Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сидней - объединяемся?

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Галя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 май 2008, 10:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Галя » 01 дек 2008, 19:55

Зайка, спасибо! вот только Сочи и далековато и дороговато... Может Вы как нибудь в ее приобретение поможите?.. В любом случае думать об этом буду не раньше весны (куклу буду на ДР просить а ДР в Августе).


Эх, веть она еднственная по нравившаяся мне кукла Тоннер...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Belle Epoque » 01 дек 2008, 21:24

Aerith писал(а):Зайка, в Каталоге она вот на этой странице
под номером 67.
К ней еще должен паричок прилагаться, блондинистый с челкой.

Точно, она! Мой милый лысик. А паричка не было... Неужели в магазине замылили?... :evil:
Я и не подумала про паричок, у нее же волосы прошитые. Хотя была мысль забрить и надеть что-нибудь подлиннее.

И туфель тоже не было, хотя на фоте она явно в босолапках...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 дек 2008, 03:35

Зайка писал(а):Точно, она! Мой милый лысик. А паричка не было... Неужели в магазине замылили?... :evil:
Я и не подумала про паричок, у нее же волосы прошитые. Хотя была мысль забрить и надеть что-нибудь подлиннее.

И туфель тоже не было, хотя на фоте она явно в босолапках...


Волосы специально прошиты были не очень густо, чтобы сверху можно было парик надеть.
Ох уж эта торговля. Мало того, что цены берут за кукол непомерные, так еще умудряются неполный комплект продавать. Босоножки тоже должны были быть.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Belle Epoque » 02 дек 2008, 05:58

Aerith писал(а):Ох уж эта торговля. Мало того, что цены берут за кукол непомерные, так еще умудряются неполный комплект продавать. Босоножки тоже должны были быть.

Ох, не знаю даже - идти ругаться, или успокоится тем, что блондинок я не особо люблю, да и руки вроде на месте - будет у девочки и одежда, и обувка...

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 04 дек 2008, 19:06

У меня вопрос! Кто ни будь развивал волосы лыжнице? Есть ли фотографии с новой прической?:)

Аватара пользователя
Галя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 май 2008, 10:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Галя » 04 дек 2008, 19:42

Когда я видела ее в "Звездочке" у нее были распущины волосы. Волосы пышные и вообще кукла очень красивая но от промки отличается... Кстати, я хотела спросить а какая у нее подвижносьть (я в магазине не розглядела)?

Эмилия, спасио за ссылку!!! хотя как я уже писала искать куклу буду не раньше весны... В любом случае спасибо теперь я знаю что она там бывает (сама искала но не нашла).

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 04 дек 2008, 19:53

Вот лыжница с распущенными волосами.

Тело у нее (BW) последнего поколения, т.е. кисти подвижны, а вот цвет (Tan) немного темнее, чем у современных Тоннеров.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Belle Epoque » 12 дек 2008, 09:31

Моя Сид наконец-то приоделась.
Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 12 дек 2008, 20:03

Зайка, очень ей идет это платье и собранные волосы! Сразу преобразилась.:D Она просто замечательная.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 12 дек 2008, 20:15

Зайка, а может ей еще парик сделать из мохера? Тогда вообще шикарная девушка будет... :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Belle Epoque » 13 дек 2008, 05:41

Katyunka, спасибо! Она действительно замечательная. :D Покупала ее вживую, на промофоте она ну совсем не айс - никогда бы не купила...
Эмилия, волосишки ее это больное место, как созрею - обязательно паричок сделаю. Пока теорию изучаю. :roll:

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 13 дек 2008, 14:13

Ура! Как же я счастлива!!! ОНА все-таки моя! Пусть пока только виртуально, но месяц-полтора и ОНА будет у меня! Моя Winter Whisper... Уже не помню, когда в последний раз так нервничала и радовалась :D

Аватара пользователя
mercuria
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:29
Откуда: набережные челны

Сообщение mercuria » 13 дек 2008, 16:45

Люди! ко мне едет моя первая Сидней! моя первая Тоннерка! Spring Prelude (она правда без одежды совсем, но я ей уже платьишко шью, чтобы она оделась, как приедет...). очень хочется, чтоб до нового года успела приехать! )))

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение Аннушка » 21 дек 2008, 04:00

Недавно , благодаря Ларисе , у меня появилась такая вот девушка : Sydney Belladonna из новой коллекции
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Irvial » 11 янв 2009, 17:14

Что-то давно уже никто своих Сиднеек не показывает. Решила исправить. :) Вот мои девочки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 11 янв 2009, 23:21

Ой! Аннушка! Какая красивая куколка! Просто чудо! Восточная красавица? Да? Волосы прямо изумительного цвета!
Irvial! привет от близняшки! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Irvial » 12 янв 2009, 04:34

ilata, что-то мне кажется, что их выпущено более 400шт, ну или по крайней мере бОльшая их часть попала в Россию. Я сфотографировала свою, у младшей дочери такая же, только она тоже косички расплела, теперь старшая дочь такую же покупать собирается. Да и на форуме эта куколка у многих есть.:)

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 12 янв 2009, 23:55

Irvial! Я тоже заметила! :D
Писали редкая, редкая... :wink:
У Вашей красотули оочень красиваю причёска! Вот приоденемся - тоже чего-нибудь намудрим!

Аватара пользователя
mercuria
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:29
Откуда: набережные челны

Сообщение mercuria » 13 янв 2009, 01:10

Вот и моя девочка - Сиднеечка Весенняя Прелюдия, моя первая (и единственная) Тоннерка! :D Приехала без одежды, но ничего, руки есть - наряды будут! Ольге спасибо ещё раз за эту красоту! :D http://mercuria.MoiFoto.ru/86344/f1965876

Девочка просто прелесть! Я её везде с собой беру - и в гости , и на работу, и из комнаты в комнату... Я ей сшила свою версию наряда для Весенней Сидней. Мне оч понравилось, а вам? :D http://mercuria.MoiFoto.ru/86344/f1965858

вот ещё её портретик, так сказать... :) http://mercuria.MoiFoto.ru/86344/f1965852

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Irvial » 13 янв 2009, 06:55

mercuria, очень красивое платье получилось, и венок замечательно дополняет образ.
ilata, согласна, прическа удачная: заплела волосы в косу вместе с тонкими косичками и подколола все маленькими шпильками. Выглядит на самом деле хорошо, всем нравится. Только надо будет потом у шпилек зашлифовать кончики, а то цепляют волоски.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 18 янв 2009, 19:07

А у меня появилась очередная Сид. :D Очень давно на нее заглядывалась и вот, она со мной...

Энви:

Изображение


Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 янв 2009, 20:09

Katyunka

Ваша новая Сидней необычайно красива!!!
Прическа, макияж - полный восторг!!! :roll:

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Сообщение Kardy » 19 янв 2009, 13:30

Приветствую. Вот и моя красавица:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 19 янв 2009, 22:55

Kardy! Ещё блезняшечка! Прелесть!
katyunka, а к тебе прямо королева приехала!
Я вот смотрю на всех кукол и думаю..., есле бы ею не назвали Шауну, королевой могла бы быть только Сидни!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 19 янв 2009, 23:21

ilata, спасибо тебе!!! :D

Да, у Сидок действительно есть все основания претендовать на трон. :wink: На мой взгляд только Дафны еще могут его оспаривать. ))))
Сид такие разные, что тяжело остановиться и больше не хотеть новеньких. :wink:
У меня теперь вот такой набор. Брюнетки не хватает и уже как то даже стыдновато перед собой покупать еще одну Сид, но все равно заглядываюсь... Видать все же не последняя:):

Изображение

:D

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 19 янв 2009, 23:28

Ой! Скажите, пожалуйста, что за красотка в нижнем ряду, крайняя справа? Оч понравилась, но не пойму, что за куколка :oops:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 19 янв 2009, 23:31

Анюта, это Winter Whisper Sydney Chase, в нашем замечательном каталоге она под номером 78.

viewtopic.php?p=126240&sid=87497575328707d71f561642a36871e6#126240

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 20 янв 2009, 09:46

Они, конечно, прекрасны, но 6 одинаковых молдов... нет, не понимаю...

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Сообщение ilata » 20 янв 2009, 14:46

Katyunka! у тебя прелесные куколки! Просто чудо!, да ещё в таких шикарных рарядах! :P
Мы все разные Эби-сан! Кому-то нравится разные молды из одной коллекции, кто-то собирает просто разных кукол, а кто-то один молд! Вариаций может быть миллион и больше! Иначе бы нашего доброго форума просто не существовало! Да и как было бы скучно есле бы все люди подчинялись одной логике и одному вкусу! Разве не так?! :roll: :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 20 янв 2009, 20:41

Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова!!! :D Очень рада, что вам понравились мои куколки!

Действительно шесть одинаковых лиц - это не для всех понятно и может выглядеть как перебор, сама бы подумала приблизительно так, если бы задалась целью собрать разные лица. Но у меня отсутствует какая либо концепция в решении о покупке новой девушки. Параметр прост: нравится или не нравится. Я не собираю коллекцию, я просто восхищаюсь и стараюсь поселить у себя понравившуюся куколку. Хотя может это и не совсем правильно. :) Но я просто не смогу выбрать ту одну Сид, которая бы покорила меня и я себе сказала: все, она лучшая и других не надо. :wink: Сид выпущено очень много и они действительно очень разные - тут трудно остановиться на одной. Тем более, что далеко не все лица вызывают у меня желание видеть их среди моей гвардии.. ))) А в общей массе остального куклонаселения, в общем то совершенно не режет глаз то, что лица похожи. :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей