Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

База данных: тона и типы тел

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 23 окт 2014, 14:18

aLEELOOya, я недавно на фликре видела такую пересадку. Человек доволен, но мне не очень понравилось. Все же Паблик темнее, почти полтора оттенка разница.
Изображение
https://www.flickr.com/photos/14928469@N07/15410283985

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение aLEELOOya » 23 окт 2014, 14:36

Leontina, возможно у меня монитор так передаёт цвета, но я разницы вообще не вижу, по мне, так идеально всё подошло :?

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 23 окт 2014, 14:44

aLEELOOya, да, теперь и мне кажется, что все ОК. Но этого не может быть. Или и вправду голова у Паблик загадочного оттенка. Или монитор был другой на момент первого просмотра. Может, еще кто выскажется, со своего монитора. Но судя по отзывам, владелец доволен как слон.
PS. тут уже несколько кукол упоминалось. Я тут говорю про Natalia Elusive Creature, чтоб не было недоразумений

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 23 окт 2014, 14:59

Я наоборот вижу, что тело на фото темнее головы... А что у Паблик голова от родного тела отличается по цвету - очевидно на всех фото. Вон на групповых выше - тело темнее и желтее, чем у новой Натальи, а вот голова... Ну почти такого-же, как цвет Натальи :)

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение aLEELOOya » 23 окт 2014, 15:10

chornaya_koshka, так всё-же как по-вашему: отличается голова Паблик от тела Натальи или нет? :lol: Как-то в своём ответе вы сами себе противоречите :roll:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 23 окт 2014, 15:18

chornaya_koshka, да. То, что голова Паблик не сочетается с родным телом, уже давно известный факт. А вот с кем сочетается, вопрос. Мне кажется, что тела от Доменик лучше, чем родное, но они все же темнее. А вот голова у Паблик на этих фото ближе всего по цвету к голове от Натальи Elusive. C Натальями старыми все же различается.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 23 окт 2014, 15:41

aLEELOOya, на фото с Женей Паблик тело кажется темнее, а на групповых почти такое же по цвету. Вообще оттенок один, так что считаю, что подходит. Еслиб я последнее фото увидела без привязки к этому диалогу, скорее всего разницы бы не заметила вовсе.

Leontina,
Leontina писал(а):А вот голова у Паблик на этих фото ближе всего по цвету к голове от Натальи Elusive. C Натальями старыми все же различается.

Ну да.
Leontina писал(а):А вот с кем сочетается, вопрос. Мне кажется, что тела от Доменик лучше, чем родное, но они все же темнее.

Конечно темнее.
Мне кажется новая Наталья пока что лучше всего подходит.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение masusa » 23 окт 2014, 19:43

Ой, сорри, пропустила я весь идеологический спор, замешкалась :o Первое впечатление мое было, что Наталья Elusive не пойдет в доноры Жене Паблик, наверное, сильно сбивает родное Женино тело насыщенного такого здорового оттенка. А если абстрагироваться и пытаться сравнивать только голову только с телом, то разница не кажется такой уж пугающей. Сделала несколько фото, но нужно учитывать, что мой фотик склонен розовить и он не передает бешеного Жениного румянца, который в реале и создает контраст между её розоватым таким по впечатлению личиком и телом Натальи, которое в реале уходит в нездоровую оливковую желтизну. Сейчас я уже могу сказать, что считаю такую пересадку допустимой, и вряд ли это будет хуже, чем сажать на Доминик, но если вы законченный перфекционист, то, пожалуй, не стоит :wink: Думаю, я бы сама в итоге пересадила, если б эта Наталья оставалась у меня :roll:
И я тоже ужасно жду сравнительных фото участием новой Адельки :roll: Осчастливьте уже кто-нибудь, плиз!
ИзображениеИзображение
Dalia, вот и я удивляюсь: ведь и у Вас и у Вероники те же Ready to Dare, но у Вас реально отлично подошло тело новенькой, а на фото Вероники как-то даже мыслей не возникает о подходящести. Эх, запрятала я далеко уже Иш, пока не могу ничего сказать толкового, но когда делала фото с утра, то почему-то показалось, что Паблик все же чуть лучше даже было бы тело от Иши СС, чем от новой Натальи. Или это у меня Наталья уж слишком желто-зеленая, даже не знаю :roll:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 23 окт 2014, 20:16

Мутно-фото с кукловстречи.
Слева направо:
ПАблик на теле Доменик (не знаю какой), Наталья Брэзен, Паблик (очевидно, на родном теле), Адель и Наталья HP на теле Доменик IB.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение romantic town » 23 окт 2014, 20:37

да что ж Интегрити всякий раз оттенки-то разными делают?
замаялась уже искать тело FR2 для Даньки Irresistible :roll:

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение aLEELOOya » 23 окт 2014, 20:38

masusa, спасибо большое за фото!!! Разрешили мои сомнения! Вижу, что от новенькой Наты тельце лучше всех остальных подойдёт Женьке ГП.
Leontina, тоже благодарю за фото! Вижу, что Аделька темней, чем я себе представляла. Интересно, её тело подойдёт Адель Драма?! :roll:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение masusa » 23 окт 2014, 23:31

Leontina, спасибо за фото :) Теперь понятно, что примерно представляет из себя скинтон новой Адель. Мне кажется, что на Адель хорошо бы села Natalia Hot Property? По фото кажется, что голова Наташи и тело Адель должны подружиться -или я ошибаюсь, и такой эффект из-за того, что Наташа Проперти в теньке стоит?

aLEELOOya, очень рада, если помогло :) Мне тоже кажется, что из того что есть на данный момент, это пока лучший вариант. Но в реале разница все-таки более заметна, чем на фото -просто, чтоб Вы были готовы. Да еще и замес желтой краски у новых Наташ, как оказалось, различается. Но будем надеяться на лучшее :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 24 окт 2014, 08:15

Leontina, ну да, тело Доминик сильно темнее, тело Натальи с Паблик смотрится куда лучше.
romantic town, для Дани динамитки? Джапан? Подойдет Elise Jolie Most Wanted FR2. Вообще джапан не сильно различается, у всех примерно одинаковый. Может вы с кремом путаете? viewtopic.php?p=2745203#p2745203

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 24 окт 2014, 08:31

masusa писал(а):Leontina, спасибо за фото :) Теперь понятно, что примерно представляет из себя скинтон новой Адель. Мне кажется, что на Адель хорошо бы села Natalia Hot Property? По фото кажется, что голова Наташи и тело Адель должны подружиться -или я ошибаюсь, и такой эффект из-за того, что Наташа Проперти в теньке стоит?

Я сейчас эту Адель беру, чтоб как раз посадить на нее Хот Проперти. Это тело не такое горчичное, как у Доменик. Вживую было не 100% попадание, но гораздо лучше, чем все остальное. Когда осуществлю, выложу фотки.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение aLEELOOya » 24 окт 2014, 09:10

Leontina писал(а):Я сейчас эту Адель беру, чтоб как раз посадить на нее Хот Проперти. Это тело не такое горчичное, как у Доменик. Вживую было не 100% попадание, но гораздо лучше, чем все остальное. Когда осуществлю, выложу фотки.

Напишите тогда пожалуйста о результатах! :wink:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Juliet » 24 окт 2014, 09:15

У меня уже ощущение, что голова Паблик здорово мимикрирует под всякие разные тела :mrgreen:
Несмотря на золотисто- шоколадную смуглость Доменик и красноту Наталий, она нормально смотрелась и там и там ))

Вот моя Кареглазка на теле Доменик:

Изображение
Eugenia - in the August Sunset by Juliess 479, on Flickr

Изображение
Eugenia - Chocolate & Turquoise by Juliess 479, on Flickr

Сначала она жила на теле от Натальи ХС:

Изображение
Eugenia by Juliess 479, on Flickr

Изображение
Eugenia by Juliess 479, on Flickr

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение romantic town » 24 окт 2014, 10:29

chornaya_koshka, Irresistible - это та Дания, которая на взрослом теле, клубная, не динамитка, у неё скинтон загорелый, чем-то похожий на новую Наталию. но вот уверенности в том, что совпадёт и будет нормально смотреться у меня нет, увы. а динамиток я не собираю :roll:

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение олиффка » 30 окт 2014, 18:22

Девочки и мальчики :) Никак не могу понять какой скинтон у Адель Gold Glam, пишут, что латино, а смотрю на фотки, кажется, что бледнее чтоли, кто подскажет?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 31 окт 2014, 11:39

А скажите, пожалуйста, какой скинтон у Luchia Z. Dress Me?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение chornaya_koshka » 03 ноя 2014, 13:41

Никто не знает? Или никто не заметил вопросик? :oops:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Dalia » 03 ноя 2014, 14:05

chornaya_koshka, смотрите 3 страницу темы. Japan

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение олиффка » 03 ноя 2014, 17:40

Люди, а на мой вопрос, плиз, у многих же есть эта Аделька :oops:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Dalia » 04 ноя 2014, 10:35

олиффка, почему же, вполне себе латино.

Изображение

автор https://www.flickr.com/photos/65839474@N02/14551298797 На фото:
Body Double Veronique
Second Skin Vanessa
Morning Dove Kyori
Light Strike Natalia
Gold Glam Adele
In Sequins Anja
Amberleigh Baizh
NightFall Agnes

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение aLEELOOya » 04 ноя 2014, 22:45

Отчитываюсь о пересадке Евгении Паблик на тело Натальи Elusive Creature. Голова конечно болтается, по тону подошло очень хорошо. В принципе я довольна результатом, если бы ещё голова не болталась была бы удовлетворена результатом на все 100! Судите сами.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 04 ноя 2014, 22:49

aLEELOOya, отлично получилось. Вроде все совпадает.

Мне теперь интересно следующее. Интегрити продает новые тела, там есть оттенок Latino. Он соответствует оттенку Наталий?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение masusa » 04 ноя 2014, 22:55

aLEELOOya, идеальная кукла получилась! Спасибо, что показали :D Надеюсь, голова еще усядется
Leontina, вот уже три дня мучаюсь тем же вопросом :roll:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение Leontina » 04 ноя 2014, 23:01

Я пересадила свою Хот Проперти на тело от Адель этого года. Правда, пересадка прошла не очень удачно: у меня часто швы расходятся на шее (надо будет исправлять) плюс голова болтается безбожно. По оттенку лучше, чем тело Доменик IB, но голова Натальи светлее.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение aLEELOOya » 04 ноя 2014, 23:18

Девушки, спасибо!
Понимаю, что пересадить Евгению Спринг гораздо проще, но всё же, вдруг кому-то пригодится. Пересаживала на тело Элиз On The Rise. Тон один в один, голова села хорошо, не болтается, хотя на родном теле сидела прочнее.
Теперь очередь за двумя Наташками ХП и ШШ, и тоже надо искать подходящеие по тону тела. Ну и Адель Драме подыскать кого-то осталось.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение олиффка » 05 ноя 2014, 12:52

Leontina писал(а):
Мне теперь интересно следующее. Интегрити продает новые тела, там есть оттенок Latino. Он соответствует оттенку Наталий?

Если я не путаю, у Натальи по умолчанию именно Латино скинтон. Только вот не будет ли разницы у новых и старых тел в оттенках.
Последний раз редактировалось олиффка 05 ноя 2014, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: База данных: тона и типы тел

Сообщение олиффка » 05 ноя 2014, 12:57

aLEELOOya, Жене очень подходит данное тельце, поздравляю! А почему голова не усаживается? Там шарнир какой то другой? У меня такое было при гибритизации барбеек, я просто голову вдавила и покрутила несколько раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей