Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 30 июл 2015, 15:01

Скрытый контент: показать
В связи с радостными событиями в семейной жизни я выпала из жизни форумной, наверстать всё уже не получится, спасибо всем, кто комментировал мою последнюю работу (Алиса в голубом паричке), и попробую немножко прокомментировать сама, пока минутка выдалась.

Fanni, у вас чудесная девочка и такая модница! Балуете вы её).
Juliett19, твои красавицы радуют взгляд, фото на природе замечательные! И очень понравилась Джанет в этой цветовой гамме, просто очаровательная! И спасибо за неожиданное и интересное продолжение истории)).
SweetZu, поздравляю с Шерри! Такая куколка украсит любую коллекцию! Сама на неё частенько любуюсь на чужих фото).
Judee, ваша куколка прекрасна и фотографии очень интересные! Глядя на вашу девочку, каждый раз думаю: "ну почему я передумала её покупать?!", ведь собиралась, помешал отпуск моего посредника, когда она вернулась, я уже передумала... Ну хотя бы на вашу буду любоваться, всех кукол ведь не купишь, верно?)
rem777, здорово, что у вас такая дружная компания уже собралась, хочется посмотреть и на остальных девочек!)
FlyLady, какие восхитительные фото! Барышни такие нежные и изысканные, очень красивые! Платья изумительные, ткани поразили. И как всегда, столько деталей, аксессуаров для создания атмосферы фото, просто хочется прогуляться там вместе с ними! :D

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение olga brezhneva » 31 июл 2015, 16:31

всем привет. пожалуюсь вам на жизнь так сказать
Изображениеmy dejavu by Brezhneva Olga, on Flickr
решила для своей бесприданницы прикупить кисти
нашла ручки для тоннер своей. 3 пары в наборе. 15 долл. обрадовалась. а потом оказалось, что с комиссиями они выходят около 60долл почти половина стоимости моей куклы. капец. расстроилась. думала на сайте тоннера заказать. там они 15 за 3 пары, так с доставкой выходит 56 долл. не могу себе все же позволить такое удовольствие. будем с растопырками ходить дальше :cry: :cry: :cry:
а еще может быть кто подскажет, как подобрать обувочку для дежавюшки? :?:
Последний раз редактировалось olga brezhneva 31 июл 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение olga brezhneva » 31 июл 2015, 16:35

SweetZu писал(а):olga brezhneva, хорошенькая такая девочка, поздравляю! Это же Spicy Night? Оказывается, что ей очень идут нежные цвета в одежде! Обзаводитесь гардеробом и показывайтесь почаще :wink:

да, она) спасибо^^

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение olga brezhneva » 31 июл 2015, 16:38

FlyLady
какие у вас девчули чудесные, да еще и мастерицы)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 31 июл 2015, 17:16

olga brezhneva, обалдеть фото получилось. :D Очень красиво и реалистично, как студийное.
Красивая у вас девушка.
У меня есть набор с ручками, классная штука, но мне их растопырки больше нравятся :D
Не расстраивайтесь! Я покупала, когда были скидки на сайте и вместе с другими куклами. Может и вам немножко подождать, до следующих скидок, а пока так. Мне кажется, что дежавюшек их ручки украшают. Я их меняю на другие редко очень.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 01 авг 2015, 09:29

olga brezhneva, красивое фото! и девочка шикарная, яркая и уверенная в себе красавица!

а ко мне приехала Dame de Loisirs (Lady of Leisure) - в качестве части подарка от мужа в честь рождения второго ребенка :D. Назвалась Летицией).

Изображение
Изображение
Изображение

и мои Дежавюшки вместе:
Скрытый контент: показать
Изображение

Пенелопа приветствует Летицию
Изображение

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение olga brezhneva » 01 авг 2015, 11:36

SweetZu а тут на сайте то я и не посмотрела )) надо глянуть. 15 долл и так не много, доставка и посредничество забирают 40+ :cry:
nimfa28 очень красивая девчушка! поздравляю с пополнением! а под катом меня темненькая прямо поразила :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 01 авг 2015, 11:55

nimfa28, как я рада за вас! Одна из самых моих хотелок , у вас поселилась. Очень красива.
Поздравляю с замечательным подарком! Спасибо, что показали нам ваши бриллиантики вместе :D
Шикарные девушки.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 01 авг 2015, 18:42

VivaVictoria77777, Li-lu, девочки, спасибо огромное за комплименты моим девочкам!!!

olga brezhneva, спасибо большое!
Знаете, конечно, я бы тоже не стала ручки отдельно покупать, за такие деньги.
Хотя мне нравятся сменные ручки, и я ими пользуюсь. Может быть, будете еще что-то покупать у Тоннера, тогда и ручки можно заодно, в ту же доставку.
А так, конечно, накладно...
А девочка у вас чудесная и так))))

nimfa28, как это приятно, когда возвращаются на форум!!! Да еще с таким радостным известием!
Я поздравляю от всей души с прибавлением в семье, это прекрасно!!! Дай вам бог здоровья и радости! :P
И, ааааааааааааа - первая рыженькая у нас тут!!!
Она просто прелестна! Я так рада за тебя, такой отличный подарок :P
Если только будет время, забегай и показывай фото!
И спасибо за похвалу моим барышням)))

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 02 авг 2015, 12:29

olga brezhneva, спасибо! а какая темненькая вам понравилась - которая в шляпе или которая в зеленом платье? в шляпе - это My afternoon stroll, одна из двух первых Дежа Вю, моя любимая. а в зеленом платье паричковая Changing mood, я ее тоже пофоткала, может, выложу пару фото..
SweetZu, спасибо за такие добрые слова! :)
FlyLady, спасибо за поздравления и пожелания! :D постараюсь появляться на форуме почаще, всё мечтаю свою темку создать, может, в декрете и дойдут руки до неё...

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение olga brezhneva » 02 авг 2015, 18:56

nimfa28, которая без шляпки0 обязательно выкладывайте! очень приглянулась <3

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 03 авг 2015, 16:12

Сколько красоты на страницах этой темы! :)

FlyLady, я в восторге от фото пикника! Здорово получилось! :) А барышни за чаем и с пяльцами лишили меня дара речи! Очень красиво! Я обязательно скоро загляну к тебе в тему на чай, так хочется все-все рассмотреть! выпадала из жизни форума, до сих пор нагоняю то одни темы, то другие :)

SweetZu, Джо в рыжем парике и черном наряде просто сногсшибательна хороша! Очень мне понравился этот образ!
А от Джо в белом парике я вообще в обмороке! Супер!!!
Еще раз поздравляю тебя с Шерри! Люблю эту девушку! :)

Fanni, Линетт очень идет современная одежда! Джинсовая юбка классная и с топиками отлично смотрится!

Gineura, еще раз спасибо за комплименты Фьоре! Я рада, что мы со Светой и тебя на такую соблазнили! О, и рыженькая версалька к тебе едет! Здорово! Поздравляю! С нетерпением буду ждать фото!

Judee, благодарю за поздравление! Я тоже от души поздравляю Вас с Пенелопой Spisy night! Такая яркая!
Очень люблю групповые фото! Так интересно сравнить и увидеть как девушки смотрятся рядом. Ваши такие разные, даже не сразу верится, что это один и тот же молд! Соглашусь с мнением других девушек, что платиновая в черном платье на Монро похожа.
Арабелле идет современная одежда, ей и в красном платье очень хорошо и в желтом :)

Li-lu, Диана в образе придворной дамы сразила меня наповал! Красиво получилось! Все продуманно, все к месту: платье, прическа, сумочка! Я в восторге!

SlavaK, очень красивая у Вас Арабелла!

Juliet19, такие фото на даче красивые, летние! Очень нравится венок у Эсмеральды!

olga brezhneva, так мне понравилась Пенелопа на Вашем фото! Красавица! Легкая такая, словно летящая! Очень красиво смотрится на ней этот летний нежный наряд :)
ДежаВю подходит обувь от Антуанетт и Ellowyne.

Наташка, поздравляю с ДежаВю! Такая красавица к Вам приехала! Отличный выбор! :)

rem777, добро пожаловать в нашу компанию! Чудесные девушки у Вас живут! Очень интересно увидеть и остальных :)

nimfa28, о, вот и первая ласточка! Поздравляю с рыженькой! Красавица! Замечательная у Вас троица! Одна другой краше! :)

Моя новенькая Стефания (My Afternoon Stroll, 2013 год):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 03 авг 2015, 16:26

Aquamary, спасибо за отзывы о моей Джо и за поздравления с Шерри :D
А я хочу поздравить тебя со Стефанией. Я за такой долго гонялась, поэтому от души рада за тебя. Фото замечательные. Стафания на фоне Ласточкиного гнезда и моря это отличная идея! Лучше и не придумать.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 04 авг 2015, 11:30

Aquamary, и здесь напишу, какая необыкновенная красавица все же Стефания!
Однозначно, одна из самых красивых Дежа вю. Волшебный взгляд, волосы уложены бесподобно. Аутфит обалденный.
Фото на фоне моря просто отпад, до того красиво, и цветовая гамма просто восхитительна!

Aquamary, спасибо огромное за комплименты и моим девочкам!!! Мне очень приятно :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 04 авг 2015, 11:51

olga brezhneva, у Вас прекрасная девушка живет,
я одной из своих Дежа вю тоже хотела поначалу купить дополнительные кисти, но потом передумала, мне она именно из-за своих ручек еще больше нравится.

nimfa28, какая красавица у тебя поселилась!
Очень рада за тебя, и поздравляю с таким прекрасным событием в твоей семье.

Aquamary, спасибо большое за теплые слова о моей работе!
У тебя получились прекрасные фотографии, Стефания так великолепна на фоне морского пейзажа.

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Дежа Вю

Сообщение VivaVictoria77777 » 04 авг 2015, 12:53

nimfa28, Aquamary, Девочки какие раскошенные красавицы у Вас поселились, шикарные дамы - мои искренние поздравления с новенькими!!!
nimfa28, А Вас в первую очередь с рождения второго ребенка а потом уже конечно же с новенькой :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 05 авг 2015, 20:26

SweetZu, FlyLady, Li-lu, VivaVictoria77777, девочки, благодарю за поздравления и комплименты в адрес Стефании! Очень приятно! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 09 авг 2015, 09:46

Моя Эмма :D
Изображение

RokCroc
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:11

Re: Дежа Вю

Сообщение RokCroc » 09 авг 2015, 22:41

Все Дежавюшки так прелестны своей наивностью.

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение olga brezhneva » 10 авг 2015, 00:20

SweetZu , пальтишко классное

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 10 авг 2015, 05:11

olga brezhneva, спасибо. Только это халатик такой :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 10 авг 2015, 09:34

Aquamary, спасибо за комплименты моим куколкам! Ваша Стефания великолепна, поздравляю!
Li-lu, VivaVictoria77777, спасибо большое! И за поздравление с пополнением тоже)), очень приятно!
SweetZu, Эмма очень приятная девушка, а в таком чудесном халатике - вдвойне! :D
olga brezhneva, по вашей просьбе выкладываю Алису... не знаю, что случилось с всегда фотогеничной девочкой, но в этом образе я три раза ее фоткала, и из множества фото не могу наскрести и трех, которые полностью понравились бы!! может, муж с фотиком намудрил, не знаю, в чем дело, вот самое лучшее, что я смогла выжать из этих фотомучений((...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 10 авг 2015, 16:12

nimfa28, спасибо большое. Алиса отлично получилась на фото. Особенно понравилось второе. Картину писать можно.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 10 авг 2015, 16:16

SweetZu, твоей Эмме так идет этот халатик.

nimfa28, по-моему прекрасные фото получились, я даже сначала не узнала Пенелопу.
Особенно прекрасна Алиса с букетом.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 10 авг 2015, 18:23

SweetZu, Li-lu, спасибо, девочки! Ваши слова - бальзам на душу). Но на большей части фото нет резкости, хотя точки фокусировки стояли там, где надо, а на остальных Алиса какая-то приплюснутая... В общем, видимо, девочке не по душе что-то: парик или платье... И вообще она у меня загрустила (мне кажется, ей понравился рыжий Пенн с последней конвенции - надеюсь, поблизости нет психиатров)).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 10 авг 2015, 18:28

nimfa28, моя Джо мне тоже часто говорит про Пена :lol: (Осмотрелась, вроде не видно))) :shock:

mamaBarbara
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 08:25
Откуда: г. Спасск-Дальний ,ранее - г. Оренбург

Re: Дежа Вю

Сообщение mamaBarbara » 11 авг 2015, 06:20

Девушки, подскажите, а тела (пластик) у дежавюшек хрупкий? Все смотрю-облизываюсь, но не решаюсь из-за неуверенности в качестве. С куклами моими играет еще и дочь, боюсь не уследить....

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Дежа Вю

Сообщение VivaVictoria77777 » 11 авг 2015, 19:11

nimfa28, Какая красавица - в особенности фото с букетиком зацепило!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 11 авг 2015, 20:33

SweetZu, Эмма такая лапочка, сил нет! Халатик ей очень к лицу :P
Поздравляю тебя с новенькой, все наконец собрались. Пока)))
Ой, а я не увидела, или ты здесь Джо-хиппи не показала? Это ж как такую красотищу скрывать???

nimfa28, я балдею от этой девушки! Такой образ нестандартный, такой яркий и сочный! Платье чудесное, и цвет, и фасон - все ее.
Слушай, фото отличные, особенно с букетиком, да! Но у нас в последнее время та же беда - именно Софи плывет на фото... Мучаемся с ней!
С Эммой такого никогда не бывает, да и с новенькими девушками тоже. Вот такая особенная эта красавица - подход нужен.
И раньше такого не было!

Девочки, а наши -то вюшечки вообще распечатали фото Пенна, и любуются сидят, и чахнут :oops: (психиатра по-прежнему нет? :shock: )
Вот же г-н Тоннер...девочек много, а ребята нарасхват, да и то из другой серии... Но надо брать! Чудо как хорош!

mamaBarbara, я могу вам точно сказать, что ни одна эта кукла ребенкин напор не выдержит! Мы как играем, еле дышим, и то шарниры разбалтываются, и трещинки намечаются, как у всех. А для ребенка это на один вечер задачка :lol: Это, к сожалению, совсем не для них!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 11 авг 2015, 20:54

FlyLady, спасибо. Ага, Хппи то наша забыла сюда забежать. Исправляюсь. Изображение
Про Пена отличная идея. Подарю ей портрет))) Мужика какого-то видела, пробегал, может он :? ?

mamaBarbara, полностью согласная с FlyLady.

Девочки, а я вот еще пытаюсь подглядеть у кого-нибудь ту дежавю, которая на конвенции в подарок была. Там фотки не очень. А хотелось бы глянуть во всей красе :D Может, кто кинет ссылочку?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей