Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Shattetc » 26 апр 2010, 15:20

Ithiliel писал(а):
Покажите хоть как закончите) Интересно же, что получится.


Кстати, как раз хотела поинтересоваться насчёт этих трещин. Ведь что-то всё же сделали, чтобы проблему устранить, чтобы ко всем поголовно куклы не приезжали с трещинами? Поменяли материал?


Хорошо, обязательно покажу :).

Слой пластика на голеностопе стал гораздо тоще, пластик, по-моему, тот же самый.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 26 апр 2010, 15:32

Подвижность уменьшилась и довольно сильно, поэтому и трещин нет. Правда и смысла при такой подвижности в голеностопном шарнире тоже маловато. Все-таки первые куклы выгибали ножку более изящно.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Julia_F » 26 апр 2010, 20:09

Ithiliel писал(а):Строчку эту я сама так и не осилила - но хочу научиться такое делать. Когда-то пробовала очень густым зигзагом строчить - а похожего эффекта добивалась, просто растягивая ткань и подшивая. Либо зигзагом, либо обычной.

Я вот тут аверлог прикупила с такой функцией, правда пока ещё не пробовала, прикупить то прикупила, а вот до дома ещё не довезла :D а вообще я костюмы (для бальных танцев, цирковым, фигурного катания) обрабатываю такими волнами, смотрится конечно не плохо...

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Slon » 27 апр 2010, 08:48

HUNTRESS™ DELUXE продают...
Кто-нибудь уже купил?! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Fenix » 27 апр 2010, 09:29

Девушки, подскажите, пож! А что Диана базовая - редкость на ибее? Или мне так кажется?

Milasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Milasha » 27 апр 2010, 12:54

Вобщем-то не редкость,но сегодня действительно их практически нет .
Вот ссылка на НЮД
http://cgi.ebay.com/Tonner-17-DeeAnna-Denton-blonde-mint-nude-/200465679439?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eacaf844f
А это базовая
http://cgi.ebay.com/TONNER-DOLL-2009-BASIC-DEEANNA-DENTON-17-DOLL-/250616772529?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a59ec77b1

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Fenix » 28 апр 2010, 21:31

Milasha,спасибо.
Жалко что нюд. :roll: А в синем купальнике (назову так) мне часто встречается, я хотела в белом белье. :(
Ну что ж, как в том фильме - будем искать такую только без крыльев :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Tehhie » 29 апр 2010, 00:27

Интересно: увлеклась надписями на головах кукол и вот что обнаружила - на голове ДиАнны написано Nansy Drew. Вот это да! Значит ДиАнна сделана из болванки этой очаровательной девочки?! :shock: :) А ведь и правда какое сходство!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 апр 2010, 06:50

Ага! Значит я не зря говорила в своей темке, что они похожи!!! и пыталась записать их в сестры!
Изображение

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Ithiliel » 29 апр 2010, 06:55

Fenix писал(а):Milasha,спасибо.
Жалко что нюд. :roll: А в синем купальнике (назову так) мне часто встречается, я хотела в белом белье. :(
Ну что ж, как в том фильме - будем искать такую только без крыльев :lol:


Когда я спохватилась - её нигде почти не было... В моём любимом магазине, как оказалось, продали. Была в другом, но я тогда не имела серьёзного намерения её покупать. Просто случайно у знакомых, у которых уже не раз покупала вскую мелочёвку, нашла аукцион. И выиграла. Потом уже они стали снова потихоньку на ибэй выползать.

О надписях на голове где-то разговор уже не раз заходил. Я своей брунгильде волосы распускать пока не планировала, посему за информацию спасибо. оффтоп: у систер дрейри болванка Лоис Лейн, а у Антуанетты и вовсе, судя по всему, Джин - которая от другого производителя (Gene Lady #2) Хоту могу и ошибаться.
Интересно, Пэгги кто?

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение sims-new-doll » 29 апр 2010, 10:41

Tehhie-
Глаз Алмаз у тебя, Я бы на это и не обратил Внимание! :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 апр 2010, 17:53

Я получила Машу с медведем :D , не смотря на путаницу с трекером, так то все в порядке, но меня ОЧЕНЬ удивили некоторые моменты:
у куклы была повернута и вывернута голова на 180 град, вывернуты руки, на руках и шее отсутсвовала привычная пленка, сами руки теперь очень разболтаны, хотя я привыкла, что у новых кукол шарниры тугие, и в коробке, пардон, несколько черных человеческих волос :((( Фу, это видимо и есть ужасы таможенного досмотра :(( Линн из Черишед вроде никогда такого безобразия не отправляла. Кукла целая, но выглядит поюзаной и изнасилованной. :( У меня так в первый раз.

Маша очень красивая, девченки на работе одобрили, у нее та-а-акие трусики, надо будет вам показать.
На работе коллега Ольга, которой муж не разрешает "кукол заводить", а свекровка их панически боится, даже на ночь выкидывает всех внучкиных кукол из комнаты, так вот Ольга взяла Машу на руки и говорит: "а вот не отдам, как она мне нравится!!!" :D

Фото ночью :mrgreen: Мы "до ночера" с Машей работаем :cry:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Ithiliel » 29 апр 2010, 18:52

Evrika Grecheskaja писал(а):Я получила Машу с медведем :D , не смотря на путаницу с трекером, так то все в порядке, но меня ОЧЕНЬ удивили некоторые моменты:
у куклы была повернута и вывернута голова на 180 град, вывернуты руки


У меня многие с повёрнутой головой приезжали, начиная с самой первой - видимо, иногда её поворачивают, ибо причёска не позволяет прямо расположить. Вывернутые суставы тоже не раз видела на фото кукол НФРБ, выставленных на продажу - видимо, при упаковке как-то не так поворачивают. Ко мне последняя девочка приехала без сеточки на голове, сеточка лежала рядом. Но следов вскрытия на коробке не было абсолютно: там так запаковали, что не повредив не вскроешь. Может, в моём случае продавец её опять же фотографировал, а одеть сеточку потом забыл...
Волос - это, конечно, неприятно. Может, его и китайцы там забыли, которые куклу упаковывали на заводе.

В любом случае поздравляю и жду фото! Наверняка не я одна))

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 29 апр 2010, 21:01

Evrika Grecheskaja, Я тоже скандирую - ФОТО! ФОТО!!! :D

про "кукол не заводить" это просто зверство какое-то :x


Покажу свою "новенькую" девушку (среди прочих) в принудительном порядке ставшую Plus-size :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 апр 2010, 22:37

Вау!!!! Это ж пересаженная Мелани!!! :D Обалдеть. :!: Я сначала смотрю и понять не могу: где я это лицо видела! Знакомое и такое живое! Надо моей подруге (тоже хозяйке Мелани) обязательно показать. Мне нравится. Повторюсь - ОБАЛДЕТЬ! :D :D


Ладно. Теперь хвалюсь сама :D : Маша с медведем
Общий вид
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ботинки впереди на шнурках, сзади на замочке-молнии
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... age/6.html
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... ge/16.html
Прическа в два закрученных хвоста
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... ge/12.html
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... ge/13.html
Пабабам! Трусики с кружевами на попке (извините, но у меня это первая тоннер, которая может похвалиться необычным бельем)
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... ge/17.html
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... ge/18.html
Вид банта на платье сзади
http://fota.mota.ru/albums/8637da515c63 ... ge/15.html

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Julia_F » 29 апр 2010, 23:00

Evrika Grecheskaja писал(а):.......
На работе коллега Ольга, которой муж не разрешает "кукол заводить", а свекровка их панически боится, даже на ночь выкидывает всех внучкиных кукол из комнаты, так вот Ольга взяла Машу на руки и говорит: "а вот не отдам, как она мне нравится!!!" :D
:


Жесть чесслово, возмущена до глубины души, как это не разрешает.... и пусть себе панически боится у себя в комнате (это про свекровь).... нееет моему мужу и в голову такое не придёт, хотя я от него прячу две куклы в шкафу, но это временное явление, постепенно выйдут из подполья, да и мне не придёт в голову не позволять ему покупать те предметы, которые составляют его хоббиЮ... это ж ущемление прав человека какое то....

Здорово куколка пикантная такая Маша, Маша, жаль не наша...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение mihashka » 30 апр 2010, 04:19

Какая куколка шикарная! Одни трусики чего стоят! Ох, уж этот озорной дядюшка Тоннер! :D
Спасибо за подробный отчет. А, то я только слышала "Маша с мадведем", но еще ни разу не видела.
Последний раз редактировалось mihashka 30 апр 2010, 05:15, всего редактировалось 1 раз.

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение OLE » 30 апр 2010, 04:59

Evrika Grecheskaja, прелестная девушка! Этакая секси-крейзи. :) От души поздравляю!
Но на промку совершенно не похожа :shock:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Ithiliel » 30 апр 2010, 06:58

А мне куклы не разрешают мужа заводить, хе-хе. Ровно как и домашних животных - и ведь я их слушаюсь без возражений))
Кукла замечательная.

ilata, а ей очень идёт на этом теле.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 30 апр 2010, 07:10

Evrika Grecheskaja спасибо за подробные фото! Теперь хоть удалось все рассмотреть, так интересно!
Желание купить себе Машу , после ваших фот, только усилилось :))) Мне нравятся все куклы на пышном теле, но ведь всех не купишь, приходится выбирать! И фотографии владельцев красавиц очень помогают в выборе!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 апр 2010, 07:22

Пожалуйста :D
Кстати, это первая тоннер у меня с платиновыми волосами (если не считать Драко Малфоя), в свое время я жутко убивалась, что проворонила Дианну с платиновыми волосами. Теперь я довольна :D

Да уж, мужья и свекрови бывают ТАКИЕ: :evil:, мне муж не забывает изредка повторять, что мне с ним повезло, и я с ним соглашаюсь (правда не забываю напомнить, что и ему кое в чем со мной повезло :mrgreen: )

Мне теперь интересно - какое бельишко у Красной Шапочки и Сладкоежки :shock: :wink: Кто знает?

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Kupava » 30 апр 2010, 08:05

Evrika Grecheskaja -
Просто чудная Машенька, такая большеглазка - я в восторге)))))))))))))И поздравляю от всей души)))!!!!!!
.... а я своих тоже складывала в шифонер - пока они в один прекрасный день не выпали оттуда на моего мужчину)))- теперь он сам предложил установить для них полки))) а моей и нашей дочке везет коллекционных барби в подарок из штатов и полчаса распинался об их красоте))) Так что мужчин тоже можно воспитывать куклами, особенно родив ему девочку)))) :) :) :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Slon » 30 апр 2010, 09:27

Evrika Grecheskaja , ура, она к вам доехала!
Какие же огромные у нее глаза, шик!
И вообще, конечно, она необыкновенная!
Красивая, стильная женщина. Аутфит очень понравился, согласна со всеми, что трусишки да-а... :oops: на уровне, прелестные :)
Вообщем, примите поздравления! Вы переоденете девочку? :)
Банты, банты, кружева... :roll: Хороша!!!

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение niko » 30 апр 2010, 11:48

http://fo-ma.ru/1/20/33/412033/17.jpg,
ААААААААА блин я валяюсь, какая прелесть :D :D :D :D
Просто шикарная девочка, аутфит суперский, поздравляю, это что-то! :D
И такие подробные фотки, надо всем такие выкладывать :D Тогда у Тоннеров станет больше хозяев. (Всмысле покупать будут чаще) :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 апр 2010, 13:06

Спасибо, спасибо :D Нас так захвалили, нам так приятно :D Что мы еще ночью пофотографируемся, у меня идея фотки случайно родилась :mrgreen:
Просто, когда куколка первая на ДП - подробный отчет понятен, нужен и приветсвуется, кажется... :D Вот мы с Машей и старались. Имя такое и останется. У меня есть Мария (перерисованный мной манекен), ей просто будет дано второе имя, что бы не путать.
Переодеваться нам пока особо не во что, по стилю подойдет только одно платье от СЕД, все мои первомайские планы по шитью нарушают неожиданные иногородние гости с ночевкой :?

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Ленок » 30 апр 2010, 17:12

У моей Грейси тоже появилась дочка :D Пока не решила, приемная она или родная, но сразу стало ясно что безумно любимая! :D
Изображение

Аватара пользователя
Lumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:33
Откуда: Удмуртия

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Lumi » 30 апр 2010, 17:52

Ленок,дочка у Грейс просто лапочка!!!!А еще детишек она не хочет?
Мне кажется Грейс нужно не менее трех!!! :D Ей очень идет быть мамой! :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Ленок » 30 апр 2010, 17:57

Спасибо :D Девочка и правда лапочка)) Планируется еще сынок, но она пока об этом не знает. Тссс! :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Tehhie » 30 апр 2010, 18:19

Ленок: Ай какая Диана все-таки замечательная мама! И дочка у нее лапочка! Моя Поппи машет ручкой вашей ЖуЖу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 30 апр 2010, 18:27

Evrika Grecheskaja писал(а):Мне теперь интересно - какое бельишко у Красной Шапочки и Сладкоежки :shock: :wink: Кто знает?

Конечно, я. Это мои самые любимые куколки на данный момент. На промку не похожи ни одна из них. С моей точки зрения все они намного лучше, аутфиты очень качественно сделаны, с проработкой всех мелочей.
У Сластены трусики точно такие же, как и у Маши, только вырез для ног немного побольше, и передняя часть у них разная. У Сластены - ткань в звездочках и крапинках, а у Маши - только в крапинках.
И еще есть различие. Маша сразу приехала в чулочках и они прикреплены к трусикам резинкой, а Сластена приехала с голенькими ножками и резинка на чулочках идет по краю, за счет этого они держатся на ноге, правда пока я ее переодевала, чтобы погладить весь аутфит, они постоянно спускались.
А вот у Красной Шапочки не трусики, а 2 пары колготок. Верхние черные в полоску с каймой под чулки. Очень красивые и качественные.
Куколки все настолько разные, но вместе смотрятся просто удивительно. Больше всех поразили волосы Сластены. Они так интресно заплетены в косы, что ободок с бантиком я ей одевать не стала. Он смотрится лишним и прижимает всю красоту прически.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей