
Подробности
Уф, ну вот и чудесно. Популярность этой девочки меня поражает, ну да ладно, это объяснимо и тема отдельного разговора. Спасибо за разъяснения, теперь вполне понятно, откуда такая страсть именно к ней. Естественно, по поводу молдов спорить бессмысленно, ибо это исключительно вопрос предпочтений отдельно взятого человека. Мне просто очень жаль, что ей не сделали более привлекательный макияж, хотя бы стандартный, ведь взять ту же последнюю показанную вами Элл, ее личико гораздо милее. И, очень интересно оценить "бждшность" Totally Refined, вы не могли бы показать ее в белье? Уж голой не прошу, вдруг превратно поймут...Terribly писал(а):Trotilla, Я, конечно, не обижаюсь. Вы пишите, это очень даже интересно. От этого с моей куклы "корона не упадет". На оф. Сайте ее купили в считаные дни. На eBay эту куклу сметают за 600$, даже не смотря на ее, казалось бы, несколько топорно нарисованные ресницы. Это такая мелочь и действительно можно перерисовать. А вот на молдах Иплов и прочих БДЖек, ИМХО, похожих на полумертвых и болезненных пучеглазиков с азиатскими фигурами (их своеобразная кривизна мыщц голени и "низкая посадка мягкого места") с огромными треугольными головами олигофренов даже без мейка не хочется ничего рисовать. Элловайн живая, здоровая, розовощекая, настоящая.
Terribly писал(а):Marina A, Это видео датируется: 16.08.2011
Похоже на последнюю коллекцию какой-нидь Мэри-искусницы из США![]()
Фото еще одной моей любимицы. Претензии к ее макияжу тоже имеются?![]()
[ Изображение ]
[ Изображение ]
не надо так переживать,ваши красотки вам нарвятся и это главное!
И, очень интересно оценить "бждшность" Totally Refined, вы не могли бы показать ее в белье? Уж голой не прошу, вдруг превратно поймут...

а резиновая Эл. и в талии гнется?
Eve писал(а):... даже если б она была лысая и без мейка

Terribly, коллекция роскошная! А сколько всего у Вас куколок? И сколько из них с нарисованными глазками?


помоему на каком то сайте видела ваших девочек ,замечательная коллекция столько редких девчушек .
А о виниловой девочки мое мнение поменялась

Народ, может и не в тему, но почему Эллоувайн, а не Эллоуин? В безударном и закрытом и открытом слоге y произносится как [и]
Сорри за оффтоп, просто стало интересно...

Terribly, я бы с огромным удовольствием поглядела на общую фотографию Ваших девочек - нечасто можно увидеть столько замечательных куколок прошлых лет в одних руках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей