Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2012

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Evgeniy1978 » 13 сен 2012, 13:02

У меня три Поппи Beatnik Blues.Perfectly Purple.и самая любимая и долгожданная Tears Go By. :D

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 13:09

блин, а мне казалось, что есть отдельная тема про Поппи) а она оказывается все-таки здесь :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Violynn » 13 сен 2012, 13:12

Игорь, если бы все не стали представлять себе пьяного мопса... :lol:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 13:13

моя фантазия так побудила к развитию темы)) ну я рад! :wink:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Icequeen » 13 сен 2012, 13:34

Игорь, в той теме обсуждают фото любимых кукол, а не высказывают крамольные мысли :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Irvial » 13 сен 2012, 13:44

Icequeen писал(а):Конфетка в первозданном виде мне тоже не нравится из-за дурацкой розовой помады, вследствие чего и была переделана.

Мне тоже, а еще яркие тени раздражают. Забыла упомянуть, что и Конфетка, и Симпатико мне нравятся уже после переделки (изменила тени и цвет губ у Конфетки), тени и допрошивка (убрала челку) у Симпатико.
Игорь, а Вы как хотели? Думали, что на Ваши слова и внимания не обратят? "Кто сеет ветер тот пожнет бурю" :D

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 13:45

слушайте)) ну уж не считайте крамолой мое слегка ехидное сравнение! ну чесслово) есть же тема "Какие ФР вам не нравятся", давайте такую и для Поппи заведем.
я лишь имел неосторожность высказаться относительно одной единственной куклы))...
вот приедет мой "мопсик", поверчу в руках и может стану заядлым Поппиманом и сам буду гоняться за хвостатой Хэп)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Irvial » 13 сен 2012, 13:47

Мне почему-то кажется, что все уже выдохлись, в смысле высказали у кого что было и в такой теме нет необходимости. Поппиводы вообще очень мирные люди.))

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Somerlin » 13 сен 2012, 13:51

зато как темка-то ожила! все поднялись на защиту своих любимцев, развилась бурная деятельность
представляю, если бы вы, Игорь, высказали свое видение одной единственной куклы в теме ПП, там бы уже было не двести с хвостиком страниц (и так не успеваешь уследить за ростом темы), а 250 :)
Последний раз редактировалось Somerlin 13 сен 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 13:51

ага, я заметил)) если кому то Битник не нравится, Бог ему судья)) а я вот подчеркнул странную форму глаз Хэп и понеслось)) мирные, очень мирные!
ну в идеале в 90% случаев всем нравится Гудман, не зря же многие копируют ее мейк, подрисовывая своим куклам золотистые тени) так вот на мой взгляд она и есть ИДЕАЛЬНАЯ Поппи - с хорошей прорисовкой глаз и тд. и от промки не отличается, и имеет миллион поклонников...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение stepa » 13 сен 2012, 14:14

Ну может сравнение с мопсом не всем пришлось по вкусу )) но сами говорите , что это милые существа ;) так что сравнение тоже вполне себе милое. Меня скорей разочаровывают расхождения с заявленными промо :((( а если вам на репетиции свадебного мейка сделают красивый макияж , а на саму свадьбу фломастерами нарисуют, вы тоже скажете: "а мне так даже больше нравится! Я такая милая , меня вообще трудно испортить!!" я вижу себе эту ситуацию примерно так :) хотя никто не спорит , что и фломастерами вам можно нарисовать тени и вы будете выглядит неплохо. Просто есть в этом момент неожиданности и разочарования, особенно когда чего-то сильно ждешь...

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Icequeen » 13 сен 2012, 14:49

Я думаю, этот факт многих разочаровал и уже не впервые, вспомните ситуацию с Конфеткой, поначалу был шок из-за того, что из карамельной красотки вышла перезженная на солнце блондинка с яркорозовой помадой. Но потом и у нее нашлись поколонники, а те, кто ждал другого, с ней расстались или переделали под себя. Обидно, что делаешь предзаказ, не видя реальной куклы, в худшем случае платишь за нее депозит (сорри, не знаю, как это по-русски), а получаешь не то, что хотел. А не сделав предзаказ, рискуешь впоследствии переплатить вдвое и больше. Нам в Европе даже продать потом неудачную куклу невыгодно совершенно из-за налогов.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение stepa » 13 сен 2012, 14:55

Согласен , Диан :) вот это по существу! Я например спал и видел конфетку после промок, а в итоге такое разочарование... Я ее конечно оставил и люблю , но ожидания на ее счет были совсем другие... А жаль кукла могла стать еще одной популярной Поппи , как Гудман например. Продать то всегда можно , поэтому предпочитаю покупать по предзаказу чем за тройную цену, а тут свои подводные камни :(

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение netslove » 13 сен 2012, 15:02

По фоткам Odann ( а только её фотка я доверяю, т.к. они качественные и не засвеченные), я вижу, что мейк Твигги такой же, как у Хеп.
Мне нравится Хеп, поэтому я не спешу разочароваться.
Понимаю Серёжу (stepa), его разочарование, т.к. Хеп ему не мила. Но Серёж, я всё таки предлагаю посмотреть на неё в реале, возможном мнение изменится, а возможно нет. Я думаю, продать её (по крайней мере в России) не составит труда, т.к. желающих предостаточно.
Конфетка тоже не моё, продала. Я лично не расстраиваюсь из-за этого, появились деньги на других девочек :D

Игорь а вы же сами предлагали :mrgreen: :
Игорь писал(а): тапками можно бить прям по голове и все такое)


Думаю, просто не стоит называть кукол различными видами животных, птичек, рыбок... :lol:

Считаю, высказывать своё мнение лучше по существу, что конкретно нравится или не нравится в кукле(мейк, аутфит, волосы...) и всё, точка.
Я не всех кукол люблю и селю у себя, но всех уважаю, тем более, у каждой куклы есть свои поклонники. :wink:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 15:12

ну то есть когда я котятками их называю, это тоже что ли плохо?)))))) да вроде ласково все, по пупсячьи. вроде не стаффордами назвал)
ладно, уж давайте закроем тему)) а то вспомнили всех Поппи еще со времен зодчества)))
вообще - в этом году коллекция то удачная) уж даже если я ЯЯЯЯ :D Поппи себе прикупил (жду-не дождусь). вот хочу отдаться всепоглощающей любви к этим милым куклятам.
и тапками бить уже хватит, милые Поппиманы) вам это не идет!))))))) :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение stepa » 13 сен 2012, 15:27

Да, Ириш :) и эту Поппи я уверен, что оставлю у себя! Уж в моем-то полку одной больше одной меньше уже не имеет значения и уверен, что я ее полюблю ) она хорошенькая. А вот в Агнес клубную я уже успел влюбиться по фото :)

Аватара пользователя
Yulik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:23
Откуда: Сыктывкар

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Yulik » 13 сен 2012, 15:32

Я считаю, что боязнь разочароваться во время ожидания желаемой куклы преследует всегда: независимо от того, куплена ли она по предзаказу или после просмотра живых фотографий.
Например, я решила, что мне нужна Дарла с автобусной остановки именно тогда, когда увидела ее живые фото на фликре.
Но после приезда куколки, поняла, что Дарлы - совершенно не мое. Так что всё очень индивидуально, и предугадать, понравится ли в итоге та или иная кукла, довольно сложно) Но именно этим процесс выбора и покупки новеньких становится более увлекательным и даже захватывающим)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Tadiya » 13 сен 2012, 16:01

Я думаю этой теме не обсуждают фото любимых кукол ..это тема для обсуждения кукол вышедших в 2012 ..
фото любимых обсуждают уже в персональных темках, для каждой куклы или в личных в разделе Наши куклы..
Мне кажется тут вполне возможно писать, что кукла не нравится и это не является проявлением недоброжелательности, или неуважительности просто обсуждение новинок.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Sugarplum » 13 сен 2012, 16:33

Вернемся к куколкам 2012 - еще раз Эрин

Я сначала подумала, что тему перепутала

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 16:37

ну короче на мой, очень субъективный, взгляд какая то офигенная Эрин. совсем другая, не такая, к какой я привык.. но мне она так нравится. это сочетание яркой помады и пронзительных голубых глаз меня гипнотизирует :shock: !

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Odd Doll » 13 сен 2012, 16:54

Не надо ссориться, каждая кукла имеет поклонников, мопсы - очаровательные создания, котятки - хорошо, но когда про кукол - фуууу.... :lol: А вообще, давайте жить дружно! :D

Хоть бы кто-нибудь выкупил эту Иришку, а то Робин с ней такое сделать может... :shock:

Мне тоже очень нравится эта Эрин, глаза у нее какие-то невероятные просто!)) В Агнес я тоже уже влюбилась

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Evgeniy1978 » 13 сен 2012, 17:12

Согласен с Игорем и Odd Doll глаза у Эрин очень красивые.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение netslove » 13 сен 2012, 17:13

Я ещё с промок влюблена в Эрин и Агнес и безумно рада, что не разочаровали :)
У Эрин мейк яркий, но вместе с тем не вызывающий, рыжие волосы насыщенного и не отпугивающего цвета. Взгляд просто обладает магнетизмом.
Агнес шикарна во всем, кстати, цвет волос тоже порадовал, очень приятный.
Для меня обе куклы идеальны и на первых фото намного лучше промок.
Когда же трекинг номер дадут :roll:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Sugarplum » 13 сен 2012, 17:20

Odd Doll писал(а):Хоть бы кто-нибудь выкупил эту Иришку, а то Робин с ней такое сделать может... :shock:


- поддерживаю :mrgreen: Я даже два раза перепроверила продавца - не могла поверить, что ограничилась она только расчесанным хвостом.

Раскрасавица, конечно.... Но не могу определиться с ее судьбой у меня - жду пока трекинг от Интегрити - глухо от них :cry:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Tadiya » 13 сен 2012, 18:30

если ждать трекинг от интегрити надо иметь очень много нервов проще спросить..мне вообще ни разу в жизни просто так трекинг не дали, я тож Иришку жду

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Icequeen » 13 сен 2012, 19:01

Tadiya писал(а):мне вообще ни разу в жизни просто так трекинг не дали


И мне тоже :twisted:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 22:13

писал им! но мне ответили что только начнут рассылать кукол, и просили им написать. если на следующей неделе трекинга не будет.. так вот(((((

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение zayac55 » 13 сен 2012, 22:38

Интегрити прислали трекинг на Агнес :wink:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение romantic town » 13 сен 2012, 22:43

Игорь писал(а):писал им! но мне ответили что только начнут рассылать кукол, и просили им написать. если на следующей неделе трекинга не будет.. так вот(((((


в точности такая же ситуация, теми же словами ответили.. что-то не всем спешат трекинг высылать :(

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение orhi » 13 сен 2012, 22:46

Мне еще вчера прислали трекинг


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей