В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Violynn » 12 фев 2013, 23:24

И еще на вампирскую тушку.

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение FireLedY » 13 фев 2013, 01:39

Спасибо большое!а обувь мне кажется никому не подойдет!?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Violynn » 13 фев 2013, 02:34

Почему же,обувь от силок подходит барби и ФР.

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение FireLedY » 13 фев 2013, 02:36

Серьезно!?так это же здорово!спасибо очень помогли!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Violynn » 13 фев 2013, 02:39

FireLedY, Ну например если вспомнить наборы Барби бэсик для барби и силок,они налезают на фр ногу спокойно, а обувь от фирменных аутфитов такая же. :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение orhi » 13 фев 2013, 08:32

Обувь из наборов барби бейсик далеко не вся подходит.
Силочьи плятья лучше всего сидят на Поппи и вампирских тушках, на фр некоторые платья маловаты.

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение FireLedY » 13 фев 2013, 12:36

Так,ладно попробую на практике выяснить этот вопрос!очень интересно.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Lady Elena » 13 фев 2013, 13:37

Добрый день всем!
Скажите, а есть еще парни скинтона как у Круза The Dynamite girls? Знаю, есть мужчина Backstage ambition, но неужели это все? Скинтон вроде карамельный называется, у ФР такой не видела.

Аватара пользователя
tuzzakora
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:08

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение tuzzakora » 15 фев 2013, 12:24

Добрый день! Поселила у себя свою первую ФР Лючию,тело 3 поколения.Подскажите,у нее грудной шарнир должен поворачиваться влево- вправо и все,или еще вперед и назад? В моей кукле вперед -назад не двигается.Так должно быть или он сломан?

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Josephine » 15 фев 2013, 12:33

tuzzakora, у моих некоторых кукол грудной шарнир вообще никуда не двигается, но это больше у кукол из старых коллекций. Не знаю, почему так, но такое бывает.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Dalekaja » 16 фев 2013, 10:59

Девочки,хотела узнать,а у AGNES Truly Madly Deeply какое тело,как у Поппи Паркер? :oops: Думаю,может она какая-то особенная!!!:)) Может,кто покажет фото,плиз?:))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Odd Doll » 16 фев 2013, 11:15

У Агнес ТМД самое обычное взрослое тело ФР.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Dalekaja » 16 фев 2013, 11:39

Odd Doll!! Спасибо,а то мне почему-то показалось,что она какая-то "особенная"!:))

Аватара пользователя
tuzzakora
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:08

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение tuzzakora » 16 фев 2013, 11:46

Josephine писал(а):tuzzakora, у моих некоторых кукол грудной шарнир вообще никуда не двигается, но это больше у кукол из старых коллекций. Не знаю, почему так, но такое бывает.

понятно.Значит мне еще относительно повезло,если он хоть куда-то двигается)Спасибо большое за ответ)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Odd Doll » 16 фев 2013, 13:16

Dalekaja писал(а): Odd Doll!! Спасибо,а то мне почему-то показалось,что она какая-то "особенная"!:))


Всегда пожалуйста! Кроме того, что красотка из красоток, она - самая обычная. :lol:

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Sana » 20 фев 2013, 21:45

А я все о мальчиках: подскажите пожалуйста тела динамито-боев и фр-парней отличаются по строению друг от друга?

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Icequeen » 20 фев 2013, 22:20

Sana, нет.

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Sana » 22 фев 2013, 20:05

Icequeen - большое спасибо.
Еще один вопрос: кто из фр-парней и динамитов , кроме Ашерона, конвенционного Леона, Гензеля имеет скин-тон japan?

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Terra » 22 фев 2013, 21:13

Если не в тему-прошу простить.
Получила куколку ФР со светлыми волосами,у нее прядь волос была прихвачена гвоздиком.От времени гвозждик поржавел(я его вытащила) и оставил ржавое пятно на волосах и голове.Может кто знает чем можно это пятно ржавое вывести с волос и головы аккуратно (весь вид портит)?
Буду признательна за помощь.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Leontina » 23 фев 2013, 23:55

У меня странный вопрос, вернее просьба. Есть ли у кого-нибудь фото Агнесок не на третьем теле, а, например, на фр2, модельном или монограмм? Хотелось бы посмотреть, сравнить и выбрать. Кого бы посоветовали для Регал?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Астра » 24 фев 2013, 00:34

Sana, Такео ITM, Kyu Summer Daze, Lukas Model Citizen

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение chornaya_koshka » 24 фев 2013, 00:38

Sana, и Дракула, на сколько мне известно.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение marisabell » 24 фев 2013, 16:35

Помогите опознать эту красотку!очень понравилась...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/635765/

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Irvial » 24 фев 2013, 17:06

marisabell, это subject A из новой линейки Color Infusion Style Lab, представленной на последней конвенции.
Здесь подробнее viewtopic.php?f=23&t=38343

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Sana » 24 фев 2013, 21:03

chornaya_koshka, Астра - , большое спасибо за информацию.
Я тоже перерыла фликр на тему мужских скин-тонов, вот интересные фотографии:
Изображение
Hommes_Skin Tones #1 by SintHonya, on Flickr
Изображение
Hommes_Skin Tones #2 by SintHonya, on Flickr

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение chornaya_koshka » 25 фев 2013, 00:47

А мне вот все интересно, да никак не спрошу, какой тип тела у Go Home Dorothy?

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Odann » 25 фев 2013, 01:59

chornaya_koshka, у Дороти верх от мисаки, и вампирские ноги :wink:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Lara138 » 25 фев 2013, 18:25

И мне подскажите, пожалуйста, у моей Агнес регал спутанные волосы, не так чтобы сильно, но хочется девочку привести в лучший вид, я не разу FR волосы не мыла и не расчесывала (чувствую пора :D ), но пока не знаю с какой стороны к этому подойти (тем более самая любимая FR, хотелось бы ничего не испортить), тему эту полистала, но видно плохо искала, не нашла что делать с кукольными волосами, представление имею в общих чертах, но хотелось бы конкретики: хочу сохранить прежнюю прическу, можно ли волосы расчесать, не выпрямятся ли они (они слегка завиты, волна на волосах осталась, их наверно вообще никто не причесывал ни разу), или лучше без расчесывания помыть и уложить каким-нибудь средством, вопрос каким?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Valery » 26 фев 2013, 10:07

Скажите пожалуйста, это норма среди Иден LS или только мне так повезло? :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось Valery 26 фев 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Solira » 26 фев 2013, 10:11

Valery писал(а):Скажите пожалуйста, это норма среди Иден LS или только мне так повезло? :roll:



Это вам так не повезло 8)
возьмите пинцет и выщипайте эти волоски)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей