Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Коллекция какого года самая лучшая?

2000-2001
0
Голосов нет
2002-2003
2
3%
2004
0
Голосов нет
2005
6
10%
2006
21
33%
2007
4
6%
2008
6
10%
2009
12
19%
2010
11
17%
2011
1
2%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Герцогиня Дюк » 18 май 2011, 17:58

Стало очень интересно... Чем, по мнению любителей Тоннер, ценна коллекция того или иного года? Эффанби тоже може принимать во внимание. Коллекции 1-го полугодия и 2-го полугодия можно объединять.

Мой любимый - 2005 г. Люблю его за классические образы; качественный, классчиеский, продуманный мейк; за шикарную Акву; Кит-невесту; самых первых и, на мой взгляд, лучших Стелл; за Дафну Starr of the Red Carpet.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Ender » 18 май 2011, 21:15

Мне очень нравится выпуск 2006 г. – мои самые страстные хотелки принадлежали и принадлежат этому году. Очень много великолепных кукол, шикарные эксклюзивки для магазинов, великолепные Сид - Winter Wisper, Winter Flame, Park Stroll, On the Rocks и другие, великолепная Жак для Чериша, мои любимицы – Тайлер Метростайл и Holiday Treaser, Тайлер-ирландка, шикарные базовые Джейн, куклы серии «Городской стиль» - хочется всех и сразу.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Aricha » 19 май 2011, 09:17

Сначала была абсолютно уверенна, что назову 2005 или 2006 год, но потом стала анализировать и пришла к выводу, что считаю самым удачным 2008 год :shock: сама в шоке :lol:
А все из-за: Dreamscapes Convention, БЖД Сид и Эшли, оригинальные Сид: Manhattan Grand,Auld Lange Syne ,Pulp Fiction, Belladonna, Анжелины (особенно шоколад), Дафна Wild Inspiration,, Регина, Кир Рояль, милейшая Шарлотт, Глинда Winter Romance и конечно Paris Fashion Doll Festival

Коллекция весьма разнообразная и каждая куколка мне очень нравится. Большинство моих хотелок из этой коллекции!

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Аннушка » 19 май 2011, 16:00

Мне сложно определиться с конкретным годом,поскольку считаю самыми изыскаными и красивыми кукол Тоннера 2004-2007 года выпуска. Тут и натуралистичный, аккуратный макияж, и роскошные наряды ( а какие ткани!!!) - все на редкость гармонично . Но по количеству особенно удачных образов лидирует, конечно, коллекция 2006.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение alalkomena » 19 май 2011, 16:27

Выбрала коллекцию 2005 г. When in Rome Sydney и ее подруги этого года выпуска были первыми куклами Тоннера, которые я увидела. Если другие коллекции мне нравятся выборочно, то этот год - целиком, включая наряды и аксесуары.
Аннушка писал(а):считаю самыми изыскаными и красивыми кукол Тоннера 2004-2007 года выпуска

Абсолютно согласна,кукол именно этого периода я считаю наиболее удачными среди именно fashon dolls от Р. Тоннера.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Natulek » 19 май 2011, 18:31

Я тоже любитель старых добрых тоннеров. И пусть мой мир в основном крутится вокруг Сид, я тоже проголосовала. Больше всех в моей коллекции кукол 2005 года. Хотя и 2004 год на мой вкус ничуть не уступает 2005.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Katyunka » 19 май 2011, 19:50

Этот вопрос оказался довольно сложным для меня. Практически каждый год дарил нам что то интересное. Самые удачные, на мой взгляд, были выпуски 2004-07 годов. 2008 год очень интересен, уже началось обновление, но дух классики еще силен. 2009 год создания нового тела Антуанетты, что так же знаменательно. Ранние коллекции блистают своими образами, прическами, аутфитами.
Назвала бы самыми безупречными коллекции 2005 и 2006 годов. Но выбрала 2006, руководствуясь зовом сердца :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Ithiliel » 14 июл 2011, 07:50

Для меня все тоннеры начались осенью 2009. И очень скоро закончились.
До этого было просто - не моё. Если бы не коллекция того года, я бы ограничилась Серафиной. Ну, ещё парочкой случайных кукол. А так появилась антуанетта, которая заинтересовала красивым подвижным телом.
Я уж молчу про Цирк, зомби и прочую мрачнятину. Вот где - самое замечательное, пусть моё мнение и принадлежит меньшинству. И поэтому эксперимент вроде как не удался.
Сейчас следить за релизами уже надоело - скучно. Нет почти ничего похожего (разве что конвенционные, и то не всегда). Все эти дамы в вечерних платьях, классика - совершенно не моё, не трогают. Не понимаю я в колбасных обрезках, только в гуталине немного шарю))

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Shauni » 19 июл 2011, 09:17

Я тоже проголосовала за 2006. Именно в этом году я увлеклась Тоннерами, первыми у меня поселились поттерианцы: Гарри, Рон и Гермиона. C тех пор моя коллекция значительно увеличилась, но преобладают в ней именно куколки 2006 года. И все невероятно прекрасны и любимы: Золушка Dreams, Юфимия, зимняя Сидни, Тайлер-ирландка, Эмили базовая балеринка... Можно перечислять и перечислять.
Но в общем, считаю коллекции 2005-2008 г. очень интересными и удачными. :)

Ioulia
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:41

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Ioulia » 28 июл 2011, 21:48

Выбрала коллекцию 2006 г. Cinderella - кукла покорившая меня с первого взгляда.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Nastyshka » 07 авг 2011, 22:27

А я выбрала 2007 год - ведь именно в нем Тоннер выпустил мою самую любимую молду. Драко Люциусовича Малфоя :lol:

Аватара пользователя
Kozl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 11:44
Откуда: Москва

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Kozl » 08 авг 2011, 05:57

Голосовала за 2006, из-за Золушки - обожаю ее и ее "злодеек-сестер" :)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение Violet Juku » 15 сен 2011, 19:22

Поскольку кукол Тоннер я собираю сравнительно недавно (чуть больше года), сравнивать мне не с чем, поэтому голосовала за 2010, потому что считаю наиболее удачной выпуск коллекции Ками на теле Антуанетты. Улучшенная подвижность, полезные коленные шарниры нового типа. А из Коллекции 2011 года мне нравятся куда меньше кукол. Так что выбрала предыдущий год.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение САНА » 24 дек 2011, 13:29

Подвела итоги своего коллекционирования и получилось, что больше всего у меня кукол 2006 года, поэтому считаю коллекцию 2006 года самой удачной! :D

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Коллекцию какого года Вы считаете самой удачной и почему?

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 24 дек 2011, 18:01

Вообще, конечно, ответить на этот вопрос очень трудно, поэтому я не проголосовала. :roll:
Вот, например, мне нравится Шауна. Так буквально в каждом году выпускали хоть одну, но самую-самую! :D А Ками мне нравятся только 2010 года, хотя я также обожаю всех камей! :mrgreen:
Но вот из колекции 2011 года не затронул никто. Грубые бездарные и безискусные повторения. Подбор абы каких образов.
Так что вот моё мнение: коллекции до 2011 года. Чего стоит один мейк! А аутфиты! А особенная атмосфера и выражение лиц кукол прошлых лет! Эх, куда это всё девается... :|


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей