Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 мар 2014, 17:13

Odd Doll писал(а): при всей его шарнирности и кажущейся подвижности

Амплитуда движений плечевого и локтевого шарниров стала меньше. Куклы на старых телах могут обхватить себя сильнее. Надеюсь, понятно объяснила.)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 20 мар 2014, 17:30

А как думаете с такими настроениями в отношении квадратного тела, какова вероятность, что Интегрити что-то изменят, или вернуться к третьему? Может быть популярность линейки ITBE их натолкнёт на какие-нибудь мысли , и будут существовать две основные линии на квадратном теле и на третьем. Или все привыкнут к квадратному телу? Наверно, когда меняли тело со второго на третье, кажется тоже все были не довольны, да и до смены тела на квадратное, на форуме не раз проскальзывали мнения, что третье тело ужасное, а теперь сравнив, большинство за третье тело (мне тоже третье как-то ближе, но может сила привычки :D ) и что теперь не собирать кукол из основной линейки на квадратных телах (это так вопрос риторический :mrgreen: ), я, например, не могу отказаться от Агнесок даже и на квадратном теле.

А ещё лучше выпустить одну и ту же куклу на квадратном и на третьем теле (Агнес, например) и пусть посмотрят какой вариант быстрее разберут.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 20 мар 2014, 17:52

Lara138, Агнес на любом теле одинаково быстро разберут :D

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 20 мар 2014, 17:56

Я сначала написала, а потом тоже подумала :mrgreen: , значит тело не имеет значения :mrgreen: ?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 20 мар 2014, 18:03

Если это Агнес, то какая разница, какое тело! :lol:

Квадратное тело уже не новое, к нему уже привыкли, два года с лишним ему, если не ошибаюсь. Поклонников у него много, но и тех, кто так и не привык, тоже хватает.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 20 мар 2014, 18:55

Я вот тоже из тех, кто Агнес купит на любом теле :lol: Но третье тело мне все же не нравится.
Согласна с тем, что в одетом виде красота квадратного тела теряется :|

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 20 мар 2014, 18:57

и мне не нравятся у них эти "трусы" и руки, длинные от локтя до кисти, как у гиббонов) да, при всей кажущейся пластичности, куколки на самом деле не самые поворотливые, и в некоторых позах попа просто съезжает в сторону и получается некрасивый зазор, не видно который только когда кукла в закрытой одежде.
ну и ступни эти уж очень плоско выглядят. обувь у них красивее, это точно, но мне дико не хватает объемных пальчиков и конкретно отдельного большого пальчика, с которым ножка выглядела более "живой".

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Viktoria7 » 20 мар 2014, 19:08

Я за третье тело, мне оно нравится. Хотя изначально напрягали прокачанные ноги, выше колена.
В теле ФР2 мне не нравятся длинные руки, тихий ужас.
В КИ/Джем не красивое соединение колена и узкой икры, огромные руки :roll:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 20 мар 2014, 19:53

Не, а мне все равно квадратное нравится гораздо больше третьего. Мне и руки-плети у него нравятся, кукла с ними выглядит изящнее (руки третьего и моделей навевают мысли о культуристах порой). Ну и я не люблю трех-этажные наряды или наряды в стиле Джеки Кеннеди, я люблю проскальзывающую наготу в образах, а для этого квадрат самое то.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Jane » 20 мар 2014, 20:35

Обсуждение типов тел из темы W-клуба перенесено сюда. Пожалуйста, старайтесь придерживаться заданной темы дискуссии.
Опрос здесь отредактирован, старый был создан в 2008 году, когда некоторых типов тел ещё не существовало.
В опрос добавлены тела FR2 и CI/Jem, можно проголосовать теперь и за них.

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Nady_Nady » 20 мар 2014, 21:08

Проголосовало за третий тип тела, меня в нём устраивает всё, очень жаль, что в основной линейки FR его поменяли :roll:

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Evgeniy1978 » 22 мар 2014, 08:57

Я тоже за квадратное.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Odd Doll » 22 мар 2014, 09:17

Если вести разговор уже в рамках этой темы, то проголосовала я за Меня ни одно поколение тел полностью не устраивает.
Больше всего мне нравятся модельное, монограмм и ФР2. Но у всех есть недостатки, на мой взгляд, монограм мне нравится больше модельного по строению, но не очень нравится его общее качество, оно чаще имеет разболтанные шарниры и не все сменные ручки красивой формы. Про ФР2 уже писала, оно в целом неплохое, есть и плюсы и минусы.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение romantic town » 22 мар 2014, 09:36

Ой, а может в голосовании добавить тело Poppy Parker? Мне оно очень нравится, особенно возможность одевать обувку и с каблуками и без. А так проголосовала "ни одно поколение тел полностью не устраивает", в приоритете всё-таки FR2, но минусы тоже есть.

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение StSt » 22 мар 2014, 23:02

Для меня - однозначно ФР2. Мне оно кажется практически совершенным, пластично до невероятности и изящно. К тому же в отличие от большинства, кажется, я очень ценю "трусиковый", а лучше сказать поясничный шарнир. Благодаря ему эта кукла может сидеть совершенно естествено, а не так, будто у нее геморрой ( :( ). Но проблема в том, что у меня их уже пятеро, а слишком много тел одинаковых пропорций тоже не слишком хорошо, поэтому жду чего-нибудь новенького! :wink:

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Carnerita » 22 мар 2014, 23:20

Ни одно полностью не устраивает. ФР2 очень красиво, но
1) очень условное для меня, не реалистично-прекрасное
2) присоединяюсь к мнению многих форумчан, поясничный шарнир не нравится.

Так что при приоритетах третье тело и модельное.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Juliet » 23 мар 2014, 11:16

У меня ФР2 как-то не прижилось. Сначало вызвало восторг, но в итоге как-то... как будто каждая деталь в нём сама по себе :? Про длиннющие руки тут уже говорили, ступни потеряли красоту - а я вообще любитель красивых рук и ног как у кукол так и людей 8) Ещё дико не нравятся в нём кургузые плечи и длинная шея, которая на мой взгляд совершенно не всем идёт, например любимая Наталья, с молдом скромного размера и узкой маленькой челюстью, смотрится на этом теле как маменчизавр :lol:
К третьему телу я привыкла уже очень давно, хотя оно не вызывает восторга... у моделек не нравится ну совсем уж маленькая грудь.
Самая "тискательная" кукла у меня сейчас Няша из Color Infusion, очень приятная на ощупь девица, тело с шикарными изгибами, и даже большие ступни и руки не вызывают дискомфорта - красиво сделаны и такие выразительные :wink:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение chornaya_koshka » 23 мар 2014, 11:51

А мне больше всех нравится FR2 (квадрат)
Оно самое реалистичное. Поясничный шарнир, конечно, немного напрягает, т.к. часто зажевывает трусы. Но все же меня он не так сильно раздражает, как поворотная талия. И руки у него ничуть не длиннее, чем у других тел. До середины бедра, как у человека. А короткие руки у кукол наоборот меня бесят. И большие кисти рук мне нравятся больше (более человечные, ведь у человека в пол лица обычно). Маленькие кисти просто ужасны (поднесенные к лицу они выглядят как чужие)...
Модельное тело тоже неплохое, но бедра длинноваты и толстоваты (выглядят перекаченными). В этом смысле новые динамитские тела выглядят более гармоничными.
А еще люблю тела Поппи Паркер и Ниппон . Они очень сексуальные. Единственный минус - вытянутая под каблук стопа выглядит неестественно, как переломанная.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Kenobi » 23 мар 2014, 20:09

Я фанат "квадрата". Совершенно счастлива, что его сделали основным, т.к. устала от пересадок. Не в последнюю очередь, из-за моральной их стороны. :)
Ну и модельное очень люблю, правда, не откажусь, чтобы увеличили стопу: как по мне, маловата.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Leontina » 24 мар 2014, 12:18

Я подозревала, что лидировать будет модельное. Мне самой оно нравится. Ну а голосовала за квадрат.
В третьем меня даже не талия смущает, хотя она тоже красоты не добавляет в нагом виде, меня горб их бесит. Из-за этого все наряды в профиль выглядят жутко.

Аватара пользователя
Varya_Varya
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:35

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Varya_Varya » 31 июл 2014, 13:11

Я больше всего люблю тела Ниппон и Поппи)) фанат плоских стоп

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Daria » 31 июл 2014, 13:58

Зря нет в голосовалке тел динамиток нового поколения и поппи. Мне они больше нравятся, чем указанные в списке.

Квадрат пока не расчувствовала - моя Женя никак не хочет сесть красиво, встать никак - вся перегибается, как на резинках. Вроде и не расшатанные шарниры, а вот как-то невыразительно смотрятся на фото. И бесит, что нельзя крутить в коленях, как третье - так мило можно было усаживать кукол коленки вместе, стопы врозь... а тепреь только однообразно вперед-назад.. в общем, трогать ее нравится, разглядывать голышом тоже. но остальное...

Мне нравилось раньше третье тело. Но оказалось, что грудь нравится у поппи и динамитов больше.

В общем, целиком, наверное нет тела еще для меня идеального.Везде что-то нравится, а что-то нет.
Например. мне подошел бы микс из - грудь - поппи или фр2, тело моделька или фр2 безшовное, ножки - бедра от динамитки или монограмм или поппи, икры от динамит или монограмм, стопы - фр третье или поппи... в общем, хотелось бы интересного микса или чего-то новенького)))

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Eilistraee » 31 июл 2014, 15:12

Голосовала за модельное. Оно, на мой вкус, не идеальное, но из существующих нравится мне больше всего. Второе место делят тело CI (отличное тело, но чуть-чуть бы поизящнее, самую капельку) и поппи-тело (плоские лапки очень трогательны, а большая грудь смотрится выигрышнее модельной). Посмотрим, что с модельным сотворят к осени, лишь бы не испортили 8)

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Наташка » 31 июл 2014, 17:19

Я тоже решила прокомментировать.
Первое тело - никогда не видела, и если бы увидела не оценила бы, по причине - не шарнирное.
Второе тело - мне не нравятся поворот рук в плечах, и заметно отличающиеся по цвету от тела эти руки, зато стопа красивая, подошло бы премного обуви любой практически.
Третье тело - классное, подходит много разной одежды от других кукол, обувь от барби, красивое, рельефное. До недавнего времени было самым любимым, но теперь так сказать однозначно не могу, но только потому что появились новые заинтересовавшие и это -
Тело ФР2 - сперва вообще не понравилось, была буря отрицательных эмоций, но спустя время я к нему присмотрелась, появилось некоторое число жителей на таком теле. Оно очень изящное, в одежде мне нравится как смотрится, больше всего нравится верх, плечики, смотрится естественно, подвижность не хуже третьего и не лучше, у каждого из этих тел есть и плюсы и минусы. Одним из минусов тела ФР2 считаю некрасивую ступню, возникла проблема с обувью, так как ступня больше и теперь то, что налезало на третье тело, на это уже увы, но недавно попалась мне пара туфлей от барби! которая налезла без труда на ногу фр 2! это плюс!
CI/Jem - никогда не видела в реальности, не могу оценить.
Модельное - скорее не нравится, потому что мне с ним скучно, не очень выигрышно смотрится одежка, слишком подростковое.
Поппи - нравится шарнир на щиколотке, интересную обувь подобрать можно, не нравится что в стопе в пальцах широко - обувь от барби не одеть, минус, так как люблю кукольную обувь не меньше кукол.
Голосовала в итоге за вариант "ни одно тело не устраивает полностью".

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 31 июл 2014, 19:04

Совсем недавно открыла для себя квадратное тело и голосую за него!
На мой взгляд, оно самое реалистичное. И очень понравился тазовый шарнир - с ним кукла может принять более изящную позу. И вообще во время фотосессий заметила, что даже если кукла просто прямо стоит, какая-то она иная получается, свободнее что ли... :roll: Так что я довольна. :P
А так раньше для меня на первом месте было вампирское тело, потом шло модельное, но не очень нравились накаченные бедра в сочетании с маленькой и узкой грудью (маттелевские модельки сделаны больше по-модельному). Третье тело абсолютно не понимала: а-ля Барби 90-х - широкая грудь и членение в области талии. :|
Так что теперь буду покупать только "квадратных" ФРок: пересадками заниматься я не мастер, зато немного вяжу и шью, а это мне хочется делать именно для любимого тела. :P

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Pasyapka » 31 авг 2014, 21:04

Пришла я в эту тему в поиске ответа, какое же тело все же самое лучшее?
А все потому, что тела ФР3 мне тоже кажутся очень не эстетичными (как барби 90-х). Осиная талия очень отталкивает. Да и не нравится. что посадить их нормально нельзя, вразвалку сидят, а я люблю совсем иначе их сажать. И вот так печально вышло, что две моих самых красивых и дорогих куклы меньше всего мной любимы из-за отвратительных третьих тел.
Я до сих пор мучаюсь - оставить их как есть, не нарушая их оригинальность, и пусть стоят нетронутые (целее будут), или же попробовать подобрать им тела ФР2 или вампирские, чтобы приятнее было их тискать и фоткать... Но ФР2 и СI кажутся мне еще слишком гигантскими для 1/6. Если Барби высотой 29 см - это девушка 174 см, то СI около 2 метров ростом :shock:
Еще проблема в том, что тела ФР2 я ни разу в жизни не видела в живую, а тела модельные, Поппи и Динамиток имеют слишком маленькую грудь, недостойную ни Ванессы, ни Иши.
Вот так и остается ломать голову, что делать и как быть. Проголосовала, что идеального тела пока нет.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение chornaya_koshka » 01 сен 2014, 10:35

Pasyapka, я бы поменяла тела, мне 3-и тоже ужас как не нравятся. Если нужна большая грудь - у вампирских большая, а ростом они не сильно-то выше барби. Я делала фото для сравнения скинтонов, но и вам покажу:
Изображение
Вторая слева - на вампирском теле, а в красных чулках (4-ая слева) Барби на модельном теле. Они практически одного роста. 1-ая слева и вторая справа - на динамитских (с новыми коленками) телах. Они тоже ростом с модельных барби. Рыжая куколка на старом динамитском теле, она ростом с обычных (не модельных) барби. А третья слева - Барби на теле FR2? она заметно выше и еще у этого тела ступни больше по размеру, т.е. с обувью могут возникнуть проблемы - только своя. Крайняя справа на теле ниппон, там тоже большие ступни (плоские). А у вампирского тела ступни как у барби, спокойно можно переобувать (моя вон в туфлях от барби базовых). Главное скинтон подобрать :)
Тут более крупно фото: http://fotki.yandex.ru/users/chornayako ... 58541?p=14

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Odd Doll » 01 сен 2014, 10:58

Можно добавить? :wink: Вампирское тело имеет динамитские новые ноги.

Pasyapka, тело монограм имеет достойную грудь. :wink:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение chornaya_koshka » 01 сен 2014, 11:45

Odd Doll, а вроде у монограм меньше, чем у вампирских, не?
viewtopic.php?p=1554414#p1554414
viewtopic.php?p=2187214#p2187214

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Odd Doll » 01 сен 2014, 13:05

Бюст меньше вампирского? Да, меньше, но больше модельного.)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей