Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 05 май 2010, 01:04

Так у Лейлы тело 16-дюймовое.

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 05 май 2010, 01:53

Aerith писал(а):Так у Лейлы тело 16-дюймовое.


Извени недопонял, Тело простое как например у Дафны,Шауны,Бенды,Глинды?
Если Да то какой Ужас, Зачем же делать Такую Большую Голову, не пойму :roll:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 05 май 2010, 02:14

Да, тело обычное.
Может он сначала хотел ее сделать на теле ДеЛюкс, что было бы логично, но сама актиса от него отказалась. Вот и получилась большая голова. Будем надеяться, что к выпуску куклы ее переделали.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Raisa » 05 май 2010, 16:26

А мне кажется,что голова у нее обычная,просто так сфотографировали неудачно.

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Аннушка » 05 май 2010, 16:34

Еще один кукел из новой коллекции

http://cgi.ebay.com/Tonner-17-BBC-Torch ... 2eace1d218

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Morven » 05 май 2010, 16:44

Аннушка писал(а):Еще один кукел из новой коллекции

http://cgi.ebay.com/Tonner-17-BBC-Torch ... 2eace1d218


Какой-то томно-мечтательныйй вид у дядечки. :D
Этот же продавец и другого нового мужчину продает:
http://cgi.ebay.com/Tonner-17-Doctor-Series-doll-nude-mint-/200468964686?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eace1a54e
Но ,как показывает практика, кукол у него лучше не покупать... :?

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Аннушка » 05 май 2010, 17:11

Рассмотрела фотки новых парней и пришла к выводу , что ими моя коллекция не пополнится. Какие-то они КУКОЛЬНЫЕ.. Жизни нет.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Тонкс » 05 май 2010, 18:59

Лейла интересная получилась. Красивая. А какой у нее костюмчик! :)

Аннушка , а мне оба понравились. Сходство с актерами на живых фотках сразу видно.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение PaOla » 05 май 2010, 23:40

Morven писал(а):Но ,как показывает практика, кукол у него лучше не покупать... :?


а почему ?
я правда у него не покупала никого, у него написано - доставка по всему миру, я ему несколько раз писала, что бы узнать стоимость отправки, а он мне не ответил...

а вот еще фото нового JACK HARKNESS

Изображение

мне ооочень нравится )

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Raisa » 05 май 2010, 23:46

Да,кстати,ничего такой... :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 06 май 2010, 05:18

PaOla писал(а): "Morven": Но ,как показывает практика, кукол у него лучше не покупать... :?
а почему ?
я правда у него не покупала никого, у него написано - доставка по всему миру, я ему несколько раз писала, что бы узнать стоимость отправки, а он мне не ответил...


Потому что отзывы у него страшные :shock: Не всегда присылает то, что нужно и иногда присылает некондицию... :roll: Стоимость доставки у него нормальная, мне он отвечал, но я так и не решилась у него заказать что-либо


А мне по ебэевским фоткам не понравился никто из новеньких ни из "Торчвуда", ни из "Доктора Кто". Кстати там же появились уже фотки Джейкоба :wink:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Morven » 06 май 2010, 05:27

PaOla писал(а):а почему ?
я правда у него не покупала никого, у него написано - доставка по всему миру, я ему несколько раз писала, что бы узнать стоимость отправки, а он мне не ответил...

Частично Вы и сами уже ответили на свой вопрос. :) Очень не любит отвечать на сообщения. Информации от него об отправленных посылках по-хорошему не добьешься, только через угрозы пожаловаться на е-бей. Принципиально все отправляет первым классом: благодаря чему подставки едут с 4 января, а аутфит все никак не доедет с 25 февраля. :( Уже то, что он отправил куклу в одном шиппере, ничем не закрепленную + в этот же шиппер засунул 4 плохо упакованных подставки, говорит о каком-то наплевательском отношении. Шиппер приехал в жутко мятом состоянии, штырьки подставок торчали из упаковочной бумаги в разные стороня, удивительно просто как они куклу не изуродовали. В-общем, с ним дело больше не имеем.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ithiliel » 06 май 2010, 06:26

Morven писал(а):Частично Вы и сами уже ответили на свой вопрос. :) Очень не любит отвечать на сообщения. Информации от него об отправленных посылках по-хорошему не добьешься, только через угрозы пожаловаться на е-бей. Принципиально все отправляет первым классом: благодаря чему подставки едут с 4 января, а аутфит все никак не доедет с 25 февраля. :( Уже то, что он отправил куклу в одном шиппере, ничем не закрепленную + в этот же шиппер засунул 4 плохо упакованных подставки, говорит о каком-то наплевательском отношении. Шиппер приехал в жутко мятом состоянии, штырьки подставок торчали из упаковочной бумаги в разные стороня, удивительно просто как они куклу не изуродовали. В-общем, с ним дело больше не имеем.


Кстати, я вот дела не имела - но сразу подумалось, что это очень странный продавец. У него купили голую мадам Мист по смешной цене - была мысль попретендовать, но как-то не сложилось ... Все лоты вообще идут раздельно: отдельно кукла, отдельно одежда. И когда у куклы сменные стопы, это самые стопы он отдаёт не голой с куклой, а с одеждой. Мне это показалось странным. Не хватает ума уразуметь, что владельцу одежды они, может, и не нужны. Странно, что он догадался парики от новой Антуанетты продать всё же с ней, а не с её бельём)
Прошу прощения за оффтоп, просто раз уже пошла такая веселуха...

Мне у Лейлы нравится одежда - как раз наш стиль))Интересно дождаться живых фоток.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение mihashka » 06 май 2010, 07:32

Джейкоб, конечно, от промки сильно отличается, но он такой молодой и глупый! Как раз моему дурдому подходит. :mrgreen:
Добро пожаловать Джейк!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Danette » 06 май 2010, 09:23

А мне Джейк очень даже понравился. Действительно, ИМХО, очень совпадает и с книгой и с фильмом :) Он у меня уже в предзаказе, уже жду :roll:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Oli4ka+ » 06 май 2010, 11:38

А меня что-то Джейкоб смутил... :oops: Буду ждать домашних фоток на форуме :roll:
А вот Лейла....если выйдет с пропорциональной головой...заманчиво :mrgreen: Мне она понравилась :!:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение PaOla » 06 май 2010, 22:50

Tehhie, Morven

Спасибо за разъяснение ) Жаль - у него бывают интересные куклы... и цена часто очень привлекательная...

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Helga » 07 май 2010, 07:32

Morven писал(а):Частично Вы и сами уже ответили на свой вопрос. :) Очень не любит отвечать на сообщения. Информации от него об отправленных посылках по-хорошему не добьешься, только через угрозы пожаловаться на е-бей. Принципиально все отправляет первым классом: благодаря чему подставки едут с 4 января, а аутфит все никак не доедет с 25 февраля. :( Уже то, что он отправил куклу в одном шиппере, ничем не закрепленную + в этот же шиппер засунул 4 плохо упакованных подставки, говорит о каком-то наплевательском отношении. Шиппер приехал в жутко мятом состоянии, штырьки подставок торчали из упаковочной бумаги в разные стороня, удивительно просто как они куклу не изуродовали. В-общем, с ним дело больше не имеем.

Полносьтью подтверждаю информацию об этом продавце. Приобрела у него куклу, которая ехала почти три месяца - упакована была отвратительно (как у Morven). Коробка приехала вся драная и мятая, подставки торчали из коробки :evil: . Сама удивилась, что кукла целая.
Продавца, конечно, еще можно понять, что он продает куклу, аутфит и подставку отдельно, но положить куклу в родную коробку-то можно. Такое ощущение, что он как раз коробки-то и собирает. Дом он что-ли из них строит? :mrgreen:

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Morven » 07 май 2010, 14:39

Helga писал(а):Полносьтью подтверждаю информацию об этом продавце. Приобрела у него куклу, которая ехала почти три месяца - упакована была отвратительно (как у Morven). Коробка приехала вся драная и мятая, подставки торчали из коробки :evil: . Сама удивилась, что кукла целая.
Продавца, конечно, еще можно понять, что он продает куклу, аутфит и подставку отдельно, но положить куклу в родную коробку-то можно. Такое ощущение, что он как раз коробки-то и собирает. Дом он что-ли из них строит? :mrgreen:


Судя по количеству продаваемых кукольных голов, наверно складывает в эти коробки тушки. :lol: сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tanna » 07 май 2010, 17:19

Что-то новенькие мужчинки какие-то недоделанные. На промках они как-то ярче выглядели.
Очень хотела Джека, а сейчас не уверена, что он мне нужен такой. Наверное, оставлю у себя Бетмена, он поколоритнее :mrgreen:

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Тонкс » 07 май 2010, 17:34

Такое ощущение, что он как раз коробки-то и собирает. Дом он что-ли из них строит?

Точно. Как Тыква в мультике про Чиполлино: "Взять бы много кирпичей, штук примерно пять" :mrgreen: Извиняюсь за оффтоп.

Tanna, а я бы на вашем месте купила его. Лицо симпатичное у куклы, а уж как он одет: я просто слюной захлебнулась, когда увидела фотки. :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ленок » 11 май 2010, 14:53

Вот еще одной старое личико на антуанетовском теле http://cgi.ebay.com/TONNER-tyler-ANTOIN ... 19bbfc1ece такой вроде не было еще/ поправьте, если была

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 11 май 2010, 15:12

Ленок, это Эшли, уже была :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ленок » 11 май 2010, 15:49

да? значит я проглядела))

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 11 май 2010, 15:58

да ничего страшного, это была Эшли небольшим тиражом, эксклюзив для магазина Two DayDreamers
Вот она в каталоге
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 49#p253349

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith Kyle » 21 май 2010, 08:23

Новая куколка с конвенции

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Danette » 21 май 2010, 08:29

Lilith Kyle, а кто она?

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith Kyle » 21 май 2010, 08:37

Похоже на совершенно новый молд на антуанетовском теле. Кукла называется "Takes the cake".
Последний раз редактировалось Lilith Kyle 21 май 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 21 май 2010, 08:47

Интересная куколка, но нужны живые фотки. Так по промкам ругаться не охота на талантливого на сюрпризы г-на Тоннера :roll:

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Kupava » 21 май 2010, 08:49

А мне она не очень :( :( :( - мне лично напоминает кого-то-кого - не пойму из старых лиц..
и нижняя часть лица какая-то странная - тяжеловатая..
и все лицо не слишком утонченное, как на мой вкус
Хотя конечно несколько фоток - это не повод давать оценки -
а вот образ в целом - прическа и костюм - понравились :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей