Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2014

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 18 май 2014, 09:25

airburst писал(а):ekka, поделитесь секретом, какая самая желанная? :-) (не оглашая имён)


Третья из основной линейки и вторая из блондинок :)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 18 май 2014, 09:27

Irvial писал(а):Я, наверное, ретроград, но идея сменных голов мне совсем не нравится.

Поддерживаю. Зачем? Это они так стимулируют на обезглавливание их же кукол?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 18 май 2014, 09:29

Irvial писал(а):Я, наверное, ретроград, но идея сменных голов мне совсем не нравится.

Мне тоже не нравится. Не хочу такую коллекцию, где на подставочках в ряд стоят головы :roll:
Поэтому если в будущем кто-то из таких кукол и голов понравится, то просто найду донорское тело) Кстати, эта двухголовая, похоже, самая популярная среди линейки Поппи) А я получила предзаказ на вторую Поппи и счастлива - действительно та, кого я хотела! :) Плюс ивентная. Хотя помада на промо ярковата, надеюсь - может в реале приглушат цвет...

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 18 май 2014, 09:40

Tadiya писал(а):у Е странно 1 фото и все..причем в 3 четверти

Эта Е вообще мутная, равно как и не то Е, не то Э. Косина невероятная. Глянула на E-MD/FJ. Вот это Е так E были раньше. Но в клубе эти Е -неЕ заценили :shock:
Последний раз редактировалось Leontina 18 май 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 18 май 2014, 09:41

А Е, да, странная.... Опять вкусы запада и россии не совпали)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 18 май 2014, 09:53

Alena_Doc, просто прошлогоднего ажиотажа и тотальной нехватки ПП в этом году не случилось. И тиражи чуть больше, поэтому разочарованных и не получивших желаемое меньше. :)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 18 май 2014, 09:54

Похоже повышение цен на ПП, да и сама коллекция снизила ажиотаж. Я даже не ожидала, что мне вторую из линейки подтвердят, заказала на "авось повезет" :)
Кстати, а мальчиков всем подтвердили? :)
Последний раз редактировалось ekka 18 май 2014, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 18 май 2014, 10:03

подскажите, когда надо будет оплачивать кукол, с которыми вступали в клуб?

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Alena_Doc » 18 май 2014, 10:12

Violynn, это тоже, конечно, сыграло свою роль, но в прошлом году я тоже без проблем поймала Индию и Швейцарию.

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: W club

Сообщение Fluffy Balines » 18 май 2014, 10:13

Irvial писал(а):...идея сменных голов мне совсем не нравится.

И мне не нравится, но уж как хороша вторая головка!

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Josephine » 18 май 2014, 10:14

А почему все молчат? Где восторженные отзывы о коллекции? Что-то тихо... :roll:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение ekka » 18 май 2014, 10:16

Josephine писал(а):А почему все молчат? Где восторженные отзывы о коллекции? Что-то тихо... :roll:

В соседней теме обсуждают :) (W club)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 май 2014, 10:46

А мне плевать на сменность, я поставлю ПП голову и трогать куклу больше не буду а йорик "Л" пусть идет на ебэй ))
Мне вторая ПП (мне почему-то хочется назвать её нефритовой), так вот, эта нефритовая мне очень понравилась. Я недавно имела глупость продать свою Perfectly Purple и очень скучала по ней. А эта мне кажется очень похожей. Свежая такая.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 май 2014, 10:50

Leontina писал(а):Эта Е вообще мутная, равно как и не то Е, не то Э. Косина невероятная. Глянула на E-MD/FJ. Вот это Е так E были раньше. Но в клубе эти Е -неЕ заценили :shock:

это про кого?

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Josephine » 18 май 2014, 10:53

ekka, ааа... Спасибо!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 18 май 2014, 10:56

airburst, я так подозреваю про вторую блондинку из основной коллекции.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Viktoria7 » 18 май 2014, 10:59

:D
Из ФР понравилась 1, 3, и последняя. В 1 смущает яркий макияж(в раздумьях), 3 заказала не раздумывая, а последняя стойко ассоциируется с конвенционной 2013(она у меня есть).
От Поппи я шоке :shock: , в линейку впихнули кукол не относящихся ПП

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 18 май 2014, 11:04

airburst, да,мне тоже показалась она на пёрпл похожа. :) Но больше всех понравилась двухголовая конечно.
Но так ресницы у всех наклеяны абы как,печалька.
Alena_Doc, повезло! :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 18 май 2014, 11:08

Меня сменная голова особо не поразила, остальные Поппи понравились. Очень понравилась взрослая стриженая, самая красивая, на мой взгляд. Ивентная разочаровала, но куплю "на посмотреть живьем", эта дама склонна к сюрпризам. Желтую дождалась наконец и верю в то, что все же Е не будет косить. И приятным сюрпризом стала третья девочка в линейке Поппи, видела подобную на рекламке в магазине ИТ, еще мечтала о ней. :wink: В этот раз словно по моим заказам прошлись и сделали тех, о ком я думала, что вот таких бы купила. Только ивентную не такую загадывала! Но грех жаловаться, довольна и набрала опять толпу.

Предзаказ в этот раз легче, т.к. кукол в 2-3 раза больше, чем раньше. И многие уже не первый раз заказывают, мы уже там примелькались у дилеров. :lol:

Мне вторая ПП (мне почему-то хочется назвать её нефритовой), так вот, эта нефритовая мне очень понравилась. Я недавно имела глупость продать свою Perfectly Purple и очень скучала по ней. А эта мне кажется очень похожей. Свежая такая.

airburst, Дина, у меня те же ассоциации.)))

Вообще, отличная коллекция, на мой взгляд. Только цены не порадовали.(((
Последний раз редактировалось Odd Doll 18 май 2014, 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 18 май 2014, 11:09

airburst писал(а):А мне плевать на сменность, я поставлю ПП голову и трогать куклу больше не буду а йорик "Л" пусть идет на ебэй ))
Мне вторая ПП (мне почему-то хочется назвать её нефритовой), так вот, эта нефритовая мне очень понравилась. Я недавно имела глупость продать свою Perfectly Purple и очень скучала по ней. А эта мне кажется очень похожей. Свежая такая.

О, мне тоже она напомнила PP. А PP в свое время была первой понравившейся Поппи, но поселить у себя не смогла. Но эту нефритовую пока не хочу, хотя она ничего. Мне из Поппи более всех понравилась основная у Янусной, которая как раз мало кому приглянулась.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W club

Сообщение Dalia » 18 май 2014, 11:24

ой, девочки, совсем вы меня своими явками-паролями запутали, читаю как какие-то разведданные :lol: :lol: :lol:

заказала троих их ФР: первую латино, блондинку в ляпёрде и брюнетку в апельсиновом платье. на всех подтверждение пришло ночью :D
считаю коллекцию ФР удачной, аутфиты очень интересные и добротные. по вареникам молодцы, придумали по +голове, умнО. по ПП не поняла зачем брали чужие молды и переживаю за осеннюю коллекцию, также не понравился розовый аутфит, прям детская линейка маттел :( а вот оранжевый прикольный :)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 18 май 2014, 11:34

Dalia писал(а):ой, девочки, совсем вы меня своими явками-паролями запутали, читаю как какие-то разведданные :lol: :lol: :lol:

Скорее бы уже здесь можно было разместить фоточки, и мы бы тогда оторвались в обсуждениях.

Мне вот одно не понятно, особенно в линейке Поппи. Вот берут они один тип прорисовки, и разнообразят его разными красками. Но форма бровей, глаз и губ всегда одна и та же. Даже количество волосков в бровях всегда неизменно. А неужели нельзя сделать микс? Или за это убьют?

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 18 май 2014, 11:36

Я заказала блондинку в леопардовом, больше никого не нужно :D Насчет ивентной думаю.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение miss_olga » 18 май 2014, 11:39

Мне понравилась коллекция Поппи, люблю такие образы в стиле фильмов конца 60-х, а платья-трапеции - вообще моя страсть. Себе заказала нефритовую девочку, уж очень красиво сочетается ее мэйк и цвет волос, теперь вот надеюсь, что не испортят и не сделают слишком кислотный макияж.
Еще очень понравились большие девочки, особенно рыжая, есть в ней что-то вампирское. Мой кошелек радуется, что это совершенно не мой формат. :mrgreen:
Из взрослых понравилась самая первая, но я не собираю этот молд.
Джем как-то больше разочаровали, хотя эту линейку я люблю.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W club

Сообщение Dalia » 18 май 2014, 11:42

Leontina, это да :wink:

одна коллекция, один мейк, так всегда :D

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 18 май 2014, 11:42

Icequeen писал(а): Насчет ивентной думаю.

Я вот тоже усиленно думаю. Но думаю, что надо брать. Хотя бы ради аутфита и тела. Но мысли мои о ней более связаны с выбором нового цвета волос. Этот цвет для меня как красная тряпка для быка почему-то.

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: W club

Сообщение terryyy » 18 май 2014, 11:45

Заказала только ивентную, еще 1 из основной линейки понравилась, но не настолько чтобы купить, я довольна

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 18 май 2014, 11:45

E это третья :) или блондинка в леопарде, в итоге она конечно будет милашка, просто смущает, что фото одно. :roll: все я еще на Аю написала с ума сошла всю зарплату вкину на предзаказы :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 май 2014, 11:48

Я тоже не знаю, где денег взять на столько кукол, пошла печатать... :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Кисточка » 18 май 2014, 11:49

Я думаю, не-Поппи молды добавили в линейку Поппи, потому что народ уже истосковался по моделькам, модельные тела всё в доработке, моделек как самих себя выпускать пока не на чем, вот и придумали такой финт ушами, чтобы было чем разбавить ожидание.
Было бы классно, если бы для тех, кому идея сменных голов не по душе, выпустили доп. тела, но вроде говорили, что такого не будет. Взяла себе брата-блондина и ивентную. У неё очень понравились глаза и не понравилось то, что помада выходит за контуры губ. я из-за такой некрасивости в своё время Жизель-Норму себе брать не стала, ну а эту взяла, если всё будет совсем страшно, перерисую или продам. Вторая блондинка понравилась всем, кроме полоски ядрёных теней, без них тоже бы задумалась о покупке, то же самое с первой Поппи. Дама в красном понравилась образом, жаль молд этот крепко не люблю. Вот если бы её образ, причёску, мейк и всё-все на молд второй блондинки..мммм.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей