Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Kenobi » 17 сен 2011, 16:27

Odd Doll, говорят, это они на свету желтеют...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Odd Doll » 17 сен 2011, 17:52

Она у меня в коробке живет без света, я на шампунь грешу поэтому.

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение ekkaterina » 17 сен 2011, 21:00

Kenobi, Odd Doll, спасибо, девочки за ответ! :D
Просто когда в руки попадает такая красота, то по неопытности и дунуть боишься :oops:
Где то когда то слышала, что можно вроде бы и жидким порошком для белья помыть, но наверное буду запасаться детским мылом :wink:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Icequeen » 17 сен 2011, 22:13

Кажется, это где-то было, но я не нашла. У новой куклы со съемными руками почти не проворачивалась рука. Я попробовала ее аккуратно покрутить, в итоге она сломалась :evil: , а штырек остался внутри. Руку не жалко, но вот как извлечь штырек?

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение talija » 17 сен 2011, 23:47

К сожалению, как извлечь я не знаю :( Но здесь были фото как исправить. Это, конечно, не для слабонервных:)
В любом случае, удачи!
http://www.flickr.com/photos/marina305/sets/72157626228167143/

Icequeen писал(а):Кажется, это где-то было, но я не нашла. У новой куклы со съемными руками почти не проворачивалась рука. Я попробовала ее аккуратно покрутить, в итоге она сломалась :evil: , а штырек остался внутри. Руку не жалко, но вот как извлечь штырек?

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Icequeen » 18 сен 2011, 09:49

Большое спасибо! Я так и думала, что придется высверливать. Будем надеяться, что в доме найдутся тонкие сверлышки.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Zev » 18 сен 2011, 10:16

Zev писал(а):Здравствуйте, прошу ответить на мой вопрос:
У ФР есть серия Невесты Дракулы (2010)и Дракула и его невесты(2011), Вопрос: есть ли у ФР еще какие мистические серии? Можно с фото и названиями.
Заранее спасибо.


Ответьте пожалуйста :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Tadiya » 18 сен 2011, 11:26

Пожалуйста отвечаем, дракула и его невесты это единственная мистическая серия..возможно к этим куклам отнести линейку эштон дрейк (дарк хантерс) в которой две куклы ашерон и сими, так как в их разработке принимал участие Ву..(тела кукол от фр, вид аналогичный) так же у джейсона есть фантазийные линейки ..мистичностью там не пахнет особо ..но посмотрите на всякий случай серию ну фантази ..на форуме дж ву есть соотвествующий раздел...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Irvial » 18 сен 2011, 14:14

Icequeen
Диана, у меня был такой случай года 2 назад. Я вытаскивала штырек с помощью иголки, рейсфедера и щипцов маленьких. Довольно долго, но результат хороший.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Icequeen » 18 сен 2011, 14:36

Ирина, спасибо! Я вчера пыталась, частично просто измельчила его, но и частично вдавила дальше :( Муж сказал, поищет тонкое сверлышко (он был на работе, когда это произошло, так что я действовала по своему усмотрению :oops: ).

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение allasha » 19 сен 2011, 01:33

Кстати насчет мытья головы....укладок и тому подобного!Девочки я тоже сталкивалась с такой проблемой!Взяла на форуме куколку,точнее голову от парадизки старого молда,волосы были убиты в усмерть,как у барби бывает и еще у меня есть фр,с прической которой я что только не вытворяла на тот момент,поэтому требовался чтательный уход!Так вот я сама блондинка,точнее сначало осветляюсь и только через 4 дня наношу русый оттенок,все это профессиональными красками,крашу так уже лет 10,так вот были пероуды в жизни что на дорогие профессиональные средста не было денюжек,и приходилось экономить остатки роскоши,в общем через раз как говорится,а то и дешевые средства покупать,чтоб хоть както заботится о крашеных волосах,особенно осветленных,так вот после таких периодов мои волосы ни дать ни взять после обычного мытья,без восстанавливающих масок,кондиционеров и шампуней становились похожими на барби образца 80-х(естессно убитой),тусклые,очень-очень сухие,ломкие и невозможно расчесать :D Так вот когда я подумала чем же кукле восстановить волосы решила попробовать свои,я взяла сначало кипяток,сделала как надо,расчесала уложила направление,потом они высохли и я помыла их шампунем(Жак Дессанж,ВОССТАНОВЛЕНИЕ-укрепляющий шампунь для поврежденных и ломких волос),сразу же намазала маской для восстановления для окрашенных волос(тоже проф-я линия BONACURE-REPAIR RESCUE от SCHWARZKOPF),подержала для уверенности минут 40 или час,смыла,а потом сбрызнула жидкостью(не проф-й,типа Пантин или наподобие,помню только приписка к марке ASIA(азия) и что она с Лотосом-белая прозрачная,гдето лежит немогу сейчас отыскать,она дает легкость расчасывания,мягкость и еще чтото)!А для блеска я использовала проф-й спрей WELLA HIGHT HAIR/GLOSS SERUM,но в проф-м Лореале есть лучше,она не испаряется со временем как эта,эта думаю подойдет для фотосессий только!Еще момент-сейчас вместо жидкости с лотосом я использую Японскую проф-ю,в Ашане она есть,точное название непрочту,поэтому примерно_Free&Free Damag Aid ..Вот еще секретик-перед тем как лить на головушку кипяток сначало мою под краном,а потом сбрызгиваю Syoss-Термозащитный спрей для укладки,даю подсохнуть как написано,а потом работаю с кипятком.Для укладки использую тоже проф средства,но что важно беру самую сильнейшую фиксаци,намертво!!!Беру для укладок проф линию Шварц-ф Силуэт или проф Лореаль,это еще круче,но цена кусается!Диоры,шисейдо,шанель и остальные люкс марки неподходят для куклячьих волос,много натуральных компонентов и нет такого эффекта,это всетаки не профсредства для стилистов и парикмахеров!Вобщем дорого выходит,если сама вместе с куклами непользуешся,но мы девочки ведь так любим своих любимиц,и ничего нежалеем :D Ведь одно платьишко иногда стоит как эта кучка средств!Вобщем волосы восстановила я куклам до неузнаваемости,яркие,гладкие,послушные и мягкие!После очередного мытья все по новой...Дорогой модератер,если что не так,каюсь заранее,перенесите куда следует мое сообщение,просто очень хочется помочь девочкам :D Девочки у кого кстати тускнеет цвет у куколок можно взять шампунь или лучше бальзам(эффективнее!)для сохранения цвета для окрашенных волос,в Жак Дессанж тоже есть!

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение dikarka » 19 сен 2011, 05:56

allasha, прочитав ваш пост, сразу придумался такой рекламный слоган: "Приведи волосы куклы в порядок - потрать на их преображение в два раза больше, чем стОит сама кукла" :lol: Но а если без шуток, то я искренне надеюсь, что кто-то и воспользуется вашим советом, и он действительно поможет куколным волосам :wink: . Но я всё таки буду (если и в дальнейшем будет такая нужда) пользоваться советами из "Кукольной лечебницы".

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Odd Doll » 19 сен 2011, 06:01

allasha, спасибо за инфу, но как-то мудрено это все, да и дороговато. Не настолько заметно изменение цвета волос у моей Лил, почти и не видно, да и меня он полностью устраивает, чтобы так заморачиваться. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Kenobi » 19 сен 2011, 08:10

Не надо забывать главное: кукольные волосы - это СИНТЕТИКА. А все дорогущие средства разрабатываются для живых человеческих волос. И порой содержат добавки, которые этой синтетике только во вред.
Кто-нибудь стирает свои кофточки Жаком Дессанжем? :wink: То-то и оно!
Я задумывалась над тем, чтобы даже мыло( которым, как уже упоминала, отмываю кукольные волосы от лака) заменить каким-нибудь средством для стирки деликатных синтетических вещей, но пока не дошли руки попробовать.

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение allasha » 19 сен 2011, 13:08

dikarka писал(а): allasha, прочитав ваш пост, сразу придумался такой рекламный слоган: "Приведи волосы куклы в порядок - потрать на их преображение в два раза больше, чем стОит сама кукла" :lol: Но а если без шуток, то я искренне надеюсь, что кто-то и воспользуется вашим советом, и он действительно поможет куколным волосам :wink: . Но я всё таки буду (если и в дальнейшем будет такая нужда) пользоваться советами из "Кукольной лечебницы".

это ваше дело :) никто ненавязывается :D привела просто из собственного опыта,люди спрашивают-люди отвечают!На что похоше мне далеко наплевать,реклама не реклама,просто разжевала как могла,чтобы людям понятно было и вопросы не возникали!Хочешь помочь,а люди как обычно,доверяют проверенным людям и советам,видимо с новенькими всегда так!

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение allasha » 19 сен 2011, 13:31

Kenobi писал(а):Не надо забывать главное: кукольные волосы - это СИНТЕТИКА. А все дорогущие средства разрабатываются для живых человеческих волос. И порой содержат добавки, которые этой синтетике только во вред.
Кто-нибудь стирает свои кофточки Жаком Дессанжем? :wink: То-то и оно!
Я задумывалась над тем, чтобы даже мыло( которым, как уже упоминала, отмываю кукольные волосы от лака) заменить каким-нибудь средством для стирки деликатных синтетических вещей, но пока не дошли руки попробовать.

Крашенные,особенно обесцвеченные волосы и нарощенные,уже не живые,все эти средства посути чтобы придать им живой вид и сделать их состояние не хуже чем живые!В том то и разница,что средства для стилистов_сплошная химия,а все средства рыночного типа и люкс марки-с натуральными компонентами,я Лане так делаю и за почти 3 года волосы у нее стали не хуже,насчет других средств сказать ничего немогу-к сожалению непроверяла!Думаю фейри ничем не лучше,раз он отмывает жир,то и блеск убьет,такого же и придерживаюсь насчет разных разных порошков и конд-в для белья,единственное что попробовала бы так это Амвэевский порошек в маленькой коробочке,негласно он без пятновыводителя!

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение allasha » 19 сен 2011, 13:34

Odd Doll писал(а):allasha, спасибо за инфу, но как-то мудрено это все, да и дороговато. Не настолько заметно изменение цвета волос у моей Лил, почти и не видно, да и меня он полностью устраивает, чтобы так заморачиваться. :wink:

Вот и япишу что дороговато если самой непользоваться,но когда сама трепешь и подружки тискают и часто меняеш прически то самое оно,я всех куколок больше для жизни покупаю а не для витрины,поэтому частенько мою!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Kenobi » 19 сен 2011, 13:49

allasha, человеческий волос, даже мёртвый, имеет совершенно иную структуру, нежели синтетическая нитка, коей является волос куклы. И блеск человеческого волоса происходит от нормального состояния чешуек, его формирующих. Кукольный же должен быть просто чистым и неизломанным - тогда он блестит.
Мойте, чем хотите, тратьте, сколько хотите - разумеется, это Ваше личное дело.
А я верю человеку, который в этой же (мне кажется) теме писал, что средства для человеческих волос содержат жир, поэтому ими следует пользоваться с осторожностью в отношении кукол.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Мартиша Аддамс » 19 сен 2011, 15:01

я мою парики кукольные жидкостью для мытья посуды (Фэйри как раз) и потом полоскаю в воде с кондиционером для белья с антистатиком - результат замечательный :lol:

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение ekkaterina » 19 сен 2011, 20:00

Мартиша Аддамс, а после поласкания в кондиционере, волосы нужно еще раз ополаскивать чистой водой!? И, в какой пропорции разводить кондиционер в воде?

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение allasha » 19 сен 2011, 20:39

Kenobi писал(а):allasha, человеческий волос, даже мёртвый, имеет совершенно иную структуру, нежели синтетическая нитка, коей является волос куклы. И блеск человеческого волоса происходит от нормального состояния чешуек, его формирующих. Кукольный же должен быть просто чистым и неизломанным - тогда он блестит.
Мойте, чем хотите, тратьте, сколько хотите - разумеется, это Ваше личное дело.
А я верю человеку, который в этой же (мне кажется) теме писал, что средства для человеческих волос содержат жир, поэтому ими следует пользоваться с осторожностью в отношении кукол.

Да что вы все так негативно ко мне настроены,как на врага?Я лишь выложила очередную версию ухода и не просила верить мне или нет,это лишь проверенный мною опыт в пару лет на кукле и ничего более,ваше мнение это ваше и никто вас не пытается переубедить,кому вы будете верить мне все равно,я лишь превела свой личный довод почему мне не поверили,я вас понимаю,ведь никем кроме меня не проверено и еще я новичек (в плане кол-ва сообщений)!Вот когда шла с ребенком гулять.поняла что забыла кое что дописать!Про структуру думаю многие знают,и различие чел-х и кукольных волос тоже!Так же я знаю что если мыть чистящими средствами и порошками синтетику,краситель тускнеет и состояние вещи со временем тоже становится не айс,думаю первое время это незаметно в принципе или когда нечасто,поэтому и не использую для кукол!Вот про жир то я и забыла написать,это в принципе натуральный компонент(про это я писала,это я проходила на семинаре лет 7 назад по какой-то русской косметике,там говорили что в шампунях,мылах и еще чем-то этот жирный компонент,мылящий добывается из пальмы,дословно не помню),в детском мыле его куча,куча масел в обычных шампунях,кстати в средстве с Лотосом там тоже было масло,после того как я им сбрызнула.недели через 2 появилась желтизна,ведь масла как правило обволакивают поверхность невидимой пленочкой(это касается всех мыла в том числе,можете постирать синтетику и проверить когда высохнет,остается пленка и налет),я испугалась что это может отразится на волосах куклы,или пропитает и пожелтеют или еще чего и перемыла их от греха подальше,этот бутыль кстати так и стоит лет 5 почти полный и наверно просрочен,выкинуть жалко!Почитала сейчас все свои бутыли и ни на одном нестоит хоть какогото намека на oil и тому подобное;может в этом и вся загадка,наверное поэтому и повезло!Кстати насчет поломанности волос,по своему незнанию в начале увлечения фр я сильно накосячила,вычитала гдето что феном можно выпрямлять,хорошо что в самом начале успела вырубить его,но всетаки подпортила нормально,и ничего без всякого кипятка привела потом в порядок!Еще момент насчет верю-неверю,неосуждайте заранее,все всегда надо проверять на опыте,как говорится доверяй но проверяй,ради интереса сходите в салон и проконсультируйтесь с хорошим профи(лучше с молоденьким) есть ли средства без масел и нат-комп-в и какие,уверять вас небуду,но ответ будет да!В свое время изза этих натур-х компонентов я замучилась с волос сводить желтизну,возможно изза этой самой желтой пленки которую образуют ойлы,поэтому и непритрагиваюсь к обычным шампуням даже как бы нехвалили остальные,после того как мне посоветовали сами же парикм-ры перейти на профессиональную для стилистов!Я лично убедилась,что как я нетреплю и нетискую куколку,ни на кончиках ни на волосах у куклы это неотразилось,только начинают трепатся,пачкаться,пылиться и приходить в упадок.в том числе и заламываться-сразу приступаем к процедурам,и лаками с пеной довольна,хоть и темнеют немного,более от прикосновений,но мытье смывает эту серость,покрайней мере волосы сохранились очень хорошо при таких нагрузках с моими средствами и ниодного залома неостается,хотя кукла 2008 года производства.Покупала я куколку у ГОЛДЕНФИШ несколько лет назад,и через пару дней выслала фото уже распущенной и выпрямленной!Мои пример это просто очередной пример что неплохо помогает,неплохо сохраняет и непортит с годами ту самую синтетику кукольных волос,непонимаю спора про какую то натуральность,ниже дам ссылку на фото,посмотрите состояние!Видите кому то фэйри помогает и довольны,хотя там тоже есть доля натуральности ввиде экстрактов лимона,алое и еще чего-то.Давайте закроем тему,девочки я вас так всех обажаю и очень нехочу пререкаться и чего-то доказывать!Каждая из нас любит своих девочек и пытается ухаживать за ними как может и как нравится!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Charli4444 » 19 сен 2011, 23:34

allasha,спасибо Вам большое за столь подробные советы))
Надеюсь,на меня никто из девочек не обидится,но,как сторонний наблюдатель,должна отметить,что для меня здесь нет негативного настроя по отношению именно к Вам,просто есть высказанное собственное мнение,не более того.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Kenobi » 20 сен 2011, 08:24

allasha, посмотрите со стороны на свои огромные посты. Вам спокойно указали на небесспорность Вашего метода, только и всего. Может быть, просто прислушаться и не пытаться любой ценой настоять на своём?

Каждый говорит о том, к чему пришёл путём проб и ошибок. Если Вы читали мой второй пост, могли заметить, что я тоже не на 100% уверена, что мыло не хуже синтетики. Потому что не было подобной практики. А вот с шампунями (дорогими, оговорюсь сразу во избежание) сравнивать доводилось. И не считайте, пожалуйста, что все пишут "из воздуха" - то, что в голову пришло. Люди делятся опытом, в том числе и негативным.

Вам правильно заметили, что против Вас лично тут никто не настроен.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Мартиша Аддамс » 20 сен 2011, 09:53

ekkaterina писал(а):Мартиша Аддамс, а после поласкания в кондиционере, волосы нужно еще раз ополаскивать чистой водой!? И, в какой пропорции разводить кондиционер в воде?


я ополаскиваю после кондиционера в чистой воде, но совсем немножко, буквально пару секунд - просто чтобы смыть основную часть кондиционера с волос
хотя читала мнения, что этого можно и не делать, но я делаю - возможно, из каких-то заблуждений или предубеждений :D
кондиционер добавляю "на глаз" - делаю достаточно концентрированный раствор, примерно 1 колпачок кондиционера на 1 литр воды

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Karolina » 20 сен 2011, 12:36

Уважемые хозяйки Поппи! :D
Подскажите мне, пожалуйста, какой тон тела у Поппиков? Какие тела от ФР-моделек подходят в качестве доноров?
Заранее прошу прощения у тех владелиц, кому такие пересадки не по душе :wink:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Icequeen » 20 сен 2011, 12:55

У Поппи тон caucasian, как у Жизель.

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Karolina » 20 сен 2011, 12:57

Icequeen, спасибо! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Tadiya » 20 сен 2011, 13:46

а у Дарлы??

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение gloria » 20 сен 2011, 17:14

Вопрос: темноволосой харлейке подойдет по скинтону тело с оттенком japan (ФР)?

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно здесь! *)

Сообщение Asterie » 22 сен 2011, 15:28

подскажите незнайке,какие преимущества дает сертификат ФР? :oops: :roll: Ведь он действителен только один год...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей