В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dynamite Girls

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Тетка Глу » 27 дек 2008, 01:29

спуки очень идет розовый цвет (хоть я его и терпеть ненавижу).
Убедитесь сами:
Изображение

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 27 дек 2008, 01:56

А ещё, судя по вашей фото, ей очень идут распущенные волосы...

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 27 дек 2008, 10:54

Spearing писал(а):А ещё, судя по вашей фото, ей очень идут распущенные волосы...


полностью согласна :wink:

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 27 дек 2008, 12:55


Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 27 дек 2008, 13:09

yoshickДевчонки-красавицы :D Принарядились к Празднику :wink:

А я своим ЁJkу прикупила (правда здесь еще и Миши засветилась 8) )

Изображение

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Тетка Глу » 27 дек 2008, 13:21

извините за кол-во наших фото - но вот она именно с распущенными волосами. :oops:
Изображение
очень люблю мою девочку, она такая нежная.. :oops:

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Тетка Глу » 27 дек 2008, 13:24

и вот еще (простите, больше не буду) :oops:
Изображение

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 27 дек 2008, 13:35

Тетка Глу :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 27 дек 2008, 19:26

Нуу, разрекламировали Спуки, теперь и я её хочу :D. Смотрю на фотки, сижу, пускаю слюни :lol: - она бесподобна! Конвертик уже на неё завела - начинаю денюшку откладывать...

Аватара пользователя
Allim
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Allim » 27 дек 2008, 20:21

Быстрые первые фотки :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 27 дек 2008, 21:14

Макияж просто великолепен! Еще фоток лица, если можно... :oops:

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 29 дек 2008, 13:16

Allim Jolly красивая! Поздравляю! :D

mopushka И Вас с Наступающим :wink:

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 29 дек 2008, 17:52

Мне кажется, что Лауре больше идет голубенький! такое чудесное платье!!!

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 29 дек 2008, 20:53

mopushka писал(а):С наступающим! :)
Изображение

Смотришь и удивляешься-как Спуки удаётся быть такой разной! С косичками и в платьишке-она озорная девчонка :D А с распущенными волосами и красивом наряде-она такая стильная и томная дама...Прямо диву даёшься перевоплощениям :D

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 07 янв 2009, 12:39


Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 07 янв 2009, 23:54

А у меня такой вопрос, что-то не нашла нигде, динамитки, а конкретно вот эта Джетт (фото не мое) - лимитки или нет? Она выпущена ограниченной серией?

Изображение

Аватара пользователя
Дафна
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:18

Сообщение Дафна » 08 янв 2009, 00:15

Элен, лимитки. Конкретно эта Джетт - 1200 экз. вроде, если меня не подводит память ;)

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 08 янв 2009, 00:22

Дафна, спасибо! :)

Аватара пользователя
Дафна
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:18

Сообщение Дафна » 09 янв 2009, 00:08

Новые динамитки:
Изображение

Аватара пользователя
Allim
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Allim » 09 янв 2009, 01:17

Еще пара фоток новых, 60-е :) -

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Allim
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Allim » 09 янв 2009, 01:19

Афро-американка очень даже милая :)
Хотя и брюнетка тоже очень даже...
Только шорты попсоваты и обувь дешево смотрится.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 09 янв 2009, 01:23

Ой, черноволосая светленькая - очаровательная девочка! А кто-нибудь знает, как зовут?

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 09 янв 2009, 02:15

Нашла вот такую информацию про новых девочек на английском:
DYNAMITE GIRLS DOLL - HEARTBREAKER TJ - VALENTINE'S DAY DOLL
Integrity Toys continues the Dynamite Girls' holiday series with Heartbreaker TJ for Valentine's Day! For the first time in the Dynamite Girls' history, one of the characters appears in both a Caucasian and African-American skin tone. This is also a brand new head sculpt! Each TJ doll is done in a limited edition of 500 dolls, complete with holiday-themed packaging and a miniature Teddy Bear!

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Тетка Глу » 09 янв 2009, 03:01

ой, мне тоже светленькая понравилась. так сказать - более яркая версия моей нежной Спуки ))

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 09 янв 2009, 03:08

Точно-точно! Они со Спуки очень похожи!

Аватара пользователя
Jaruschka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:05

Сообщение Jaruschka » 09 янв 2009, 10:14

Дафна писал(а):Новые динамитки:


Хорошенькие какие! Я даже не знаю, которая мне больше нравится.

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 09 янв 2009, 11:24

ОООО!!!!!!!!!!!!!!!
Дафна Allim спасибо за фотки, я всё думаю, когда новеньких выпустят))) когда выходят?

Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 09 янв 2009, 11:32

офиц.информация:
Обе девушки будут доступны у дилеров Интегрити за $ 45 после 1/8/09 в 1:00 PM EST. (45 за одну ессно)
Каждая в праздничной упаковке (Валентинов день) и укомплектована мини-мишкой Тедди.

Ну, и что-то типа того, что это новый молд в линии Динамит Гел.

Аватара пользователя
кроха
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кроха » 09 янв 2009, 11:46

Кузюка писал(а):офиц.информация:
Обе девушки будут доступны у дилеров Интегрити за $ 45 после 1/8/09 в 1:00 PM EST. (45 за одну ессно)
Каждая в праздничной упаковке (Валентинов день) и укомплектована мини-мишкой Тедди.

Ну, и что-то типа того, что это новый молд в линии Динамит Гел.

О,спасибо огромное за информацию!мне обе очень понравились,будем выбирать.

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 09 янв 2009, 12:02

Кузюка спасибо)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей