Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мужчины Tonner

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 18 июн 2008, 17:05

Миралисса, Котенок
Какие классные у вас мальчики. :) Все таки Джек Воробей у Тоннера очень удачный получился.
А мой Джеки как приехал так с бутылкой не растается. Характер легкий, в общении приятный. А вот напиваться до состояния нестояния любит - каждое утро начинается с падения. :lol: Затем - с моего скандала и его абсолютно спокойных замечаний. А потом - опять мир. :D Саблю мы не ломали, а вот корабль с меня требуют. :)

Mada
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Сообщение Mada » 18 июн 2008, 21:18

Изображение
Хочу посоветоваться по поводу этого фото.Какое -то впечатление чего-то неправильного в его ногах. Уже долгое время мне кажеться , что у парня кросовки перепутаны - левая на правой ноге и наоборот. Гляньте еще и вы .Или может это кросовки такие ? Их ( ноги и хозяина ) кто видел живем - кажеться или таки перепутаны??

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 18 июн 2008, 23:34

Mada писал(а):[img]
Хочу посоветоваться по поводу этого фото.Какое -то впечатление чего-то неправильного в его ногах. Уже долгое время мне кажеться , что у парня кросовки перепутаны - левая на правой ноге и наоборот. Гляньте еще и вы .Или может это кросовки такие ? Их ( ноги и хозяина ) кто видел живем - кажеться или таки перепутаны??


Угу, впечатление есть.
Но, не кажется, это просто фото такое, а в реале нормально всё. :roll:

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 19 июн 2008, 01:15

Нормальные кроссовки

Изображение

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 19 июн 2008, 08:34

Миралисса писал(а):Нормальные кроссовки

Изображение


... и ноги тоже нормальные :D

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 19 июн 2008, 10:02

Ирма писал(а):
Миралисса писал(а):Нормальные кроссовки



... и ноги тоже нормальные :D


Разумеется:) ну ноги-то вообще стандартные, как у большинства мальчиков

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 июн 2008, 12:24

Севаэльдис писал(а):Миралисса, Котенок
Какие классные у вас мальчики. :) Все таки Джек Воробей у Тоннера очень удачный получился.
А мой Джеки как приехал так с бутылкой не растается. Характер легкий, в общении приятный. А вот напиваться до состояния нестояния любит - каждое утро начинается с падения. :lol: Затем - с моего скандала и его абсолютно спокойных замечаний. А потом - опять мир. :D Саблю мы не ломали, а вот корабль с меня требуют. :)


Севаэльдис, когда я только оплатила появление Джека, меня друзья в шутку "пугали", мол, сядет на шею, потребует корабль и команду. Однако Джек оказался на деле весьма покладистым парнем. Шмотками не интересуется, к вновь прибывшим тоннеркам знакомиться не лезет, корабль не требует (говорит, он у него уже есть где-то там...вообщем, его Барбосса опять угнал куда-то:). Выпить любит, но в меру. От команды бы конечно он не отказался, но пока у меня недостаточно средств подарить ему еще и нескольких тоннерских мэнов команду. Из числа пиратов я подумываю ( в отдаленной перспективе) обзавестись еще Уиллом Тёрнером и Барбоссой (с кем бы Джек мог бы нитолько выпивать, а еще и в картишки перекинуться на "Чёрную жемчужину":) Это в идеальном варианте компании для Джека. А вообще меня всегда прияно прикалывали мультяшные пираты из нашего совкового мульта по Острову сокровищ:))) Но наши производители еще не додумались в ответ на "Карибских пиратов" выпустить нашу серию мультяшных персонажей "Острова сокровищ" , а Тоннеры, возможно, даже не подозревают о существовании такого мульта:)
Последний раз редактировалось Котёнок 19 июн 2008, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 июн 2008, 12:31

Миледи писал(а):Если Джек выпьет рома - он с кем хотите договорится:)))
Нда, Джеков, смотрю, на форуме сколько... Хоть объединяйся и фотосет "В ловушке Дэйви Джонса" снимать:)))


Судя по комментам, Джеков на форуме действительно много... и даже очень много, что в "В ловушке Дэйви Джонса" им может оказаться тесно:))) А сама идея хорошая, жаль только мы с нашими Джеками разбросаны по обширной территории матушки-России, ближнего и дальнего зарубежья. Дэйви Джонс запарится собирать наших Джеков в свою ловушку:)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 июн 2008, 12:46

Севаэльдис писал(а):Миралисса, Котенок
Какие классные у вас мальчики. :) Все таки Джек Воробей у Тоннера очень удачный получился.
А мой Джеки как приехал так с бутылкой не растается. Характер легкий, в общении приятный. А вот напиваться до состояния нестояния любит - каждое утро начинается с падения. :lol: Затем - с моего скандала и его абсолютно спокойных замечаний. А потом - опять мир. :D Саблю мы не ломали, а вот корабль с меня требуют. :)


Севаэльдис, еще идея. Как только ваш Джек в очередной раз напьётся до состояния нестояния, пригрозите ему что пригласите на постоянное жительство Элизабет Суон в плане борьбы с зеленым змием:)

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 19 июн 2008, 12:50

Котёнок писал(а):Севаэльдис, когда я только оплатила появление Джека, меня друзья в шутку "пугали", мол, сядет на шею, потребует корабль и команду. Однако Джек оказался на деле весьма покладистым парнем. Шмотками не интересуется, к вновь прибывшим тоннеркам знакомиться не лезет, корабль не требует (говорит, он у него уже есть где-то там...вообщем, его Барбосса опять угнал куда-то. Выпить любит, но в меру. От команды бы конечно он не отказался, но пока у меня недостаточно средств подарить ему еще и нескольких тоннерских мэнов команду. Из числа пиратов я подумываю ( в отдаленной перспективе) обзавестись еще Уиллом Тёрнером и Барбоссой (с кем бы Джек мог бы нитолько выпивать, а еще и в картишки перекинуться на "Чёрную жемчужину" Это в идеальном варианте компании для Джека. А вообще меня всегда прияно прикалывали мультяшные пираты из нашего совкового мульта по Острову сокровищ)) Но наши производители еще не додумались в ответ на "Карибских пиратов" выпустить нашу серию мультяшных персонажей "Острова сокровищ" , а Тоннеры, возможно, даже не подозревают о существовании такого мульта

О да, жаль. Я помню пиратов из тех мультиков - такие забавные дядечки были. :D

Котёнок писал(а):
Севаэльдис, еще идея. Как только ваш Джек в очередной раз напьётся до состояния нестояния, пригрозите ему что пригласите на постоянное жительство Элизабет Суон в плане борьбы с зеленым змием:)

Она у меня живет. Две недели назад приехала. А Джек все пьет и пьет. :roll:
Может, ему вторую надо? :lol:

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 19 июн 2008, 13:05

Котёнок о да!!! в этом и заключался коварный план Джека. Сама я тоже рано или поздно доберусь и до Тёрнера, и до Лизки (сначала только с другим тоннеромужчиной пусть утрясётся). Да и вообще - пусть Тоннер не забрасывает серию. В накладе не останется :)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 июн 2008, 13:21

Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):Севаэльдис, когда я только оплатила появление Джека, меня друзья в шутку "пугали", мол, сядет на шею, потребует корабль и команду. Однако Джек оказался на деле весьма покладистым парнем. Шмотками не интересуется, к вновь прибывшим тоннеркам знакомиться не лезет, корабль не требует (говорит, он у него уже есть где-то там...вообщем, его Барбосса опять угнал куда-то. Выпить любит, но в меру. От команды бы конечно он не отказался, но пока у меня недостаточно средств подарить ему еще и нескольких тоннерских мэнов команду. Из числа пиратов я подумываю ( в отдаленной перспективе) обзавестись еще Уиллом Тёрнером и Барбоссой (с кем бы Джек мог бы нитолько выпивать, а еще и в картишки перекинуться на "Чёрную жемчужину" Это в идеальном варианте компании для Джека. А вообще меня всегда прияно прикалывали мультяшные пираты из нашего совкового мульта по Острову сокровищ)) Но наши производители еще не додумались в ответ на "Карибских пиратов" выпустить нашу серию мультяшных персонажей "Острова сокровищ" , а Тоннеры, возможно, даже не подозревают о существовании такого мульта

О да, жаль. Я помню пиратов из тех мультиков - такие забавные дядечки были. :D

Котёнок писал(а):
Севаэльдис, еще идея. Как только ваш Джек в очередной раз напьётся до состояния нестояния, пригрозите ему что пригласите на постоянное жительство Элизабет Суон в плане борьбы с зеленым змием:)

Она у меня живет. Две недели назад приехала. А Джек все пьет и пьет. :roll:
Может, ему вторую надо? :lol:


Возможно. Тогда, приняв с утра, Джек решит, что ему уже хватит, а то и третья может появится:) А ко мне на прошлой неделе Скарлетт (тоннерка) приехала:) Пока у неё адаптационный период, а потом, чую, начнется веселая жизнь:) И у капитана Джека - тоже.:)

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 19 июн 2008, 13:23

Котёнок писал(а):Возможно. Тогда, приняв с утра, Джек решит, что ему уже хватит, а то и третья может появится:) А ко мне на прошлой неделе Скарлетт (тоннерка) приехала:) Пока у неё адаптационный период, а потом, чую, начнется веселая жизнь:) И у капитана Джека - тоже.:)

У меня один Джек на Дафну, Бренду и еще одну Дафночку. :) А когда Элизабет больше освоится, жить будет еще веселее. :lol:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 июн 2008, 13:27

Миледи писал(а):Котёнок о да!!! в этом и заключался коварный план Джека. Сама я тоже рано или поздно доберусь и до Тёрнера, и до Лизки (сначала только с другим тоннеромужчиной пусть утрясётся). Да и вообще - пусть Тоннер не забрасывает серию. В накладе не останется :)


Я вот подумала, а может Тоннерам наших мульяшных пиратов показать? Вдруг да загорятся (наши то когда еще раскрутятся на это дело). Кстати, в мульте были, помнится, нитолько рисованные, но в музыкальных клипах кинопираты:) Мой Джек, когда прибыл, с удоволсьвтем этот мульт посмотрел ( у меня он есть на ДВД диске):) А еще есть мульт "Симбад: легенда семи морей", где Симбад явно под Джека косит. Я в своё время читала сказки про Симбада, там он был купцом, а в мульте его сделали пиратом.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 июн 2008, 13:34

Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):Возможно. Тогда, приняв с утра, Джек решит, что ему уже хватит, а то и третья может появится:) А ко мне на прошлой неделе Скарлетт (тоннерка) приехала:) Пока у неё адаптационный период, а потом, чую, начнется веселая жизнь:) И у капитана Джека - тоже.:)

У меня один Джек на Дафну, Бренду и еще одну Дафночку. :) А когда Элизабет больше освоится, жить будет еще веселее. :lol:


Заведи еще Скарлетт, тогда веселуха будет полнейшая:) :)
Мне уже весело, поскольку еще не успев прибыть, Скарлетт (ментально наверное) положила глаз на театральную сумочку за 1200 (которых у меня нет) в нашем магазине "Одежда", а по прибытию затребовала обещанные ей сережки (их она получила, поскольку сережки уже были в наличии). Вот такая она Скарлетт (без прикида, за то в сережках:) Не удивлюсь, если, поближе познакомившись с Джеком, она затребует себе пиратский прикид, корабль и команду:)

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 19 июн 2008, 13:57

Котёнок писал(а):Заведи еще Скарлетт, тогда веселуха будет полнейшая:) :)
Мне уже весело, поскольку еще не успев прибыть, Скарлетт (ментально наверное) положила глаз на театральную сумочку за 1200 (которых у меня нет) в нашем магазине "Одежда", а по прибытию затребовала обещанные ей сережки (их она получила, поскольку сережки уже были в наличии). Вот такая она Скарлетт (без прикида, за то в сережках:) Не удивлюсь, если, поближе познакомившись с Джеком, она затребует себе пиратский прикид, корабль и команду:)

Еще один корабль и команду - а я куда денусь? :lol: :lol:
Вообще-то, я мордочку Скарлет не очень люблю. Мне вот Дафночки ближе. :roll:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 20 июн 2008, 09:48

Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):Заведи еще Скарлетт, тогда веселуха будет полнейшая:) :)
Мне уже весело, поскольку еще не успев прибыть, Скарлетт (ментально наверное) положила глаз на театральную сумочку за 1200 (которых у меня нет) в нашем магазине "Одежда", а по прибытию затребовала обещанные ей сережки (их она получила, поскольку сережки уже были в наличии). Вот такая она Скарлетт (без прикида, за то в сережках:) Не удивлюсь, если, поближе познакомившись с Джеком, она затребует себе пиратский прикид, корабль и команду:)

Еще один корабль и команду - а я куда денусь? :lol: :lol:
Вообще-то, я мордочку Скарлет не очень люблю. Мне вот Дафночки ближе. :roll:


А мне её волосы нравятся, ну и сам характер:) А что касается мордочки, у неё такое выражение лица, мол, сейчас я всех тут построю:)))

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 20 июн 2008, 12:56

Котёнок писал(а):
Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):Заведи еще Скарлетт, тогда веселуха будет полнейшая:) :)
Мне уже весело, поскольку еще не успев прибыть, Скарлетт (ментально наверное) положила глаз на театральную сумочку за 1200 (которых у меня нет) в нашем магазине "Одежда", а по прибытию затребовала обещанные ей сережки (их она получила, поскольку сережки уже были в наличии). Вот такая она Скарлетт (без прикида, за то в сережках:) Не удивлюсь, если, поближе познакомившись с Джеком, она затребует себе пиратский прикид, корабль и команду:)

Еще один корабль и команду - а я куда денусь? :lol: :lol:
Вообще-то, я мордочку Скарлет не очень люблю. Мне вот Дафночки ближе. :roll:


А мне её волосы нравятся, ну и сам характер:) А что касается мордочки, у неё такое выражение лица, мол, сейчас я всех тут построю:)))

Ну да. :) А я люблю мордочки нежные...
Но мы от темы отвлеклись. В общем, Джеки все одинаковые. Ром, команда и девушки - вот что нужно нашим бравым капитанам. :wink:

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 21 июн 2008, 10:41

Севаэльдис писал(а): В общем, Джеки все одинаковые. Ром, команда и девушки - вот что нужно нашим бравым капитанам. :wink:

Ээээээээ, главное забылось - Жемчужина!!!! Правда, её не требует, о скорее просто предаётся мечтам о ней.
Хотя страшно представить размеры такого "кораблика":)))))

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 21 июн 2008, 11:14

Миледи писал(а):
Севаэльдис писал(а): В общем, Джеки все одинаковые. Ром, команда и девушки - вот что нужно нашим бравым капитанам. :wink:

Ээээээээ, главное забылось - Жемчужина!!!! Правда, её не требует, о скорее просто предаётся мечтам о ней.
Хотя страшно представить размеры такого "кораблика":)))))

Да? А мой требует. :? Я уже даже решила заказать себе на НГ. :)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 24 июн 2008, 11:26

Миледи писал(а):
Севаэльдис писал(а): В общем, Джеки все одинаковые. Ром, команда и девушки - вот что нужно нашим бравым капитанам. :wink:

Ээээээээ, главное забылось - Жемчужина!!!! Правда, её не требует, о скорее просто предаётся мечтам о ней.
Хотя страшно представить размеры такого "кораблика":)))))


Для такого кораблика и команды нужна отдельная комната:) Я предпочитаю виртуальный вариант корабля. Хотя видела на днях на ближайшем минирынке игрушечный пиратский корабль, но кораблик маленький даже для Барбей.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 24 июн 2008, 11:27

Севаэльдис писал(а):
Миледи писал(а):
Севаэльдис писал(а): В общем, Джеки все одинаковые. Ром, команда и девушки - вот что нужно нашим бравым капитанам. :wink:

Ээээээээ, главное забылось - Жемчужина!!!! Правда, её не требует, о скорее просто предаётся мечтам о ней.
Хотя страшно представить размеры такого "кораблика":)))))

Да? А мой требует. :? Я уже даже решила заказать себе на НГ. :)


А что, есть такие корабли чтобы под тоннеров? И еще вопрос - а куда поставишь? Он, кораблик этот, поди, нехило места занимает.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 24 июн 2008, 13:04

Котёнок писал(а):А что, есть такие корабли чтобы под тоннеров? И еще вопрос - а куда поставишь? Он, кораблик этот, поди, нехило места занимает.

Есть корабли любые. Но они не игрушечные, они коллекционные. На одном из форумов видела коллекционера, который эти кораблики собирает. Он и большие делает и маленькие. Вот и хотела Джеку заказать. А ставить.. придеться фарфоровых кукол потеснить. :D хотя боюсь, он будет даже еще больше, чем я представляю. :?

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 24 июн 2008, 15:58

Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):А что, есть такие корабли чтобы под тоннеров? И еще вопрос - а куда поставишь? Он, кораблик этот, поди, нехило места занимает.

Есть корабли любые. Но они не игрушечные, они коллекционные. На одном из форумов видела коллекционера, который эти кораблики собирает. Он и большие делает и маленькие. Вот и хотела Джеку заказать. А ставить.. придеться фарфоровых кукол потеснить. :D хотя боюсь, он будет даже еще больше, чем я представляю. :?


Я о том и говорю, что под тоннера корабль может оказаться большим.
У меня уже года три живёт кораблик (сувенирный такой парусник) - копия того, что я в 2004 подарила на Зиланте казанскому Джеку Воробью. Мой Джеки его видел, поверт ел в руках еще в первый вечер и потерял к кораблику интерес.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 24 июн 2008, 16:30

Котёнок писал(а):Я о том и говорю, что под тоннера корабль может оказаться большим.
У меня уже года три живёт кораблик (сувенирный такой парусник) - копия того, что я в 2004 подарила на Зиланте казанскому Джеку Воробью. Мой Джеки его видел, поверт ел в руках еще в первый вечер и потерял к кораблику интерес.

Ой, а если и мой повертит и потеряет интерес? :shock: Куда же я эту бандуру дену.
Да уж, видимо, придется подумать еще. :)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 25 июн 2008, 14:14

Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):Я о том и говорю, что под тоннера корабль может оказаться большим.
У меня уже года три живёт кораблик (сувенирный такой парусник) - копия того, что я в 2004 подарила на Зиланте казанскому Джеку Воробью. Мой Джеки его видел, поверт ел в руках еще в первый вечер и потерял к кораблику интерес.

Ой, а если и мой повертит и потеряет интерес? :shock: Куда же я эту бандуру дену.
Да уж, видимо, придется подумать еще. :)


Думаю в таком случае (чтобы не рисковать и излишне не тратиться на то, что Джеку еще может и не понравится) стоит прибегнуть к рецепту Экзюпери, в истории с Маленьким принцем и нарисованным барашком: то есть пусть Джек считает, что у него где-то там уже есть корабль и как раз такой, какой ему и нужно.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 25 июн 2008, 18:47

Котёнок писал(а):
Севаэльдис писал(а):
Котёнок писал(а):Я о том и говорю, что под тоннера корабль может оказаться большим.
У меня уже года три живёт кораблик (сувенирный такой парусник) - копия того, что я в 2004 подарила на Зиланте казанскому Джеку Воробью. Мой Джеки его видел, поверт ел в руках еще в первый вечер и потерял к кораблику интерес.

Ой, а если и мой повертит и потеряет интерес? :shock: Куда же я эту бандуру дену.
Да уж, видимо, придется подумать еще. :)


Думаю в таком случае (чтобы не рисковать и излишне не тратиться на то, что Джеку еще может и не понравится) стоит прибегнуть к рецепту Экзюпери, в истории с Маленьким принцем и нарисованным барашком: то есть пусть Джек считает, что у него где-то там уже есть корабль и как раз такой, какой ему и нужно.

Золотые слова. Так и сделаем... :D
Хотя... скажу по секрету. Меня корабли тоже покорили... вот и думай, кому он больше нужен - мне или Джеку. 8)

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 25 июн 2008, 20:24

Мдяяяя... Джеки, Драки и Волдик - просто чудо :roll:

Ну и, не смогла удержаться... Специально, шоб поддержать Эби...


Изображение

и с дамой сердца 8)

Изображение

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 25 июн 2008, 21:21

Катюнь,а спорим у меня есть дама,которая этого брюнетика вообще покорит с полпинка? :lol: из той же серии, в такой же маечке,дружественная по духу :lol:

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 25 июн 2008, 21:26

Karina писал(а):Катюнь,а спорим у меня есть дама,которая этого брюнетика вообще покорит с полпинка? :lol: из той же серии, в такой же маечке,дружественная по духу :lol:


Кариныч, я даже не сумневаюсь :lol:
У нас вапще конкуренция жесткая. Плохо с мужуками :lol:

Кстати, это ты про свою "загульную" рыжульку? Которая в Германию моталась? Я тут была в Германии месяц назад, могу ее понять :roll:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей