Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dynamite Girls

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 14 янв 2009, 20:35

Мне нужен её медведь! :lol:
Насчет молодящейся зрелой дамы - это в точку!..

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 14 янв 2009, 22:13

Зрелая дама - это женщина 50 и более лет. Новая динамиточка максимум на 30 тянет и то от силы.....просто образ не очень удачен и фотки средненькие....
Мне она очень нравится, и кстати промки и первые фото с фликса очень часто обманчивое впечатление создают, все ей ещё дифирамбы петь, будут как она прекрасна и хороша. :wink:
Обязательно хочу её у себя поселить.....вот только не решила ещё какой вариант выбрать, АА или нет...

Спуки вот тоже из 15ти летней девочки подростка легко преображается в роковую красотку 20+ лет....главное экспериментировать и найти для себя удачный образ и суметь его воплотить.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 14 янв 2009, 22:43

У Спуки нет таких страшных скул и откровенно недетского макияжа. Сомневаюсь, что новым девушкам будут петь дифирамбы. То есть, в другой одежде девушка будет, конечно, выглядеть приятно, но это будет уже никак не Dynamite Girls, а Dynamite Ladyes как минимум. А подобных образов и так полно в ФР, Динамитки нравились именно своей лёгкостью и юностью. А тут не юность, а какой-то маразм и впадание в детство.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 14 янв 2009, 23:29

Скулы? и что? что в этом страшного? просто другое лицо, и слава богу что другое, ибо вариации одного и того же лица с разным макияжем немного приелись.
А то что макияж не детский, так это ещё неизвесно кто больше и ярче красится молоденькие девушки или взрослые женщины. Прогуливаясь я часто встречаю девочек и девушек с не то что с "не детским макияжем" , но и вообще с "боевым раскрасом" :lol: .
Я в 16-20 лет на макияж тратила в несколько раз больше времени чем сейчас :wink: .
Кукла другая получилась и это радует, не всёж нужно лепить по шаблону.
Я лично за разнообразие! :D

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 14 янв 2009, 23:43

Ну в целом да, просто обычно динамитки это девочки, пытающиеся выглядеть старше. А тут резко наоборот.
И это игровая кукла, для детей от 3х лет...
Ну вообще, скажу, я очень ждала "валентинку", я по опыту со Спуки ожидала увидеть нечто стереотипное, но хорошо и удачно обыгранное. А тут :shock:
Взрослые дамы с ярким макияжем это ФР, и макияж и светскость у них на высоте, несравнимы с Динамит. Динамит это именно лёгкость и юность. От юности я в данной кукле вижу только аутфит, и тот мм... не очень. И даже если этой кукле купит богатый "в тему" светский аутфит, она будет сильно проигрывать своим со-фирменницам ФР в макияже. то есть полный промах. Не дай боже, линию свернут, как МЗ, которые тоже не попали в волну.
Ммм... о шаблонах. Шаблоны вообще спасают мир, ИМХО, именно шаблонность и запоминаемость это и есть бренд, это и есть линия. Момоко, Блайз, Мисаки, Джей-долл очень популярны именно из-за шаблонности, постоянного обыгрывания новых и новых образов на неизменной базе. И не только они, разумеется. Делая новый дизайн и концепт кукол, его стараются придерживаться, чтобы удержать людей, которым он нравится. Никогда вдруг Джейсон Ву либо М. Бычкова не решат вдруг сделать своим куклам анимешные глаза в старой, уже оправдавшей себя линии. Они (ну допустим) тогда для этого создадут новую линию. Тут, конечно не всё так сурово, но изменения лично меня отпугивают. Тут Ву изменил, мягко говоря, визуальный возраст. И сделал это потому что в данной линии нет устоявшихся молдов или персонажей. Эксперимент. ИМХО, неудачный, что лишний раз доказывает плюс шаблонности.
А вообще да, я тоже люблю и, мало того - собираю разных кукол. Но это тоже заслуга шаблонности) Хочется иметь коллекцию, где можно сказать - "А это Динамитки (Блайз, Барби, Курн), они вот такие".
Флужу тут блин... :(

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение faye » 15 янв 2009, 01:40

Начиная со Спуки динамитки перестали быть похожими на динамиток. Но если Спуки была очень мила, а две следующие - красивы-стильны, то последняя...
Странно это все.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 15 янв 2009, 08:17

Да это просто "Кукла к празднику"....
Спуки - это Хеллоуин . Этот праздник детей и подростков, вот и сделали её подростком.
Jolly Jett - это Рождество и Ханука. Кстати образ куклы вовсе не подростковый. Мне это кукла кажется достаточно взрослой.....20ти с лишним лет, тоже яркий макияж, наряд 50х годов, вовсе не подросток ....ИМХО.
Love Eltin - Новый год. Студентка в образе 70х, поклонница группы АББА и ярая тусовщица :) Опять же моё ИМХО.
Ну, а новенькие к Дню святого Валентина....мне лично не совсем понятен аутфит и образ, наверно романтишь лучше бы подошол, всё таки любовь и всё такое....но мистеру Ву виднее как преподнести нам образ влюблённости :lol: .

Меня в принципе всё устраивает, ведь не даром это куклы "бюджетного" варианта, но от этого мне они не меньше нравятся, наоборот, можно собрать их всех. :D

Вот интересно, а какие ещё праздники мистер Ву для нас готовит?
Какие ещё есть ? 8 марта?, а дальше?.....

Аватара пользователя
Jaruschka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:05

Сообщение Jaruschka » 15 янв 2009, 11:09

Allim писал(а):можно уже посмотреть новую динамитку со светлой кожей в реальной обстановке :)
Что-то как то на промо нравилась больше, еще бы мулатку найти...


*с надеждой в голосе* Ну… может, это у фотографа руки кривые?
:roll:

INRI писал(а):У Спуки нет таких страшных скул и откровенно недетского макияжа. Сомневаюсь, что новым девушкам будут петь дифирамбы.


А я практически не сомневаюсь, что найдется тот, кто будет. :P В первую коллекцию сначала тоже помидорами кидались, мол, "дешевая китайская подделка" и т.п. (достаточно начальные страницы треда почитать), а потом многие прониклись, так что и здесь еще бабушка надвое сказала. Но при всем вышесказанном, я, собственно, не исключаю, что две последние девочки окажутся неудачны (приведенные выше фото с фликра мне совершенно непонра).

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 15 янв 2009, 13:12

Мне две новые девочки тоже не понравились, ни внешность, ни аутфит. Посмотрим, конечно, еще домашние фоты...
Но что касается именно возраста, я, кроме Спуки, их, честно говоря, такими уж юными не воспринимаю, лет 25 где-то. ИМХО.
Насчет 8-го марта, гм, сильно удивлюсь, если Ву его празднует))))))))))

Юля
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:57
Откуда: Украина

Сообщение Юля » 15 янв 2009, 13:21

Фото с Фликра полный отстой :twisted: Не стоит судить об этих девчонках только по данным фото. Я бы не сказала, что динамитки это подростки. Самая юная из всех динамиток-это Спуки, а остальные на лет 20 тянут не меньше и данные динамитки не исключение. Нежное лицо, бархатные глазки и очень красивые губы - мне лично очень нравятся эти девчонки, особенно беленькая. Согласна только с тем, что ко Дн. СВ.Валентина можно было и платьишко одеть поромантичней или на крайнях бельишко-секси :wink:
Кстати, если я крашу губы яркой помадой, мне это тоже добавляет возраст :shock:

Аватара пользователя
Allim
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Allim » 15 янв 2009, 22:08

INRI писал(а):О да, особенно пугают босоножки. Но зато в коробке собака (тьфу, медвежонок это!) и печенька (вроде бы...))


печенки нет в коробке, это ре-мент :)
довольствуемся Мишкой и попсовыми шортами-трениками!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 15 янв 2009, 23:58

Знаете, девочки, мне и Спуки на этой фото не понравилась. По этой конкретной фотографии ни за что бы её не купила. Может, действительно, дело-то в ручках фотографа, и на самом деле всё не так страшно, как кажется?

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 16 янв 2009, 00:02

А ко мне сегодня наконец-то добралась моя Джетт)))
Замечательная девушка, вживую гораздо лучше, чем на фотках! Потрясающе красивое тело под одеждой, уже хочется сделать ей какое-нибудь открытое платье.
Пожалуй, еслинственный недостаток - ужасно налаченные волосы((( Видимо,придется мыть.
Да, кстати, а насчет тиража, то что я все хотела узнать - на сертификате тоже не написано, просто сказано, что ограниченная серия :?

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 16 янв 2009, 18:06

У меня тоже такая мадама живет :) И, кстати, тоже в Калининграде.
C волосами отлично справится любой наш шампунь и тёплая вода. Жаль только после мытья все элементы стрижки теряются ( вот эти её коротенькие пряди по бокам), хотя челка, впринципе не портится, даже чуть интересней становится.
Изображение

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 16 янв 2009, 18:20

Эх, ни разу еще не мыла куклам волосы, но в этом случае, наверное, все-таки придется. Ну зачем они столько лака льют, не понимаю...
У нее челка и боковые пряди вообще были прилипшие к лицу, и от них следы остались! Правда, оттерлись салфетками для протирки монитора.
А с челкой у меня вообще огромное желание ее подфилировать, но немного страшновато... Может, созрею до такого решения)))

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Сообщение Anna Kemushi » 16 янв 2009, 18:26

Челка большая и пушистая...я бы не рискнула. Я пыталась зачесаь её на бочок, но не справилась :) Челка меня не послушала и я оставила всё как есть :)

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 16 янв 2009, 18:29

Ну, я имею ввиду не всю челку от корней, а кончики, последние несколько миллиметров, чтобы не таким "пластом" отрезанным была))) Но конечно, не факт, что решусь.
Сейчас, с лаком, она вообще лежит намертво и хрустит)))))

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 16 янв 2009, 19:38

А мне кажется (опять же про новых кукол), что тёмненькая выглядит помягче! Смуглая кожа скрадывает некоторую что ли вычурность беленькой девушки! Наверное куплю смугляшечку :lol:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 16 янв 2009, 19:41

Да, вот ещё решила засветиться уже имеющейся "шоколадкой"

Изображение

А здесь мы вроде как "под пальмой" :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Сообщение Дагмар » 16 янв 2009, 20:10

Интересно, у новенькой смуглой "Валентины" цвет "кожи" такой же, как у Риз? :roll:

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 17 янв 2009, 01:07

А я сегодня немного поэксперементировала со своей Джетт. Мыть волосы пока не стала, но тщательно протерла их влажными салфетками для монитора и расчесала. Весь лак, конечно, не сошел, но все-таки стало получше.
Вот - несколько фоток в новом виде)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Сообщение Дагмар » 17 янв 2009, 01:14

Элен, какая она пушистенькая стала! :)
Надо взять на вооружение салфетки для монитора для кукольных волос... никогда б не додумалась...

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 17 янв 2009, 01:17

Элен, на мой взгляд, ей так несравнимо лучше.

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 17 янв 2009, 01:55

Spearing, спасибо! Мне так тоже намного больше нравится :)
Дагмар, ну, я так подумала, если они удаляют следы лака с "кожи" куклы, почему бы и с волос не удалили?)))

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение M@riposa » 17 янв 2009, 12:35

Элен а зади лысина есть ?

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 17 янв 2009, 12:50

две новые девушки именно что взрослые - тетьки такие)) красивые. но Динамитки были интересны как раз тем, что были ядреных цветов, очень смазливые и даже забавные. новые девицы - это плавный переход к типажам ФР - надменные, холодные стервы. получился какой то странный микс. еще не ФР - уже не Динамит. они красивые, мне понравились.. но! этих кукол стоит покупать, если только решиться коллекционировать всю линию Динамит. для разнообразия. только раз уж стали их просто одевать, то и цену пусть другую ставят. ну а клету, видимо, стоит ждать совсем бюджетный вариант в купальниках. но с надувным матрасом, из-за которого они будут стоить вдвое дороже))

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 17 янв 2009, 12:56

M@riposa писал(а):Элен а зади лысина есть ?

Не то, чтобы прям лысина, но волосы прошиты очень редко((( Когда делала пробор для хвостиков, старалась как-то перекрещивать прядки, но все равно полностью не закрылось. Правда, сама "кожа" головы того же цвета, что и волосы, поэтому, если специально не приглядываться, то не очень заметно.
Кстати, еще вот вопрос. У моей Джетт голова наклоняется вперед-назад не плавно, как, допустим, у момошек или барби, а какими-то рывками, как будто ступенчато. Это вообще их особенность или мне такой шарнир попался?

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 17 янв 2009, 13:03

У моей Джетт голова наклоняется вперед-назад не плавно, как, допустим, у момошек или барби, а какими-то рывками, как будто ступенчато. Это вообще их особенность или мне такой шарнир попался?
:arrow: у моей голова тоже резко двигается.. но это полбеды. у нее еще под коленом спилен пластик по разному, поэтому ножки сгибаются под разным углом.. ну а про шарнир в руке я уже писал - рука болтается ужасно((
но, надеюсь. нас, таких невезучих немного))

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 17 янв 2009, 13:20

Да, у моей шарниры в руках и бедрах тоже слабоваты. Пока что не совсем болтаются, но боюсь, со временем могут разболтаться сильно.

Аватара пользователя
Галя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 май 2008, 10:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Галя » 17 янв 2009, 17:49

ilata, она оооочень красивая! Из всех динамиток она мне больше всех нравится...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей