyu, спасибо! Но что то очень трудно ее фотографировать.
Скрытый контент: показать
Ждем камеру и невесту. Всех оплатили, ждем когда отправят)


Odd Doll, оооочень красивая!

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fata di foresta » 11 окт 2015, 13:41

Odd Doll, Ваши фото как всегда бесподобны! Инопланетянка необычайной красоты поппи :)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 11 окт 2015, 13:42

Meo_voto, Невесту на середину октября перенесли если я не ошибаюсь..что то все отодвигают и отодвигают сроки ИТ :roll: Я невесту заказала только , очень нетерпеливо ее жду :) последнее время боюсь уже не за понравиться -не понравиться а за качество куколок. Рыжик из драконьего гифта на промо была с низким красивым пробором, а ко мне приехала с очень высоко задранным проборчиком. Многим она такая понравилась даже больше, а вот я так и не смогла с этим смириться (ну и конечно на фоне других заводских дефектов). Вообщем будем ждать новеньких:)
А то, что девочка вредничает Ваша при съемке, наверное выпрашивает другой образ для себя)Поэкпериментируйте попробуйте с одеждой..уверена обязательно она сменит свою недовольную мордочку на лучезарную улыбку)
Odd Doll, шикарная шикарная девушка - не получилось купить сразу, но сейчас она мечта номер один) Надеюсь в скором времени приобрету тоже)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение maikey78 » 11 окт 2015, 17:19

sladkayanyu, спасибо! Она - любимица.
Ваш портрет Портретика очень интригующим получился :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 окт 2015, 17:29

Muskatina - Красотка! Хорошо ей с таким хвостиком! :P
Meo_voto - Какое красивое платье! :shock:
maikey78 - Первое фото очень классное. Вот прямо видно, как Малышке холодно! :shock:
ANGELINA RICHCHI - Очаровательная! Такая вся сладенькая в этом комбинезончике!
Odd Doll - Кинозвезда! :!:
sladkayanyu - Первое фото фантастическое! :!:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 11 окт 2015, 20:10

sladkayanyu, будем пробовать! хотя мне кажется это платье ей идет)) Но видимо мое мнение не совпадает с ее)) Мне уже дилер выставил счет на оплату невесты, поэтому я и решила, что он в ближайшие пару дней мне вышлет обеих куколок. И вроде середина то месяца почти-почти вот она.
Ах, ваш Портретик шикарен!)
Diorina, спасибо Ириш! Оно вроде и идет Юбилейке, а вроде и непонятно!) Что то я с ней пока не нашла общий язык. Как только приехала с перепрошивки, была в платье гоу, и показалась мне страшноватой :( А так белый ее освежает

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Sana » 11 окт 2015, 22:15

Не тема, а цветник.
Присоединяемся
Розали.
Изображение
Брижит.
Изображение
Валерия.
Изображение
Последний раз редактировалось Sana 15 окт 2015, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 11 окт 2015, 22:54

Sana Розали - это мечта!!! вот это у вас цветник!

ANGELINA RICHCHI такая Поппи у вас симпатичная получилась, она такая милая у вас, аж теперь я задумалась может себе такую оставить

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 окт 2015, 23:05

Meo_voto - В белом она прямо Невеста, очень хорошенькая! :!:
Sana - Фантастические девочки у Вас, особенно Конфетка понравилась!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 12 окт 2015, 15:59

Muskatina Отличны портрет!
Meo_voto Очень нравится Ваша девочка и платьице ей очень к лицу!
maikey78 Не зря геройствовали, удачные фото!
ANGELINA RICHCHI Такие уютные фото, обожаю брюнеточку!
Odd Doll Поздравляю с красавицей. Как всегда Ваши фото на высоте!!!
sladkayanyu Замечательные снимки такого брилианта!
Sana Какой у Вас цветник!!! Особенно нравится ковбойский снимок. :D

Селена.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 12 окт 2015, 16:16

Моя Диана сегодня приехала)))
ИзображениеIMG_2477 by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 12 окт 2015, 16:19

mjinna2, поздравляю от всей души, она невероятная красавица!!! Какая пластика, а волосы, а взгляд, супер!!! :!:
Medvedka, розово-сиреневая девушка-мечта! Чудесные фотографии :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей