Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
lisa-lulu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение lisa-lulu » 12 окт 2008, 19:28

ilona писал(а):Изображение вот фото конвенционной Киори, в одном из ее париков

Что-то мне Кирюша нравиться начала ... :oops:

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ilona » 12 окт 2008, 19:41

их всего штук 34 будет и хоть она и с двумя париками они все равно лицо поинтересней могли сделать

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 12 окт 2008, 19:56

девочки,я окончательно двинулась:Ву выпустил Кэти Перри????????? :? :shock:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 окт 2008, 20:05

ilona писал(а):их всего штук 34 будет и хоть она и с двумя париками они все равно лицо поинтересней могли сделать


Может, он решил так: Эта все равно никому не понравится, поэтому ее будет всего 34 штуки? :lol:
Хотя она в паричке очень приятная!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 окт 2008, 20:06

Лапа писал(а):девочки,я окончательно двинулась:Ву выпустил Кэти Перри????????? :? :shock:

Выпустил... А что? :D

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 12 окт 2008, 20:07

мама...если он выпустит Мадонну или Спирс,я пойду душиться....вот почему никто не выпустит...скажем,evanescence?а?
а если в тему:мне очень даже понравилась татьяна.А вот смотря на красную шапку мне так и хочется подстричь ей волосы до ее "челочного" каре.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 окт 2008, 20:11

Лапа писал(а):мама...если он выпустит Мадонну или Спирс,я пойду душиться....вот почему никто не выпустит...скажем,evanescence?а?
а если в тему:мне очень даже понравилась татьяна.А вот смотря на красную шапку мне так и хочется подстричь ей волосы до ее "челочного" каре.


Если они будут сделаны так же плохо, душиться пусть идут производители...
А вот готичные дамы ему последнее время удаются!
Насчет Шапки не знаю - на неделе заполучу в руки - тогда и пойму, хочу ли ее подстричь... :D Переодену однозначно!

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Об изменении цвета волос

Сообщение Jaguar-a » 13 окт 2008, 03:22

Всем здравствуйте!
Вот назрел вопрос по поводу ФР и не только... Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал красить куклам волосы? Например, оттеночной краской или аналогичным шампунем?... Если нет, чем это чревато?

Смотрю, что все куклы с измененным цветом волос перепрошиты... А почему, спрашивается, их нельзя просто покрасить?

Всем заранее спасибо за ответы! :)

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ilona » 13 окт 2008, 03:35

ну, во-первых испортить дорогую куклу очень легко, с пластика головы пятна уже не выведешь, во-вторых перечисленные средства подходят для натуральныж волос, а у кукол они из пластика

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 13 окт 2008, 10:53

Я пробовала. Эффекта - ноль. Все эти средства, действительно, только для живых волос. Кукол надо перекрашивать чернилами для моделей. Но это рискованно.

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Сообщение Jaguar-a » 13 окт 2008, 13:16

Ilona, Kenobi, благодарю!
А я вот по поиску нашла на кукольном арт-форуме тему об этом, и там дамы обсуждают, что красили куклам волосы и хной, и пенкой оттеночной, и даже стойкой краской... Правда, там во многих случаях речь идет о покраске волос отдельно от куклы (трессов), но рез-ты в большинстве своем хороши.

Вот думаю потренироваться на кошечках (на Барби недорогих):wink: , а потом уж и на ФР попробовать... Или не советуете рисковать?

julikl
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва

Сообщение julikl » 13 окт 2008, 14:07

я 2 раза пробовала красить стойкой краской парики (от ФР и Сибариты) - результата ноль!!! правильно сказала Илона, волосы у кукол не натуральные, следовательно краска для волос для них не пригодна. Единственное мне кажется, что волосы из мохера краска взяла бы, но я кукол с такими волосами от производителя ни разу не встречала

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 13 окт 2008, 14:51

Jaguar-a писал(а):Ilona, Kenobi, благодарю!
А я вот по поиску нашла на кукольном арт-форуме тему об этом, и там дамы обсуждают, что красили куклам волосы и хной, и пенкой оттеночной, и даже стойкой краской... Правда, там во многих случаях речь идет о покраске волос отдельно от куклы (трессов), но рез-ты в большинстве своем хороши.

Вот думаю потренироваться на кошечках (на Барби недорогих):wink: , а потом уж и на ФР попробовать... Или не советуете рисковать?

Интересно-интересно... чем же это красили жестче роколора? :lol: Думаю, риск есть только испачкать личико - волосам ничего (увы!) стать не должно, разве только легкий оттенок...

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 13 окт 2008, 15:42

Я пробовала перекрасить Барбиподобную куколку и чернилами тоже - ни фига, только под волосами резина покрасилась и стало только хуже, потому что теперь следы видны. :cry:

Так что я бы не советовала экспериментировать, не зря люди перешивают. :!: А испортить в итоге дорогущую ФР - вообще безумие! :shock: :roll:

Хотя, может, это только для меня они дорогие... кому как... :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 13 окт 2008, 16:10

Багира писал(а):Я пробовала перекрасить Барбиподобную куколку и чернилами тоже - ни фига, только под волосами резина покрасилась и стало только хуже, потому что теперь следы видны. :cry:

Так что я бы не советовала экспериментировать, не зря люди перешивают. :!: А испортить в итоге дорогущую ФР - вообще безумие! :shock: :roll:

Хотя, может, это только для меня они дорогие... кому как... :oops:


Я красила Воркшоповскими чернилами по методике данного сайта. Правда, не ФР, а коллекционного Кена. Получилось неплохо.
Перепрошивка - тоже риск, хотя бы крепление головы сломать. Брр... Я перепрошиваю только ради густоты волос или изменения прически. Так что это, мне кажется, кому что проще...

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 14 окт 2008, 09:43

хной могли красить трессы, только вот трессы - это натуральна шерсть, а не синтетические волосы.
я красила волосы МЗ из белоснежных в русый, с помощью обычной акриловой краски "Звезда", потом смыла, волосы остались покрашены, не пачкаются, расчёсываются нормально. акрил другой фирмы не подошёл, и темные синтетические волосы естественно перекрасить не получится.

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Сообщение Jaguar-a » 15 окт 2008, 15:40

Спасибо, девушки! За Ваши советы и опыт! Обязательно воспользуюсь! Осталось только в Украине найти акрил "Звезда" ))

Испортить, конечно, страшно... Не спорю, что куклы дорогие, но перепрошивка на заказ тоже недешевое удовольствие, а сама этим заниматься не хочу и пробовать...


А можно еще подсказку знатоков? :idea: :)
Хочу купить своей паре ФР, (которые только едут ко мне) несколько аутфитов, но никак не разберу, подойдут ли им одежды от Кена и Барби:Model Muse, Fashion Fever и Fashion Avenue.. :roll: Мне кажется, парню будут брюки коротки, а от моделей платья на ФР в силу выдающихся форм не сойдутся... Или я ошибаюсь?
Поделитесь пожалуйста опытом! Буду очень признательна! :D

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Сообщение Jaguar-a » 15 окт 2008, 15:42

Спасибо, девушки! За Ваши советы и опыт! Обязательно воспользуюсь! Осталось только в Украине найти акрил "Звезда" ))

Испортить, конечно, страшно... Не спорю, что куклы дорогие, но перепрошивка на заказ тоже недешевое удовольствие, а сама этим заниматься не хочу и пробовать...


А можно еще подсказку знатоков? :idea: :)
Хочу купить своей паре ФР, (которые только едут ко мне) несколько аутфитов, но никак не разберу, подойдут ли им одежды от Кена и Барби:Model Muse, Fashion Fever и Fashion Avenue.. :roll: Мне кажется, парню будут брюки коротки, а от моделей платья на ФР в силу выдающихся форм не сойдутся... Или я ошибаюсь?
Поделитесь пожалуйста опытом! Буду очень признательна! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 15 окт 2008, 16:07

Совершенно верно: брюки коротковаты, а платья для Барби нового образца подойдут только ФР-моделькам из-за размера груди. Придется Вам приютить ФР-модельку!.. :D

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 15 окт 2008, 21:11

Лапа писал(а):мама...если он выпустит Мадонну или Спирс,я пойду душиться....вот почему никто не выпустит...скажем,evanescence?а?
а если в тему:мне очень даже понравилась татьяна.А вот смотря на красную шапку мне так и хочется подстричь ей волосы до ее "челочного" каре.

на Эмми Ли одна из Агнессок ооооочень похожа

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Сообщение Jaguar-a » 15 окт 2008, 22:43

Еще раз большое спасибо, Kenobi! :)


[quote]Придется Вам приютить ФР-модельку!..


А вот не хочется пока модельку, из них только Колетт нравится, но до нее еще столько пунктов в листе желаемых кукол... Разориться можно! Эх! И зачем я на этот форум попала, и во всей красе ФР увидела..? Теперь вместо косметики и одежды мечты о куклах, и одежде для них... Кошмар! 8)
Извините за легкий флуд, больше не буду.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 15 окт 2008, 23:12

У меня вопрос банальный - чьего производства считать кукол Интегрити?
И ещё в частности Ниппон Мисаки (японская Мисаки). Понятно, что автор - китаец, понятно, что делают всех кукол в Китае. Просто не думаю, что Господин Ву может содержать свою компанию в социалистической стране, максимум - в Гонконге, но это уже не совсем Китай. Захожу в вики, там в категории японских фешн-кукол числятся Мисаки (причём только Мисаки!) и Пуллип(!).. Вот так вот я и в растерянности, помогите разобраться.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 17 окт 2008, 15:24

Народ,вот у близняшек есть тема,давайте Татьяне тоже тему заведем что-ли....

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 17 окт 2008, 15:44

Лапа писал(а):Народ,вот у близняшек есть тема,давайте Татьяне тоже тему заведем что-ли....


И то правда. А кто-нибудь ее заказал?

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 20 окт 2008, 18:36

Люди, а где можно посмотреть новую коллекцию, киньте ссылочку, плиз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 20 окт 2008, 19:28

А новой коллекции пока нет - только куклы с конвенции.

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 20 окт 2008, 20:49

Извините, я не так поняла :cry: , а конвекционок, где можно посмотреть?

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 21 окт 2008, 11:02

Лиса писал(а):Извините, я не так поняла :cry: , а конвекционок, где можно посмотреть?

Пока только на разрозненных фотах коллекционеров, на офф. сайт, боюсь, лет через сто выложат.... Загляните в темку Коллекция 2008 в этом же разделе.

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ilona » 22 окт 2008, 16:48

Лиса писал(а):Извините, я не так поняла :cry: , а конвекционок, где можно посмотреть?

здесь все есть уже http://woodsky.free.fr/LBX/listeFR.html

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 03 ноя 2008, 18:11

Знатоки ФР-нужна ваша помощь :D
Я пока только присматриваюсь к этим куклам, в основном они не в моём вкусе, конечно, но может напишите какие ФР есть с самым нежным, невызывающим макияжем? Ну может даже пастэльный найдётся? :wink:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей