Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:24

Re: Ellowyne

Сообщение Milena » 27 апр 2010, 01:16

Ох, вот это да! Prudence Dressed Me такая яркая и необычная. Miss Understood очень-очень зацепила, даже не могу определиться чем, вроде не в моем вкусе :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 27 апр 2010, 05:35

Alone on Sunday красавица :P , и Пруденс Dressed Me тоже очень понравилась (вот для кого вся эта разноцветная обувка, появившаяся в начале года))))
Aerith, вы так вкусно про паричок рассказали, я даже пожалела, что не заказала его :( Бюджет не позволил
hlopushka, ваша Always Playing Solitaire прелесть просто, Тини с хвостиками очень идет, хитрюга лукавая)
Еще пожаловаться хочу. У меня не показываются большие картинки на сайте. Открывается пустое окно и все :? . Может, кто-нибудь знает, как с этим бороться?..

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение lenysik » 27 апр 2010, 06:48

Очень нравится базовая Пруденс, но только в паричке с косичкой, остальные что-то не очень. Понравился красный аутфит, зацепила Miss Understood , такие длинные волосы! И нежный макияж! Но больше вех понравилась Nothing Springs to Mind , хотя не люблю на куклах джинсы и яркие губы.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение lenysik » 27 апр 2010, 07:16

hlopushka у вас такие красивые зеленоглазки поселились! Поздравляю!
Подскажие, а у какой из них, самые зеленые глаза?

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2010, 07:31

А по мне - так Пруденс ну очень грустная =( Я даже расстроилась, так хотелось именно эту девочку.
Prudence Dressed Me тоже понравилась. И порадовало, что яркие прядки можно снять.
Alone on Sunday - цветочки на подоле как-то не удачно расположили :?
Nothing Springs to Mind - очень нравится аутфит!

Самое удивтельное, что я все-таки больше тяготею к куколкам прежних выпусков

Кстати, практически все новинки только пойдут в продажу 5 или 15 мая, а Пруденс так вообще в июне
Последний раз редактировалось hlopushka 27 апр 2010, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2010, 07:38

lenysik писал(а):hlopushka у вас такие красивые зеленоглазки поселились! Поздравляю!
Подскажие, а у какой из них, самые зеленые глаза?

Спасибо!
Я как-то писала, что у Тини в глазках побольше черного, а у Adrift и Solitaire глаза более светлые что ли... Это видно на той фото, где Тини поближе с хвостиками, и на той, где две девочки вместе. Цвет практически удалось передать реальный.
Наверное, все-таки больше зелень бросается в глаза у Solitaire, так как она рыжуля с бледными губками...

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 27 апр 2010, 08:29

Ого, какое нашествие рыжулек :D
Больше всех понравился образ у Nothing Springs To Mind - такой свежий, "на каждый день". Правда, насчет цвета волос не уверена, какой-то он... морковный, что ли.
У Alone Оn Sunday личико и волосы понравились, а аутфит немного не в моем вкусе, чуть-чуть похож на тортик :lol:
С Miss Understood та же история - сама кукла прехорошенькая, а вот аутфит не по мне (у меня просто такая личная особенность - аллергия на пайетки).
А вот про Prudence Dressed Me даже не знаю, что и думать. Меня ОЧЕНЬ раздражают эти прицепленные по бокам яркие пряди, мешают нормально воспринимать цветовой баланс макияжа и волос. Кажется, если их снять, куколка будет чудесная, да и сумасшедший аутфит мне по душе. Буду ждать, пока кто-нибудь купит ее и сфотографирует без прядей. А там кто знает, может, и сама решусь приобрести :D
Красный аутфит - просто блеск! Хооочется :oops:
Пруденс невероятно мила, но все-таки не настолько, чтобы мне ее захотелось :)

Общее ощущение от коллекции - все очень яркое и очень интересное, но ни одна куколка не вызвала желания купить срочно, вот сейчас, немедленно. Как-то так :?

Аватара пользователя
Nicol
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:28

Re: Ellowyne

Сообщение Nicol » 27 апр 2010, 08:32

Девочки, интересно а у Prudence Dressed Me цветные прядки прошиты или как украшение в волосах добавлены. Очень понравилась, но смущают прядки.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 27 апр 2010, 08:53

Nicol писал(а):Девочки, интересно а у Prudence Dressed Me цветные прядки прошиты или как украшение в волосах добавлены. Очень понравилась, но смущают прядки.


К счастью, они снимаются. Отрывок из описания куклы: two colorful clip-on hair accessories, т.е. это украшения для волос, которые держатся на заколках :)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2010, 09:00

Elkmaria писал(а):Общее ощущение от коллекции - все очень яркое и очень интересное, но ни одна куколка не вызвала желания купить срочно, вот сейчас, немедленно

вот и я с такими мыслями =)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 27 апр 2010, 09:05

Еще забыла добавить: очень понравилась новая коллекция Thrift Shop. Прошлая не вызывала никаких эмоций (только пальто нравилось), а эту купила бы полностью - такие сочные и веселые вещички (но кто мне даст на них 250$ :cry: )

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 27 апр 2010, 09:37

Мне почему-то все рыжики новые напоминают кого-то. Например, Miss Understood похожа на Save me, хотя может это только на промке. А Solitare на Nothing Springs to Mind..
Согласна с Elkmaria и hlopushka, срочно бежать и покупать не хочется. Только красный аутфит.
Вот несколько живых фоток в MetroDolls.
Изображение
Изображение
Остальные фото тут http://www.thedollpage.com/photopost/sh ... ppuser=320

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 27 апр 2010, 10:59

mavenikа, спасибо за фото :D Что-то не очень мне приглянулась Prudence Dressed Me вживую... ИМХО, грубовата. У Alone on Sunday аутфит вживую вроде бы отличается от промки, и хвостики не очень удачные, на мой взгляд. Зато Nothing Springs To Mind очаровательна :)
Поглядев на новую коллекцию, думаю о том, что лучше приобрету новые аутфиты Bittersweet и A Crying Charming (и может быть, еще что-нибудь из Thrift Shop), а не новую куклу. А куклу лучше из старой коллекции на распродаже выберу - как-то они мне больше по душе :)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2010, 11:10

Elkmaria писал(а): Что-то не очень мне приглянулась Prudence Dressed Me вживую... ИМХО, грубовата

Я поняла в чем дело! Кажется, у них (новых девочек) бровки по-другому нарисованы. Внутренний край брови ближе к внутреннему уголку глаза, т.е получается, как будто брови нахмурены что ли... А еще у Prudence Dressed Me тени на глазах черные (или это неаккуратно нарисованный мейк)

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение mopushka » 27 апр 2010, 11:19

как я завидую тем, кто не впечатлился!
я хочу всех, сразу и прямо сейчас. Плюс аутфиты и колготки. и парики, пусть париковых у меня нет и не будет.
а девочка в джинсах просто конкретно вытеснила Рона с первого пункта вишлиста...
хорошо хоть недавно получила куколку, с месяц могу играться, пока ей не надоем))) а дальше уж не знаю, что и делать) где клад искать.
Moody Blues
Изображение

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 27 апр 2010, 11:34

hlopushka, да-да, именно эти черные тени меня и смутили, как будто тушь растеклась и размазалась. В сочетании с ярко-алой помадой выглядит несколько вульгарно. Но все же есть у меня подозрение, что основные "виновники" вульгарности образа - это прядки. В конце концов, Ellowyne - это не Juku Couture, чтобы ей такое на волосы вешать :twisted:
mopushka, у вас появилась Moody Blues! Какая она все-таки изысканная девушка. Все же чует мое сердце, что я ее куплю - очень хочется брюнетку! Скажите, пожалуйста, а у нее волосы густые? А то у меня у Invisible Ink и Adrift роскошные гривы, а вот у Pale Memories шевелюра подкачала - жидковата оказалась :(

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2010, 11:35

mopushka, как же мне нравится эта девочка! Поздравляю!
Все мучалась в выборе - она была возможным вариантом. Наташа, а у нее под черными колготочками обычные колготки были? И не окрасилась ли она?
Скажите, а кому-нибудь в этом году каталоги в посылки вкладывали? А то меня сия участь миновала :cry:

Зато я все мечтаю о Пруденс... из старого выпуска...
Последний раз редактировалось hlopushka 27 апр 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 27 апр 2010, 11:42

А еще у Prudence Dressed Me тени на глазах черные (или это неаккуратно нарисованный мейк)

Prudence Dressed Me - название говорит за куклу :D По-моему, суровые барышни в этот раз! И мэйк кстати у Alone on Sunday тоже какой-то темный, как фломастером нарисованный :lol:
и может быть, еще что-нибудь из Thrift Shop

Всё, беру всё!!! хотелось бы..всё..
mopushka, я упала и лежу, Moody Blues - моя мечта уже давно, но почему-то никак не куплю. Она прекрасна! Еще фотографий бы посмотреть :oops:

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение mopushka » 27 апр 2010, 11:45

Elkmaria писал(а):mopushka, у вас появилась Moody Blues! Какая она все-таки изысканная девушка. Все же чует мое сердце, что я ее куплю - очень хочется брюнетку! Скажите, пожалуйста, а у нее волосы густые?

волосы средней густоты, наверху часть волос собрана в гульку-завитушки. Волосы сильно залачены в кудри, но каким-то интересным лаком - он мягкий, волосы колом не стоят, но и не развиваются.

hlopushka писал(а): Наташа, а у нее под черными колготочками обыные колготки были? И не окрасилась ли она?
Скажите, а кому-нибудь в этом году каталоги в посылки вкладывали? А то меня сия участь миновала :cry:
Зато я все мечтаю о Пруденс... и старого выпуска...


Вот этот вопрос по поводу колготок меня мучил все 2 месяца ее ожидания))))
Не окрасилось ничего ттт, и вообще у нее много разных мулек - шикарное ожерелье, перчатки, бант, и гипюровое непойми что - то ли пояс то ли палантин.
каталоги вкладывают постоянно, но одни и те же, на 2009 год, где паричковая на обложке.
Последний раз редактировалось mopushka 27 апр 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение mopushka » 27 апр 2010, 11:53

mavenika писал(а):mopushka, я упала и лежу, Moody Blues - моя мечта уже давно, но почему-то никак не куплю. Она прекрасна! Еще фотографий бы посмотреть :oops:


я пока нормально ее не снимала, но на фликре сегодня несколько фоток новых ее появилось, правда у той владелицы куколка мне кажется несколько стервозной.
моя совсем другая и по виду и по характеру.
здесь можно посмотреть несколько фотографий

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 27 апр 2010, 12:00

mopushka писал(а):волосы средней густоты, наверху часть волос собрана в гульку-завитушки. Волосы сильно залачены в кудри, но каким-то интересным лаком - он мягкий, волосы колом не стоят, но и не развиваются.


Спасибо за ответ! Чудо-лак мне знаком - у Invisible Ink и Adrift тоже волосы этим лаком обработаны, мне очень нравится - и смотрится красиво, и на ощупь волосы мягкие и приятные. Правда, у Invisible Ink лак потом сошел (я ее по глупости причесала). Волосы по-прежнему очень красиво смотрятся, но начали путаться кончики, пришлось заплести косы. Adrift причесывать не буду!
Присоединяюсь к mavenika - еще фото, пожалуйста :D Кажется, на форуме это первая Moody Blues, хочется рассмотреть повнимательнее :)

hlopushka, мне в прошлый раз тоже не положили каталог... зато, насколько я поняла, новый каталог будет рассылаться всем покупателям. Я на сайте прочитала, что если адрес значится в базе данных, то каталог на него пришлют. Хотя, может, это только США касается :oops:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 апр 2010, 12:02

Elkmaria писал(а): Я на сайте прочитала, что если адрес значится в базе данных, то каталог на него пришлют. Хотя, может, это только США касается :oops:

нее, за бугор они бесплатно не высылают, только в довесок к полноценному заказу

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение lenysik » 27 апр 2010, 14:03

Спасибо за ссылку, очень интересные фото.
Мне новая коллекция вся очень нравится, если бы могла купила бы точно троих, но ..... остается только любоваться :)
Только вот Пруденс базовая при близком фото ,пожалуй уже не так нравится. Очень уж детское у нее лицо получилось, совсем детское. На подругу Элловайн не тянет, на младшую сестру, если только :)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 28 апр 2010, 05:35

Elkmaria писал(а): да-да, именно эти черные тени меня и смутили, как будто тушь растеклась и размазалась

А меня только это и останавливало относительно новой паричковой Эл. Вот смотрю по всем фото - на всех мне кажется, что у нее реснички не на "чистом теле нарисованы", а как будто черным там слегка размазано :?
Владелицы этой куколки, ну скажите, что это не так!

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Kupava » 28 апр 2010, 08:00

А мне тоже понравилась вся коллекция... :D
Аутфиты просто чудесные у всех, и Пруденс на мой вкус - как-то изменилась в лучшую сторону..
Единственное что( это мое личное мнение) не бросаться в меня камнями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - что Обычные тоннерки как-то меняются от коллекции к колекции -не только костюмы - но и выражения лиц....
а Вот Елованки - при всей их прелести - меняется лишь цвет глаз и волос - а весь образ -нет...
У меня есть Блондинка, брюнетка и рыженькая - и больше не хочется - потому что так или иначе они все повторяются...
Я очень люблю Елованок и когда-то у меня было их 6 или 7- а сейчас я бы покупала аутфиты, но самих куколок - нет..В отличие от Других Тоннеров..

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 28 апр 2010, 13:18

Kupava писал(а):Единственное что( это мое личное мнение) не бросаться в меня камнями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - что Обычные тоннерки как-то меняются от коллекции к колекции -не только костюмы - но и выражения лиц....
а Вот Елованки - при всей их прелести - меняется лишь цвет глаз и волос - а весь образ -нет...
У меня есть Блондинка, брюнетка и рыженькая - и больше не хочется - потому что так или иначе они все повторяются...
Я очень люблю Елованок и когда-то у меня было их 6 или 7- а сейчас я бы покупала аутфиты, но самих куколок - нет..В отличие от Других Тоннеров..


Kupava, не буду бросаться камнями, а наоборот - соглашусь :) Я стараюсь собирать девочек с разными "характерами", и живущие у меня сейчас куклы очень разные. Но сейчас уже сложнее становится подбирать кукол, не похожих по образу на тех, которые у меня уже есть, а у меня всего-то три Эллованки. Поэтому и захотелось из новой коллекции покупать в первую очередь аутфиты, а не кукол.

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение mopushka » 28 апр 2010, 13:50

Elkmaria писал(а): не буду бросаться камнями, а наоборот - соглашусь :) Я стараюсь собирать девочек с разными "характерами", и живущие у меня сейчас куклы очень разные. Но сейчас уже сложнее становится подбирать кукол, не похожих по образу на тех, которые у меня уже есть, а у меня всего-то три Эллованки.


полный ппкс)) тоже хотела сказать про характеры)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 28 апр 2010, 14:29

hlopushka писал(а):Вот смотрю по всем фото - на всех мне кажется, что у нее реснички не на "чистом теле нарисованы", а как будто черным там слегка размазано :?
Владелицы этой куколки, ну скажите, что это не так!

Да, только не черным, а серым. Просто не нужно забывать, что у этой Эллоувайнки реснички не только нарисованные, но еще и приклеенные, поэтому эти серые тени за ними совсем не так бросаются в глаза, как у предыдущих базовых.
Вот У Пруденс с вставными глазками я этой подводки не вижу или если она есть, то выполнена светло-бежевым тоном.
И взгляд сразу стал более юным, поэтому она и выглядит намного моложе Эллоувайн.
Хотя, конечно, нужно смотреть на куклу, а не на промку.

Kupava писал(а): Единственное что( это мое личное мнение) не бросаться в меня камнями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - что Обычные тоннерки как-то меняются от коллекции к колекции -не только костюмы - но и выражения лиц....
а Вот Елованки - при всей их прелести - меняется лишь цвет глаз и волос - а весь образ -нет...
У меня есть Блондинка, брюнетка и рыженькая - и больше не хочется - потому что так или иначе они все повторяются...
Я очень люблю Елованок и когда-то у меня было их 6 или 7- а сейчас я бы покупала аутфиты, но самих куколок - нет..В отличие от Других Тоннеров..

Согласна с Вами. Может стоило бы еще один новый молд сделать, чтобы как-то разнообразить девочек.
Зато стоит отметить, что аутфиты стали намного интереснее и разнообразнее. А если учесть, что за все это время качество их исполнения не упало, остается только молча радоваться.

Но Пруденс паричковую с вставными глазками обязательно куплю.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 28 апр 2010, 16:56

Aerith писал(а):Да, только не черным, а серым. Просто не нужно забывать, что у этой Эллоувайнки реснички не только нарисованные, но еще и приклеенные, поэтому эти серые тени за ними совсем не так бросаются в глаза, как у предыдущих базовых.
Вот У Пруденс с вставными глазками я этой подводки не вижу или если она есть, то выполнена светло-бежевым тоном.
И взгляд сразу стал более юным, поэтому она и выглядит намного моложе Эллоувайн.
Хотя, конечно, нужно смотреть на куклу, а не на промку.

Юля, спасибо, что ответили! Просто на фото у всех практически это видно - этого я и боялась.
Я вот тоже зрею на аутфит (красненький, ессно)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 28 апр 2010, 20:02

hlopushka писал(а):Юля, спасибо, что ответили! Просто на фото у всех практически это видно - этого я и боялась.
Я вот тоже зрею на аутфит (красненький, ессно)

Красненький чудо, как хорош. Я его еще на выставке заприметила, но все боялась, что это будет одетая кукла.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей