Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mag
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:59
Откуда: Тюмень-Н.Уренгой

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Mag » 03 фев 2010, 11:21

У рыженькой Сami глаза карие, сейчас на сайте прочитала, хотя когда их только выставили было написано что зеленые.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 03 фев 2010, 12:37

Olga писал(а):Я так поняла, что новая серия Гарри Поттера на 12 телах ознаменуется кистевыми шарнирами.


Давно пора на мой взгляд :roll:

Elkmaria писал(а):По поводу Ками - а не может так быть, что макияж в восемь ресничек только у блондинки, а у брюнетки и рыженькой ресницы прорисованы более косо и плотно? Конечно, "растопыренные" ресницы выглядят не очень красиво... но я по-прежнему предпочитаю блондинку, у нее, на мой вкус, потрясающе подобрана цветовая гамма - волосы, глаза, губы.


Может конечно. Отличается же он у Антуанетт Базовых.

Elkmaria писал(а):Плюс ей, бедной, уже не первый раз не везет с фото - что на официальной промке, что на фото с выставки у нее очень странно блестит лицо, как будто она испариной покрылась. У других этого нет.


Это ее видимо на фабрике неаккуратно матировали. Не удивлюсь если целая серия будет такая, все равно же у них поточное их изготовление. У меня есть одна куколка, у которой тоже есть такой нездоровый блеск. Пришлось перед фотографированием ей лицо натирать ластиком, чтобы как-то этот блеск убрать.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение lenysik » 03 фев 2010, 13:44

Дайте прямую сссылку на Идексе на фотки с Ками пожалуйста, а то у меня не открывается.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Молли » 03 фев 2010, 15:20

Извините, нигде ещё не появились фото с Властелином колец? на официальном сайте не видела (или плохо искала).

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 03 фев 2010, 16:05

Молли писал(а):Извините, нигде ещё не появились фото с Властелином колец? на официальном сайте не видела (или плохо искала).

Фоток пока нет, видимо кукол тоже.

Hermiona317 писал(а):А мне как раз есть с чем сравнить, у меня есть куклы и совсем старенькие, и очень даже новые. Старые куклы безупречны по качеству. Зато у моей Шауны Dreams 2008 глаза накрашены хорошо, а губы - просто кошмар.Я так расстроилась, когда она приехала. И ведь не какая-то там базовая, а лимитка и довольно дорогая. Но мне ещё повезло: смотрела другие фотки, так глаза в разные стороны могли быть :lol: .

К сожалению, глаза в разные стороны или наоборот были и у старых кукол. Массовое производство, чего ж мы хотим.
А по поводу аккуратности макияжа можно сказать только одно, раньше он был другой, более натуральный.

Elkmaria писал(а):На фото ее макияж у меня тоже вызывал вопросы, а вживую меня все устраивает. Может быть, это потому, что на фото лицо обычно снимают очень крупно, в жизни все же смотришь на куклу в целом, а не разглядываешь отдельные детали. Конечно, если на мою Элло посмотреть вплотную, видна некоторая неаккуратность в прорисовке глаз, но вплотную я на нее обычно не смотрю :)

Абсолютно с Вами согласна. Все равно на куклу смотришь в целом.

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение OLE » 03 фев 2010, 19:18

Ками по доступной (пока) цене. Осталось два дня ;)
http://cgi.ebay.com/Cami-Tonner-Idex-Do ... 3574231760

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ender » 03 фев 2010, 21:16

Ой, может это у одной меня такой глупый вопрос возник - а что, такие веселенькие серенькие тени под глазами только у Ками блондинки? Что-то у рыжей и брюнетки я такого в макияже не обнаружила. Или я не права? И еще, возможно я буду одинока в своем мнении, но мне новая Жак нравится. В глубине души я надеюсь, что в продажу она поступит не как следствие эксприментов Франкенштейна - ей достанется ее "родное" по цвету тело, а в остальном мне барышня пришлась по вкусу - нет яркой красной помада, макияж довольно яркий, но не ужасный, длинные волосы, нейтрального цвета глаза - в целом образ вполне соответствует ее АА типу. Обязательно поселю ее у себя.

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение олиффка » 03 фев 2010, 21:21

Только я решила перебиться без Тоннеров в этом году, зашла сюда и потерялась :shock: Ками-блоди - однозначно! И жду Арагорнчика, ну очень жду :lol: :lol:

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение okas_1973 » 03 фев 2010, 21:44

Очень понравилась Ками блондинка, но молд Золушки у меня уже есть, поэтому буду ждать пока появится Жак, еще понравилась паричковая Антуаннета и базовая ДианаДентон.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 03 фев 2010, 21:46

OLE писал(а):Ками по доступной (пока) цене. Осталось два дня ;)
http://cgi.ebay.com/Cami-Tonner-Idex-Do ... 3574231760

Во-первых, это аукцион, так что о доступности цены говорить (пока), действительно рано.
Во-вторых, она продается только по США.

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение OLE » 03 фев 2010, 21:49

Aerith, я и написала что пока :)
А о посылке в Россию можно и спросить. ;) Если кому действительно надо.
Я вот уже мечтаю о паричковой.. Скорее бы объявили о сроках выпуска!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 03 фев 2010, 21:57

OLE, просто я уже видела на аукционе подобную куколку и она ушла более, чем за 150 долларов.
Поэтому я и подчеркнула, что говорить о доступности, если кукла продается по аукциону в принципе не совсем верно.
Просто сталкивалась с новичками, которые не видят разницу между аукционной ценой и ценой "купить сейчас". Они считают, что начальная цена - это и есть конечная стоимость куклы.

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение OLE » 04 фев 2010, 03:15

Aerith, да.... Ту я тоже видела. Наблюдала не сначала, поэтому не могу сказать, какая у нее была стартовая.
Хотя (по-честному так) я бы заплатила и такую цену, если бы кукла понравилась до "хочу-не могу-умру без нее". Потому что просто не терпится ждать! :) Уговариваю себя на то, чтобы подождать официального выхода Антуанетты Glowing Muse, а не схватить на ибее куклу с выставки, (если конечно она там появится).
А в теме про Ками уже кто-то хвастается живыми фотками...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Irvial » 04 фев 2010, 06:59

OLE писал(а):Aerith
А в теме про Ками уже кто-то хвастается живыми фотками...

Еще вчера в одном из магазинов было 5 Ками - блондинок на продажу, сегодня уже нет.))

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 04 фев 2010, 08:27

Вот, что продолжает писать та самая американка про коллекцию Гарри Поттера:
I did see the Harry Potter dolls in Robert's "Secret Room"! This room was for dealers only and by appointment. We were not allowed to take pictures of these dolls because either they don't have full licensing approval or Robert wants to debut them later. I will tell you they are darling! There is a new sculpt of Hermione and this one looks just like her. The jointing is terrific and Harry has an interchangeable hand so he can hold his wand or have a regular hand.
...These new Marley-sized dolls have multi-jointing ...the wrists and I believe waist as well as elbows hips, knees etc.


Показали серию только дилерам Тоннера в секретной комнате. Куклы сейчас находятся на лицензировании, поэтому будут представлены позднее. У них похоже кисти будут не просто подвижные, они будут сменные :) Пишет, что Гермиона очень похожа на актрису. Еще она упоминала о том, что у них будет поворотная талия тоже.
Кста, она писала, что видела Арагорна тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение deva-eva » 04 фев 2010, 08:56

Да, я бы Гариков 12"да еще с поворотными кистями тоже бы наверное купила...

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Natulek » 04 фев 2010, 09:11

Tehhie писал(а):Вот, что продолжает писать та самая американка про коллекцию Гарри Поттера:
I did see the Harry Potter dolls in Robert's "Secret Room"! This room was for dealers only and by appointment. We were not allowed to take pictures of these dolls because either they don't have full licensing approval or Robert wants to debut them later. I will tell you they are darling! There is a new sculpt of Hermione and this one looks just like her. The jointing is terrific and Harry has an interchangeable hand so he can hold his wand or have a regular hand.
...These new Marley-sized dolls have multi-jointing ...the wrists and I believe waist as well as elbows hips, knees etc.


Показали серию только дилерам Тоннера в секретной комнате. Куклы сейчас находятся на лицензировании, поэтому будут представлены позднее. У них похоже кисти будут не просто подвижные, они будут сменные :) Пишет, что Гермиона очень похожа на актрису. Еще она упоминала о том, что у них будет поворотная талия тоже.
Кста, она писала, что видела Арагорна тоже :mrgreen:

ОООООООООООООО!!! Однозначно ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Тем более Гермиона!!!И Гарика!!!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Luciana » 04 фев 2010, 11:58

Какая хорошая новость про Гарри Поттера...
И кисти будут заменяться, и колени сгибаются, и новый молд у Гермионы - значит она точно будет, как и Гаррик... Главное теперь, чтобы побыстрее дали лицензию и выпустили Дракошу.... Тогда я буду совсем счастливой... :roll:

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение okas_1973 » 05 фев 2010, 20:36

Появилась фотография базовой Jon:Изображение

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Olga » 05 фев 2010, 20:41

Мне вот эта промка понравилась!
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 05 фев 2010, 20:49

Да, на этой промке она очень красива, я все же решилась еще до промок одну себе заказать :D у меня ни одной шоколадки в коллекции нет, решила начать с нее :D
А вот какие красотки!!!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Парички очень понравилась ))) Но макияж у Камео явно лучше, на мой взгляд

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 05 фев 2010, 21:17

Ух ты... только сейчас рассмотрела фотографии подробнее, базовые-то все в трещинах: посмотрите на плечи и руки... :shock: :?
или мне кажется? :roll:

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Kupava » 05 фев 2010, 21:23

М..дя... и красная губная памада.. ..хотя глаза - расписаны красиво
но я лично больше за Жак)))))))))) :roll: :roll: :roll:

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение alalkomena » 05 фев 2010, 21:25

Tehhie писал(а):Ух ты... только сейчас рассмотрела фотографии подробнее, базовые-то все в трещинах: посмотрите на плечи и руки... :shock: :?
или мне кажется? :roll:
Нет, увы, не кажется. Я так долго смотрела на фото блондинки Ками, а у нее швы на руках очень плохо обработаны, прям как бугры какие-то. У моей Пэгги из колл. 2009 похожая ситуация. Качество падает. На старых куклах такого нет.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Элинор » 05 фев 2010, 21:54

А мне понравились новые Антуанетты, особенно смуглянка. На мой взгляд они гораздо более в стилистике 60х, чем Моника, тип фигуры и парички "бабетты". :)
Качество. Моя Дианна самого первого выпуска с ужасно грубыми швами, а базовая Сюзетта - очень прилично сделана.
Тут, мне кажется как повезет :D
Мучаюсь, нужна ли мне Ками? Рыжуля...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 05 фев 2010, 22:24

Мне Антуанетты очень понравились. Жалко Тоннер не сделал ни одного длинного парика.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 05 фев 2010, 22:47

Мне тоже понравились! Личики очень миленькие, такие дружелюбные и ненадменные. Прям конфетки :D
Так это как раз те самые glowing basic ? что в паричках?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 06 фев 2010, 00:57

Они самые. Очень удачны по-моему.

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Olga » 06 фев 2010, 03:32

Длинных паричков можно много заказать на Долморе, а вот таких там нет. Удачный набор париков, я думаю.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Ithiliel » 06 фев 2010, 08:13

О, Джон очень симпатична! Полагаю, молд подправили - хотя бы подогнали дырку под более тонкую шею. Ибо виденные ранее Жак, самостоятельно пересаженные на такое тело, мне вот совсем не понравились... А так - вообще, люблю молд Жак. У меня самой, правда, смуглянки не приживаются.

И парики классные. Вот уж кто-кто, а Антуанетта ИМХО в этом году интереснее.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей