В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Triss04, каой необычный образ для Поппи, очень красиво получилось, ей идет 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: *Poppy Parker*
Triss04!!!Образ удался!!! Она такая хорошенькая!!!:)) Милая и нежная прелесть!!:))
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Danette - Обалденная девочка! И фантастические фото! Если бы моя Ask Any Girl была с "родной" прической, я бы с ней ни за что не рассталась!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо! Я так и не рискнула распустить прическу
Обратно точно не соберу, руки кривые 
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Danette писал(а):Я так и не рискнула распустить прическуОбратно точно не соберу, руки кривые
Красивая и соблазнительная твоя Аск
когда ко мне такая приедет, я наоборот решила распустить прическу
- babyksusha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
- Откуда: Иркутск
Re: *Poppy Parker*
Solira, Ох и роскошная же коллекция! 
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
babyksusha писал(а):Solira, Ох и роскошная же коллекция!
спасибо большое!!!
- babyksusha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
- Откуда: Иркутск
Re: *Poppy Parker*
Triss04, Оооочень нравится русалочка и её тихая заводь! 
Re: *Poppy Parker*
Triss04, не обычно как! у меня тоже хвост от русалки заволялся надо и со своими поэксперементировать!)
Re: *Poppy Parker*
babyksusha писал(а):Triss04, Оооочень нравится русалочка и её тихая заводь!
Myrzuk писал(а):Triss04, необычно как! у меня тоже хвост от русалки завалялся надо и со своими поэкспериментировать!)
Спасибо
Re: *Poppy Parker*
Triss04, красиво)) вот, все таки, когда хочешь что то красивое сделать мыслишь очень креативно и на ура)
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Всем день добрый!) Поппики у всех шикарные и необыкновенно красивые!
А подскажите мне, пожалуйста, чья одежда и обувь им подходит? Про одежду от Barbie и LIV я знаю.) А чья еще?) Заранее спасибо за ответ.)
Ну и чтобы не оффтопить моя Сьюзи.)

А подскажите мне, пожалуйста, чья одежда и обувь им подходит? Про одежду от Barbie и LIV я знаю.) А чья еще?) Заранее спасибо за ответ.)
Ну и чтобы не оффтопить моя Сьюзи.)

Re: *Poppy Parker*
Danette, красивые фото! Для меня это самая лучшая Поппи. Я ею реально заболела в свое время. И болела, пока не приобрела, хоть и нюд. И мне всегда так жаль, что ее фоток в теме меньше всего (сама я пока не могу сфоткать свою
) Я каждое утро вставала и первым делом шла смотреть ее фотки в интернете. Но мне она как раз нравится более с распущенными волосами. И я уже покупала с распущенными, зная, что меня пронесет. Многим не везет и волосы оказываются не то короткими, не то разной длины и неаккуратными на концах, где-то это обсуждалось.
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
А я с новенькой, очаровательной карамелькой


Спасибо talija за неё


Спасибо talija за неё
- Emma-Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
- Откуда: Саратовская область
Re: *Poppy Parker*
Мариша! Как же мне твоя Сьюзи нравится!!! Красота! А одежду мы стобой обсуждали уже
katerynak Вау-необыкновенная карамелька! Очень макияж нравится!Прелесть! Поздравляю!
katerynak Вау-необыкновенная карамелька! Очень макияж нравится!Прелесть! Поздравляю!
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Emma-Alex
Оленька, спасибо) Ну в том-то и дело, что обсуждали-то LIV и так далее.
А мне интересно, что от Integrity, например, подходит, а что нет? Потому что я в телах не разбираюсь и не знаю, у кого что больше, что меньше. Надеюсь, что кто-нибудь подскажет. 
Оленька, спасибо) Ну в том-то и дело, что обсуждали-то LIV и так далее.
Re: *Poppy Parker*
katerynak, ой...новенькая! Классная!
Очень нравится! Неужели и ее теперь покупать придется?!
*************
Кто знает, какой скинтон у Бризки? На некоторых фото очень похож на карамельный.
Очень нравится! Неужели и ее теперь покупать придется?!
*************
Кто знает, какой скинтон у Бризки? На некоторых фото очень похож на карамельный.
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Nadine_spb, поздравляю с первой Поппи! Это знаменательное событие в жизни кукольника.
Даже игрушки "в масть". Оригинально!
Даже игрушки "в масть". Оригинально!
Re: *Poppy Parker*
katerynak
поздравляю с такой очаровашкой1
Nadine_spb, мечтательница покорила!
Эта Поппи стала одной из самых любимых, ей достаются лучшие вещички.


поздравляю с такой очаровашкой1
Nadine_spb, мечтательница покорила!
Эта Поппи стала одной из самых любимых, ей достаются лучшие вещички.


- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо! А игрушки- это Киндеры прошлых лет (пригодились
)
electra27, Лиза, какая у тебя нежная и воздушная девочка! Просто прекрасная! Ресницы обалденные!
electra27, Лиза, какая у тебя нежная и воздушная девочка! Просто прекрасная! Ресницы обалденные!
Re: *Poppy Parker*
electra27 - очень красивое платье. Очень нежное 
Последний раз редактировалось Селена 18 окт 2012, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Re: *Poppy Parker*
Irvial писал(а):katerynak, ой...новенькая! Классная!
Очень нравится! Неужели и ее теперь покупать придется?!
*************
Кто знает, какой скинтон у Бризки? На некоторых фото очень похож на карамельный.
Скинтон у Поппу Бриз - Caucasian
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Leontina, Спасибо большое!
katerynak, поздравляю с новенькой! Чудесная девочка ))) после ваших фото начала задумываться о приобретении этой малышки.
Nadine_spb, просто замечательные фото Веснушки! Очень понравились!
electra27, какой классный нарядец! Моим девочкам тоже такой надо ))) даже два!
katerynak, поздравляю с новенькой! Чудесная девочка ))) после ваших фото начала задумываться о приобретении этой малышки.
Nadine_spb, просто замечательные фото Веснушки! Очень понравились!
electra27, какой классный нарядец! Моим девочкам тоже такой надо ))) даже два!
- kislotnaya_yazva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
- Откуда: Астрахань
Re: *Poppy Parker*
kislotnaya_yazva, битник все же потрясающе красива!
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: *Poppy Parker*
katerynak!! Очень милая новенькая,такая обаятельная!!:))
Nadine_spb
electra27,
kislotnaya_yazva,
Девочки,какие же блондиночки у вас притягательные!!! Красотки нереальные!!!:))
Nadine_spb
electra27,
kislotnaya_yazva,
Девочки,какие же блондиночки у вас притягательные!!! Красотки нереальные!!!:))
Re: *Poppy Parker*
Селена, спасибо!
kislotnaya_yazva, хорошенькая малышка.)
kislotnaya_yazva, хорошенькая малышка.)
- Emma-Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
- Откуда: Саратовская область
Re: *Poppy Parker*
kislotnaya_yazva Красота!!! Слов нет!
Обожаю Битник! Сама нежность и...чёлка!!! Классная девочка!
Обожаю Битник! Сама нежность и...чёлка!!! Классная девочка!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















