Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 03 май 2010, 09:23

Одно я Хочу Дополнить, Если уж Делать новую Линейку, Её нужно преподнести соответственно.
А иногда это так делается, Кое-как нарисовать лицо и на продажу :mrgreen: (это не ко всем)

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 03 май 2010, 10:03

Фотка, что я повесила и есть "домашняя" - это живое фото Ками.

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 03 май 2010, 10:44

Hermiona317 писал(а):Фотка, что я повесила и есть "домашняя" - это живое фото Ками.


Как вы не можете, понять.
Разрисовка разная у кукол бывает, Тоннер же не делает Штамповок! а нужно было-бы (моё мнение)
Одно Фото куклы не меняет мнение о Новой Линейки в Корень.
Во как.

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Irinasmolkina » 03 май 2010, 11:00

Hermiona317,
Какое категоричное у Вас мнение об Антуанетте… руки, кстати, у нее пропорциональны голове, как и у людей, в том числе и голова пропорциональна телу, грудь обычного для людей размера… лицо - очень приятное (у Экстравагант - красивое, ИМХО). Маленькие глазки? – очень сомнительное утверждение. Мне кажется, Вы перегибаете палку. Мои знакомые, глядя на мою Антуанетту (совершенно далекие от мира кукол), считают ее одной из самых красивых кукол в моей скромной коллекции. А у меня живут и Сидней, и Шауна и другие куклы выпуска 2005-2008г. Сказать, что они лучше? Я бы не стала. Они просто ДРУГИЕ. У Антуанетт, на мой взгляд, потрясающее тело. Я им постоянно любуюсь. Оно отвечает всем моим эстетическим представлениям о красоте женского тела. Но это не значит, что я не люблю статных тоннеровских красавиц на стандартном теле, просто их не поставишь (и не посадишь) в обнаженном виде так, что бы это эстетично смотрелось и радовало взор. Макияж двух Антуанетт, которые у меня есть, мне очень нравится, про других кукол не сужу. Жду с нетерпением Ками, что-то мне подсказывает, что я буду от нее в восторге. Но при этом мне ни что не мешает и дальше любить и собирать кукол ранних выпусков на стандартном теле.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 03 май 2010, 11:48

Irinasmolkina я просто написала, что я увидела в Антуанетте. А то, что я увидела, мне очень не понравилось ( кстати, и грудь у неё не как у большинства людей, или нулевой размер сейчас норма? У стандартных Тоннерок грудь вовсе не большая, а нормальная, как у нормальной женщины, а не подростка). Вы увидели в ней что-то другое - ну и на здоровье!
Писала я вообще о другом - я считаю, что Тоннер делает ужасные мейки. Я привела доводы - фото Ками. Если он остальных распишет получше - я буду только рада.

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Irinasmolkina » 03 май 2010, 12:07

У Антуанетты нулевой? :shock: ну тогда конечно мы по разному видим кукол и окружающих нас женщин, вернее девушек... ну да ладно.
Мне макияж Ками по фото нравится. Я думаю в жизни будет ни так грубо смотреться, как на увеличенных фото. Сужу по своей Экстравагант. У нее еще и ресниц нет и если сделать увеличенное фото, думаю смотреться тоже будет не ахти. А так как я под увеличительным стеклом ее не рассматриваю, то макияж смотрится красиво, стильно и оригинально. Я думаю, что такая же ситуация и с другими куклами с подобной росписью (это конечно тоже мое субъективное мнение) при этом повторяю, что очень люблю и другую (классическую) роспись лица. У меня разные куклы и в каждой есть своя изюминка. Брака (три раза сплюнула) пока не попадалось.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 03 май 2010, 13:36

Hermiona317 писал(а):Получается, что только одна я вижу неоднородно покрашенные губы, квадратную радужку, измазюканные черным белки глаз? Бог с ними, с ресницами. Их количество - дело вкуса. Значит у Тоннера теперь так принято наносить макияж - мазюкать, и надо этому радоваться?

http://s52.radikal.ru/i136/1005/62/b7da480c8840.jpg

Здесь объективно макияж плохой, зачем пытаться убедить, что он хороший? Не понимаю.

Hermiona317, на этой фотографии голова куклы увеличена ровно в три раза. И фото сделано через прозрачный пластик, т.е. ее не вынимали из коробки. Поэтому дефект может быть на самом пластике, а не на кукле.
Я привела размер головы ближе к реальному. Что Вы видите теперь?
Изображение
Я, например, своих кукол в лупу не разглядываю, да и при всем моем уважении к технике, отмечу, что она делает фотографируемый объект плоским. В руках кукла выглядит совсем по-другому, лучше и намного. У нее появляется объем и телесность и та самая энергетика, про которую мы так любим говорить.
В противном случае можно было собирать не кукол, а их фотографии, но согласитесь, это ведь совсем другое и никакая самая распрекрасная фотография не заменит живого общения.

Не нравится Вам Ками и не надо, купите ту куклу, которая нравится, благо у Тоннера за столько лет есть из чего выбрать. Но Вы продолжаете убеждать нас, что она непропорциональная и некрасивая. Зачем?
То что Вам не нравится тело Антуанетты мы знаем уже давно, ну и что?

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение alalkomena » 03 май 2010, 13:45

Только что хотела написать то же самое, что Aerith. Переодевала свою Reverie Sydney - 2007, очень близко если рассматривать - тоже можно счесть белки глаз "измазюканными" черным. Но это одна из тех самых стареньких, в образе, витринных и т.д. Да и радужка глаза тоже не идеально круглая у нее. Жаль сфоткать не могу, чтоб показать.
АПД. Нашла старую, где видно.
Изображение

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 03 май 2010, 14:04

Я ещё раз повторю: это я вижу Антуанетту некрасивой и непропорциональной. И никого в этом убеждать не собираюсь. Данное предложение всплыло, потому что sims-new-doll предложил мне воочию убедиться, на самом ли деле у Ками плохой мейк. Я же ответила, что смогу посмотреть её только в магазине, если завезут, потому что мне лично Антуанетта вживую не понравилась и я не стану заводить куклу с подобным телом. И объяснила, ЧТО мне в ней не понравилось.
Зачем мне тратить силы на какие-то убеждения?

Время всё расставит на свои места. Я уверена, через десяток лет, коллекционеры будут гоняться за старыми выпусками тоннеров, потому что они - это вечная классика. И Тоннер когда-нибудь снова вернётся к ней, как к самому лучшему, что у него было.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 03 май 2010, 14:55

Время уже раставило все по своим местам. Очень у многих уже живут Антуанетты, и не по одной.
Скоро добавится Ками. Про ДиАнн, Пегги и кукол на их теле говорить вообще не нужно. Так что эксперимент по увеличению ассортимента тел удался.

А по поводу старых выпусков покажет только время. Ведь никто не гоняется за куклами, которые были до 1999 года, Американскими моделями 18", и большими Китти 18". Может Тоннер придумает и для классики такое тело, что про неподвижных старичков никто и не вспомнит.

Хотя, как я поняла у всего есть свои фанаты. Посмотрите теперь головы с тела Антуанетты пересаживают на старое классическое тело.

Ирис на теле Дафны.

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 03 май 2010, 15:57

Судя по этой фотографии, голову Ирис все-таки пропорционально уменьшали специально для теля Антуанетты, и на старом теле сильно в глаза бросается ее несходство с Дафной, на мой вгляд. Сразу видно, что несмотря на их похожесть, это две разных куклы.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 май 2010, 16:07

Шея длинновата, потому что углубление в голове под меньший диаметр шеи Ирис (Антуанетты).

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 03 май 2010, 19:44

А мне Ирис на стандартном теле больше понравилась :)
Я вот, хоть и много плюсов добавила Антуанеттовскому телу, купить себе такое пока не решилась...всё-таки не моё,
а вот глядя на эту длинную шею, мне интересная мысль в голову пришла, я бы её посадила на другое подвижное и одновременно класиическое (но увы) не Тоннеровское тело :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 май 2010, 20:33

Да я не про то, что понравилось-не понравилось, чисто технически исполнено неверно, углубление в голове надо было им расширить, что бы голова села нормально. Ну ты же знаешь, скольких уж сама пересадила :D

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 03 май 2010, 20:36

Ну я тоже про другое в принципе..я относительно вообще :D Такой вариант для меня роднее :)

vova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 10:12
Откуда: Подмосковье

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение vova » 04 май 2010, 16:10

А никто не знает, когда уже будет Ирис в продаже, а тираж-то маленький? Работает ли сейчас Метродолл с Россией?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 04 май 2010, 16:16

Ирис в продаже будет только на ебэе, в Метродолл она уже распродана :roll: что поделать тираж то всего по 75 штук...

vova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 10:12
Откуда: Подмосковье

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение vova » 04 май 2010, 16:53

Tehhie писал(а):Ирис в продаже будет только на ебэе, в Метродолл она уже распродана :roll: что поделать тираж то всего по 75 штук...

Спасибо, будем ждать и пробовать!

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Morven » 04 май 2010, 17:34

Мне сегодня пришел пресс-релиз от тоннердолла с такой вот куколкой:

Изображение

Зовут ее Лейла. Будет представлена на San Diego Comic Con. Как я поняла (а английский у меня фиговый) похоже это персонаж из фильма "Saloon Leila", который собирается выпустить(или выпустила?) компания Уорнер Брозерс. Девочка 16-дюймовочка, тираж - 200 экземпляров.

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение kilya666 » 04 май 2010, 17:45

Ага. И еще там говорят, что это Меган Фокс. По моему похожа только издалека :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Danette » 04 май 2010, 18:09

Morven, а девочка интересная... Вот только голова великовата или мне так только кажется? Вообще хотелось бы живую фотку увидеть, а то промка... Сами знаете :mrgreen:

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Kupava » 04 май 2010, 18:13

а мне кажется она - очень красивая........)))) и на промке и в реале будет тоже :D :D :D

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 04 май 2010, 18:50

Девочка хорошенькая. Жаль, тираж маленький.

Аватара пользователя
MorroW
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение MorroW » 04 май 2010, 19:02

Danette писал(а):Morven, а девочка интересная... Вот только голова великовата или мне так только кажется? Вообще хотелось бы живую фотку увидеть, а то промка... Сами знаете :mrgreen:

И мне так показалось) Будем живых фоток ждать, а то по промке - грех судить и правда))) :mrgreen:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 04 май 2010, 20:19

Девушки, а Арвен поближе никому не поподалась? Мне кажется они чем-то похожи...или просто так кажется издалека :)

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Morven » 04 май 2010, 20:32

Danette писал(а):Morven, а девочка интересная... Вот только голова великовата или мне так только кажется? Вообще хотелось бы живую фотку увидеть, а то промка... Сами знаете :mrgreen:


Да, действительно интересная.:) А живые фото наверно только в конце июля, когда San Diego Comic Con закончится.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 04 май 2010, 20:51

А мне кажется голова у нее большевата для такого тела... :roll:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Katyunka » 04 май 2010, 20:55

Tehhie писал(а):А мне кажется голова у нее большевата для такого тела... :roll:


Да, голова немного великовата, согласна. Но на промке выглядит просто изумительно! Необычная. Буду держать кулачки, что бы в реале оказалась такой же. :wink: :D

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 04 май 2010, 21:15

Лейла работница борделя главная героиня фильма "Джона Хекс".
Фантастический боевик режиссёра Джимми Хейярда, снятом по одноименному комиксу студии DC Comics. Мировая премьера запланирована на 18 июня 2010 года (в России 12 августа 2010).

Наверное нет на Диком Западе человека безобразнее, чем охотник за головами Джона Хекс.

Изображение

Его единственная человеческая привязанность — прост.тутка Лейла (Меган Фокс).

А вот, как выглядит Лейла на сьемке.

Изображение

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 04 май 2010, 23:45

Хочу Голову От Лейлы,
Хочу Тело 16 Дюймовое,
А то какойто Репликон.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей