Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Luciana » 05 окт 2011, 22:11

Эти куклы были показаны в начале 2011 года... И это промки... В реальности куклы совсем ничего... :wink:
В частности у Рэйвен макияж значительно аккуратнее... :roll:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение znix » 05 окт 2011, 22:21

Значит я протупила. Не видела я этих девушек. Названия вроде знакомые, а лиц таких не видела.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Tehhie » 07 окт 2011, 06:30

Наткнулась тут на веселое видео, годичной, правда, давности, но тем не менее веселое: http://youtu.be/XjKlGS_oKaY. И подумалась, некогда им куклами заниматься, они, наверно, мюзикл готовят к этому Рождеству :mrgreen: Но Тоннер и Ко отжигают стильно :mrgreen:

Ну и чтобы не флудить просто - презентация будущей хэллоуинской конвенции http://youtu.be/6S78-PmwKQo (кукол нет :roll: )

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Belle Epoque » 07 окт 2011, 06:56

Помнится, мелькала инфа, что Тоннер собирается сделать новое мужское тело - среднее между стандартным и атлетичным. Кажется, нас ждет очередной красавец-мужчина :D с весомыми достоинствами :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=A7u1J9hWu-4&NR=1

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Tehhie » 07 окт 2011, 08:05

Может быть, может быть... хотелось бы :)

Вот еще одна новость, в августе месяце Тоннер объявил, что в Wilde Imagination будет новая линейка! Стимпанковская!!! :mrgreen: (Это мое, это мое!!! :mrgreen: ) Называться линейка будет Imperium Park. В линейке точно будет мужчина и женщина. Правда анонсированы они как брат и сестра постапокалептичского мира.

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение marishka79 » 07 окт 2011, 08:38

Бэтти Дейвис хороша.
Русалочка ничего такая вышла, но бы тоже предпочла, чтоб она была похожа на диснеевскую... :roll:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение chumka » 07 окт 2011, 09:18

Tehhie писал(а):Может быть, может быть... хотелось бы :)

Вот еще одна новость, в августе месяце Тоннер объявил, что в Wilde Imagination будет новая линейка! Стимпанковская!!! :mrgreen: (Это мое, это мое!!! :mrgreen: ) Называться линейка будет Imperium Park. В линейке точно будет мужчина и женщина. Правда анонсированы они как брат и сестра постапокалептичского мира.


Да ну!!! Стимпанк - это круто!!! Хочу!
А где бы про это почитать, про анонс в смысле?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Tehhie » 07 окт 2011, 10:26

chumka писал(а):Да ну!!! Стимпанк - это круто!!! Хочу!
А где бы про это почитать, про анонс в смысле?

Я его не читала, а слушала в роликах ютубовских, на августовском Элловиновском чаепитии это все рассказывали

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение turtle_cherry » 07 окт 2011, 12:14

Tehhie писал(а):Ну и чтобы не флудить просто - презентация будущей хэллоуинской конвенции http://youtu.be/6S78-PmwKQo (кукол нет :roll: )
мда. познавательно :) монстры, кошки... а нормальные-то лица будут вообще? :roll: (хотя я, конечно, завязала... и ты кстати тоже :mrgreen: )

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Герцогиня Дюк » 07 окт 2011, 12:39

turtle_cherry писал(а):мда. познавательно :) монстры, кошки... а нормальные-то лица будут вообще? :roll: (хотя я, конечно, завязала... и ты кстати тоже :mrgreen: )

Мне кажется, как раз нормальные и будут. Ну не будут же они мумию делать, в самом деле (надеюсь... хотя...). Зато меня порадовало, что много кадров из старых фильмов. Мне кажется, Тоннер сделает что-то в духе невесты Франкенштейна Mummy Dearest, которая на мой вкус вышла очень классной.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Aerith » 07 окт 2011, 17:07

По поводу Хеллоуиновской конвенции Тоннер уже давно раскрыл все карты.

Будут опять "Алиса в стране чудес". Ну куда же без нее.
"Красавица и чудовище" в этот раз обещают сделать чудовище.
И "Золушка", думаю мы можем ждать Юфемию на антуаннетовском теле.
Так что никаких мумий, только сказки...страшные сказки...


По поводу нового мужского тела.
Это давняя мечта Тоннера, будем надеяться оно будет таким, как мы хотим. И девушек сможет обнять и форма рук станет поизящнее.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Герцогиня Дюк » 07 окт 2011, 17:43

Aerith писал(а):Будут опять "Алиса в стране чудес". Ну куда же без нее.
"Красавица и чудовище" в этот раз обещают сделать чудовище.
И "Золушка", думаю мы можем ждать Юфемию на антуаннетовском теле.
Так что никаких мумий, только сказки...страшные сказки...

WTF. Ничего интересного. Пичалька. :cry:

Не знаю, было или нет... Тут можно разглядеть новую героиню комиксов, Эмму Фрост. По-моему, девушка вполне ничего, а если переодеть, то о комиксовском "прошлом" ничего напоминать и не будет. :wink:

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение alalkomena » 07 окт 2011, 18:18

Aerith писал(а):И "Золушка", думаю мы можем ждать Юфемию на антуаннетовском теле.

О боже, нет! Моя мечта с момента презентации антуанетт-тела! А я уже Юфимией обзавелась... Что делать, что делать?
Наверное радоваться :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение rusapura » 09 окт 2011, 20:13

Ну, не знаю, мне понравилась :) Очень нежная вышла, только мне кажется или у нее глаза в сторону :?

Аватара пользователя
ulcha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:21
Откуда: Чебоксары

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение ulcha » 09 окт 2011, 21:30

Мне на первый взгляд Глинда понравилась, а потом стала всматриваться и вправду глаз один куда-то съехал)) и голова кажется большой на этом теле, или может фото такое :?

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Lilith Kyle » 09 окт 2011, 22:06

Мне кажется, она просто смотрит слегка в сторону, откровенного косоглазия я не вижу. Да и молд нормальный, Глинда как Глинда, от обычной не отличается.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2011, 18:42

http://campaign.r20.constantcontact.com ... CrQA%3D%3D

Насколько я поняла эту новость, Тоннер традиционно нас радует нашими уцелевшими деньгами :)

Будет релиз в эту среду, 12 октября, и он будет в основном состоять из аутфитов. За ним будет последний в этом году релиз в начале ноября, после чего следующий релиз будет только в январе и тоже будет состоять из аутфитов. (Или Фэшн релиз это нечто другое значит?)

Также в начале ноября будет новый сайт - он будет на тоннердолл.ком и я так поняла, они объединят тоннердолл и тоннердирект, и старые коллекции, и новые, которые еще можно купить, будут в одном месте.

Ну и будет Хэллоуинская конвенция в конце этого месяца.

Поправьте, если что не так :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение chumka » 10 окт 2011, 19:00

Чего и следовало ожидать. Было сразу понятно, что затея с двумя релизами в месяц - изначально провальная, теперь вот выкручивается, как может. А еще мне не верится, что большинство потребителей заявило, что аутфиты предпочитают куклам... М-да.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Герцогиня Дюк » 10 окт 2011, 19:10

Мне кажется, имеется в виду куклы фэшн-линий, т.е. Тайлер, Голливуд, ДиАнна, а не просто аутфиты. :roll: По крайней мере, хочется в это верить.

И. в любом случае, мы всё поймём в среду. Если выставят только аутфиты - значит, это и имелось в виду...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2011, 19:27

Хотелось бы, да... Правда, вот эта фраза меня настораживает и я не понимаю, что за зимние и летние линии они имеют в виду?

For FASHION categories, we are returning to our winter and summer line introductions because many of you have stated it's what you prefer.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Elkmaria » 10 окт 2011, 20:20

turtle_cherry, мне кажется, что имеется в виду следующее: для фэшн-кукол (то есть не кукол-персонажей фильмов, сериалов, комиксов и т.п., а просто абстрактных персонажей вроде линейки Тайлер или Ками) Тоннер решил вернуться к старому формату релизов, то есть к большим зимним и летним коллекциям. По заявкам трудящихся :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2011, 21:15

Ну тогда я вообще ничего не понимаю... А что же тогда будет каждые две недели? Выпускать героя каждый две недели он точно не осилит... Так-то хоть аутфитами обходился и подставочками :)

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Герцогиня Дюк » 11 окт 2011, 11:55

Джордж из AngelicDreamz пишет, что в среду будут представлены "two fashions, one has no picture, 4 dressed dolls 1 Basic thats all I can say". Т.е. 2 аутфита, 4 куклы "в образе" и 1 базовая. И то хлеб, как говорится. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2011, 12:17

Герцогиня Дюк, ничего себе у вас осведомители :mrgreen:
Однако ж, 5 кукол это круть невероятная просто! (Деньги опять в опасности). На фейсбуке тоннер кстати вчера опрос устраивал "как вы думаете, какая будет следующая базовая кукла".

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Tehhie » 11 окт 2011, 12:33

А я так надеюсь, что Пегги! :mrgreen: Хотя может мужчинку выпустят? Или кого-то новенького на теле Антуанетт, а?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение chumka » 11 окт 2011, 13:06

Я хочу новую базовую, с новым лицом, старые все надоели, как бы их не переодевали... Интересно, у этих кукол тело будет антуанеттинское или обычное? Или супергеройское? Не знаю, как вы, а я хочу стандарт с новым лицом и темными волосами. Жду-с.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2011, 13:15

Tehhie писал(а):А я так надеюсь, что Пегги! :mrgreen: Хотя может мужчинку выпустят? Или кого-то новенького на теле Антуанетт, а?
во-во. я ему так в опросе и ответила. нового мущину бы и новую девочку на тушке антуанетты :)
я думаю, или в этом, или в следующем релизе должна всплыть Глинда на тушке антуанетты :) наверное, не базовая.
chumka писал(а): Интересно, у этих кукол тело будет антуанеттинское или обычное? Или супергеройское?
Вот что-то я боюсь, что в основном последнее :?

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Elkmaria » 11 окт 2011, 14:55

Присоединяюсь к тем, кто хочет новую базовую куклу на тушке Антуанетты :) Меня устроит и новый молд, и кто-то из старых... вот бы Джейн или Эмили, но это маловероятно. Я бы, кстати, от базовой Фрэнки не отказалась, только чтобы волосы темные были. А вот Глинда, ИМХО, не очень органично на этом теле смотрится, хотя в целом молд мне очень нравится.
И надеюсь, что супергероинь в этот раз не будет :x

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Morven » 11 окт 2011, 15:53

Девушки, не в обиду будет сказано, но куклы на теле Антуанетты как-то уже надоели. Да и не к каждому молду это субтильное подросково-модельное тело подходит. Хочется уже чего-то более классического( но только не очередных героинь комиксов)).

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Коллекция 2011 года

Сообщение Belle Epoque » 11 окт 2011, 15:57

И я хочу базовую темненькую Фрэнки на теле Антуанетты. Только прямосмотрящую :!:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей