Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 28 янв 2008, 20:07

Kotya , :lol:

По моему, сильно напоминает :wink:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 28 янв 2008, 20:57

только диспропорцией больших глаз и зауженным подбородком,и всё.губы,форма лица,нос- абсолютно разные.
А сходство можно во всех куклах найти,если сильно стараться

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 28 янв 2008, 21:41

Karina писал(а):только диспропорцией больших глаз и зауженным подбородком,и всё.губы,форма лица,нос- абсолютно разные.
А сходство можно во всех куклах найти,если сильно стараться


согласна! "Треугольное" лицо и большие глаза еще не делают ее похожей на героиню мультика. Хотя Бертон и принимал участие в создании образа Эванджелин.

А вообще это всё исключительно личное восприятие. А кукла ни на кого вообще не похожа - сама по себе.

Мне, например, Эванджелин вообще напоминает певицу Валерию :oops:

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 28 янв 2008, 23:37

Мечта... Сказочно красивая. Спасибо за фоты, Karina. Неужели покупать будешь? Счастливая)

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 28 янв 2008, 23:38

интересно, в какой она коробочке продается....нигде не могу найти

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 28 янв 2008, 23:54

In_Die_Ferne писал(а):Мечта... Сказочно красивая. Спасибо за фоты, Karina. Неужели покупать будешь? Счастливая)


У меня сорвалась покупка дорогого сета, так что неожиданно появилась деньга.Плюс на ДР подарили конвертик "на куклу".И я подумала, что чем я куплю опять много маленьких- лучше уж собраться с духом на нее.

Даже с помощью Кати карточку визу сделала,даже уже списалась с wildimagination насчет пересылки итд.Сказали, что со след вторника уних АЖ 13 баксов скидка на Евангелину.

Приятно было, кстати, письмо от них читать,настолько доброжелательные и, чувствуется, очень своих кукол любят.Это весгда подкупает.

Осталось только решиться,страшно.(потому что у меня всё через попу че-то поучается с куклами)

И, как я уже выше писала, они посылают каким-то USPS Express,а стремно свзяваться с почтой обычной, вон у меня Тайлер так и пропала где-то(((

Но Она стоит риска, правда?

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 29 янв 2008, 00:38

Не-сом-нен-но! Решайся...Здорово, вообще, всё это. Белой ( белой!) завистью завидую.
Пускай у тебя все получится!

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 29 янв 2008, 00:56

In_Die_Ferne писал(а):Не-сом-нен-но! Решайся...Здорово, вообще, всё это. Белой ( белой!) завистью завидую.
Пускай у тебя все получится!


СПасибо тебе, сама очень надеюсь, что получится...

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 29 янв 2008, 10:38

Karina писал(а):интересно, в какой она коробочке продается....нигде не могу найти


Возможно, в такой же коробке что и Эллоувайны.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 29 янв 2008, 10:45

Karina писал(а):
In_Die_Ferne писал(а):Мечта... Сказочно красивая. Спасибо за фоты, Karina. Неужели покупать будешь? Счастливая)


У меня сорвалась покупка дорогого сета, так что неожиданно появилась деньга.Плюс на ДР подарили конвертик "на куклу".И я подумала, что чем я куплю опять много маленьких- лучше уж собраться с духом на нее.

Даже с помощью Кати карточку визу сделала,даже уже списалась с wildimagination насчет пересылки итд.Сказали, что со след вторника уних АЖ 13 баксов скидка на Евангелину.

Приятно было, кстати, письмо от них читать,настолько доброжелательные и, чувствуется, очень своих кукол любят.Это весгда подкупает.

Осталось только решиться,страшно.(потому что у меня всё через попу че-то поучается с куклами)

И, как я уже выше писала, они посылают каким-то USPS Express,а стремно свзяваться с почтой обычной, вон у меня Тайлер так и пропала где-то(((

Но Она стоит риска, правда?


UPS экспресс и есть ЕМС, :wink:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 29 янв 2008, 12:09

Мартиша Аддамс писал(а):
Karina писал(а):интересно, в какой она коробочке продается....нигде не могу найти


Возможно, в такой же коробке что и Эллоувайны.


А в какой коробочке Эллоувайны?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 29 янв 2008, 12:50

В какой коробке Эллоувайны... мммм..... такая большая картонная коробка, не слишком широкая, но достаточно глубокая - немного свободного места вокруг куклы есть, но кукла в ней очень хорошо закреплена.
Коробка картонная, очень плотная, очень красивая - в желто-коричневых тонах.

Вот здесь позади куклы видно немного верхнюю часть коробки

Изображение

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 29 янв 2008, 14:51

Все-таки Элловайн менее стилизованная кукла,а этой могут коробку и вообще кукую-нить...гробиком...Меня тогда точно пришибут на месте за такую куклу.


Kotya

UPS экспресс и есть ЕМС,

О,ну тогда спокойнее, спасибо.


Нашла я все там же,надоллпейдже ,домашние фотки Эван в разных париках-глазах и одежде.И глаза все же меняются у нее,оказывается.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 17 фев 2008, 17:03

Приехала моя Эвангелин!:))))

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 17 фев 2008, 17:17

Karina писал(а):Приехала моя Эвангелин!:))))


Поздравляю! Вам повезло и они послали её ЕМСом, а вы так волновались!
Ну и как - куколка оправдала ожидания? :wink:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 17 фев 2008, 17:31

Rioky,я их просила прислать ЕМСом,а они сказали,что только им и посылают.А что волновалась- ну так будешь тут волноваться,когда просишь прислать онмер посылки, а тебе говорят,что не помнят,выслали ее вообще или нет....

Привыкаю к ней.Я до сих пор БЖД не видела ни разу,поэтому пока очень необычно.

Единственное что- унее на одном глазике реснички вниз загнулись, и как их поднять- не знаю....
Пойду пару фоток сделаю

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 17 фев 2008, 17:52

Karina писал(а):Rioky,я их просила прислать ЕМСом,а они сказали,что только им и посылают.А что волновалась- ну так будешь тут волноваться,когда просишь прислать онмер посылки, а тебе говорят,что не помнят,выслали ее вообще или нет....

Привыкаю к ней.Я до сих пор БЖД не видела ни разу,поэтому пока очень необычно.

Единственное что- унее на одном глазике реснички вниз загнулись, и как их поднять- не знаю....
Пойду пару фоток сделаю


Мне выслали обычной почтой, ну да я уже писала об этом где-то. ((

Ресничку пинцетом поправь обратно, не бойся не сломается.

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 17 фев 2008, 18:04

Karina,снимай ее поскорей и показывай - сил нет, как посмотреть хочецца=) Поздравляю! Завидую белой завистью :roll:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 17 фев 2008, 21:37

Rioky, там не одна ресничка,а половина ресничек одного глаза.из-за того,что они вниз загнуты,глаз получается затемненный очень,попробую может их закрепить на ночь,что ли...

вообще караул:(фоткала почти час,НИ ОДНОЙ получившейся фотки.Обычно хоть парочка получается:(
Вообщем, что есть...

Изображение
Изображение
Изображение
остальные тут

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 17 фев 2008, 23:01

Она милая, хотя непросто такую даму держать, для нее интерьер нужен, наряды, антураж вобщем )) А как она по подвижности, хорошо у нее шарниры работают?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 17 фев 2008, 23:39

Очень интересная дама!

Karina, я думаю Вы не пожалеете о том, что приобрели ее :)

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 18 фев 2008, 00:30

Rioky,с нарядами действительно пока не знаю,че делать...На нее только шить,а я не умею.Буду думать.Интерьер постараюсь обеспечить ей,отдельную полку.По подвижности мне, к сожалению,не с чем сравнивать,это первая моя бжд-как у дргуих не знаю.То есть в принчипе сгибается она куда угодно и как угодно, но вот закрепить в этой позе пока не получается-может, это надо как-то фиксировать, или как?

Мартиша Аддамс,я тоже надеюсь.Хотя мои родственники ее не просто не поняли, а весьма агрессивно не поняли..:(

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 фев 2008, 00:36

ИМХО, Эванджелин - очень харАктерная кукла, остро-харизматичная я бы даже сказала.
Как говорили в одном из старых фильмов:
"Это не ширпотреб! Это инд.пошив!!!" :lol:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 18 фев 2008, 00:51

интересно,где для нее покупают глазки и парики...Как вообще узнать их размер

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 18 фев 2008, 02:35

ню
Изображение

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 18 фев 2008, 02:51

Вау, какая же красавица! :shock: Мартиша Аддамс права на 100% - "Это не ширпотреб! Это инд.пошив!!!" Замечательная Эванджелин!
А что значит "половина ресничек одного глаза"? И еще вопрос: насколько она тяжелая?

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 18 фев 2008, 03:29

ну,половина ресничек верхнего века.с внешнего края глаза они нормальные,вверх загнуты, а от середины и до внутреннего края-вниз.я немного выпрямила вроде бы,но не до конца.

довольно тяжеленькая. это так прикольно!Может, я еще не умею просто с бждями обращаться, но как-то у меня она не стоит-я где-то читала,что бжд могут стоять самостоятельно,поэтому нет подставок.И еще немного голова перевешивает из-за тяжелого парика.

А глазки у нее меняют цвет взависимости от освещения, утром были голубенькие, а при электрическом свете серые!

И ничего она не тощая, как кто-то писал.Формы очень даже!Просто у нее немного увеличена голова- не как у элловин,конечно, но немножечко есть.Из-за этого так кажется.

К чему трудно привыкнуть- это к форме лица.На фотках это не очень заметно, но оно очень сильно заужено,и щеки-скулы тоже так как-то особым рельефом.Если б оно было поовальнее немного,не так заострено- было бы красивее.НО и гораздо обычнее было бы, не было бы этой гротескности,наверное...

а фотографировать ее хочется МНОГО!Чем я завтра опять и займусь))))

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 18 фев 2008, 16:03

Глаза можно в Москве купить, в Детском мире на 4-м этаже. Это скорее всего 10 мм, но можно и уточнить, там на сайте наверно есть инфа. В любом случае можно взять от 10 до 12 мм, просто будет по-разному смотреться - больше белка или меньше.

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 18 фев 2008, 17:26

Rioky, а парички,не знаешь?
Спасибо за инффу, может сегодня и поеду,благо ДМ долго работает

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 18 фев 2008, 17:56

вот еще моя девочка...
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей