Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение volna-vikki » 28 авг 2013, 20:03

kroshkaRu писал(а):Лучше купить в специализированных магазинах (Электрика, например, магазины радиодеталей). Для изготовления раствора подойдёт только чистый спирт. Водка не подойдёт.

спирт есть этиловый из аптеки.попробую развести

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Alena_Doc » 28 авг 2013, 20:53

chumka, не я одна так делала, сама тоже последовала чьему-то совету. У моей куклы были ужасно замятые ресницы, такой приехала от предыдущего хозяина
Скрытый контент: показать
Было примерно так
Изображение
стало так (не поленилась сделать фото)
Изображение Изображение
Тоже, конечно, не идеально, но намного лучше.


До сих пор не слышала, чтоб ресницы отклеивались от этого. Вы долго не держите, они быстро распрямляются. Но, гарантий, конечно, нет.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение chumka » 28 авг 2013, 21:26

Спасибо! Обязательно поэкспериментирую!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Kenobi » 29 авг 2013, 10:01

volna-vikki, я разводила спиртом самостоятельно, получилось неплохо. Готовый раствор в спец. магазинах, конечно, лучше, но его оказалось не так просто найти.

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Kazimia » 29 авг 2013, 16:55

volna-vikki писал(а):девочки, а как укрепить шарниры, что б не болтались конечности и хорошо позы держались? спасибо


Если речь идет о бедренном шарнире, самый дешевый, практичный, немаркий, долгоиграющий и внешне незаметный вариант - это пропустить прозрачную резинку от кукольных волос, сложенную в несколько раз, в район шарнира. Как это сделать, рассказано на этой странице:
viewtopic.php?f=29&t=1310&start=180
От укрепления раствором канифоли отказалась давным-давно, т.к.:
а) если шарнир сильно разболтан, никакой раствор канифоли не поможет, хоть вылей полпузырька,
б) сохнет эта дрянь довольно долго, собирает на себя всю пыль и грязь окружающего пространства, т.к. она довольно липкая, плюс она еще и желто-коричневого цвета, поэтому внутренности шарнира так или иначе будут испачканы этим раствором канифоли, а заодно и та поверхность тела куклы, по которой этот раствор растечется (укрепить шарнир этим способом и не запачкать тело куклы довольно проблематично, даже при использовании шприца),
в) когда же канифоль наконец высыхает, она превращается в белый налет, который благополучно осыпается, а когда он осыпается, все возвращается на круги своя, т.е. снова шарниры становятся разболтанными.
Последний раз редактировалось Kazimia 03 сен 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Asterie » 30 авг 2013, 15:17

Девчат, владелицы Круза London Calling как у него с головой :mrgreen: , т.е. я встречала информацию, что у некоторых она мягкая как у Кена ( правда ли)и на сколько ?Я вот думаю :брать или нет?Очен' милый мальчик, но не хочется, чтоб башка как у Маттеловских была... :?

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение DaNi-1109 » 30 авг 2013, 17:10

Подскажите, пожалуйста, ручки от Кесении 2013 года подойдут по скинтону и по размеру динамитке Джаспер Бруклинской?

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Minority » 30 авг 2013, 21:17

DaNi-1109 писал(а):Подскажите, пожалуйста, ручки от Кесении 2013 года подойдут по скинтону и по размеру динамитке Джаспер Бруклинской?

Положила своих рядом, сравнила. Мне показалось, что у кесении кисти более розового тона. Конечно, это могут быть особенности пластика разных годов выпуска, хотя обе они очень близки по тону тела. Размер ручек на мой взгляд должен подойти, а вот по тону интересно как у других владельцев этих куколок?

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Minority » 30 авг 2013, 21:37

Asterie писал(а):Девчат, владелицы Круза London Calling как у него с головой, т.е. я встречала информацию, что у некоторых она мягкая как у Кена ( правда ли)и на сколько ?Я вот думаю :брать или нет?Очен' милый мальчик, но не хочется, чтоб башка как у Маттеловских была... :?

У круза (и вообще у всех динамитов этого года) голова и правда ощутимо мягче, чем у других кукол интегрити, но мне кажется не настолько мягкая, как у маттел, т.е. прям смять как резиновую грушу ее нельзя, я смогла виски слегка примять)) а со временем есть вероятность что пластик отвердеет...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение kroshkaRu » 31 авг 2013, 07:25

Об укреплении шарниров резинкой. Да, изначально этот способ мне понравился именно тем, что он немаркий в отличие от канифоли, но... укрепив нескольких кукол таким способом, убедилась, что и у него есть свои недостатки - во первых намотанная резинка, занимая определённый объём в шарнире, мешает шарниру полностью "раскрываться" (остаётся ощущение, что коленка, например, не до конца разогнута), также резинки, которыми укрепляла я оказались не очень "липкими", достаточно скользкими, поэтому нужного уплотнения так и не произошло. В итоге возвращаюсь к укреплению канифолью(.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение aLEELOOya » 31 авг 2013, 08:30

chumka писал(а):Подскажите, плз, как распрямить загнутые и закрученные ресницы?
Если способа нет, подскажите, плз, где купить реснички такого формата (или надо просто подрезать обычные бжд-реснички)?
Спасибо.

Я набирала в пипетку довольно таки горячую воду и капала на реснички. Результат: замятые реснички расправляются, сама лента с ресничками не отклеивается! Некоторые ресниченки аккуратно разделяла друг от друга тонкой иголкой и снова капала из пипетки горячей водой (практически кипятком).

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение DaNi-1109 » 31 авг 2013, 20:42

Minority, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Tattonka » 31 авг 2013, 22:27

Asterie, у Круза голова ощутимо мягче, не так как у маттеловского мена, но все же... Еще челюсть вперед сильно выступает, не знаю - это особенность молда или нет, но у Круза она на мой взгляд, выпирает больше, нежели у Одена...

Аватара пользователя
happidai
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:37
Откуда: Петербург

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение happidai » 02 сен 2013, 18:22

Скажите, пожалуйста, может ли посылка с ФР-кой нюд весить 340 грамм. (у меня пока нет фр, купила свою первую на ибее нюд, отправила посылку мейлфорвардеру. Посыль пришла с весом в 340 грамм, не слишком ли мало?)

апдейт: я заказала фото этой посылки - там все в порядке, та самая кукла. Т.е. посылка с ФР нюд без коробки может иметь вес в 340 грамм.
Последний раз редактировалось happidai 04 сен 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Myrzuk » 02 сен 2013, 18:26

happidai, если кукла в коробке то точно не может. но бывает не правильно вес указан

Аватара пользователя
happidai
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:37
Откуда: Петербург

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение happidai » 02 сен 2013, 18:28

нет, не в коробке. это отправка по америке, я думаю ее там как то облегченно упаковали, в пупырку и конверт.

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение volna-vikki » 02 сен 2013, 19:16

Kazimia писал(а):
Если речь идет о бедренном шарнире, самый дешевый, практичный, немаркий, долгоиграющий и внешне незаметный вариант - это пропустить прозрачную резинку от кукольных волос, сложенную в несколько раз, в район шарнира. Как это сделать, рассказано на этой странице:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=180
От укрепления раствором канифоли отказалась давным-давно, т.к.:
а) если шарнир сильно разболтан, никакой раствор канифоли не поможет, хоть вылей полпузырька,
б) сохнет эта дрянь довольно долго, собирает на себя всю пыль и грязь окружающего пространства, т.к. она довольно липкая, плюс она еще и желто-коричневого цвета, поэтому внутренности шарнира так или иначе будут испачканы этим раствором канифоли, а заодно и та поверхность тела куклы, по которой этот раствор растечется (укрепить шарнир этим способом и не запачкать тело куклы довольно проблематично, даже при использовании шприца),
в) когда же канифоль наконец высыхает, она превращается в белый налет, который благополучно осыпается, а когда он осыпается, все возвращается на круги своя, т.е. снова шарниры становятся разболтанными.

спасибо за столь подробный ответ. пока в раздумьях.боюсь испортить(

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение volna-vikki » 02 сен 2013, 19:17

kroshkaRu писал(а):Об укреплении шарниров резинкой. Да, изначально этот способ мне понравился именно тем, что он немаркий в отличие от канифоли, но... укрепив нескольких кукол таким способом, убедилась, что и у него есть свои недостатки - во первых намотанная резинка, занимая определённый объём в шарнире, мешает шарниру полностью "раскрываться" (остаётся ощущение, что коленка, например, не до конца разогнута), также резинки, которыми укрепляла я оказались не очень "липкими", достаточно скользкими, поэтому нужного уплотнения так и не произошло. В итоге возвращаюсь к укреплению канифолью(.

резинка мне не поможет в колене. канифоль боюсь. начиталась ужасов про пачканую куклу :?

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Alena_Doc » 03 сен 2013, 12:20

Подскажите, можно ли вытащить несъемные кисти у Жизель Costume Drama? Как сделать, чтобы они были съемными? Или только тело менять?

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение grsve » 03 сен 2013, 13:37

Alena_Doc, если несъемные, то никак не вытащить - у них утолщение в конце, только если разламывать запястье

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение черника » 03 сен 2013, 15:31

а вот еще вопрос про кисти - только у Поппи

Клубная приехала - кисти снимаются. А у остальных снимаются? Кто пробовал, кто знает?
Стюардесса и путешественницы по миру? Я Швейцарии потянула и почувствовала сопротивление. Хотя у клубной тоже сопротивление есть - но страшновато как-то, не зная тянуть))

Спасибо

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Myrzuk » 03 сен 2013, 15:34

черника, конечно у Поппи кисти снимаются) у кого то легче, у кого то трудней. прсто приноровиться надо0 я полгода боялась их вытаскивать))

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение черника » 03 сен 2013, 15:39

Myrzuk, ааа, классно. Спасибо. А то я думала, ну, как можно такой пиджачок узкий стюардессе сделать и ручки с пальцами врастопырку - я полчаса снимала пиджак))

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Myrzuk » 03 сен 2013, 16:30

черника, )) я когда боялась снимать обматывала руки солфеткой, потм пленкой пищевой и так одевала)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Alena_Doc » 04 сен 2013, 14:19

grsve, спасибо за ответ. Значит, у моделек по другому? Просто пару страниц назад в этой же теме были показаны несъемные кисти от второго тела viewtopic.php?f=23&t=299&start=5100#p2507118 Я очень рассчитывала, что и у модельного можно вытащить после нагревания.

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение grsve » 04 сен 2013, 15:13

Alena_Doc, вот такое у всех с несъемными кистями viewtopic.php?f=23&t=299&start=4020#p1572011

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Lara138 » 08 сен 2013, 12:39

Подскажите, пожалуйста, некоторое время назад я купила две одинаковые куклы, одну на данный момент уже продала, но когда они обе были у меня, при сравнении было видно, что лицо у одной светлее чем у другой (белее что ли), вот я и переживаю не первые ли это признаки пожелтения (а куколка очень любима, не хотелось бы чтобы она пожелтела)? Или такое встречается, что лицо у одно и того же выпуска может быть чуть темнее по тону или чуть светлее?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Deniza_i » 08 сен 2013, 15:49

Такое бывает, что лицо желтеет. Может желтеть и тело.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Lara138 » 08 сен 2013, 18:18

Deniza_i писал(а):Такое бывает, что лицо желтеет. Может желтеть и тело.

Да я понимаю что бывает, меня интересует немного другое, может ли быть, что у одного выпуска кукол цвет лица слегка отличаться по тону: одно светлее, другое чуть темнее, желтезны я пока никакой не вижу в лице своей куклы и если бы у меня не было бы второй я бы и не подумала, что что- то не так, просто при сравнении видно было, что тон головы слегка различается. Может у кого- то живут, например две Притендер или Жени Паблик, или может быть кто-то на кукловстречах сравнивал, меня именно старые выпуски интересуют.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Taisija » 03 окт 2013, 18:11

Здравствуйте! Возник вопрос - чем отличаются тела моделек от Victoire Roux? Особенно важен рост. Также интересует, какой скинтон у тела Victoire. Заранее спасибо :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей