В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
И еще на вампирскую тушку.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Спасибо большое!а обувь мне кажется никому не подойдет!?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Почему же,обувь от силок подходит барби и ФР.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Серьезно!?так это же здорово!спасибо очень помогли!
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
FireLedY, Ну например если вспомнить наборы Барби бэсик для барби и силок,они налезают на фр ногу спокойно, а обувь от фирменных аутфитов такая же. 
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4135
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Обувь из наборов барби бейсик далеко не вся подходит.
Силочьи плятья лучше всего сидят на Поппи и вампирских тушках, на фр некоторые платья маловаты.
Силочьи плятья лучше всего сидят на Поппи и вампирских тушках, на фр некоторые платья маловаты.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Так,ладно попробую на практике выяснить этот вопрос!очень интересно.
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3689
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Добрый день всем!
Скажите, а есть еще парни скинтона как у Круза The Dynamite girls? Знаю, есть мужчина Backstage ambition, но неужели это все? Скинтон вроде карамельный называется, у ФР такой не видела.
Скажите, а есть еще парни скинтона как у Круза The Dynamite girls? Знаю, есть мужчина Backstage ambition, но неужели это все? Скинтон вроде карамельный называется, у ФР такой не видела.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Добрый день! Поселила у себя свою первую ФР Лючию,тело 3 поколения.Подскажите,у нее грудной шарнир должен поворачиваться влево- вправо и все,или еще вперед и назад? В моей кукле вперед -назад не двигается.Так должно быть или он сломан?
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
tuzzakora, у моих некоторых кукол грудной шарнир вообще никуда не двигается, но это больше у кукол из старых коллекций. Не знаю, почему так, но такое бывает.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Девочки,хотела узнать,а у AGNES Truly Madly Deeply какое тело,как у Поппи Паркер?
Думаю,может она какая-то особенная!!!:)) Может,кто покажет фото,плиз?:))
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
У Агнес ТМД самое обычное взрослое тело ФР.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Odd Doll!! Спасибо,а то мне почему-то показалось,что она какая-то "особенная"!:))
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Josephine писал(а):tuzzakora, у моих некоторых кукол грудной шарнир вообще никуда не двигается, но это больше у кукол из старых коллекций. Не знаю, почему так, но такое бывает.
понятно.Значит мне еще относительно повезло,если он хоть куда-то двигается)Спасибо большое за ответ)
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Dalekaja писал(а): Odd Doll!! Спасибо,а то мне почему-то показалось,что она какая-то "особенная"!:))
Всегда пожалуйста! Кроме того, что красотка из красоток, она - самая обычная.
- Sana
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
- Откуда: М.О. г.Балашиха
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
А я все о мальчиках: подскажите пожалуйста тела динамито-боев и фр-парней отличаются по строению друг от друга?
- Sana
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
- Откуда: М.О. г.Балашиха
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Icequeen - большое спасибо.
Еще один вопрос: кто из фр-парней и динамитов , кроме Ашерона, конвенционного Леона, Гензеля имеет скин-тон japan?
Еще один вопрос: кто из фр-парней и динамитов , кроме Ашерона, конвенционного Леона, Гензеля имеет скин-тон japan?
- Terra
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Если не в тему-прошу простить.
Получила куколку ФР со светлыми волосами,у нее прядь волос была прихвачена гвоздиком.От времени гвозждик поржавел(я его вытащила) и оставил ржавое пятно на волосах и голове.Может кто знает чем можно это пятно ржавое вывести с волос и головы аккуратно (весь вид портит)?
Буду признательна за помощь.
Получила куколку ФР со светлыми волосами,у нее прядь волос была прихвачена гвоздиком.От времени гвозждик поржавел(я его вытащила) и оставил ржавое пятно на волосах и голове.Может кто знает чем можно это пятно ржавое вывести с волос и головы аккуратно (весь вид портит)?
Буду признательна за помощь.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
У меня странный вопрос, вернее просьба. Есть ли у кого-нибудь фото Агнесок не на третьем теле, а, например, на фр2, модельном или монограмм? Хотелось бы посмотреть, сравнить и выбрать. Кого бы посоветовали для Регал?
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Sana, Такео ITM, Kyu Summer Daze, Lukas Model Citizen
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Sana, и Дракула, на сколько мне известно.
- marisabell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
- Откуда: Москва
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Помогите опознать эту красотку!очень понравилась...

http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/635765/

http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/635765/
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
marisabell, это subject A из новой линейки Color Infusion Style Lab, представленной на последней конвенции.
Здесь подробнее viewtopic.php?f=23&t=38343
Здесь подробнее viewtopic.php?f=23&t=38343
- Sana
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
- Откуда: М.О. г.Балашиха
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
chornaya_koshka, Астра - , большое спасибо за информацию.
Я тоже перерыла фликр на тему мужских скин-тонов, вот интересные фотографии:

Hommes_Skin Tones #1 by SintHonya, on Flickr

Hommes_Skin Tones #2 by SintHonya, on Flickr
Я тоже перерыла фликр на тему мужских скин-тонов, вот интересные фотографии:

Hommes_Skin Tones #1 by SintHonya, on Flickr

Hommes_Skin Tones #2 by SintHonya, on Flickr
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
А мне вот все интересно, да никак не спрошу, какой тип тела у Go Home Dorothy?
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
chornaya_koshka, у Дороти верх от мисаки, и вампирские ноги 
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
И мне подскажите, пожалуйста, у моей Агнес регал спутанные волосы, не так чтобы сильно, но хочется девочку привести в лучший вид, я не разу FR волосы не мыла и не расчесывала (чувствую пора
), но пока не знаю с какой стороны к этому подойти (тем более самая любимая FR, хотелось бы ничего не испортить), тему эту полистала, но видно плохо искала, не нашла что делать с кукольными волосами, представление имею в общих чертах, но хотелось бы конкретики: хочу сохранить прежнюю прическу, можно ли волосы расчесать, не выпрямятся ли они (они слегка завиты, волна на волосах осталась, их наверно вообще никто не причесывал ни разу), или лучше без расчесывания помыть и уложить каким-нибудь средством, вопрос каким?
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Скажите пожалуйста, это норма среди Иден LS или только мне так повезло?


Последний раз редактировалось Valery 26 фев 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)
Valery писал(а):Скажите пожалуйста, это норма среди Иден LS или только мне так повезло?![]()
Это вам так не повезло
возьмите пинцет и выщипайте эти волоски)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















