В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
NastenkaM, очень идет такой цвет Эл
И мы этот паричок тоже полюбили сразу =) Еще темный красный нравится, но у Adrift цвет волос точно такой же, поэтому моя девочка все больше была брюнеточкой
И мы этот паричок тоже полюбили сразу =) Еще темный красный нравится, но у Adrift цвет волос точно такой же, поэтому моя девочка все больше была брюнеточкой
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Всем привет, принимайте в дружную компанию (ага, я тут пожалуй как снег на голову
)!
Это Вивьен.


- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Ellowyne
Давненько нас небыло.
Всех поздравляем с новенькими девочками и с обновками!
У Анаис появился первый законченый наряд


Всех поздравляем с новенькими девочками и с обновками!
У Анаис появился первый законченый наряд


Re: Ellowyne
Олюсик да, это она 
- Олюсик
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
MARI1394 такие необычные очки у вашей девочки и ей очень идут 
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Ellowyne
Олюсик Спасибо! это моя работа.
Re: Ellowyne
Kaede, очаровательная рыжулька у Вас!
MARI1394, вот это да! Девочка так изменилась!Отличный образ. И очки супер. Можно в личку поделиться подробностями про изготовление очков?
MARI1394, вот это да! Девочка так изменилась!Отличный образ. И очки супер. Можно в личку поделиться подробностями про изготовление очков?
Re: Ellowyne
А вот и мы без бородки , девчонки спасибо всем кто давал советы , правда ничего из ацетоно-растворителей почему то не взяло , пришлось просить мужа.


Re: Ellowyne
ryna писал(а):, правда ничего из ацетоно-растворителей почему то не взяло , пришлось просить мужа.
]
и он его побрил?
да мне так он нравиться!!!такой забавный:*
Re: Ellowyne
Turman писал(а):]
и он его побрил?
да мне так он нравиться!!!такой забавный:*[/quote]
Re: Ellowyne
ryna, очаровательный юнша! И стал очень улыбчивым (чего лично я за ним не замечала)
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Ellowyne
ryna отличный юноша! теперь и себе хочется... пошла думать.
hlopushka целый год вымучивали образ
и вернулись в семью!
hlopushka целый год вымучивали образ
Re: Ellowyne
Девчонки ,спасибки
но он в жизни совсем не такой как на фотках в нем определенно есть какой то скрытый шарм , хотя мне он особо тоже никогда не нравился , я его купила случайно , но потом после того как он приехал мы с ним подружились:P
или вернее он кое с кем подружился
но он в жизни совсем не такой как на фотках в нем определенно есть какой то скрытый шарм , хотя мне он особо тоже никогда не нравился , я его купила случайно , но потом после того как он приехал мы с ним подружились:P
или вернее он кое с кем подружился
Re: Ellowyne
у меня приехала посылочка
девочка замечательная
черный аутфит суперский!!!!!на золотистом подкладе.но вот с колготочками вопрос..
.. если черные колготочки надеть на телесные есть шанс ,что не покрасятся ножки?
черный аутфит суперский!!!!!на золотистом подкладе.но вот с колготочками вопрос..
.. если черные колготочки надеть на телесные есть шанс ,что не покрасятся ножки?
- Олюсик
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman писал(а):у меня приехала посылочкадевочка замечательная
черный аутфит суперский!!!!!на золотистом подкладе.но вот с колготочками вопрос..
.. если черные колготочки надеть на телесные есть шанс ,что не покрасятся ножки?
Поздравляю!!! Показывайте же скорей
Бесцветные колготки должны помочь.
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
NastenkaM девочка - красавица! Очень удачное фото
Kaede с прибытием! Не ожидала увидеть у тебя тоннерку) Надеюсь, приживется
MARI1394 замечательный наряд, и прическа такая интересная!
ryna Руфус такой интересный без бородки, посвежел даже))))))))))
Turman скорее показывайте девочку!
hlopushka паричок голубой на доллморе присмотрела, интересно такой мальвинско-лолитский образ примерить...
Kaede с прибытием! Не ожидала увидеть у тебя тоннерку) Надеюсь, приживется
MARI1394 замечательный наряд, и прическа такая интересная!
ryna Руфус такой интересный без бородки, посвежел даже))))))))))
Turman скорее показывайте девочку!
hlopushka паричок голубой на доллморе присмотрела, интересно такой мальвинско-лолитский образ примерить...
Re: Ellowyne
hlopushka писал(а):Зайка, пойду тоже поизучаю![]()
А на ebay появилась новенькая Эл - Shabby Chic. Как обычно конвенционка с солидной стоимостью
http://s005.radikal.ru/i209/1010/1d/df6afe885a62.jpg
я вот все на это фото смотрела,такое ощущение что на одном глазу ресничек нет...фото неудачное да?
но реально будто их нет
а так хорошенькая.я еще видела фото ее,нежная такая
Последний раз редактировалось Turman 12 окт 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
Да нет, реснички на месте, просто ракурс взят не удачный. Если присмотреться, то их видно.


Re: Ellowyne
Turman писал(а):ах Пруденс!хороша!
Вау, и правда красотка! )))
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
hlopushka, спасибо!!!
Зайка, спасибо)) Я тоже совсем не ожидала
А нормально, что у нее одна нога немного длиннее другой? Я просто читала, что это Антуанеттовский дефект.
Зайка, спасибо)) Я тоже совсем не ожидала
А нормально, что у нее одна нога немного длиннее другой? Я просто читала, что это Антуанеттовский дефект.
Re: Ellowyne
Kaede писал(а):
А нормально, что у нее одна нога немного длиннее другой? Я просто читала, что это Антуанеттовский дефект.
увас одна ножка длиннее?почитайте темку с 45 странички,это как я поняла вполне не сложно ввинтить шарнир.Или обратитесь лично к Олюсику
у Зои.все благополучно закончилось
удачи
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Ellowyne
Зайка Спасибо! Мы наконец то вылезли из черного парика)))
- Олюсик
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Kaede писал(а):А нормально, что у нее одна нога немного длиннее другой? Я просто читала, что это Антуанеттовский дефект.
у моей Зои было тоже самое, за письмом в магазин ничего не последовало, в итоге по совету одной форумчанки, я короткую ножку провернула по кругу вокруг оси и она встала как надо и теперь Зои сама стоит и все ок
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
MARI1394 писал(а):Зайка Спасибо! Мы наконец то вылезли из черного парика)))
А мы наоборот влезли в него


Остальные фото тут viewtopic.php?f=14&t=18630&start=600
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, Олюсик, спасибо! По-моему, получилось. 
Re: Ellowyne
NastenkaM писал(а):Danette очень гармоничный образ! и мы покажем обновочку))))
]
красивое платишко!!!!!с такими кисточками))))
Danette"паричек наоборот?здорово ей так.и костюмчик удался!!!!!!
а у меня все времени не хватает даже сфотографировать...я к куколке только ночью пробираюсь)))когда все спят
- Chainaya Sonya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50
Re: Ellowyne
irta, мне безумно нравятся ваши свитерки! Просто великолепная работа!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















